Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 24.08.2019, 08:59
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Betsi, ну конечно каждый в праве сходить с ума по своему, и находить для этого много несуществующих проблем.
  #2182  
Старый 24.08.2019, 15:58
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, Выбор врача -это самое главное, знаете ли. Смущает хоть что то, нафиг)) Искать другого. Лучше потратить время на поиски врача, чем потом разгребать проблемы. Я сторонница еще побольше потратить время на изучение методики. В принципе, все не сложно понять, хоть и не с первого раза. Тем более, это касается здоровья и внешности. Совет:потратьте время на изучение двух методик операций и тогда уже более будет понятно, в каком направлении двигаться.
  #2183  
Старый 24.08.2019, 16:44
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@Agata341, да я с 2014 г. Периодически возвращаюсь к теме блефаропластики. Была у Малаховской, просто как человек она меня смутила, да и липофил, который она предлагала, спорная штука. Клиника НьюМи (Осин) какая-то несолидная. Клиника Хромова, смутил сам ******, хотя потом, осмыслив, что он мне хотел скпзать (просто организационные моменты), я поняла, чтт все правильно, просто он сам, как человек, хм, ну не того типа, с которыми я привыкла и мне нравится иметь дело. Много наносного. Но по сути, то (а не как), что он говорил, все правильно.
Беглар Умбатович доверие внушает. Я прочитала много отзывов о нем как об аккуратном хирурге, лишнего, так сказать, не отрежет). Цена приемлемая, мне показалось, что пластические операции за последние 5 лет подешевел

Под звездочками фамилия руководителя клиники
  #2184  
Старый 24.08.2019, 17:58
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

Девочки, реально ли одевать линзы после верхней и нижней транс. Блефаро? Я без линз или очков очень плохо вижу. Приеду в Москву на ОП. И не хотелось бы неделю в отеле сидеть безвылазно. Простые очки одеть- наверное будет ужас из из-за синяков и отёков. Темные поверх простых не оденешь. И как быть и гулять, если и линзы нельзя одевать? Кто как проводил этот период?
  #2185  
Старый 24.08.2019, 18:03
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@NinaНина, класс! А вы откуда летите?
  #2186  
Старый 24.08.2019, 18:31
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Anastasia40, можно очки, я не знаю как другие, но у меня лицо было супер в отеке( у меня оп на лице была) +нитки торчали из глаз, под носом и во лбу и я так летом гуляла и в магазин ходила)) мне пофиг, а четакого. Никому я не сдалась, каждый думает о себе. Не понимаю чего дома сидеть и прятаться , и и что что отек и синяки, вот серьезно, какая разница кто что подумает?, (мне без разницы давно) у вас только глаза если, то такого уж прям страха не будет точно как у меня.
Ну и вы если увидите женщину с отечными глазами и что подумаете? и женщине от этого жарко ил холодно стало? нет.
  #2187  
Старый 24.08.2019, 18:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Anastasia40, линзы сразу после блефаро, это вряд ли. Глаза будут какое то время раздражены и с отёком. Сама не захочешь никаких линз. А с простыми очками, какая проблема, не поняла? Только то, что люди подумают?

Обо мне:
  #2188  
Старый 24.08.2019, 18:40
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

@Anastasia40,
А что мешает заказать солнцезащитные с диоптриями. Это дороже, конечно. Из солнцезащитных выбрасывается пластик и вставляются, нужные линзы с диоптриями. Дороже, т.к. за одни очки платишь, по сути за оправу, затем за нужные линзы с затемнением, фильтрами, антибликами и т.д + работа
  #2189  
Старый 24.08.2019, 18:42
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, я вот как врача искала. Этот форум всех врачей, которые делают нужную мне операцию. Нравятся, не нравятся работы. Потому как вкусы разные. Потом понравившихся врачей в интернете. Количество сделанных опи. Потому как в хирургии рука должна быть набита. Так называемых "звезд"не смотрела принципиально. Только мое мнение, но за хирурга должны говорить его работы. А "звезды "это из шоу-биза. Если врач соглашается на подобного рода "раскрутку", то для меня он выпадает из категории кого то там, кто про Гиппократа)). И все эти "понты"... Для меня лично смешны. Хирург, тем более не жизни спасает.
Цены. Опять таки, сугубо мое ИМХО. Это не может быть очень дорого. Простите, а за что? Это не 50-е годы прошлого века, когда в новинку все это было. Есои хирург ставит огромный ценник, то это тоже из области шоу-биза. Нам не по пути).
В принципе, операция не сложная. Я делала вместе с грудью. Чтобы наркоз много раз не делать.
Главное, внимательно посмотреть работы, количество опи и человек какой. Потому как если дерьмо, уж извините. Мой опыт показывает что такие люди и работают плохо. Потому как качество работы зависит не только от навыков и профессионалтности, но и от морально -этических качеств.
Удачи! Хочется, делайте! Мы же девочки и надо, чтобы все хотелки исполнялись. Главное, хорошо подготовиться.
  #2190  
Старый 24.08.2019, 18:42
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

