Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.07.2013, 09:32
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

ka-bo Катюш,даже не в знаю,почему у меня так,но посел не весь имплант а только нижняя его часть,может та этот карман растянулся или еще что,я не врач,даже не знаю,спрошу у Ищенко,я к нему в пятницу иду,кстати по твоему пимеру решила к нем сходить.Да,я надеюсь что ив случае этой ОП я хорошо заживу))поэтому сейчас лучше делать чем ждать еще лет 5..потом хуже заживать будет.

Kraska у меня есть дабл не большой!когда я поднимаю руки,я сфоткаю больше ракурсов,для наглядности,потом всем будет интересно результат оценить с исходником.у меня нижняя часть импланта как бы вылезла))а верх я чувствую под мышцей
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.07.2013, 13:40
Аватар для Памела
Памела Памела вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
Памела на нуле
По умолчанию

А почему ты боишься подтяжки? Мне кажется тут подтяжка нужна чтоб результат был хороший.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.07.2013, 16:43
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Мурзик даже если не решишь оперироваться у Ищенко, его мнению можно доверять. Про результат пока молчу и не хвастаюсь, ибо я еще в процессе) Но уверенна - очень скоро вывешу свои сиси прям в главную фотогалере)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.07.2013, 18:03
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Памела я шрамов боюсь..
чесслово,девочки,я видела пару раз в раздевалке на фитнесе женщин с подтяжкой,шрамы белые но они были ооочень заметны даже на расстоянии...я так не хочу((


ka-bo я жду - не дождусь!!хочу красоту заценить!ты тк долго билась за это)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.07.2013, 23:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Оооооооойййй!!!!!!
Не понимаю, что - его легендарное хамство - оно заразное чтоли???? Которую жертву уже только у нас на форуме вижу...........
Эпидемия просто какая-то (((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.07.2013, 23:24
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Мурзик жаль что вы в Москве - были бы в Питере - я бы посоветовала Каримова - по сравнению с Блохиным просто ангел)))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.07.2013, 23:35
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Anna1978 в Питер доехать это не проблема)но в Москве, конечно, удобней на осмотры ходить итд..мало ли что.надеюсь найти кого то здесь.уверена что среди врачей которых я выбрала,найдется тот что мне внушит доверие.


AVUNIA есть такое дело)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.07.2013, 23:46
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Девушки,посмотев на свой шрам от старой маммо,он меня обнадежил)выглядит не плохо.На фото,розовая полоска - от лифчика.
ну и ракурс другой,просто для наглядности..я смотрела в галлерее результатов,видела после маммо такте результаты как у меня сейчас.Как правило когда на "пустую "грудь ставят большой имплант...так что грудь не стоит как две дынечки)))а ествествено "лежит" ))..а мне так не нвится,хочу дынечки стоячие)
Миниатюры
5252.jpg   yrkr.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.07.2013, 00:52
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Мурзик с выбором врача не спешите, не такая уж у вас критичная ситуация, походите по консам, подождите - решение придет кого выбрать. Я когда врача выбирала уснула с одним)) а проснулась с другим)) не знаю м.б. это интуиция, как то так решение изменилось и все. По поводу естественно лежит - мне вот больше нравиться когда более естественно, чем торчком - у меня торчком (постараюсь фотки загрузить с поделитесь опытом) а толку - на ощупь резиновая, рябит и т.д. конечно вам нужно делать, раз вы говорите имплант отдельно грудь отдельно, но если вы хотите торчком - без подтяжки точно не обойтись, ставить имплант больше - у вас и так не маленькие) зато швы как хорошо скрыты, а будет торчком - швы могут быть видны...у меня знаете какие швы длинные и не особо скрыты - не очень то...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.07.2013, 01:40
Аватар для Памела
Памела Памела вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
Памела на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Памела я шрамов боюсь..
чесслово,девочки,я видела пару раз в раздевалке на фитнесе женщин с подтяжкой,шрамы белые но они были ооочень заметны даже на расстоянии...я так не хочу((
да броська ты! пом не так лучше с красивой грудью ходить и со шрамами. Я даже не думаю согласилась на подтяжку. Смотрю на свои шрамы спустя полторамесяца, они очень тонкие.Меня устраивают. И по-моему можно делать какую то растушевку.если я не ошибаюсь....Если ошибаюсь,поправьте меня.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.07.2013, 10:18
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Anna1978 интересно посмотреть на ваши фото!у меня стояла 8 лет назад))мягкая была))мне ооочень нравилось.На счет врача,вы конечно павы!я думаю,выбираю.Торопиться мне некуда..завтрашнего дня жду с нетерпеньем!!у меня Соколов завтра и Ищенко!


