Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 22.12.2018, 20:09
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, я не о суде и то что деньги не отдадут я поняла.пусть переделает главврач клиники.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.12.2018, 07:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Эльмира, клиника многопрофильная, главврач - не хирург)
не надо мне таких экспериментов))))
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 23.12.2018, 09:12
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, я думала что Захаров оперирует в Галактике и Спике и имела в виду чтобы переделал Рыбакин.
А что за клиника?медичи что ли?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.12.2018, 09:53
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Эльмира, насчет Галактики не знаю, но у него, как выяснилось , очень богатая география и за пределами двух столиц)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 28.12.2018, 01:17
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok,
а к Якимцу вы не обращались?
за консультацией
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 28.12.2018, 07:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

vikka4, вопрос в том, что я в принципе не готова к повторной эндо лба, а пока рекомендации такие
а так, консультируюсь по возможности)
результаты Якимца очень нравятся
жаль, что на форум попала после ОП только. не знаю, чего к Захарову поперлась(( каюсь, я- типичная жертва "звезд инстаграмма"))) у меня из окружения только грудь делают, посоветоваться было не с кем

vikka4, судя по качеству моей реабилитации там то ли бульдозером рыли, то ли я все-таки выступила в качестве учебного пособия для ассистентки
так что второе эндо меня бы выбило на год, наверное
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 31.12.2018, 21:35
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

В наступающем году хочу пожелать всем тут присутствующим найти того доктора, для которого бы Ваша история не для Вас не заканчивалась после оплаты на кассе
Потенциальным пациентам доктора Захарова-желаю не ошибиться с выбором. Знайте, иногда и его работы достойны рубрики «как не надо делать пластику». И не каждый доктор возьмётся это исправить. Моя История оказалась именно такой: операция, выполненная АИ Захаровым не дала никаких результатов кроме побочных. теперь у меня ужасные рубцы и брови - палки при сохранении проза века
Красиво писать в интернете может каждый, приводить слова в соответствие поступкам-далеко не все.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.01.2019, 23:25
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok,
Мне кажется, ты отразила не только свою боль, но и многих из нас, кто так же, а то и жёстче прошел через это. Будем жить дальше, а значит искать выход. Спасибо тебе.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 13.01.2019, 08:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Ikka18, к сожалению, я пока никак не могу отойти от этой боли. Хотела вернуть деньги, вела переговоры - врач не признает, что операция вышла "ни о чем", считает что все сделано идеально. Деньги мне не вернут. Я выкинула шестизначную сумму в "унитаз", истрепала себе нервы и осталась с "носом", точнее с птозом век.
Рекомендации других врачей однозначны - нужно повторное эндо, брать меня на блефаро сейчас никто не хочет: рубец плохой, еще и начал расползаться. На эндо второй раз, учитывая все мои злоключения, я не пойду - эта операция сделала меня уродом на 2 месяца минимум. Я не могу не ходить на работу и вообще не жить, сидя дома с лицом бомжихи
Доктор, как Дементор из "Гарри Поттера" высосал из меня всю радость. Я не отмечала ни новый год, ни день рождения. Ни на что нет настроения.
Рада, что нашла этот форум и единомышленников. Вижу, что нас таких много. Очень жаль, что многие из нас остаются один на один со своей бедой и вынуждены искать поддержку на форуме, не находя ее у врача.
В ответ на мою "активность" в интернете - мне предлагали проконсультироваться у Захарова еще раз. Но я отказалась - зачем? Услышать что все "круто", а мне надо в дурдом?! А потом сидеть рыдать? Или снова на нервной почве прыщами покрыться
Я с мая до октября месяца ходила на все назначаемые визиты, писала ему письмо (на которое он не ответил): пыталась хотя бы понять - почему нет результата?
ну может что-то пошло не так в ходе операции или еще что-то.... я вон такой реабы как у себя ни у кого из девочек тут не вижу, чтобы и суфы вылезли, и пигмент... вон у кого-то к третьему месяцу вся чувствительность и мимика восстановилась, а у меня до сих пор лоб как на клей приклеенный
я понимаю, бывают ошибки, неудачные результаты или, правда, исходник неудачный - но можно же было нормально обьяснить
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 13.01.2019, 12:51
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Понимаешь, это и так и не совсем так. Не хочется описывать и повторять все, но у некоторых , по типу меня реабилитация была размером в 2 года. 2 крупномасштабных смаса и одна переделка , с наркозом тоже . Мелочь, в виде филеров, ботокса, липосакции брылей, щек после смаса кстати, это не в счет. Результат: была старая бабушка, стала молодая бабушка. Теперь надо ВСЕГО ТО ЛИШЬ, лобно- височную- 1 раз была)) эндо средней - не было)), смас - 2+1 раз была)). Платизма - 2 раза уже была)). А еще денег на все это надо, во забыла, и здоровья.
И не одна я такая. Ты еще по возрасту молодая , а здесь, хоть пропадай. Не складывай крылья, живи дальше и ищи выход. А судиться я не пошла,т,к понимала бесполезность такой затеи. Нет у меня ни сил, ни жизненного времени на это, ни средств. Решила, что лучше поживу подольше.. чем кидаться доказывать очевидное, но в наших условиях недоказуемое
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 13.01.2019, 14:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Ikka18, спасибо за доброе слово и поддержку! Меня восхищает смелость людей, идущих на новые операции при наличии в анамнезе неудачных предыдущих.
Я вот никогда в жизни не соглашусь на повторное эндо, даже если мне предложат 300 тысяч сверху. Я когда говорю про странную реабилитацию говорю именно об этой операции. Почитала темы, после эндо лба никто не мучался такими фингалами, отеками и месивом в подглазьях. Все вон на 5 день красотки;) одна я с две недели немытой головой только ходила, благоухая как постоянный клиент вытрезвителя;)
Да и вообще, знакомство с пластической хирургией у меня не задалось. Продолжать не хочется
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.01.2019, 18:44
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok,
Пока просто живи, а там видно будет. Война план покажет.. Мы много чего зарекались не делать или наоборот делать в острые моменты своей жизни. Но, многое и меняли или отменяли потом. Только не насилуй себя и не давай никому повлиять на твое решение или уговорить. Со временем поймешь чего хочешь и надо ли.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 13.01.2019, 21:22
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Ikka18, в этой войне я, к сожалению, проиграла
не получила ни результата,, ни человеческого отношения- и деньги не вернул
только уродские брови, колхозное лицо и по две колбасятины на веках и в подглазьях - вот все мои трофеи
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 13.01.2019, 22:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, предлагаю дальше завести личную тему. Потому что тема хирурга - чисто информативная. Со всех сторон рассмотрели. Все оставшиеся нюансы или повторы - в личной.

