Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.01.2012, 17:36
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

YOLGA, спасибо , рассмеялась вместе с вашим смайликом последним !!! в " блефаропластике " загрузила на 48 странице свои фото , чтоб девочки подсказали по антивозратсным оп, что мне планировать , посоветовали смас , в раздумьях, может , согласиться с Любовью Николаевной Ahata , я вашу тему читаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.02.2012, 22:51
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Очень красиво получилоась! Межгрудка идеальная, ни много ни мало! Очень есстественная! Поздравляю, тем более такая разница.. было-стало...получается импланты просто сдвинули к центру? И даже больше грудь стала выглядеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2012, 23:18
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Спасибо , да , просто импланты сблизили к центру , НО и занизили подгрудную где - то на 2 , а то и больше см , импланты " упали " ниже и горбы ушли , и теперь у меня есть нижний полюс !!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.03.2012, 21:41
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Обещала девочкам , что загружу более информативное фото для определения размера , так как предыдущие врут !!! девчонки мне писали - тройка точно есть..в общем , 172 / 60 , под грудью 70 , по груди 90 и 325 сс - это совсем не много.. оцениваю свой размер еле-еле 2 ( для тех , кто подбирает размер импланта , вдруг такие же рост\вес ) ... нам почти 5 мес.
Миниатюры
IMG_0031.jpg   IMG_0049.jpg   IMG_0046.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.03.2012, 21:59
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

еще месяц назад в теме "Белье " со страницы 100 -103 я развела дискуссию про межгрудку со своими фото , мне они казались неприемлемыми для меня , не прошло и года , как говорится , без пуша получается более-менее " ниточка " , так что где-то в чужой стране можно будет и в декольте..
Миниатюры
IMG_0043.jpg   IMG_0025.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.03.2012, 22:52
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Надо надеть цепочку, ускользающую в недра и ... выйти на "рыбалку"
Вам не избежать большого улова восхищенных взглядов, прикованных к этому потрясному декольте!
"...и на базаре потом их по рублю продавать!"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.03.2012, 22:54
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Да красиво. У меня тоже сейчас без пуша сдвигаются.. наверное они стали более подвижные и мягкие и садятся как надо и сдвигаются)А если пуш попробовать? Не мерили? Я в магазе мерила но не решилась купить..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.03.2012, 23:08
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

я купила , но с пушем форма получается сверху с очень резким переходом, неестественно , может , как ЕЩЕ помягчеет и ЕЩЕ подвижней станет, то лучше улягутся... пока до года боюсь форму испортить пушами , полтора года промучалась с уродливой была , ...а теперь буду ждать ..."колыхания " при ходьбе...вот неймется старушке..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.03.2012, 02:40
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Larpan, спасибо, огромное, что отправили меня на эту Вашу темку!!! Да, похоже у меня проблема похожая, что у Вас была вначале, когда грудки ушли друг от друга. Мне очень очень понравился результат коррекции, грудь ваша впечатляет ))) и особенно я порадовалась тому, что есть ещё оказывается хирурги, которые способны признать свои ошибки и исправить, да так ещё мастерски!!!
Чего, увы, не скажешь о моём хирурге. На мои сомнения, высказанные через год, на счет этих лишних объемов и резкой "ступеньки" и огромные проблемы с подбором белья - он лишь показал, что у меня изначально широкая грудная клетка, и размер имплантов, если бы был поменьше, то смотрелся бы шариками с огромным расстоянием друг от друга. А способ установки, бинтование... как будто этого ничего нельзя было предложить обсудить... в конце концов предложить бы коррекцию... Ан нет, мы не признаём ошибок! Если бы не злополучные PIP в моей груди, то настояла бы и сейчас на коррекции. Если через 1,5 года можно, то и через 2,5 тоже можно наверное...
И цена Вашей коррекции порадовала
Дайте плиз, контакты Вашего Врача от Бога, попробую проконсультироваться у неё. Может её варианты будут более приемлемы, чем мне предложил сегодня акад.Миланов....
И заранее спасибо за участие!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.03.2012, 20:33
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ириша , вам надо зайти на сайт СПИК институт красоты, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , на личном сайте Сафоновой Л.Н. указан адрес ,ей можно отправить свою историю с фото , она проконсультирует и сооринтирует по цене, только не знаю, быстро ли ответит , она оперирует и в Питере , и в Москве или же записаться на консультацию...вообще , добрейший и очень светлый человек ,сделайте ссылку , что видели на сайте подобный (мой ) случай , может в индивидуальном порядке предложит вам оптимальный (финансово ) вариант, стоит прислушаться...вообще , она неожиданно при акции может сделать сюрприз для всех, например , или что-то в подарок... может , ее заинтересуют ваши PIP

