Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 22.03.2016, 20:56
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

Катерина ну не знаю... недовольные обычно чаще всех и пишут жалобы на просторы интернета...и то что нет плохих отзывов о хирурге,учитывая поток пациентов у него -говорит,что недовольных крайне мало,иначе уже где-нибудь всплыли бы по-любому косяки... А гении-это тоже относительное понятие(раскрученные имена врачей иногда играют против пациентов...)

понятно,что косяки у всех есть -от них никуда не деться,но хочется,чтоб их количество сводилось к минимуму

Обо мне:
  #1662  
Старый 22.03.2016, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

l-a-l-i, ну что такое "обычно"? Это реальная статистика (на основе чего?) или "мне так кажется"? У меня сайт 12 лет, я знаю точно как народ скрывается с косяками по личкам - очень активно. Бывает что хирург год получает только отличные отзывы, потом появляется один активно недовольный и сразу за ним вылезает десяток таких же. Потому что раньше молчали, думали: может быть все довольны и у меня одной все плохо, типа это я такой неправильный.

Про гениев спорить не буду. Но знаю, что отличный наркоз+отличные имланты+отличные хирурги+минимум косяков - это очень дорого. И половина хирургов становятся раскрученными именами не потому, что они раскручиваются, а потому что у них действительно отличные результаты. Ну и, само собой, про раскрученных хирургов я знаю, кто реально, а кто - реклама.
  #1663  
Старый 22.03.2016, 21:22
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

Катерина Ну ,Катерина, с вами все равно бесполезно спорить ,так как вы будете опираться на ваш опыт с вашего сайта... А я на свой опыт с других сайтов ...Статистику все равно никто не проводил ни здесь ни где либо еще, мы общаемся как обычные люди,а ни как статистические служащие и высказываем свое мнение... мое мнение такое,как я выше изложила
Я сама врач и вижу многое "изнутри" ,а не только в интернете..Поэтому тоже знаю и стоимость наркоза отличного и отличных имплантов и т.д. и прекрасно знаю,что накрутки бывают на этом такие,что "мама не горюй" ,так что цена отличного хирурга не всегда оправдана ,а очень часто сиииильно завышена...хотя , безусловно поток пациентов к нему не иссякнет,многие готовы платить сколько угодно ,лишь бы попасть к "светиле"...но это уже совсем другая история и оффтоп

Обо мне:
  #1664  
Старый 23.03.2016, 08:31
Аватар для ДарияМ
ДарияМ ДарияМ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 3
ДарияМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l-a-l-i Посмотреть сообщение
Катерина Ну ,Катерина, с вами все равно бесполезно спорить ,так как вы будете опираться на ваш опыт с вашего сайта... А я на свой опыт с других сайтов ...Статистику все равно никто не проводил ни здесь ни где либо еще, мы общаемся как обычные люди,а ни как статистические служащие и высказываем свое мнение... мое мнение такое,как я выше изложила
Полностью с Вами согласна. Не первый год читаю этот сайт, и уже тоже поняла, что Катерина весьма против Бюстклиники по своим личным причинам, полагаю, связанных с ценой.

Да, косяки есть у всех. Но то, как многие "уже раскрученные" хирурги настолько грубо общаются с пациентками в случае косяка, что становится противно.

Можно пойти к супер светиле пластической хирургии и именно ты окажешься его косяком, а можно пойти к никому не известному хирургу и быть его первой удачной работой.
  #1665  
Старый 23.03.2016, 11:13
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Интересно почему такое мнение о клинике? Расскажите нам обычным форумчанинам. Может что для себя подчеркнём. А то что косяки у всех бывают я думаю это и так понятно.
  #1666  
Старый 23.03.2016, 14:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

l-a-l-i, да, боюсь, что спорить со мной бесполезно в силу того, что наш опыт в том, как общаются в интернете пациенты пластических хирургов, несравним. Даже странно и упоминать об этом.

Цитата:
Сообщение от l-a-l-i Посмотреть сообщение
так что цена отличного хирурга не всегда оправдана ,а очень часто сиииильно завышена...
За действительно хорошими пластическими хирургами, которые еще не открыли свои клиники, идет настоящая охота владельцев клиник, с отличными предложениями. Так что они не бывают дешевыми, даже если это и переоценка стоимости (но пластика - роскошь, дешевой она и не может быть, к тому же работа очень нервная). Исключение - те хирурги, которым предстоит стать очень хорошими, но которые пока молоды и набираются опыта.

ДарияМ, смешная Если бы я была против клиники - этой темы бы не существовало Сколько стоит операция меня не касается и никак на меня не влияет (с чего бы?). Знаю, что есть дорогие, есть лоу-косты, но точные цифры мне неизвестны. А против я хамского общения со мной как с владельцем сайта. За это бан.

