Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 13.07.2019, 13:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А под местной точно нельзя?)))

  #2202  
Старый 13.07.2019, 16:47
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, как никто не считал до мм? Это же индивидуальные имплантанты и я помню их изготавливали полгода где-то! В чем тогда прикол индивидуальных имплантов,они там их наугад что ли делают? Думаю не так сложно это все с точностью до мм рассчитать, когда коронки для зубов делают с размером же не ошибаются,иначе они в рот не влезут,там то почему они так делают?вопрос конечно не тебе,а просто возмущаюсь. Потому что это лицо,это здоровье,это нервы,как так можно
  #2203  
Старый 14.07.2019, 11:49
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, после твоего наезда на меня в теме хейлопластика (безосновательного, кстати, ибо память мне не изменила, и именно Бирна сходила после Агапова к Кочневой скорректировать киссель и таки осталась довольна, вот ссылка https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...%EA%E0&page=14, пост 277, если что) начала знакомиться с твоей темой. Респект за твое стремление к идеалу и волю. Попалось мне в темке, что ты хочешь сделать пересадку бровей? И вспомнила я одну инста-деву, которая отрастила себе густые брови (вот ссылка на ее статью и фотки есть тоже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Как думаешь рили отрастила или таки пересадила себе брови?! Ибо я купила ее хваленый стимулятор роста для бровей, эффект,конечно, есть, но не прям, чтоб вау...
  #2204  
Старый 14.07.2019, 17:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, я ж дала тебе обратную связь за посты Бирны , я ж лайкнула - спасибо . Да , я это Бирны не читала . Согласна , наехала безосновательно . Извини .
@Малина_ням, на форуме есть тема про брови https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3682
Ну а я пока планирую свести старый татуаж , потом сделать новый и может тока после сделаю пересадку волос на брови .
И я тут даже задумалась о пересадки волос на лоб , с целью понизить высоту лба .
Но это после эндо лба и височной .
Эндо лба и височной думаю в конце года сделаю у Агапова и заодно вивай обеих губ .

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
думаешь рили отрастила или таки пересадила себе брови?! Ибо я купила ее хваленый стимулятор роста для бровей, эффект,конечно, есть, но не прям, чтоб вау...
Не знаю , может она и отрастила . Но мои точно так не отращиваются . Я много лет их мазала всякими мазилками и толку не особо .

Обо мне:
  #2205  
Старый 14.07.2019, 20:05
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Алена, если интересен мой опыт, могу поделиться, скажи в какой теме написать)
В двух словах- делала татуаж бровей лет 15-17 назад, даже не татуаж, а настоящую татуировку обычной красной, выше линии мои бровей, поэтому свои пришлось под ноль выписывать все эти годы. Наконец решила свести эту синюю жуть, уже два года мучаюсь, но вопрос про то, что моих бровей ее было вообще, они перестали расти, чем я только тоже не мазала, но только одна штука мне реально помогла. Чтобы не быть голословной, могу показать фото до-после и средство тоже. Это не реклама ни разу, это реально мой печальный опыт, который до сих пор расхлебываю...
  #2206  
Старый 14.07.2019, 21:08
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я не в обиде , бывает. Не знала, что тут можно лайкать, я недавно на форуме. Я бы тоже что-то сделала со лбом, так как он высоковат. Но видела на форуме деву, которой понизили линию роста волос, и остался безобразнейшие шрам. А порядок цен на пересадку бровей не знаешь?
@Iriana23.79, одна штука это случайно не латисс?
  #2207  
Старый 14.07.2019, 21:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, про пересадку волос читай здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=1897&page=51 ни каких шрамов
@Iriana23.79, про средства для отращивания бровей напиши пожалуйста здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3682

Обо мне:
  #2208  
Старый 15.07.2019, 10:09
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, интересно а Ресницы так можно подсадить?) нужен все-то пучок)) может я на фоне отека ЧЛО такая восприимчивая стала, но мне прям режет глаз что 2 мм ресниц в углах не хватает.
  #2209  
Старый 15.07.2019, 14:52
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, нет)
Сейчас напишу по ссылке, которую Алена указала)
  #2210  
Старый 25.07.2019, 03:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пусть делает скидку . Это справедливо .

100% скидку . Хочу платить тока за наркоз , палату и медикаменты .
Ну а чо , давно уже превышен заложенный бюджет на эту челюсть .
Док боится шлифовать , а я должна на бабки попадать .

Какая то вся клиника из тревожно - мнительных психотипов , одни астеники блин . Анастезиолог боится общий наркоз давать , при пониженном соэ .
Док боится шлифовать .

Допилю челюсть в этой « галактике « или как там сча называется новая спика и сделаю ноги к эмотивному Агапову и его не фига не боящимуся давать общий наркоз анастезиологу Жарову.

И чо я раньше профайлинг не изучала , я бы конечно тогда знала как на этих пугливых астеников повлиять

Обо мне:
  #2211  
Старый 25.07.2019, 09:42
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, сначала показалось, что на фото Меган Фокс. Очень красивый цвет волос.

