Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.06.2007, 23:57
Аватар для Ellen
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Ellen на нуле
По умолчанию

МарияД, наверное профессионалы лучше смогут объяснить ( да и есть ли такая тенденция, я лично не знаю...), но продвинутая тетя- гадалка ( я прям там консультацию по рино получила) объяснила, что эта мода из Штатов и что там все теперь с низкими колюмеллами ходют.
Вот
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.06.2007, 13:57
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мода от Перис Хилтон, видимо :D . А история, и правда, интересная. Меня мама к астрологу тащила. Правда, я не пошла.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.06.2007, 14:09
Аватар для gerlen
gerlen gerlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
gerlen на нуле
По умолчанию

Я тоже очень долго мучелась сомнениями делат не делать.мне мой нос никогда особо не нравился,всю жизнь был комплекс.но все мне говорили на это,что это моя изюминка,это признак благородного происхождения...и тп Сейчас мне 21 год и я твердо для себя решила что хочу сделать ринопластику.Лицо-это наша визитная карточка,особенно для девушек.От того как мы выглядим зависит и то как мы себя ощущаем и соответственно как нас воспринимают окружающие.конечно родные и друзья будут отговаривать,ведь никто из них не может понять тот дискомфорт который ты чувствуешь.они рассматривают эту проблему только в одной плоскости,что это может быть опасно и может быть еще хуже.Поэтому решение надо принимать самой и искать поддержку,которая очень важна(по себе знаю) А опасность всегда существует,100% гарантии никто не даст.И это касается не толко пластической хирургии
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.07.2007, 15:41
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Gerlen, вот-вот узнаю цитату "твоя горбинка это так аристократично, если ты сделаешь пластику весь изюм пропадет" :D :D Мне кажется, что просто эти люди никогда не сталкивалимсь с такой проблемой (мне лично это говорила девушка с носиком-кнопочкой) и просто им кажется что это прикольно :mad0: иметь не такой нос как у всех
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.07.2007, 13:17
Аватар для gerlen
gerlen gerlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
gerlen на нуле
По умолчанию

10 июля у меня была операция.прошло все замечательно.у меня был прекрасный врач,о результате говорить рано.но единственное что я могу сказать точно,что я ни о чем не жалею совершенно.Всем желаю удачи.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.07.2007, 16:08
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Герлен,спешу поздравить!!!!!
Молодец,что решилась!!!У меня до оп было тоже самое,что и у тебя!!!!
Теперь приготовься к тому,что все тебя будут обсуждать Но это из зависти ;) По крайней мере у меня получилось так Я уже почти месяц тема обсуждения своих знакомых
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.07.2007, 11:39
Аватар для gerlen
gerlen gerlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
gerlen на нуле
По умолчанию

Julia_86 _ Спасибо большое.Я тоже за тебя рада.Ведь многим даже решимости думать об этом не хваетает.а мы не побоялись и осуществили задуманное.Поэтому пусть теперь обсуждают и завидуют сколько угодно,я только за
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.07.2007, 22:09
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

А еще,теперь мой папа,который был категорически против рино...Ходит и всем все рассказывает за меня Ему очень нравится
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.08.2007, 09:24
Аватар для Долька
Долька Долька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 23
Долька на нуле
По умолчанию

Юль, ну еще бы твой папа не рассказывал, ты ж теперь вообще красавица! Ходит всем говорит,наверное, "Это моя девочка" ?
А по поводу отговоров - меня лично фразы, типа, "Тебя это совсем не портит", "Дура, это твоя изюминка" и "У тебя ИНТЕРЕСНАЯ внешность" только расстраивают. Не хочу быть интересной, хочу быть банально красивой :D
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 03.09.2007, 12:03
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Долька, солидарна с тобой на все 100. Не нужна мне эта изюминка (большая и горбатая ). Очень давно хочу "сделать" нос, но раньше не было денег, потом появился муж, ребенок - не до носа было. А появились деньги, муж предложил подтянуть грудь, что и было сделано. Довольна теперь безумно . Особенно это чувствуется теперь, после развода, встречаюсь с новыми мужчинами и понимаю, что если бы не переделала грудь, то сейчас комплексовала бы ужасно. И вот теперь настал черед носа. Не хочу никому говорить о своем решении, т.к. опыт речей "да зачем тебе это надо?", "делать тебе нечего, и так хорошо" ... я уже поимела когда делала грудь. Второй раз обойдусь без этого. Хотя вот сказала одной подруге и косметологу. Обе согласились, что идея не плохая и что если мне немного заузить нос, то я буду просто Мисс вселенная . Убедилась, что все таки у меня хорошая подруга и хороший косметолог.
Так что я на своем опыте уже знаю, если вы не довольны собой, то по-моему нет ничего хуже чем жить с этим недовольством, который превращается в огромный комплекс. Так хорошо чувствовать себя красавицей. Я уже испытала на себя действие пластической хирургии и просто жуть как довольна. И пошли все эти уговоры куда подальше :mad0:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.09.2007, 18:06
Аватар для светландия
светландия светландия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 9
светландия на нуле
По умолчанию