И против мифов о пластической хирургии. Каждый имеет право выбирать хирурга, чьи результаты нравятся. Но никто не может здесь распространять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Если lali и правда врач, то у меня в голове не укладывается, как она может верить в хирурга любой специальности без достаточно большого количества неудачных операций.
  #1667  
Старый 23.03.2016, 19:04
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

Катерина
Где я хоть раз упоминула про врача,БЕЗ НЕУДАЧНЫХ ОПЕРАЦИЙ? Не нужно мне приписывать никаких домыслов... моя фраза "недовольных крайне мало" - это именно то,что я сказала!
И я вообще не понимаю о чем дискуссия? Я высказала свое мнение, я имею на него право или нет??? Мы-пациенты "Бюстклиники" и именно Мы здесь должны делиться своими впечателниями ,предположениями, радостями, горестями и т.д. поэтому вообще не понимаю какие ко мне есть вопросы? и о каких "мифах" идет речь-я никаких мифов не распространяю,а высказываю свое мнение и оно не совпадает с Вашим...такое бывает...

П.С. Вот в частности причина,почему я чаще читаю на сайте, а не пишу(так как ,честно говоря впервые сталкиваюсь с тем,что владелец сайта участвует практически в каждой теме,даже если эта тема к нему относится очень косвенно...) А я не люблю демагогий и разборок Поэтому пожалуйста,давайте прекратим этот флуд (тем более вы же сами за него Баните)

Прошу прощения,Катерина,если я вас чем-то обидела ,но больше я ни в каких разговорах не участвую. Буду только читать ,как и раньше
Всем девочкам удачных операций ,легкой реабилитации и ровных сись!

Обо мне:
  #1668  
Старый 23.03.2016, 20:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, участвую. Иначе вы, например, внушите другим посетителям сайта идею о том, что если не пишут о косяках хирурга (опустим данного хирурга, так как никому из нас это не известно, возьмем ситуацию в принципе), значит их на самом деле мало. Это не так и я привожу реальные доказательства по ситуациям с пациентами пластических хирургов. У меня их на самом деле намного больше.

На сайте нет ничего, что касалось бы меня косвенно. Меня тут все касается напрямую - я отвечаю за все написанное. И вы, хочу заметить, этим моим многолетним трудом тоже пользуетесь, но спасибо тут не звучит, только претензии. Типично. Но обидеть меня сложно, к такой категории посетителей сайта я давно привыкла.
  #1669  
Старый 23.03.2016, 20:24
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

l-a-l-i дорогая, не пропадай, пиши пожалуйста! Нам ооочень нужны твои отзывы...
  #1670  
Старый 25.03.2016, 10:20
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Tatiana_, у тебя же сегодня операция?
Удачи тебе!!! Держу за тебя кулачки!
  #1671  
Старый 25.03.2016, 15:24
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

Спасибо))) опирация прошла) чувствую распирание сильное, болей нет но боюсь завтрашнего дня(( покормили очень вкусно, надеюсь вечером домой)
  #1672  
Старый 25.03.2016, 15:53
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию

Tatiana_, мои поздравления))) у меня завтра, в 9 утра нужно быть в клинике
  #1673  
Старый 25.03.2016, 22:28
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

elvirum, спасибо ) удачи вам )

Делюсь впечатлениями и ощущениями ))))) персонал в клинике просто , медсестры настолько вежливые) очень помогают) покормили очень вкусно, потом принесли чай с конфетками что очень радует после тяжёлого голодного дня)))) в клинике у меня не было совершенно никаких болей, только ощущала как отекала грудь, приехала домой, легла а встать не смогла началось ...... муж помогает вставать с кровати, думаю завтра будет хуже((( спина болит( волноваться перед оп не стоит, уснули, проснулись с
  #1674  
Старый 26.03.2016, 13:13
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

elvirum, прошла ваша опирация ?)) как чувствуете себя ?)
  #1675  
Старый 26.03.2016, 15:06
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию

Tatiana_, хорошо)) я ничего не поняла... Как-то быстро все) анкеты заполнила, переоделась и уже на столе) от наркоза странно отходила, но, думаю это норма. Кажется температура... Сейчас медсестру позову. Давит конечно все, но оно того стоило)
  #1676  
Старый 26.03.2016, 16:33
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Tatiana_, elvirum, девочки мои поздравления!!!! Красивых вам сис и лёгкого восстановления!
Девчат, а перед оп успеваешь нормально договор прочитать? Нет подводных камней? Мне вот у них не понравилось, что безналом не берут
  #1677  
Старый 26.03.2016, 19:15
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

Свободная, спасибо))) я договор брала домой ознакомиться)
  #1678  
Старый 29.03.2016, 14:47
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

"Труфановские" девочки как вы? Приходите опытом делиться
  #1679  
Старый 29.03.2016, 15:27
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Свободная, вот прав Труфанов, когда сразу предлагал 375, я то хотела вообще 290. В итоге остановились на 335. Сейчас понимаю, что маловато будет, и что я его не послушала. А в целом все вроде хорошо, в конце недели пойду к нему склейки снимать, болей давно нет, спина тоже перестала болеть.

Обо мне:
  #1680  
Старый 29.03.2016, 16:48
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию

У меня 4 день ) всем привет девочки! Ох, не знаю что там, но пока полностью довольна) с левой вобще хорошо уже все, правая отекает сильнее и, как я думаю, из-за этого сохраняются болевые ощущения, не сильные, но ощутимые и неприятные. Второй день у меня был самый тяжелый и температура поднималась до 37,5. Но это того стоит. В субботу недельный осмотр - очень жду, страсть как интересно)

Tsep, я вот боюсь когда отек уйдет, мне тоже станет мало, хотя 370 поставили
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©