Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2008, 14:42
Аватар для ylka-86
ylka-86 ylka-86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: Уфа
Сообщений: 5
ylka-86 на нуле
По умолчанию Маленькая грудь-это приговор?

Здравствуйте дорогие девчонки!вот уже несколько недель хожу и перечитываю форум,очень рада,что нашла людей со схожей ситуацией,ведь в реальной жизни это трудновато!вы даже не представляете насколько меня тронула,атмосфера,которая присутствует на сайте,вы всегда поддерживаете ,советом или просто словом,а ведь это порою самое главное,несмотря на проблемы не теряете юмора и искренне радуетесь за успехи друг друга!вы все просто молодцы,очень хочется,чтобы у каждого из вас в жизни все было на все 100%
У меня тоже есть проблема-маленькая грудь,почти 0 размерчик!Операцию сделать очень хочу.но пока нет возможностей,быть может в своем городе(а это Уфа,респ.Башкортостан,может есть здесь мои земляки?)я и смогла бы накопить,но что то страшновато,клиника такого плана у нас одна и инфу про хирургов наших найти не могу,так что не хочу рисковать,надеюсь когда нибудь(желательно в близжайщем будущем)смогу осуществить свою мечту у более опытного хирурга!
Незнаю в нужной ли теме я начала свой разговор,если что не так админы,пожалуйста простите меня,я пока что новичок!Конечно неудобно мне спрашивать вас о подобных вещах,но просто абсолютно не с кем поговорить об этом!!
Из за маленькой груди у меня комплекс и никак не могу решится на близость с мужчинами,боюсь они подумают,что я недоразвитая,неполноценная какая то и убегут ,если бы я была худышкой может это бы и не так бросалось в глаза,вон же модели все плоскогрудые,но это не мой случай,к сожелению.Насколько я поняла многие из вас замужем и рожали,и только потом решились на операцию,ну так вот хотела бы спросить,а как вообще мужчины реагируют на плоскую грудь,их это не ужасает?конечно я понимаю,что если человек любит,он будет любит какая бы я не была,но что тогда подождать пока влюбиться,а то боюсь при первой близости увидев эту проблемку,у него все чувства пропадут или нет?
я крнечно не хочу обсуждать интимные подробности вашей личной жизни,но действительно не с кем поговорить об этом,так что не обессудьте,если что!Очень надеюсь на вас,спасибо,что вы есть!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2008, 15:35
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Ylka-86, у меня небольшая грудь, чуть поболее единички.. Комплексовала, конечно, лет до 18, потом как-то вдруг приняла эту не слишком выдающуюся часть себя.. А уже позже решила вплотную оттюнинговать лицо, похудела, сделала липо особенно проблемных зон. В принципе желание увеличить грудь есть, и оно немаленькое, но каким-то суровым недостатком внешности небольшую грудь я не считаю.. Ни у себя, ни у других девушек. ИМХО, пропорции тела, его гармоничность при восприятии всё же будут важнее одного только размера груди.
В интимном плане маленькой груди стеснялась только в совсем юном возрасте, да и то недолго. Понимаю, что при высоком росте грудь 2,5- 3-го размера будет смотреться гораздо лучше, нежели сейчас мои неполные 1,5, но лично для меня маммо- желаемое улучшение, не более.. А что касается мужчин-на вообще нужно строить отношения с теми, кто считает девушек с миниатюрными формами дефектными, недоразвитыми и т.д.?? Тем более, что даже несмотря на пуш-апы и прочие наши ухищрения они, видя нас в одежде, уже имеют более-менее внятное предстваление о фигуре.. Так что ежели кому что не нравится-и пусть ищут себе подругу по анатомическим данным..:dur: Не стоит, на мой взгляд, расстраиваться из-за подобных несознательных граждан.. И если делать пластику- то только для себя, любимой и никак иначе. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2008, 16:50
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