Вот интересно, почему же на этом " модном" форуме нет отдельной темы, о жутком разочарование после рино. Ведь столько недовольных. Или это не вписывается в концепцию этого форума. А правильно, если у тебя пойдет что-нибудь не так после операции ( 95% что пойдет) все спишут на особенности твоего организма, непредсказуемый процесс рубцевания и т.д. Итог во всем виноват будешь ты, ты выбрала " не правильного" хирурга, твой организм не так реагирует и т. д. ЭТО выводы из прочтенных мною форумов о пластике, в том числе и этом.

Например опираясь на свой опыт, могу точно сказать, что пластические операции - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Тебе будут обещать , что ты плучишь " ПРИМЕРНО" то что ты хочешь. А в итоге будешь радоваться , если у тебя получить хотя бы не хуже, чем было до операции ( если повезет). К чему это все? Если вам окружающие говорят, что у вас все хорошо с носиком, носом, носищем, шнобелем( уж не знаю как вы его называете) верти им и не делайте никакой операции.НЕ БЕРУ ТЕХ СЛУЧАЕВ , КОГДА ПЛАСТИКА РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМА. Переделав нос вы найдете через какое-то время новый дефект В СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ от которого захотите избавить( ГУБКИ ПОДКОЧАТЬ, БОТОКС ВКОЛОТЬ, ГРУДЬ СДЕЛАТЬ И Т.Д.) Так подсаживаются на пластику. Ведь это все попытки преблизиться к идеалу внешности, который у каждого свой и сидит в нашей голове. Да самооценка после пластики поднимается ( сама через это прошла), но у кого-то на год, у кого-то на два, у кого-то на три. А потом мы опять бежим к хирургу, что бы опять поднять самооценку.
Так что решать нужно свои проблемы не спомощью пластики, а с помощью психолога.
Гармонию в душе, гармонию с самим собой - тебе никогда не обрести за n-ое количество времени под наркозом.
Сама чере все это прошла ,первой рино мне хватило на три года, потом были губы ( слава богу рассосался гель), а потом еще много чего о чем и писать не очень хочеться. Так что совершенству нет предела! Если ести тугой кошелек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.09.2007, 18:22
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

светландия, к чему приходить на сайт о пластической хирургии, и говорить, что пластика вообще не нужна. Я не понимаю смысл Вашего поста.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.09.2007, 20:07
Аватар для светландия
светландия светландия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 9
светландия на нуле
По умолчанию

а где я должна это писать?
форум о пластике или я ошибаюсь.
я высказала свое мнение о том, через что мне сомой пришлось пройти.
И я прекрасно понимаю, что многим здесь это будет не понраву.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

bambi не ищите смысла. А просто воспринимайте все как информацию ( полезную или бесполезную - решать исключительно вам).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.09.2007, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светландия
Вот интересно, почему же на этом " модном" форуме нет отдельной темы, о жутком разочарование после рино. Ведь столько недовольных.
светландия, если вы хотите общаться на "модном" форуме, смените тон. О проблемах после рино говорится в одноименной теме. А тема взаимодействия пластики и психологии в раделе Общие вопросы пластической хирургии.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.09.2007, 21:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Светландия, ну давайте я расскажу вам о своем опыте - я лично довольна своей ринопластикой и ни на минуту не пожалела, что сделала ее, и деньги потраченные на нее "разводом" также не считаю, с чего бы это, если моя внешность объективно изменилась в лучшую сторону Мнение окружающих по поводу моей "изюминки" меня не волновало, Я чуствовала дискомфорт с такой внешностью, и мне, а не окружающим надо было жить с ней, - я от него избавилась при помощи пластической операции, психотерапевт не изменил бы форму моего носа фас и вид в профиль. Себя я любила и до рино и после

