Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 26.11.2018, 18:41
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, На узи гель хорошо видно у вас? Если подпекает может быть небольшое воспаление . Мое мнение вам надо решиться на гиларуноидазу по чуть-чуть. Маленькими дозами. Само тоже может и не рассосаться . Nube писала , бани и сауны просто помогают на время забрать воду из филлера. А потом он набирает ее снова. 2 месяца это не срок для филлера. Пока нет фиброза, решайтесь.
Да, показало только гель. Наверное, буду решаться. По 0,01 в высоком разведении, может попрошу , чтобы укололи в одно место, посмотрю для успокоения реакцию , а потом и в остальные. Муж очень поддерживает, говорит ничего страшного не будет, если точечно и микродозы. Косметолог, которая мне сделала эту красоту предлагает ей сделать самой под контролем узи. А тот хирург , которого я выбрала без узи делает... Но он считается лучшим в Минске.Также он инъекции активно делает. Думаю, лучше к нему все же, у меня и видео есть как мне кололи крупным планом. Также рассматриваю Москву, т.к нам близко, В клинику Гришкяна звонила, сказали делают лонгидазу, но не он сам, а косметолог .Как думаете, у себя лучше делать или у кого?
  #2022  
Старый 26.11.2018, 21:05
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sunny sun, Лучше делайте у себя, тем более если нашли хорошего спеца. Не переживайте так сильно, все будет хорошо. Проблема у вас , Слава Богу не такая большая как у многих тут на форуме, включая меня. А главное она решаема! Для вашего спокойствия , попросите сделать несколько маленьких вколов и понаблюдайте за реакцией. А вообще в дальнейшем если за 1-2 раза вам покажется , что гель остался , я думаю, если продолжать дальше колоть логгидазу, то под контролем узи. Чтобы знать, где ещё есть остатки геля, и колоть точно в них. Лонгидаза же не рассасывает гель равномерно, а как опять же писала nube действует на неё как кипяток на снег)
  #2023  
Старый 26.11.2018, 22:13
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, Лучше делайте у себя, тем более если нашли хорошего спеца. Не переживайте так сильно, все будет хорошо. Проблема у вас , Слава Богу не такая большая как у многих тут на форуме, включая меня. А главное она решаема! Для вашего спокойствия , попросите сделать несколько маленьких вколов и понаблюдайте за реакцией. А вообще в дальнейшем если за 1-2 раза вам покажется , что гель остался , я думаю, если продолжать дальше колоть логгидазу, то под контролем узи. Чтобы знать, где ещё есть остатки геля, и колоть точно в них. Лонгидаза же не рассасывает гель равномерно, а как опять же писала nube действует на неё как кипяток на снег)
Спасибо, спокойнее как-то стало после ваших слов)Косметолог моя ещё посоветовала инъекционщицу, которая работает уже 20 лет.И даже, умеет разбивать гиалуронку не ферментами, но это совсем легкие случаи , думаю.В среду поеду с ней встречаться. Расскажу ее методику потом
  #2024  
Старый 27.11.2018, 00:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

katrin116, я советовала ультразвук с гидрокортизоном. Попробовать будет ли эффект от нанесения гидрокортизон.Ваш косметолог советовал микротоки. Что из этого вы пробовали ?

Теперь вы говорите, что отек под глазами уже и не отек.... А дефицит объема средней зоны.
У вас меняются представления о проблеме.... Может отек стал немного спадать? Т к от наличия огромных отеков под глазами до небольших припухлостей на фоне уменьшившейся средней зоны- это разные ощущения. И не понятно что появилось на самом деле и к чему это отнести.
Найдите возможность лично посетить пару других специалистов. Лучше с фото до и четким описанием произошедшего.

Если быть откровенной, я эти две недели не я. У отца моего сына обнаружили рак. И моя голова отказывается сосредотачиваться На чем либо, что не относится к его теме. Поэтому мне сложно вникнуть, сложно вспомнить историю( но я пошла прочитала) и сложно размышлять. Вся инфо по его болезни входит и прочно оседает, но стоит блок на всём другом. Когда мы переживем первый момент с операцией я смогу , надеюсь, вернуться к прежней жизни. Пока , из за неэффективности процесса ,я ограничила свою деятельность, н-р отложила обучение и захожу на сайт больше отвлечься.
Поэтому если кому то не отвечаю- не обессудьте. Я в другом измерении на данный момент.

