Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 07.11.2012, 16:30
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белен взбаламутили меня...если я размещу фото, которое сделаю сама, вы меня точно не признаете...правильно Натали написала, просто исказились пропорции...и если бы у Милены был сделан СМАС подтяжка нижней трети, она бы была более довольна своим видом, даже с отеками...еще раз подтвердилось, что полумеры не дают желаемого результата...это когда народ желает частями омолаживаться...я тоже, в свое время, хотела сначала половинку сделать и потом половинку...но я по финансовым соображениям...Уберет Милена брыли, низ приведет в соответствие с верхом и будет все гармонично и очень красиво...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 07.11.2012, 17:01
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Джанан, я почему хочу посмотреть твои фото после первой операции? Чтобы убедиться что неузнаваемость лица это временное явление. Я не видела твоих фото в первый месяц после операции. Только до и конечный результат. А Милена мыне знаем если будет выставлять фото через месяц? Я сижу вся на иголках. Уже практически намылилась ехать, и теперь опять боюсь, вдруг лицо станет неузнаваемым? То есть я хочу просто убедиться и увидеть что у тебя тоже было неузнаваемое сначала. Я разгляжу разницу.Отек не при чем. у Милены увидела совсем другое лицо. Но конечно не так как она сама на себя наговаривает, никаких завышенных скул у нее нет, просто наверное она не заметила что нос стал шире. Я где то читала что эндо может расширить нос. Этот факт меня пугает. Понимаешь меня? Если найдешь хотя бы пару фоток после операции и потратишь на меня время чтобы выставить, буду тебе очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 07.11.2012, 18:21
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белен нашла фоты после СМАС подтяжки...держитесь, сейчас загружу...сразу после эндо нету, увы

яяяя...после СМАС
Миниатюры
bde796f9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 07.11.2012, 18:36
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Держусь ! Вы с Натали какое то исключение из правил. Ломаю голову что делать. Смотри, у тебя на 5 день лицо отекшее но оно абсолютно твое!!! То есть понятно и ясно что лицо не ушло погулять и забыло вернуться к хозяйке. Теперь что мне думать о последнем результате Глоба? Успокаивайте как хотите но там произошли некие изменения. Надеюсь я рано паникую, но у тебя то ведь совсем не так было после операции!!! И у Натали тоже. Милана, если вы вдруг прочитаете, очень прошу не думать ничего плохого. Я примеряю результаты этого хирурга исключительно на себя. Это не критика, это другое. У меня страх потерять прежние очертания своего лица. Ничего личного. Джанан спасибо огромное за фото!!!! Как бы я хотела такой результат. Мне все равно какие отеки и синяки, лишь бы узнаваемо. Хотя я не видела твоих фоток сразу после, но почему то была уверена что у тебя все именно так и есть сразу после оп, как то почувствовала по результату. Теперь буду думать и пытать хирурга на тему видят они вообще что будет в итоге или это полная неизвестность?
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 07.11.2012, 18:43
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белен...кто-то расстраивается такому внешнему виду... я приехала из Алматы, муж с дочкой реально плакали, на них было жалко смотреть... и вот в таком виде, 5й день, пошли с мужем в тратторию...причем я была довольна своим видом "до соплей"...кстати, синяки так явно видны на фото, в зеркале они были намного менее заметны...мне было все равно, поменяюсь я или нет, главное не видеть в зеркале постаревшего лица

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 07.11.2012, 19:03
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Джанан, такое ощущение что ты меня не поняла. Плакали твои дети по синякам и отекам, но за ними они видели родную мамку . В тратторию на 5 день это круто Хотя Москва такая пофигистка, обожаю ее за это. Там хоть пьяная хоть голая, народ ни на что не обращает внимание. Я тоже с дикими отеками после блефаро гуляла по Москве и даже в метро ездила , мороз -25 в феврале,а я в Рей бен в золотой оправе, капли, даже не ожидала что нужно было брать пляжные огромные очки, отеки были огого какие,и ничего, никаких взглядов. Но как только села в зале ожидания на самолет саратовские авиалинии, весь наш колхоз проявился во всей красе, глазели как быки на проходящий поезд, и даже не стеснялась что я это видела.
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 09.11.2012, 22:11
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

мое фото (не показательные, извините...общий вид) - не смейтесь только

главное видно, яблочки там, где их прикрепили

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 09.11.2012, 22:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Джанан, фото не увеличить, пишет, что сайт атакует компьютер((
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 09.11.2012, 22:19
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Вот:
Миниатюры
4a434269.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 10.11.2012, 00:38
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ой какая ты всегда разная Джанан! Мне в таком образе больше всего нравится. Возраст абсолютно на лицо 40-43-45 даже можно дать. Но какое оно хорошенькое До операции тоже был понятен возраст, но все эти морщины и птоз делают из нас дурнушек. Не понимаю почему некоторые уверены что пластика убавляет возраст. Да не убавляет она ничего. Просто делает лицо холеней и ухоженней. Джананчик, спасибо огромное за фотки . Нравишься очень!
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 10.11.2012, 08:41
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белен согласна полностью...знаю, что выгляжу на свой возраст и не скрываю его, когда спрашивают...никто не удивляется моему возрасту, просто говорят, что очень хорошо выгляжу...даже батюшка в церкви...не комплексую совершенно, хотя и грустно, что годы летят...но то, что зеркало не огорчает - дорогого стоит...еще здесь я совсем не в форме - в церковь опаздывали на Кристины, увы не успела красоту навести, совсем без мейка, ну и лицо сурьезное, в соответствии с ситуацией.
Была на работе на днях с ребенком, так получила комплиментов наравне с мелким...дамы говорят, что отлично выгляжу...если что, я никогда на комплименты не напрашиваюсь, даже стесняюсь...
Считаю, что мне очень повезло с доктором.