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.09.2007, 21:10
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

светландия,очень жаль,что Вы разочарованы в пластике,но никакой новой информации в Вашем посте нет. Я могу написать полностью противоположный,абсолютно восторженный пост про пластику,и что? Это будет всего лишь два частных мнения..
И здесь,по-моему,кто чем-то недоволен,об этом говорит,и это открыто обсуждается..

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Мой пост каким-то образом попал в две темы,сорри!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.09.2007, 22:15
Аватар для светландия
светландия светландия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 9
светландия на нуле
По умолчанию

Я например довольна всем своими пластическими операциями, могло бы быть и хуже ,но это все не отменянт того , что я написала.
А то что на пластику подсаживаешься - это факт. Все мои знакомые после носов бежали делать грудь, потом подкачивать губки , немножко ботокса и все становятся "сексуальными и красивыми". Немногие из них довольны результатами и это тоже факт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.09.2007, 22:18
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

потоиу что нет предела совершенства.
Это нормально для женщины стараться выглядеть на миллион ;)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.09.2007, 13:39
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

светландия, интересно, а зачем же тогда ваши знакомые делали разные операции, если в приницпе не очень ими довольны? Я вот например, потому и хочу сделать нос, что нахожусь в восторге от своей сделанной груди. У меня не только самооценка подскачила, но и жизнь действительно изменилась. И свой резалт я оцениваю на 5, не считаю, что меня развели на бабки. Мне точно рассказали перед ОП, что я получу. Оно так и вышло и даже немного лучше, т.к. учиывая мой исходный материал, я думала, что будет хуже. А поповоду того, что подскаживаешься на пластику... маленькие девочки еще только научившись ходить, начинают краситься, делать себе прически, хотя их никто этому не учит. А все потому, что с диких времен природа заложила в женщине желание приукрасить себя, чтобы привлечь внимание мужчин в целях продолжения рода (ведь именно эта функция у нас первостепенная). Но в настоящее время методы приукрасить себя расширились. Кто-то просто каждый день красит ресницы и губы, а кто-то идет к хирургу. Это зависит от многих факторов: от интеллектуального развития, от воспитания, от достатка, от кучи факторов. Да, конечно, есть люди которые явно перегибают палку, но тут просто не здоровый вариант и таким надо лечится. В любой деле надо все делать без фанатизма и знать меру.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.09.2007, 19:23
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

Отчасти согласна со Светландия по поводу того, что люди часто подсаживаются на пластику. Без обид, но на форуме именно это читается у некоторых сделал одно, другое, третье.. Поход к хиругу становится как в мазазин сходить за хлебом.. А может мне гуппки сделать, тебе надо делать подбородок (чаще всего упоминается, кстати , в комплекте с носом просто тока эту темку посещаю в основном..) Стоит человеку, который хочет изменить нос, выложить свою фотку, так ему тут же сыпятся советы подбородок меняй, щёки липосируй, с веками чё-то не так у тя.. И если вдуматься, ведь выходит у него одни сплошные недостатки.. А если человек впечатлительный или, как грится, внушаемый, было одно то что его не устраивало во внешности , а стало куча и чел будет грузиться совершенно зря ..Я считаю, конечно, нужно самосовершенствоваться, совершенствовать свою внешность стремясь к своему идеалу.. Но не путём полного перекроения своей внешности у хиругов.. ведь тогда будете уже не вы, а совсем другая девочка, тётечка, дядечка ! Каждый человек индивидуален, не могут все быть с одинаковыми глазами, ушами, подбородками, носами.. Некоторые мнимые недостатки есть ваши достоинства, изюминки.. Любите себя, свою внешность!

Извините за длинный пост, и если кто прочитав случайно обидется. Извините, честно не хотела никого обидеть !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©