Настасья73, да, конечно

Sunny sun, введите 0,01 разведение раствора 1:9, хуже не станет. Я бы взяла меньше концентрацию, т.к эта совсем легкая, но если так переживаете, то делайте совсем по минимуму, во второй раз уменьшите разбавление и трястись , как осиновый лист не будете.
0,01 мл в центр припухлости. удачи!
  #2025  
Старый 27.11.2018, 00:29
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Nube, держитесь!
  #2026  
Старый 27.11.2018, 09:58
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Sunny sun, я тоже считаю, что Вам не стоит никуда ехать для выведения филлера, при активном поиске Вы и в Минске найдете специалиста, главное, чтобы он он УСЛЫШАЛ Ваши пожелания по разведению и количеству разводимого препарата. А ехать куда-то - это дополнительный стресс, Вы и так уже 2 месяца на нервах (как я Вас понимаю!) , тем более поездка может быть неоднократной. Здесь после процедуры выведения Вы можете и на след день подъехать показаться доктору, да хоть каждый день, быть под наблюдением и контролем врача.
  #2027  
Старый 27.11.2018, 10:53
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Nube, сочувствую. Сил и здоровья вашим близким!
  #2028  
Старый 27.11.2018, 18:48
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
katrin116, я советовала ультразвук с гидрокортизоном. Попробовать будет ли эффект от нанесения гидрокортизон.Ваш косметолог советовал микротоки. Что из этого вы пробовали ?

Теперь вы говорите, что отек под глазами уже и не отек.... А дефицит объема средней зоны.
У вас меняются представления о проблеме.... Может отек стал немного спадать? Т к от наличия огромных отеков под глазами до небольших припухлостей на фоне уменьшившейся средней зоны- это разные ощущения. И не понятно что появилось на самом деле и к чему это отнести.
Найдите возможность лично посетить пару других специалистов. Лучше с фото до и четким описанием произошедшего.

Если быть откровенной, я эти две недели не я. У отца моего сына обнаружили рак. И моя голова отказывается сосредотачиваться На чем либо, что не относится к его теме. Поэтому мне сложно вникнуть, сложно вспомнить историю( но я пошла прочитала) и сложно размышлять. Вся инфо по его болезни входит и прочно оседает, но стоит блок на всём другом. Когда мы переживем первый момент с операцией я смогу , надеюсь, вернуться к прежней жизни. Пока , из за неэффективности процесса ,я ограничила свою деятельность, н-р отложила обучение и захожу на сайт больше отвлечься.
Поэтому если кому то не отвечаю- не обессудьте. Я в другом измерении на данный момент.

Настасья73, да, конечно

Sunny sun, введите 0,01 разведение раствора 1:9, хуже не станет. Я бы взяла меньше концентрацию, т.к эта совсем легкая, но если так переживаете, то делайте совсем по минимуму, во второй раз уменьшите разбавление и трястись , как осиновый лист не будете.
0,01 мл в центр припухлости. удачи!
Спасибо! Вы невероятная. Сил Вам в сложившейся ситуации!

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
Sunny sun, я тоже считаю, что Вам не стоит никуда ехать для выведения филлера, при активном поиске Вы и в Минске найдете специалиста, главное, чтобы он он УСЛЫШАЛ Ваши пожелания по разведению и количеству разводимого препарата. А ехать куда-то - это дополнительный стресс, Вы и так уже 2 месяца на нервах (как я Вас понимаю!) , тем более поездка может быть неоднократной. Здесь после процедуры выведения Вы можете и на след день подъехать показаться доктору, да хоть каждый день, быть под наблюдением и контролем врача.
Да, то, что стресс это ещё мягко сказано. Впервые решила немного уколоть губы 0,5 не больше, ничего никогда не делала до этого.А тут такое.

Девушки, ходила я к врачу, к которому меня отправила моя косметолог, насчёт методик , которые без фермента убирают филер.Аппарат этот также наносит тканям повреждения и для моих зон делать бессмысленно . Долго говорили, она конечно и меня понимает, но и работу моего косметолога пытается оправдать, что мол если так оставить, излишек уйдёт и к 35 годам , когда опускаются уголки сильно, там уже не опустится типа, каркас...Предлагает съездить на консультацию к Карповой, они договорятся,говорит, что она профи. Кто, что слышал про этого врача? Может удалял филлер кто у неё?отзовитесь.Не могу пока я решиться, хочу всю информацию собрать. Пока она отправила меня на физеопроцедуры прогревания какие-то
  #2029  
Старый 27.11.2018, 21:28
Аватар для Link276
Link276 Link276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 10
Link276 на нуле
По умолчанию

Sunny sun, Мне убирали гель 2 раза ферментом. Носослезку (стоял неправильно около 3 лет) и в носогубках. Кололи грамульку, как комариный укус, даже отека не было, хотя косметолог предупредила. Эффект в тот же день был. Колите совсем чуть-чуть, посмотрите и если нужно потом добавите.
  #2030  
Старый 27.11.2018, 21:57
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link276 Посмотреть сообщение
Sunny sun, Мне убирали гель 2 раза ферментом. Носослезку (стоял неправильно около 3 лет) и в носогубках. Кололи грамульку, как комариный укус, даже отека не было, хотя косметолог предупредила. Эффект в тот же день был. Колите совсем чуть-чуть, посмотрите и если нужно потом добавите.
Спасибо, что откликаетесь, я совсем себя извела, появились компенсационные морщины над губой от филлера в носогубке именно .Это ужас какой-то.
  #2031  
Старый 28.11.2018, 09:35
Аватар для Link276
Link276 Link276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 10
Link276 на нуле
По умолчанию