Обо мне:
  #2212  
Старый 25.07.2019, 13:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И чо я раньше профайлинг не изучала , я бы конечно тогда знала как на этих пугливых астеников повлиять
Поделись, как повлиять именно на анестезиолога-астеника

  #2213  
Старый 25.07.2019, 15:46
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 145 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 623
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Катерина, а у нас по Андрищеву вообще нет скидок?

Обо мне:
  #2214  
Старый 25.07.2019, 17:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Поделись, как повлиять именно на анестезиолога-астеника
Ну конечно не самый экологичный способ . У астеников базовая же эмоция страх .
Поэтому запугивание .

Ну а как ещё ?
Астеник - анастезиолог в клинике “ галактика « побоялся мне при моих анализах крови сделать общий наркоз ( при этом выепал мне весь мозг и кой как после уговоров , все же сделал местный наркоз ) , а через несколько дней после этого с этими же анализами крови Анастезиолог клиники « Дега» сделал общий наркоз .

И это чо воще было со стороны Анастезиолога « Галактики « , это чо пилять за САБОТАЖ ?

Ну на этот САБОТАЖ надо жалобы катать во все вышестоящие инстанции , пусть проверками клинику « Галактика» затрахают
А ни чо личного

Ну а если экологично , то показать : « ну вот смотри было уже такое , видишь у пациентки было уже такое соэ в анализах крови и ни чего не случилось из за того что ей сделали часовой общий наркоз . Видишь при таких анализах крови делать общий наркоз безопастностно «

Ну то есть показать ему что это не страшно , что остальные анастезиологи при таких анализах крови делают общий наркоз пациенту и всё хорошо .

Зы : я конечно при своём психотипе экологично вряд ли начну
Я начну орать : « ты чо саботаж устраиваешь «
И звонить знакомым в Роспотребнадзор и очень громко что бы это все в клинике Галактика слышали просить затрахать Галактику проверками .
А чо такого ?
Вот мне после этого полегчает

Обо мне:
  #2215  
Старый 25.07.2019, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, у нас только те скидки, что в разделе Скидок, никаких других.

  #2216  
Старый 26.08.2019, 09:37
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Можешь пожалуйста дать контакт кто тебе виниры делал? По фото очень красиво выглядит. Это же в Сочи да? Смотрю у своих знакомых кто делал и не нра ни у кого, а ценник космос(( девушка со мной в спорт зал ходит, у неё во рту циркония виниров в перемешку с имплантами почти на 3 миллиона а выглядит вообще никак, цвет естественный, форма, я бы ее на ЧЛО отправила..
  #2217  
Старый 02.09.2019, 22:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@ТикТак, ну ты о чём ? Ты точно в теме ? Ну ты странные вопросы задаёшь .
Какая нафиг “ положительная динамика “ может быть если импланты не ровно получились .
Я не люблю выкладывать свои фото , так как хейтеры задолбали
Ну чисто ради критики
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выше - это КРИВАЯ сторона . Боролись с ассиметрией и не фига не получилось , чо то ржу , в 2015 году док мне сказал “ у тебя подбородок не симметричный «
Ну ок , убрали имплант, выдвинули кость и чо ? Когда симметричный подбородок будет ?
Я то собственно уже догадалась что дело было не в импланте , а кость по контуру надо было шлифовать и давно .
Не хера , док не любит кость шлифовать , его надо к стенке припирать чтобы он кость шлифовонул .
Ну ок , он уже согласен .
Но чо то у меня из за его ее сговорчивости уже 3 наркоз будет , а всего будет 4 операции из за этой челюсти .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выше это типо ровная сторона

Гыы , и все тот же вопрос : а чо с подбородком ? Чо такой симметричный то ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну это все херня ,
Мой док по крайне мере идёт мне на встречу и делает то что мне надо .
Ну не получилось , ну попытаемся чтобы получилось . Ну чо сделаешь , ну вот так .
А вот в общей теме пациентка рассказывала как ей ее док Сенюк на неровную челюсть :» ну да не ровная , после распилов нч и чо , ходи так “
Попытаться сделать ровнее ? Нее , не умею .
В мгсму у Глушко тоже самое было бы : «не ровная нч после распила ? Ну и хер с ним «
Ну а мне то не хер с ним .
Поэтому я хоть и наезжаю на своего Дока , но понимаю что если не он , ни кто другой то не сделает .
Я хочу такую четкую и прямую линию челюсти с двух сторон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Джоли стоят импланты .
Так какие проблемы у Российского Питерского Дока сделать так же ?

Обо мне:
  #2218  
Старый 02.09.2019, 23:49
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

А почему получилось неровно? Это частое явление, да?

И ещё интересно, как деланый нос отреагировал на остеотомию? Говорят, может искривиться
  #2219  
Старый 03.09.2019, 07:33
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Kkristina, Алена сделала повторную рино после остеотомии, и про нос у нее тоже есть тема

Обо мне:
  #2220  
Старый 03.09.2019, 10:00
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Алтея, я знаю, что переделывала, но не нашла по какой причине. На фото до нос не выглядит кривым. И тему по рино я не нашла
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©