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 13.01.2019, 22:35
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Катерина, да мне уж особо и добавить нечего)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 27.01.2019, 09:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

прошло 9 месяцев с момента моей операции, выполненной доктором А.И.Захаровым
к сожалению, пигментация и припухлости под глазами сохраняются (камера не очень хорошо показывает отек, но это те фрагменты, которые выделены красным цветом)
кожа в этих зонах явно хуже качеством
расползается рубец. он виден в обычном состоянии
ну и для сравнения (к сожалению, опять с макияжем) - я же 2 года назад
грыжи на месте, кожа на месте, зато появились уродские брови
Миниатюры
19fcd7a6.jpg   21167c66.jpg   6408dcd2.jpg  
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.01.2019, 15:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так пигмент посттравматический (?) надо у косметолога выводить.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 27.01.2019, 18:43
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Катерина, это результат уже после 4 процедур bbl. Он больше не светлеет. И кожа там как жёванный сапог��
Может быть, если бы я получила какие-то рекомендации на ранних сроках, оно бы не впиталось так глубоко. Предположительно, это результат пропитывания тканей гемосидерином. Там были бордовые пятна первый месяц.
Но оперировавший доктор ничего не рекомендовал. Даже сходить к крсметологу;))) я понимаю, что это не предмет компетенции хирурга. Но лично мне без рекомендаций оперировавшего Врача не хотелось там что-то тревожить. Боязно же, вдруг хуже будет.
Но ведение реабилитационного периода -явно не самая сильная сторона доктора Захарова. У него все послеоперационные осмотры-это, обычно, 1-2 минуты, в течение которых сам он, если соизволит присутствовать, у меня создалось впечатление, и не интересовался моими осложнениями. Я, наверное, наивная девочка, витающая в розовых облаках;)))) но от Врача хотелось бы минимум внимания;)))))
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 27.01.2019, 20:58
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а грыжи то причём тут? У вас вроде было эндо лба и верхняя блефаро, или я что-то пропустила?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 27.01.2019, 22:02
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kalinka197, Вы правы- именно эти операции. ну сверху же тоже грыжи
или что там такое припухлое во внутреннем углу глаза.
мне другой доктор, уже после ОП сказал, что возможно, что не удалены были грыжи- поэтому припухлости над глазами сохраняются
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©