Памела конечно не могу не согласиться,поэтому если по другому никак,и все врачи это скажут,я сделаю полную подтяжку.На счет шрамов я спросила у Блохина,можно ли их потом шлефануть,или еще что..он сказал нет,с ними ничего уже не сделаешь!..но я читала в теме что девочки делают татуаж.думаю вокруг соска точно можно сделать татуаж,что бы белой полоски не было)а шрамы,я все равно буду шлефовать или фракселем каким то облучать))а вдруг))а ваши фото где то можно глянуть?интересно!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.07.2013, 10:37
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мое мнение, если есть хоть малейшая надежда на ореолярную подтяжку, то лучше уж использовать этот шанс. Вертикальные швы, имхо, это как последняя надежда на улучшение внешнего вида груди. Говорю так, потому что ни один мужчина пока еще не заметил мои шрамы от ореолярной подтяжки. Но я не замужем, и для меня важно как на грудь реагируют мужчины. Может быть для тех у кого есть муж, и при этом он в курсе событий, совсем не важно как будут выглядеть шрамы от вертикальной подтяжки, тогда это уже другой вопрос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.07.2013, 10:48
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Lollet я так же рассуждаю.у меня нет мужа тоже)к тому же,если грудь опять опустится,то всегда можно сделать полную подтяжку.Меня ольше напрягает что все говорят после ареолярной грудь плоская..я пока не увижу - не пойму как это..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.07.2013, 11:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Гы, ну как она может быть плоской если там имплант? Конечно "дынь" таких не будет, но и плоской она точно не будет По ссылке на мою тему, что я давала, в последних сообщениях смотри фото моей груди (Политех 305, сверхвысокий профиль).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.07.2013, 12:37
Аватар для Памела
Памела Памела вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
Памела на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение

Памела конечно не могу не согласиться,поэтому если по другому никак,и все врачи это скажут,я сделаю полную подтяжку.На счет шрамов я спросила у Блохина,можно ли их потом шлефануть,или еще что..он сказал нет,с ними ничего уже не сделаешь!..но я читала в теме что девочки делают татуаж.думаю вокруг соска точно можно сделать татуаж,что бы белой полоски не было)а шрамы,я все равно буду шлефовать или фракселем каким то облучать))а вдруг))а ваши фото где то можно глянуть?интересно!
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7089 вот моя темка. но там фото швов нету. я в пластырях все еще хожу.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.07.2013, 20:48
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Всем привет!!сейчас будет много буков)))
сегодня я была на двух консультациях!!Первая была у Ищенко.Я просто влюбилась в этого чудесного доктора..он очень чуткий и внимательный,спокойный и вежливый,в кабинете был его помощник,я так поняла Фирсов.тоже очень приятный врач!А уж когда Андрей Леонидович сказал что надо делать ареолярную подтяжку я чуть не бросилась к нему на шею)))Никакого криминала он у меня не увидел,внимательно все ощупал,замерил,записал..(не то что некоторые доктора..выше упомянутые..)))Сказал надо ставить политех 320,это оптимально для моей груди.Пообещал полную 4ку в итоге.Правда сказал она не будет стоять прям до подбородка,показал как будет.Все красиво и естественно поднимется.
Следующая консультация у Соколова.Очень приятный врач!не смотя на то что у него было 2 операции перед консалтом и еще очередь из пациентов,он 40 минут мне все объяснял,рисовал на доске,показывал фото..и так посмотрел и так и на кушетку положил,и сфотал.попросил сделать томографию груди,что бы посмотреть состояние тканей.очень у него подход серьезный,это мне понравилось,вообще сам врач мне оочень понравился по общению!!Но он предложил мне якорную полную подтяжку..с тем же политехом,того же объема.и если выбирать между Ищенко и Соколовым,я выбираю ареолярную подтяжку)))Если бы Ищенко предложил тоже якорную,я бы долго металась между этими двумя врачами,оба они мне понравились.И цена одинаковая.
Спросила у Соколова,почему такие швы у всех его пациенток хорошие?на что он сказал что заставляет их носить пластыри до 8 мес!!что шов растягивается под силой притяжения (даже нарисовал схемму на доске) .а пластыри педотвращают натяжение.
вот так то..
Уже попосила администаторов в Артимеде(Ищенко) позвонить на счет политехов,тк говорят они из германии идут,их надо ждать.И готовлюсь на след неделе внести за них оплату))))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.07.2013, 21:35
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурзик, я ждала твоих результатов консультации у Ищенко! Я же тебе говорила! Очень-очень за тебя рада!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.07.2013, 22:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Мурзик , поздравляю, что с врачом определилась так быстро. Это ужЕ половина успеха ))) Остальное - просто дело техники ))) Хуже нету, чем когда начинаются терзания, сомнения ((( Бееее....
Уверена, что Ищенко справится со всем, что задумано )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.07.2013, 22:18
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Lollet спасибо!!а я то просто счастлива!))я и не ожидала что могу петендовать на преолярную..это просто мечта была.
AVUNIA да,метаний и терзаний в моем случае не предвидится,слава богу)
только у меня 16 го еще консалт у Сергеева)я схожу из интереса!мне просто любопытно что он скажет!
Соколов сказал так же как Блохин.Что мне ничего не поможет и ареолярную мне делать нельзя,не будет никакого толка.вот кому верить,кого слушать..все врачи с опытом и кждый говорит свое..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.07.2013, 22:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Мурзик , я вот что хотела спросить: а вопрос оставить те же импланты (если они в хорошем состоянии) и просто подтянуть вообще не обсуждается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©