У меня все солнцезащитные такие
  #2191  
Старый 24.08.2019, 19:01
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@Atom,
Из Ливерпуля, я буду там во вторник 10 сентября рано утром,
а обратно 13 сентября тоже надо рано выехать, уже оплатила квартиру.
Заодно и город посмотрю
Мне понравилась заочная конса по фото, но у меня комплекс большой и значит реабилитация не простая, а я там одна буду,
поэтому решила что не помешает поехать и осмотреться там.
  #2192  
Старый 24.08.2019, 19:45
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра 4 месяца со дня верхней блефаро, а глаза до сих пор разные. Наверное так и останется...

@Betsi, врач говорит, что кожа сокращаемся к 6 месяцам, но если она не дорезана, как она сократимся. На днях буду высылать фотоотчет, спрошу , какие есть варианты решения проблемы.
@Лейлочка, я слышала рекламу клиники хромова, согласно которой в договоре гарантирован эстетический результат опи , если пациента он не удоалетоворил, то они обязуются вернуть деньги. Хотя судя по отзывам, хирурги просто говорят, что все прекрасно и советуют к психиатру обратиться. Так что этот пункт скорее всего ничего не гарантирует, к сожалению
Миниатюры
d21ed162.jpeg  
  #2193  
Старый 24.08.2019, 20:14
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@NinaНина, понятно) я тоже после оп планирую на неделю остаться, чтоб погулять. Было бы здорово в октябре пересечься, но я планирую на самое начало месяца
  #2194  
Старый 24.08.2019, 20:44
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, а покажите фото ДО. По фото как -будто нижнее веко справа ниже, но делали верхнюю или это свет так лег просто. А при закрывании вы чувствуете, что с одной стороны больше отрезали?
  #2195  
Старый 24.08.2019, 20:49
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@lopa, во вложениях есть.
  #2196  
Старый 24.08.2019, 21:07
Аватар для Irixa
Irixa Irixa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 49
Irixa на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Девочки, где можно найти информацию по-поводу "выкроек"? Почему их так по-разному рисуют ?
  #2197  
Старый 25.08.2019, 00:48
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

@Ikka18, а такие очки темные с диоптриями реально за 1 день в Москве заказать и сделать ? Я из Англии лечу на ОП. И тут нереально сделать такие очки. Дорого будет.
@Atom, я в начале октября буду в Москве на ОП. Можно пересечься. А может даже один отель снять;)
  #2198  
Старый 25.08.2019, 07:51
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Anastasia40, я в очкарике заказывала, мне несколько дней делали.
  #2199  
Старый 25.08.2019, 14:09
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня была на осмотре , поплакалась на недостатки, кнч доктор успокаивал и сказал все том что я и ожидала услышать .. по теперь немного легче ждать)) пообщалась в клинике с медсёстрами, оперировавшимися у моего доктора год назад, они мне сказали: жди до полугода - тогда уже точно начнёшь радоваться результату))
Фотоотчет для себя и интересующихся) исчезает потихоньку взгляд побитой собаки)) До, 8 дней, 15 дней
Миниатюры
9d6776bd.jpg  
  #2200  
Старый 25.08.2019, 14:26
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Anastasia40, можно встретится, я не против. Мне отель не нужен, живу тут) А почему остановилась на Соколове?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©