Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 21.11.2018, 16:26
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, смотрю страничку Бразговского на фейсб - прикольно))))))

Обо мне:
  #1502  
Старый 21.11.2018, 16:28
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, меня все муж спонсирует, кредиты он не любит, говорит лучше подкопить и за наличку. Вот буду сиси делать, заодно может ещё отлиплю что-нибудь... Хотя просто жрать надо меньше мне, а-то бесконечно можно что-то липить

ytpf,elrf, ты про разгон почитай, и комменты с отзывами, девчонки худеют на 2 тыс ккал. Сказка!

Обо мне:
  #1503  
Старый 21.11.2018, 16:34
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Evva, да у меня почтабанка и альфабанка. почта мне больше нра - у них срок больше и прозрачно все , никаких подвохов и лишних списаний и еще на каждый платеж - свой срок. у альфа сложнее - у них срок единый, т.е. если ты 12го окт купила что по карте, то потом сколько не покупай, а через 99 дн на карте должна быть полная сумма кредитки. т.к. у меня почта давно, то я привыкла а к альфе не могу пока - раздражает - трачу с нее по чуть-чуть и побыстрее стараюсь закрыть и еще они поборы пытаются всучить- страховки суммы и проч, т.е. надо следить за этим и сразу все отключать. а вообще очень удобно. у альфа еще и нал можно снимать 50тыр раз в мес

весенняя 8619, агагага уже читаю)))) смеюсь, прикольный он такой)))

Обо мне:
  #1504  
Старый 21.11.2018, 16:36
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, У меня муж пластические операции не спонсирует- говорит, что блажь( Поэтому приходится всё своими силами. И копить не хочется, так как время жалко. А вот кредиты я тоже не люблю и стараюсь в эту кабалу не лезть

ytpf,elrf, Ну вот мне нал и нужен. А почта нал есть возможность снимать? На мелкие расходы снимать не планирую и покупать в долг тоже не моё. Мнеб тысяч 100 снять и отдать за 3-4 месяца без напряга. Было бы гуд

  #1505  
Старый 21.11.2018, 17:02
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Evva, нет, только альфа и только 50тыр в мес

Обо мне:
  #1506  
Старый 21.11.2018, 18:12
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Я, если живот переделывать соберусь, тоже в кредит. Тыс 400-500 надо к Саруханову.

А вообще, конечно, жаба душит, лучше на лицо пустить, не молодая я уже...

Обо мне:
  #1507  
Старый 21.11.2018, 18:18
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! Появился маленько у меня отек на спине и боках девочки, он же не расстянет кожу? Все же уйдет??? Я прям расстроилась...(((
Миниатюры
8372247f.jpg   308cfd5a.jpg  
  #1508  
Старый 21.11.2018, 18:37
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Все уйдёт, ты молодая, кожа сократиться, не переживай!

Обо мне:
  #1509  
Старый 21.11.2018, 18:40
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Спасибо... я так распереживалась((((
Сегодня при перевязке сфоткаю свой живот... прям жду пока муж освободится... очень внетерпежь мне на него посмотреть...
  #1510  
Старый 21.11.2018, 19:30
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_999 Посмотреть сообщение
у Самира начиталась дневников девочек, и тоже сомнения закрались.
А что именно в дневниках насторожило? После опи какие-то косяки вылазят? Мне недавно Седышева очень горячо советовали, начала инфу смотреть.
У него вообще интересно сделано - прям в Инсте пациенты дневники ведут, т.е. с ними и пообщаться как будто можно?

Evva, мне тоже Саруханов говорил, что вертикалка нужна будет, а вот Ведров с Токиным сказали, что без вертикалки можно обойтись (это на очной консе, + ещё на онлайн пара врачей так сказали). Наверно, вертикалка не нужна точно, когда фартук есть. Только у тебя вообще ситуация другая - тебе же и тянуть кожу нет особой нужды, так что там и без вертикалки должно обойтись.

Цитата:
Сообщение от Elena_999 Посмотреть сообщение
у Самира 330
Я никак связаться не могу с ними С ценником не поняла совсем. На сайте его написано 240т.р. стоит абдомино со всеми расходами (и если пуп.грыжа, то + 35 000р)
Кто-нибудь ходил на очную к Седышеву? Что в реальности по цене у него получается? Консу у него бесплатная, сама хочу записаться.