ПыСы. причем помню до омоложения лица, когда позируешь в зеркале, еще было нечего, а вот, если неподготовленная - случайно заметишь свое отражение, когда лицо расслаблено - реветь хотелось, настолько все было ужасно...как на фотках дока до ОП...а сейчас такого нет - готова, не готова, лицо всегда в порядке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 11.11.2012, 22:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Джанан, вы красивы. Злые женщины красавицами быть не могут, как сказала одна форумчанка ;). А Вы настоящая красавица. Глаза выдают ))

Белен, не могу согласиться. Пластика имеет свойства молодить ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 15.11.2012, 10:38
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

Прочитала всю ветку от корки до корки, как бестсейлер. Буря эмоций, много схожих ощущений, особенно по лицу после эндо. Но, я чего-то не понимаю, или лошадь хромая или у меня нога кривая...Все в захлеб радуются, что после омоложения лица в лице ничего не поменялось, мол никто, даже мама и сестра не замечают перемен. А меня это очень даже настораживает. Зачем нужно делать операцию, чтобы потом только ты сама по старым фотографиям могла морщинки найти. Для меня ОП - это прежде всего омоложение, причем заметное, такое чтоб в глаза окружающим бросалось своей свежестью и новизной. Я Вас, Джанан, как раз таки могу отнести к этому случаю. А вот себя нет. Прочитала все посты от Белен, нисколько не обижаюсь. Но в одном Вы не правы, мое лицо особенно не поменялось. Сейчас уже прошло больше месяца и отек в основном ушел, только под глазами никак не сходит, потихоньку все становится на свои места. Из глобальных изменений - это отсутствие носогубок и то не факт, что их не будет на месте через год, когда отек полностью спадет. Насчет носа Вы действительно правы, расширился, но здесь возможно есть отек, так как нос постоянно заложен. Недавно дочь сфотала меня со стороны, я сравнила. Никаких особенных изменений нет: глаза остались прежними, даже не раскрылись полностью как я того хотела, асимметрия брови явная, не знаю почему он не предложил мне её убрать, даже не обсуждали, а ведь я её со стороны не вижу, а он должен оценивать по другому. Что касается низа, то как я уже писала от СМАС подтяжки меня отговорил Глоба, теперь я вижу, что с этим что-то надо делать. Но, в душе полный разброд. Я еще не консультировалась с В.С., жду более стабильных результатов, боюсь наговорить чего-нибудь лишнего...Написала, а сама не знаю верно ли изложила свою мысль или нет. Всё как-то не так и не то. Знаю, что это нервы и псих, но все возможно проходили через это, поймете...Прочла о Вашей несказанно радости! Поздравляю! Многая лета маме и ребеночку! Кто хоть родился? Мальчик, али девочка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 15.11.2012, 16:36
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девушки, возможно ошибаюсь, но мне кажется, что эндо от Глоба очень деликатное. Что очень хорошо, не очень меняются черты лица. И эта деликатность просто замечательно смотрится на лицах без сильного птоза и излишков жира. На лицах с толстой кожей, ИМХО, кроме эндо требуются дополнительные процедуры.
Джанан, поздравляю вас с таким чудесным событием (я про ляльку)!
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 15.11.2012, 19:11
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Mil@n@
olga_kz
Девочки, спасибо за поздравления! Мне очень-очень приятно!
Милана, сынуля родился

Милана, понимаю Ваши чувства и сомнения...Не держите в себе, поделитесь своими сомнениями с ВС...я уверена, что он Вам все объяснит, что и как дальше будет...а держать в себе сомнения, мысли, и обиды(вполне человеческое чувство) очень вредно!

Насчет омоложения лица или нет после омолаживающих операций...Я не считаю, что они имеют эффект омоложения...но сегодня встречалась по очереди с двумя женщинами 49 лет ( у одной несколько лет назад была омолаживающая операция, вторая натюрель)...разница колоссальная...
так что, Милана, по крайней мере, Вы всегда будете выглядеть намного лучше большинства сверстниц ,ИМХО( я не беру в расчет женщин с хорошей наследственностью)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 15.11.2012, 20:32
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мне мой доктор говорил, что у него есть множество примеров сравнения прооперированных женщин и "натюрель". Разница будет видна с каждым прошедшим годом! Прооперированные остаются в "замороженном" виде еще несколько лет, а "натюрель" с каждым годом стареют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 10.06.2013, 13:46
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Джанан, у Вас нос после корректировки кончика быстро "оттаял"? Или не было такой проблемы?

Спасибо,
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 16.07.2014, 17:39
Аватар для Hela
Hela Hela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
Hela на нуле
По умолчанию

Доброго всем времени суток!
Планирую сделать блефаропластику в Москве. Лет 8 назад делала грудь у Савицкого Г.Э. Но сейчас он оперирует в Нижневартовске, не очень удобно((( ВОт пытаюсь определиться к кому пойти в Москве. Может подскажете????
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 16.07.2014, 17:51
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Hela это личная тема! Если хотите совета, вам надо сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8405
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 16.07.2014, 18:38
Аватар для Hela
Hela Hela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
Hela на нуле
По умолчанию

Спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©