Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.04.2015, 20:37
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

В Одессе есть грамотные хирурги.
Вот например почитайте личную тему, девушке и лоб и грудь тамсделали отлично, ну и насчет средней зоны думаю уж побольше опыта.
На сайте здесь в акциях , по моему , еще были примеры по подтяжке то ли средней , то ли смас.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8590

Египетский хирург это риск конечно еще тот.. И так то рисков хватает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.04.2015, 21:15
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Нет, лоб точно эндо. Пять разрезов, отслойка до макушки и фиксация шурупами. Это мы обсудили очень подробно. Подниматься будут и головки бровей и весь лоб и хвосты. Мышца на переносице иссекатся не будет. Я не хочу. Лучше ботоксом потом при необходимости...
за чик не знаю.... у меня нет проблем с подглазьями. Вообще никаких. У меня там даже морщинок нет, нет отеков, нет никаких грыж или пустот. И носослезная практически не выражена. Чуть-чуть совсем и то только если сверху фотографироваться и свет неудачно упадет. Ну совсем не те показания....
вот что хочется, так это косое эндо. Без разреза под глазами. Поднять щечки и уголки губ....

Девочки, я понимаю что может со стороны это звучит безумием... но поверте, в египте все не так уж плохо с пластикой.
Хирург проверенный. 2 мои знакомые оперировались у него здесь. Одна делала нос и уши, другая липофилинг и пластику губ. Результаты радуют Обеих. клинике его личной уже 12 лет. Мне его с самого начала рекомендовали.... но он и самый дорогой из трех.... по этому я сначала к 2м другим на консультации ходила.
у нас здесь тоже есть наша диаспора и поверье большая ) и за красотой мы тоже здесь следим. И не у всех есть возможность ради операции улетать по-домам... а красивыми и молодыми быть хочется
Результаты я видела и в жизни и на фото.... но вот с такой же проблемой как у меня... нет, не встречался. Да мало кто встречался с проблемой что в 25 лет нужно делать полноценную подтяжку :'(
со лбом у нас вопросов не возникло. верхнее Блеферо пока под вопросом. Но уверил что если мне захочется, то он это сделает под местным наркозом потом и с большой скидкой т.к. Тамнужно будет только иссечение полоски кожи. Что займет 30 мин времени. Но лучше пока без него. Нечего шрамом обзаводится.
а вот о средней зоне мы много спорили... в итоге у меня реально появилось чувство что он или не очень уверенно работает там эндоскопом или реально боится изменить лицо до неузнаваемости.... (я просила этого избежать)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.04.2015, 21:28
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Anrikka , посмотри пока как лоб подтянет, может без средней обойдешься, все и так устроит. Средняя решает проблемы подглазий в первую очередь, а у тебя под глазами, вообще, проблем нет. То, как он тебе предлагает кожу подтянуть, может келлоид в 25 лет на видном месте дать.
Лоб и височная тебе нужны однозначно.
Попробуй гель в носогубки, марионетки, углы губ тоже им поднять.
Мне нравится, что он тебе глаза резать не хочет, значит видение есть, что строение такое, для сильного птоза слишком рано...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.04.2015, 21:33
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Ну раз так, то среднюю его способом трогать не надо .
Кожная подтяжка даст минимальный эффект, а вот шрам на таком видном месте заполучить .. По моему неравноценный риск .

Сделайте действительно эндо лба, а дальше подумаете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.04.2015, 21:54
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

У меня в средней не птоз... у меня кожа повисла. Я приехала сюда с весом 67 кг. Сейчас вес 53 при росте 176... то есть фигуру модельную я получила, как и мечтала... а вот сдувшиеся щеки вниз уплыли...
он тоже это отметил, по этому и предложил липофилинг и небольшую кожную подтяжку чтоб вернуть все так как было до похудения.
А я боюсь что после липофила, у меня лицо как у луноликой станет... плоское, круглое и без рельефа... а результат подтяжки не оправдает появившийся шрам на виске.... вот с такими страхами и создавала эту тему.
ну и хотелось бы за раз отстреляться.... и через год полной реабилитации забыть о хирургах лет на 10-15.... а не так чтоб полгода после лба отходить, а потом опять под нож и общий наркоз для средней зоны.... и опять по новой... я тут начиталась реабилитаций.... так что очень хорошо представляю чего ожидать.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.04.2015, 22:03
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Anrikka , ты совета спросила, мы посоветовали, решать тебе )))
Липофил, кстати, ни кто не советовал.
Попробуй фотки еще в "прошу совета" разместить, туда больше народа ходит. Она в подписках у многих, может еще что ценное присоветуют.
Не торопись, " зарезаться" , всегда успеешь, какие твои годы
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.04.2015, 00:31
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Anrikka я тоже худела на 17 кг с ростом 1777 см. Приметно в 23 года. Лицо не просило совсем. Те пухлость ушла и все. Никаких морщин и складок не образовалось. Значит жито у вас не от похудения. Просто такое строение лица.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.04.2015, 07:19
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Жить в таком сухом климате, год за два. Для кожи стресс, да и для организма вцелом. Думаю, на состояние лица это сказывается, отдыхать одно, а жить и работать другое.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2015, 10:39
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Хм я тоже худела сильно в 25-27 , ничего не обвисло. В таком возрасте кожа эластичная и садится быстро . Лицо просто стало меньше и четче .