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.03.2012, 23:41
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

larpan, спасибо за мудрый совет, обязательно воспользуюсь, и потом отпишусь по результату. На сайт СПИКа сегодня заходила, посмотрела на врачей, и не ожидала, что они там все такие молодые , в том числе и Ваша доктор. Или их обязывает профессия так отлично и молодо выглядеть )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.03.2012, 00:32
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Larpan, красивая грудка получилась в итоге. Распушатся еще как, может позже. У меня к году распушились, да так, что муж ходит не отпуская ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.03.2012, 23:47
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Колибри , куколка , я очень рада твоему счастью , слава Богу , все позади .. знала твои проблемы , читала твою историю с самого начала , теперь только фото с радостью хотелось бы видеть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.03.2012, 09:20
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Larpan, отчитываюсь. К Сафоновой Л.Н. пока не смогла попасть, но в Спике попала к Кузину Даниле Ал-чу, (пока сидела в ожидании, наслушалась как администраторы держат оборону от пациентов, страстно желающих попасть к Сафоновой и Рыбакову, которых конечно трудно застать в Москве). Кузина Д.А. тут на форуме тоже девочки хвалили, как специалиста по маленьким аккуратным грудкам. Впечатление от консультации очень приятное, и приятно удивила цена ... (не знаю, может быть это и есть нормальные цены и я просто не с теми клиниками сравнивала: мне озвучили в Спике весь комплекс по переделке включая наркоз и импланты в 160 т.р., в то время как напр. в Эстет Клиник было сказано около 280 т.р.?)....... Мне даже разрешили самой купить импланты Ментор со скидкой у поставщика (т.к. я "носительница PIPов"), в таком случае ОП мне обойдется в 102 т.р.... Врач подтвердил, что коррекцию со старыми импл. делать не желательно, если я хочу вернуть пр-ки свои формы, т.к. они просто не моих форматов, да и зачем, если они такие сомнительные...
Я хотела посоветоваться, как Вы считаете, если я теперь всё же попробую написать письмо Сафоновой Л.Н. - как Вы думаете, она не сочтёт это за некорректность, по причине того, что я уже была на консе у др. врача Спика?. Т.к. большое количество желающих попасть к Л.Н. - лишний раз доказывает то, что она действительно опытный специалист.
И ещё, как Вы думаете, Larpan, если я поеду на ОП в Спик - Спб, то цена как то будет отличаться в лучшую сторону от Мск? Просто врачу показалось не удобным задавать такие вопросы...
Спасибо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.03.2012, 10:09
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ириша , я с точностью могу сказать , что цена в Питере у Л.Н. отличается от московской тысяч на 30 , но отличается ли ее цена от Кузина я не знаю , ...ничего страшного ,что вы теперь пойдете на консу ( или напишите ) Л.Н. , у них такой поток, это нормально , здоровая конкуренция , да и у каждого своя методика , стиль, почерк .. будете писать Л.Н. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите все , что сказал Кузин , особенно по ЦЕНАМ , я , думаю, выше ( вдруг ) она не назовет и обязательно сошлитесь на мою историю... а потом выберете Кузин или Л.Н., кто вам будет приемлем ...по цене или доверию...спросите в письме у Л.Н. , сколько все будет стоить в Москве и сколько в Питере , что вы будете выбирать , чтобы она понимала , что цена немаловажна , а в СПИКе главврач Рыбакин в своей команде держит профессионалов , я поняла по анастазиологу , пришедшего из Первого Меда пишите , что ответила Сафонова

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.03.2012, 11:51
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Larpan , спасибо Вам огромное за мудрые советы и проявление внимания к моей проблеме!!!
Я обязательно подготовлю для Л.Н. письмо с фотографиями, и отпишусь, как только она мне ответит (надеюсь, что ответит)).
Маленькое уточнение: как будет правильнее в своём письме сослаться на Вашу историю, просто изложив ей вкратце ситуацию с коррекцией с теми же имплантами? Ведь мы здесь все обезличенные, и нас у них действительно поток... А может быть можно просто указать в письме ссылочку на Ваши фото, или не стоит?
Спасибо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.03.2012, 13:26
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Про наш сайт врачи знают , моя доктор назвала его " зеленый ..", я как-то похвасталась ( хожу к ней на консультации по антивозрасным уже) , что написала свою историю, что я довольна результатом своей эпопеи , она поблагодарила и подтвердила , что многие приходят на переделку от других врачей и сложно переделывать , конечно, хотелось бы сразу хороший результат

Ириша, я вам написала свои имя и фамилию, не знаю только , отправилось ли сообщение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.03.2012, 14:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

То, что Л.Н. частенько переделывает за другими хирургами, лишний раз подтверждает её профессионализм. Т.к. переделывать всегда сложнее, чем "работать на непаханном поле". В этом я убедилась на консультации у Кузина в Спике, когда услышала о каких то подрезках мышцы, ушивании кармана и т.д. и .т.п. особенности. И тем более странно слышать, когда кто то из девочек пишут, что доктор, специализирующийся на лице, не специалист по груди. По мне, так если хирург достиг мастерства в лице (где куча нервов, и т.п. нюансов) то операции на груди будут успешными тем более. Т.к. считается, что лицо - всё таки верх мастерства.... ИМХО

Ваше личное сообщение получила, и там же ответила, в личку Только тоже не знаю, отправилось ли, здесь как то это не отражается.

Спасибо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.03.2012, 21:21
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

larpan,
может и просмотрела - у Вас установка под железу или мышцу? и Импланты круглые или антомы?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.04.2012, 20:01
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Be Bella , установка у меня , конечно же , под мышцу ( при полном 0 , такой способ установки , наверняка , самый оптимальный ) , а импланты - круглые , мне нужен был наполненный верхний полюс, так как не очень красиво выпирает кость над " декольте" , так сказать, доктор говорила , как она называется , запамятовала, но просила я Л.Н. На консультации , как бы мне хотя бы зрительно ее сгладить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©