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
у нас на форуме Саманна все хотела сделать так
Да, это точно Это как розовый кадиллак Пресли С моей дыренью в животе и вывернутым пупком об эндо мне стоит забыть
Я хотела сделать эндо + грыжу убрать по ОМС и шлифануть потом, а если не даст эффекта, потом абдомино делать. На эту мою идею Саруханов сказал, что после таких манипуляций опи будет и дороже, и сложнее... Так что я закопала эту идею.

  #1511  
Старый 21.11.2018, 19:49
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Вот оказалось и живот у меня немного отек...
Миниатюры
df2bea39.jpg   da628837.jpg  
  #1512  
Старый 21.11.2018, 19:50
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Elena_999, у меня тоже вес внизу) А муж говорил, что жирок на боках есть. Я пошла кавитацию делать, а в клинике мне отказались её делать! Сказали, что жира нет! Говорю: муж сказал, что есть жир! На что они мне посоветовали мужа поменять Ну должен быть жир, тем более у женщины, хоть сколько-нибудь, но должен! А талия не всегда с жиром связана. Почитай темки по сужению талии - там куча инфы про талию))) Много пышных дам с талией такой, что заглядеться можно!

ytpf,elrf, у Шеметова можно картой оплатить? Это классно! Я думала сначала кредиткой оплатить, а в Абриель сказали, что только наличкой((( может, ещё безнал есть у них (вот не помню), но это снова комиссия с кредитки и о бес%-ном периоде можно забыть
У Бакирханова можно в рассрочку сделать, и девочка, которая со мной в палате лежала, хвалила его. Но работ его на форуме я не видела, только на сайте МонБлан, но это ж сайт...

  #1513  
Старый 21.11.2018, 20:38
Аватар для Elena_999
Elena_999 Elena_999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 52
Elena_999 на нуле
По умолчанию

Samanna, К Седышеву ехала из Белгорода, и в поезде мне сообщили, что он не сможет принять. Договорились что привет Локтионов. Потом написали цену. Начала активно изучать отзывы. Много некрозов (вроде как на нитки грешат) и швы очень крупные у многих. Ну и на проблемы не активно реагируют. ( все из инсты).
Мои все близкие против опи, но грыжу в любом случае надо убирать. Плюс "куриная попа" вместо пупка и + 10 см в талии при узких бедрах и не большой груди. Итого я кабачок.
Фото талии прилагаю. На ощупь там сантиметра 2-3 в защипе.

Вертикальный элемент все три хирурга, с которыми я консультировалась, сказали будет. Как такового мешка нет, только кожа растянутая.
Миниатюры
3727693b.jpg   b857500e.jpg  
  #1514  
Старый 21.11.2018, 21:00
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

GROL, лиотоном, троксевазином мажешь?

Обо мне:
  #1515  
Старый 21.11.2018, 21:04
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, нет...только пока синяк оф мазала...
  #1516  
Старый 21.11.2018, 21:38
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

GROL, это нормально , после липосакции . И уйдут они не так уж скоро . Будут чесаться под бандажом . Но когда спадут , фигурка прям точеная станет!

У меня отек на животе был довольно большой , даже теперь не прошёл полностью . Надеюсь к трём месяцам пройдёт . Пупок у тебя удачный.
  #1517  
Старый 21.11.2018, 21:45
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

GROL, вот надо бы мазать, и синячки быстрее пройдут и от отека они помогают. Доктор не рекомендовал ничего?

Обо мне:
  #1518  
Старый 21.11.2018, 21:47
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Нина нина, да, очень чешутся под бандажом....

весенняя 8619, написала ей, отослала фотки , жду ответ... а вообще мне в пятницу к ней ехать к 10 утра.. но ЯЖЕ ПАНИКЕР)))
  #1519  
Старый 21.11.2018, 21:48
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, для безболезненного процесса лазерной процедуры(Шлифовка, эпиляция И так далее) мажут обезболивающим кремом за пол часа до процедуры, под пищевую пленку толстеньким слоем и все ништячок а после можно помазать кремлём после загара с ментолом, с пантенолом, он охладит и Успокоит кожу

  #1520  
Старый 21.11.2018, 21:49
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Нина нина, спасибо за пупок)))) у меня теперь страхи появились по поводу пупка рассматриваю его чтобы не зарос
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©