Ну , а так похоже , что вы все решили ))
Египетский хирург и все операции за раз ..

Удачи вам ! Покажитесь с результатом, если не трудно , оттуда девушек по моему еще не было .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.04.2015, 11:00
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Ну и рост я себе написала)))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.04.2015, 17:57
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Перезвонила хирургу. Уточнила за липофилинг. Оказывается он его будет делать не для придания объемов. процедура называется stem cell lifting. То есть лифтинг столовыми клетками короче есть процедура когда этот самый жир как-то перерабатывают и уколами тебе его точечно вводят. Не как процедура классического липофила.... а из-за того что в нашем жире огромное количество наших родных стволовых клеток он работает как омолаживающая процедура. То есть возвращает еластичность и упругость тканей. Проводится техникой под названием fat grafting.
информацию об этом я уже нашла.... действительно такое есть и отзывы неплохие и исследования проводятся....
но кто что слышал об этом в реальной жизни? Или еще лучше, кто через это проходил?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.04.2015, 18:02
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Это то же самое. Липофилинг и фэтграфтинг. Целый раздел на форуме есть про эту операцию.
Да, есть мнение, что жировые клетки обладают омолаживающим действием, мне Левицкая рассказывала.
Но можно с тем же успехом сделать биоревитализацию
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.05.2015, 21:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Anrikka
Очень красивое и утонченное лицо.
Я бы сделала пункт первый, предложенный доктором. Эндо лба и бровей.
А средюю зону можно легко улучшить косметологией ( гелями).
Я против эндо средней зоны сейчас по крайней мере.
И, да, египетскому хирургу я бы доверилась без опасений.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.05.2015, 21:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Iryna, почему?

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.05.2015, 23:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Катерина, почему доверилась бы хирургу?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.05.2015, 20:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну да. Просто такое смелое утверждение, что египетскому без опасений (даже без фамилии, в просто на основании национальности). И мне стало интересно, почему.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.05.2015, 23:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Anrikka , посмотри пока как лоб подтянет, может без средней обойдешься, все и так устроит. Средняя решает проблемы подглазий в первую очередь, а у тебя под глазами, вообще, проблем нет. ...
edel, эндо никак не решает проблем подглазий, скорее их усугубляет.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.05.2015, 23:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну да. Просто такое смелое утверждение, что египетскому без опасений (даже без фамилии, в просто на основании национальности). И мне стало интересно, почему.
Так Anrikka пишет, что он один из лучших, это во-первых.
А во-вторых, я давно наслышана о египетских пластиках ( мой муж из соседней страны) и многие восточные актрисы оперируются в Египте.
Сейчас, правда, Иран лидирует)
А вспомните Дарси, как отлично ей сделали комплексную оп в Турции.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.05.2015, 04:33
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Нууу)))) У нас вот тут известно достаточно хороших хирургов из России. Но значит ли это, что все в России отлично оперируют??? А уж я не говорю что объединить в кучу несколько стран, где хирургов самых разных может быть безумное количество и сделать выводы.

Anrikka, я бы не торопилась. Вообще ни с чем. тем более из-за фото и друзей мужа. На друзей и их языки пусть-ка муж повлияет. Это не повод бежать сломя голову бежать к хирургу, толком не обдумав да и не поняв, нужно ли делать именно то, что он предлагает. Лоб эндо поднять конечно можно, заодно и линию роста волос, которая с возрастом еще поднимется, да если с учетом еще дальнейших операций на лице... Что до липофила -то как бы наоборот сильнее щеки не поползли вниз или не получился эффект надутого лица. Вообще у меня вопрос -к косметологам обращались на консультацию? Про веки -мне кажется тут скорее деликатное, выверенное блефаро, чем эндо. Вряд ли эндо можно изменить строение век и на столько поднять лоб, что прямо все нависание уйдет. Фото другие есть, вплоть до подростковых, где видно веки? Со средней что-то делать видимо нужно, но.. это я думаю вопрос к хирургам, причем к нескольким ина всякий случай и к косметологам тоже. Морщины на лбу -ну ботокс есть, заполнение гелями.. Только опять же -главное чтобы брови на глаза совсем не упали. Не знаю, такой возраст, лучше сто раз отмерить.. Тоже предлагаю разместить хотя бы фото в разделе консультаций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.05.2015, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так везде есть отличные хирурги, но ни в одной стране мира такого не бывает, чтобы любой был хорош. В Иране, я слышала, действительно бывают неплохие. Про Египет ничего не знаю, но посмотреть было бы интересно. Вообще Египет мог бы как Таиланд новую тему освоить - туризм + пластика.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©