Sunny sun, ну изводить себя точно не стоит. В вашем случае все решаемо.
  #2032  
Старый 29.11.2018, 20:09
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link276 Посмотреть сообщение
Sunny sun, Мне убирали гель 2 раза ферментом. Носослезку (стоял неправильно около 3 лет) и в носогубках. Кололи грамульку, как комариный укус, даже отека не было, хотя косметолог предупредила. Эффект в тот же день был. Колите совсем чуть-чуть, посмотрите и если нужно потом добавите.
А в носогубку как кололи? Возле носа? У вас были припухлости? Или на ощупь кололи? Я посмотрела видео ,где мне колят, так
Там косметолог колола не совсем в те места, где у меня припухлости в итоге.Вот и пойми куда фермент теперь вводить...
  #2033  
Старый 29.11.2018, 22:13
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sunny sun, в припухлости введите по чуть-чуть. А вообще гель на ощупь хорошо чувствуется . Косметолог поймёт куда вводить. Вы так и не решились ни на что?
  #2034  
Старый 30.11.2018, 01:29
Аватар для Link276
Link276 Link276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 10
Link276 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny sun Посмотреть сообщение
А в носогубку как кололи? Возле носа? У вас были припухлости? Или на ощупь кололи?
Мне гель ввели неправильно (или он мигрировал ), чуть выше чем нужно (т.е. НАД носогубкой, а не В ) и в итоге носогубки ещё больше подчеркнулись. Он прощупывается ну и по ненужному объёму видно. Кололи почти возле носа, совсем чуть-чуть. Вы зря так боитесь, у вас такая зона, что проблем быть не должно.
  #2035  
Старый 30.11.2018, 03:07
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link276 Посмотреть сообщение
Мне гель ввели неправильно (или он мигрировал ), чуть выше чем нужно (т.е. НАД носогубкой, а не В ) и в итоге носогубки ещё больше подчеркнулись. Он прощупывается ну и по ненужному объёму видно. Кололи почти возле носа, совсем чуть-чуть. Вы зря так боитесь, у вас такая зона, что проблем быть не должно.
У меня , судя по всему, похожая ситуация, нужно также выводить и из носогубки самой тоже, т.к мимика страдает и морщины компенсационные появились(, + те припухлости возле губ. Не решилась, но, понимаю, что неизбежно это. Все неудобно,все мешает . Пока делаю физио- завтра на биотрон поеду, массажи и тд. Во вторник повторное узи косметолог моя назначила. Предложила вводить под контролем узи, если что. Впервые в жизни такое у меня, невозможность принять решение. Лучше бы я так сомневалась, когда на навязанную процедуру соглашалась. В отчаянии полном. Просто не понимаю, как Можно вывести филлер , который веерной техникой введён и размассажирован ещё
  #2036  
Старый 30.11.2018, 15:33
Аватар для Link276
Link276 Link276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 10
Link276 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny sun Посмотреть сообщение
Пока делаю физио- завтра на биотрон поеду, массажи и тд. Во вторник повторное узи косметолог моя назначила. Предложила вводить под контролем узи, если что.
Мне кажется, что все эти массажи и физио - мертвому припарки. Мне в носозлезной массажи не помогли ничем, пока не вкололи фермент все стояло. Поэтому с носогубками я сразу пошла убирать гель гиалуронидазой, без лишних процедур. Если есть возможность колотьё с УЗИ это ещё лучше.
  #2037  
Старый 30.11.2018, 20:05
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link276 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все эти массажи и физио - мертвому припарки. Мне в носозлезной массажи не помогли ничем, пока не вкололи фермент все стояло. Поэтому с носогубками я сразу пошла убирать гель гиалуронидазой, без лишних процедур. Если есть возможность колотьё с УЗИ это ещё лучше.
У меня с узи есть возможность колоть у того косметолога, которая вводила, возможно и другого она может попросить в своём кабинете, , а у врача , которого я выбрала для фермента нет узи. Лучше тогда к ней?
  #2038  
Старый 30.11.2018, 20:23
Аватар для Link276
Link276 Link276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 10
Link276 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny sun Посмотреть сообщение
У меня с узи есть возможность колоть у того косметолога, которая вводила, возможно и другого она может попросить в своём кабинете, , а у врача , которого я выбрала для фермента нет узи. Лучше тогда к ней?
Тут уж я не посоветую, мне кололи без УЗИ. Идите к той, у кого больше опыта. Может сначала убрать припухлости у уголков губ и пока не трогать носогубки? И посмотреть как будет. И фото до берите с собой.
  #2039  
Старый 30.11.2018, 22:02
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link276 Посмотреть сообщение
Тут уж я не посоветую, мне кололи без УЗИ. Идите к той, у кого больше опыта. Может сначала убрать припухлости у уголков губ и пока не трогать носогубки? И посмотреть как будет. И фото до берите с собой.
Да, пока буду припухлости убирать только. В носогубки мне вообще, кажется , что она в круговую мышцу попала.
  #2040  
Старый 30.11.2018, 23:32
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Link276, скажите в носослезной удалось проблему до конца решить? После фермента филлер не ставили больше? У меня носослезки запали больше чем были до заполнения.. Как это решить не знаю, гк страшно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©