ylka-86,большая и даже средняя грудь нравятся далеко не всем.
Есть мужчины,которых просто не тянет на девушек с большой или маленькой грудью,такой тип внешности для них не привлекателен.
Поверь мне,тот мужчина,с которым у тебя будет
близость,не слепой,и прекрасно понимает,что у тебя маленькая грудь.
Так что не переживай
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2008, 17:05
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Даже маленькая, ассиметричная и тубулярная грудь - не приговор
(в юном возрасте)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2008, 18:45
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Ylka-86, милая,
как мне знакомо твое состояние!
Всю свою взрослую жизнь я стеснялась своей груди! Комплексы были громадные. Проблемы с партнером в сексе - это просто непередаваемо! Я не могла не то что полностью расслабиться в постели, а элементарно стеснялась раздеваться при включенном свете.
Однако, даже с такой грудью меня взяли замуж:dur:!
Но желание иметь красивую грудь меня не оставило. И я это сделала.
Правда сначала дочку родила и полтора года откормила ее грудным молоком. Да, моя маленькая грудь, которую я так не любила, помогла мне и подарила здоровье моему ребенку! Кстати, после операции отношение мужа к моей груди не изменилось. И это радует, приятно осознавать, что нас любят не за наличие (отсутствие) сисек! Зато как кайфую я! Сбылась мечта всей моей жизни, я так долго этого ждала!
Так что все у тебя впереди! Не унывай, смотри в будущее с оптимизмом! Радуйся, что родилась во времена, когда пластическая хирургия шагнула тАк далеко, что мы себе очень многие капризы можем позволить!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2008, 19:05
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

маленькая грудь..это маленькая грудь..а никакой не приговор!
Можно так же написать.."маленький рост- это приговор".."большая стопа-это приговор".."широкие бедра-это приговор" и тд и тп.
Приговор это когда не дай бог рак...или ожег на все лицо.
А все,что НЕ ТАК КАК У ВСЕХ..это просто индивидуальность!..Если уметь привратить ее в достоинство..это здорово,если создает неудобство..попытаться исправить.Вот и все

А на счет интимных особенностей,если мужчина УЖЕ с вами в постеле..занчит он не слепой..и понимает зачем он там оказался:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2008, 19:30
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

маленькая грудь - это очень здорово. ИМХО. У меня 4 размер. мечтаю о 2-м.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.12.2008, 19:40
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Для себя ТОЛЬКО и если невтерпёжь, а так лучше родить ребеночка сначала ИМХО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.12.2008, 21:41
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

маленькую грудь считаю большим плюсом, это очень красиво, у меня так - я миниатюрная. Обожаю свою маленькую А грудь. В Уфе делают грудь не в одной клинике

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.12.2008, 08:05
Аватар для ylka-86
ylka-86 ylka-86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: Уфа
Сообщений: 5
ylka-86 на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая,Джила,Пушистик,мамочка,Neige,dina-82,Mila-Я,megana огромное спасибо вам за поддержку,мне это сейчас как раз и нужно, нарадоваться не могу,что нашла Вас,от всей души благодарна за ваши слова,они для очень важны сейчас! megana а к тебе у меня отдельный вопрос,если тебе не трудно может просвятишь меня насчет клиник и пластических хирургов уфы,может у тебя есть знакомые,которые делали маммо в уфе,я видела твои посты в разделе "клиники и хирурги" и даже писала туда,но кажется ты туда не зходишь,буду очень признательна если поможешь мне!спасибо девчонки,вы супер!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.12.2008, 09:54
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

У меня тоже 1-й.... наверное даже неполный, но зато форма красивая)) Раньше тоже стеснялась, хочется все таки побольше, но т.к. я миниатюрная совсем, то думаю на пользу мне это не особо пойдет... А еще в последнее время принаровилась покупать подростковые вещи, с большой грудью я в эти платишки не влезла б низачто :d Согласна с Милой, может после рождения малыша в будущем подумаю о маммо, пока хватает того, что можно переделать)) По-поводу близости, сложилось мнение, что сексуальность женщины зависит от многого другого, порой даже необъяснимого нам самим, как в прочем и мужская сексуальность.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.12.2008, 17:16
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Я из Уфы. Ни при каких обстоятельствах НИЧЕГО не делай в косметологической лечебнице на Комсомольской. Мои проблемы оттдуда. Вовремя ты на фором попала. Главное не тупи.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.12.2008, 17:34
Аватар для ylka-86
ylka-86 ylka-86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: Уфа
Сообщений: 5
ylka-86 на нуле
По умолчанию

