Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2018, 08:28
alusik1000 alusik1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alusik1000 на нуле

Кто делал мамопластика в Запорожье у Децык Дмитрий Анатольевич?
Старый 19.03.2018, 19:39
Аннабелль Аннабелль вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)

Аннабелль на нуле

kotsk, да, я сделала у Усова, там есть моя личная тема

Ник такой же
Старый 16.04.2018, 14:34
Annapallet Annapallet вне форума
Новичок
Beginner

Annapallet на нуле

Цитата:
Сообщение от ole4ka46730 Посмотреть сообщение
Девочки ,а кто слышал про Работенко Светлану (клиника Виднова Запорожье ) Отзывов мало ,но все хорошие .Как человек она располагает к себе ,но хотелось бы услышать кого-то ,кто у неё оперировался
ole4ka46730, вы нашли отзывы о Работенко Светлане? Спасибо
Старый 10.06.2018, 15:32
marina1980 marina1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

marina1980 на нуле

Девочки , кто нибудь делал у Хаустова С.А . В Одессе . Поделитесь , пожалуйста .
Старый 27.08.2018, 09:45
DiAngel DiAngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

DiAngel на нуле

Цитата:
Сообщение от Annapallet Посмотреть сообщение
ole4ka46730, вы нашли отзывы о Работенко Светлане? Спасибо
Тоже наслышана о Работенко, но ни одной живой работы не видела
Старый 12.09.2018, 13:50
Iren17 Iren17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Iren17 на нуле

Annapallet,
DiAngel, Девочки, я сделала ОП у Работенко 11 сентября. Даже попала в её инста в прямой эфир вчера на операции и сегодня на перевязке и удаления дренажей. Пока всё замечательно, боли терпимые. Выбирала хирургов, ходила на консы. Есть в теме Выбор грудных имплантов мои переписки с Карамельной))), кому интересно
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...2%EE%E2&page=9
Думала Дрюк будет, но побоялась отношения после операции, если вдруг что не то. Хотя конса у него сногсшибательная. По итогу доверилась Работенко, нашла живых её девчонок и посмотрела работы вживую. На сайте и в инста Работенко выкладывает результаты через месяц, а они не все фотогеничные. А через год говорит поймать девчонок не может, не приходят на консу)))
Результат мой могу только лежа показать. Компру нельзя 2 недели снимать, т.к. аксиллярный доступ.
Миниатюры
4f668db8.jpg  
Старый 21.09.2018, 15:18
Isidka Isidka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isidka на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я не делала и не собираюсь) Но по моему почти 12 летнему опыту владельца сайта, в большинстве случаев такие очереди всего лишь прием, чтобы создать ажиотаж: вон сколько народа в очереди, значит и мне надо. Но даже если доктор вдруг чудом реально так популярен, "окон" не может не появляться.
Катерина, не собираетесь делать? наверное вы очень просвещенная в этом вопросе, знаете "подводные камни".))
я вот хочу, но боюсь.
Еще интересует вопрос, жены/дети пластических хирургов. Они с имплантами? Пробовала гуглить сей вопрос, толкового ничего не нашла.
Старый 21.09.2018, 21:26
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 6 171 раз(а)
Записей в дневнике: 118

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Isidka, я не собираюсь делать маммо, вот тут писала, почему: https://its-possible.ru/articles/pla...lastiku-grudi/
Старый 21.09.2018, 23:49
Nota770 Nota770 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

Nota770 на нуле

Isidka, ну мой хирург своей жене сделал грудь. Надеюсь, он ее любит)))
Старый 01.10.2018, 19:54
osana2 osana2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