dina-82?а можно поподробнее?что не так?буду признательна
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.12.2008, 19:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Только не забудьте девочки плз, что отзывы, как хорошие, так и плохие - не принимаются без фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.12.2008, 18:50
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Что за ерунда, маленькая грудь-приговор! Ничего не приговор! У меня всегда была очень маленькая грудь. Типа неполный первый. Это после вторых родов появился неполный второй, но форма уже плохая. Буду делать маммо, но не по поводу размера(размер устраивает), а форму надоть мне другую. :d Мужа устраивает всё, но не меня)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.12.2008, 12:33
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

ylka-86
Маленькая грудь - это совсем не помеха. И тем более не приговор. У меня до пластики был неполный первый, и мне это никогда не мешало в отношениях с противоположным полом. Тут уже прозвучало мнение, что мужчины могут оценить параметры фигуры даже в одежде - и я присоединяюсь к этому. Так что, когда отношения становятся близкими, мужчина в принципе знает, что его ожидает.
И вообще,совсем не в груди дело, а сексуальность идет изнутри и не имеет отношения к длинне ног, размеру груди и объему талии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2008, 13:06
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А мне раньше очень нравилась моя небольшая грудь:d Никаких комплесков не было, как и недостатка в мужском внимании. Но вот с годами, ребенком и прочими делами она стала какой-то пустоватой. Форма потеряла свою первоначальную прелесть И сделав операцию, я очень долго привыкала к своим новым размерам. Хотя грудь вовсе и не большая, и как мне сказала на встрече одна из девочек "и это все?", привыкала я к ней очень плохо. Казалась себе такой вымистой и бабистой Привыкла я к более изящным формам, а тут - грудь Сейчас, правда, уже все хорошо, привыкла, меньше уже и не хочется. Но если бы эта часть тела не меняла бы свою форму с возрастом, то я бы не комплексовала бы по поводу ее размера и о увеличении даже не думала бы:dur:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.12.2008, 15:18
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Приговор это когда не дай бог рак...или ожег на все лицо.
Полностью согласна с Мамочкой.
У меня, кстати, есть дальняя родственница, молодая девушка с родимым пятном на пол лица. При этом она замужем, у нее ребенок и муж успешный бизнесмен. Я когда с ней пообщалась поняла что все комплексы действительно из головы 8) Очень легкий в общении, совершенно без комплексов человек.
Так что и пятно на пол лица еще не приговор
Ну и про себя могу сказать у меня свой до ОП был 0 до 0.5 в зависимости от того поправлюсь я или похудею. И жить с ней можно не хуже чем с любым другим размером.
Во первых я старалась держать себя в форме - занималась танцами и ходила в тренажерный зал. Вообще танцы это классно, как только ты научишься владеть своим телом и хорошо двигаться - часть комплексов сразу уйдет.
Во вторых - делала акцент на своих достоинствах. Совсем не оригинально, но работает. Например у меня красивые ноги и я по возможности старалась их не прятать, а еще у меня хорошее чувство юмора и умею поддержать беседу почти на любую тему. Тем и спасались )))
Вообще я в какой то момент взяла за правило в моменты общения с мужчинами (в том числе и интимные) - просто "забыть" о своих комплексах, не думать о них не в коем случае.
Кстати - ни разу, никто, никогда в панике не убегал, даже наоборот - от некоторых в итоге приходилось убегать самой :dur:
Как тут уже несколько раз писали - мужчинам на самом деле нужна Женщина, а не сиськи. Им же не с сиськами отношения строить.:d
Сейчас я замужем. Муж всегда говорил что обожает мое 0 грудь, но операцию делать не запрещал. Резалт ему тоже нравиться, но он всегда говорил что для него важно только чтобы я была здорова и счастлива 8)
А пластику я делала для себя.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.12.2008, 15:39
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

ylka-86, отлично понимаю, моя дочь мучается точно также. Этот вопрос будем решать однозначно пластикой, вопрос в деньгах и времени.
Не смей комплексовать по этому поводу! Всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.12.2008, 19:17
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

большая грудь и как с ней бороться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - большая грудь это всегда большая проблема, в сети очень много можно прочитать на эту тему - заинтересуйтесь и поищите

ну и заодно - маленькая грудь и как с ней бороться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну а вообще - каждому свое. Тут я посмотрела картинки, когда дамы продолжают увеличивать грудь (причем поэтапно), когда я бы точно захотела уже уменьшать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©