osana2 на нуле

Цитата:
Сообщение от Riia Посмотреть сообщение
Делала эндопротезирование молочных желез с периареолярной мастопексией и коррекцией асимметрии у Патлажана Геннадия Игоревича 31 января. За 2 недели до операции была на консультации с анестезиологом. Кстати,перечень обязательных анализов перед подобной операцией в этой клинике гораздо шире,чем в других,что говорит о более ответственном подходе к здоровью пациента. Также,после внимательного изучения моих результатов анализов, Алексей Викторович назначил дополнительные обследования,которые я послушно выполнила. Очень запомнились его слова,что в пластической хирургии все операции делаются исключительно по желанию самого пациента,тоесть,грубо говоря,вы можете со своей проблемой прожить всю жизнь. К пластическому хирургу вы приходите здоровым человеком,и они должны быть уверены,что в клинике вы не оставите хоть чуточку своего здоровья. По-моему,отличный подход !
Ситуация с грудью у меня была непростая. К сожалению ,такое счастливое событие в жизни,как рождение ребёнка ,кроме множества прекрасных незабываемых эмоций,оставляет необратимые изменения во внешности женщины не в лучшую сторону. После двух беременностей,родов и кормления детей по году,грудь сильно обвисла и осталась разных размеров. Ареолы тоже стали разными и очень большими. Ни в каком белье грудь не выглядела привлекательно,а без белья я не могла смотреть на это без слез...
На консультации в других клиниках мне предлагали сначала установить имплантанты,потом делать подтяжку и периолярную пластику. Геннадий Игоревич же рассказал о своей авторской методике,и пообещал,что устранит мою проблему одной операцией. Мы выбрали анатомические каплевидные имплантанты Ментор с высоким профилем объемом 305мл,чтоб в итоге получился 3-й размер,чашка С. Я выбирала из двух предложенных Геннадием вариантов будущего размера груди,и остановила свой выбор на меньшем. Мой рост 175,вес 58 кг. Я хотела максимально натуральную грудь,чтоб не было видно,что проводилось какое-либо вмешательство. Круглые шары 4-5 размера у худеньких девочек считаю совсем некрасивыми и вопиюще неестественными. Хотя на вкус и цвет.... Доктор учёл все мои пожелания,и в итоге я получила красивую естественную грудь,почти такую же,как была у меня до первой беременности.
Ночь перед операцией я провела в отеле Гранд Марин. Волнения совсем не было,но успокаивающее на ночь по назначению врача все равно выпила. В день операции я подписала все нужные бумаги,Геннадий сделал фото До,нанёс разметку маркером,анестезистка установила катетер в вену и после премедикации меня увезли в операционную. Настрой у меня был отличный,волнения не было. Операция была нелегкая и длилась 3 с половиной часа. Остаток дня я проспала. Наркоз был хорошим,проснулась в операционной,отошла легко. Никакой тошноты,головокружения. После интубации в горле не было ни малейших неприятных ощущений. Все на высочайшем профессиональном уровне! Мне есть с чем сравнить. Через два часа после операции я самостоятельно под присмотром медсестры встала в уборную,пообедала ,а потом поужинала самостоятельно. Каждые 2 часа медсестра сливала жидкость с дренажей,обезболивающее кололи по мере необходимости. Условия в клинике хорошие-одноместная палата с кроватью,которая легко регулируется пультом,что особо удобно,когда лежать нужно только на спине. Еду для себя можно заказывать по разнообразному меню,медперсонал все приносит в палату. Врачи переодически заходили интересовались самочувствием. Первые день и ночь были самыми тяжёлыми,было трудно дышать,больно лежать ,вставать,делать любые движения руками. На следующий день после операции сняли дренажи,а на третий день сняли бинты и одели компрессионный лиф и отпустили домой. В лифе намного удобней по сравнению с бинтами. С каждым днём становится по-тихонько лучше и легче. Сегодня неделя после операции. На швы наклеили стрипы,которые я самостоятельно обрабатываю кутасептом и клею стерильную повязку. Пью все прописанные врачем лекарства и прохожу магнитотерапию на область спины. Вокруг швов кожа вся в складках,но доктор объяснил,что со временем они разгладятся. Пока что держится сильный отек. Конечный результат можно оценить лишь через год. Но пока то,что я вижу,мне очень нравится. Швы еду снимать в понедельник. Доктор всегда на связи,на все вопросы отвечает. Очень довольна,что доверила свою грудь Геннадию Игоревичу Патлажану. Впереди ещё длинный период реабилитации,но результат однозначно этого стоит и будет радовать меня всю жизнь!
Здравствуйте.А можно фото как ваша грудь выглядит сейчас.Мне примерно,что у вас делали,но всего 6 дней прошло.Тоже Генадий Игоревич оперировал .Швы хочу посмотреть,пожалуйста))))
Старый 03.10.2018, 21:43
KrasotkaLia KrasotkaLia вне форума
Новичок
Beginner

KrasotkaLia на нуле

Цитата:
Сообщение от marina1980 Посмотреть сообщение
Девочки , кто нибудь делал у Хаустова С.А . В Одессе . Поделитесь , пожалуйста .
Делала у него в Genesis Dnepr

Последний раз редактировалось Катерина; 03.10.2018 в 21:45. Причина: отзыв без фото
Старый 16.10.2018, 10:27
Ksy_mel Ksy_mel вне форума
Новичок
Beginner

Ksy_mel на нуле

Здравствуйте. Хотела бы оставить негативный отзыв после общения с администрацией клиники Патлажана в Одессе. ( хотя о самом хирурге ничего сказать не могу((() этим летом я, собираясь сделать грудь и проконсультироваться по ринопластике, была записана у него на консультацию предварительно по цене 400 или 500 грн. После мне на телефон скинули реквизиты и цену консультации 800 грн, возьмущеннная я перезвонила в клинику и разговор был не из приятных. На вопрос «так же ли у Вас колеблются цены на операции по ходу действий?» мне не ответили. Но желание попасть к хирургу превысило разочарование от непоняток с ценами и я всё же оплатила консультацию и ожидала. А далее самое интересное, в день консультации я узнаю что мою консультацию отменили так как я была недовольна ценой и работой администрациии даже не сообщив мне об этом. Пробуя попасть на другую дату на консультацию к доктору мне сообщили что для меня она проводиться не будит. Ни в живую ни онлайн. Вот так у нас теперь относятся к потенциальным клиентам! Что уже говорить, про уже прооперированых клиентов(
Ответ