Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2005, 05:18
Аватар для Олясик
Олясик Олясик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 4
Олясик на нуле
Thumbs up Ринопластика у Рыбакина Артура Владимировича

Вот и свершилось!!!! Наконец-то я исполню свое желание, которое вынашивала лет 20!

О своем носе скажу: он у меня крупный, картошкой. Курносость присутствует, но если она останется после операции - меня это не расстроит, т.к. она меня не портит. А вот кончик носа и ширина крыльев - с этим надо бороться! Но кожа на носу толстая, что не есть гуд для ринопластики.

Пережив причитания мамы, переживания подруг и даже отговоры сына-подростка: «Ты и так самая красивая, мама!», я начала поиски ТОГО САМОГО единственного пластического хирурга, который должен был, как минимум, заставить меня полюбить свое отражение в зеркале.


Изучила и-нет вдоль и поперек, и все дороги вели меня на сайт.
Круг хирургов после изучения сузился до пяти человек. Крихели: оказался не подъемен по деньгам, да и отлавливать его потом в Израиле (если что) не хотелось бы. Вульф: есть печальный опыт моей знакомой, которая оперировалась у него дважды и дважды неудачно + его вечные отъезды в Европу. Оставались: знойный кавказский мужчина Цицишвили, Левин с его "европейской школой", а так же молодой и модный Рыбакин.

Решила пойти ко всем трем на консультацию, а там положиться на интуицию. Она меня иногда подводит, но не в вопросах, касающихся мужчин.
Записалась к Цицишвили через неделю, к Левину так же предложили перезвонить через неделю, т.к. он был в отъезде. К Рыбакину - оставила свои координаты администратору из клиники в Ясенево, и приготовилась долго ждать. Но, через пару дней, мне позвонила девушка с предложением приехать сегодня на консультацию в Ясенево часиков в 10-11 вечера. Можно, я не буду распыляться на свои впечатления, которые произвел на меня врач? А то это займет не одну страницу. Но после 15-минутного разговора с хирургом (обсуждения моей проблемы и путей ее решения) я вышла с твердым решением, что больше ни к кому я уже на консультацию не пойду! Только вот про гипноз не надо - я очень трудновнушаемый человек. Сама могу запудрить мозги кому угодно. Это мне, тогда еще ребенку, гипнотизер Лаптев сказал, гастролирующий по Советском Союзу в 80-х годах.


Договорились, что я жду результат моделирования, и тогда определяемся с датой операции. Цена моей будущей ринопластики была 3000 евро.
Результат моделирования ринопластики я получила спустя недели три, т.к. у меня менялся почтовый ящик, потом не было доступа в и-нет. Фотография с моим предполагаемым будущим носом меня приятно удивила, хотя было очень необычно представить себя с таким уж сверх - идеальным носом! Даже сделав поправку на то, что сфотошопить можно что угодно, а вот сделать…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2005, 17:23
Аватар для Олясик
Олясик Олясик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 4
Олясик на нуле
По умолчанию

Операцию назначили на последнюю декаду марта. Не скажу, что сильно волновалась, нет. Наверное, уже перегорела в ожидании результата моделирования. Анализы сдала. За сутки до дня икс душевно посидели с подружками - попрощались с моим старым носом, проводили его так сказать, в прошлое.

Мама плакала, родня переживала, друг тоже нервничал больше меня. Как назло в последнее время телеканалы, соревнуясь друг с другом, крутили передачи про пластическую хирургию со всеми ее ужасами и страшилками. А он у меня мужчина с тонкой душевной конституцией, сказал, что перед тем как лечь под нож, мы должны съездить в клинику и все еще раз посмотреть сами. На предмет оборудования, реанимации, условий стационара.

Приехали, посмотрели. Вернее, посмотрела я, т.к. девушки в мед. костюмах наводят на него животный страх и дальше холла он не пошел. Последним его слабым аргументом было робкое: все ведь и так замечательно, ну что тебе неймется?! ну, может передумаешь, еще не поздно?! «ПОЗДНО!» - рявкнула я, и мы поехали на операцию.

В ту ночь народу на консультацию было не много. Меня встретила девушка-администратор и проводила нас в палату, где я, поцеловав друга на прощание, стала готовиться к действу. Через некоторое время в палату вошла старшая медсестра. Я передала ей свои документы и результаты анализов. Зашла администратор, мы подписали с ней документы, касаемые операции, и произвели расчет. Потом пришла очередь врача-анестезиолога. Очень приятный мужчина, внушает спокойствие и уверенность в том, что вы обязательно вернетесь ОТТУДА (из наркоза). Расспросив меня о всех моих детских болячках, взрослых недугах и прочем, сказал, что сейчас придет медсестра, сделает мне укол, и я усну. Осталось дождаться только его - ВРАЧА, который сделает из лягушки - царевну. Артур Владимирович пришел буквально через 5 минут. Мы еще раз обговорили намерения, сделали последние фото. Еще через 5 минут зашла медсестра со шприцем. Пара уколов в пятую точку и все! Спрашиваю: «А когда моя крыша уедет?» Отвечает: «А прямо сейчас и уедет». Время 2.00. Я подскочила, дабы успеть собрать волосы в высокий хвост и переодеться. Дальше помню все расплывчато. НО! то, как приехала за мной каталка, как мне помогали на нее лечь, укрыться и мою глупую улыбочку с попыткой состроить глазки анестезиологу - помню! ВСЁ.

Пить, страшно хочется пить, губы сохнут. Чья-то заботливая рука протирает их влажной салфеткой. Боли нет совсем. Сознание есть. Значит, все ок! Это уже хорошо. Мысли о вице-мисс России, так и не вышедшей из комы, больше не страшны. Мне дают сделать глоток минеральной воды через трубочку. Погружаюсь в сон, но дискомфорт от недышащего носа, все же велик! Сплю не больше 5 минут, сохнет рот и снова пить. Так будет продолжаться все полтора дня, которые я провела в клинике. К этому надо быть готовой. Это САМОЕ большое неудобство! Где-то к 15.00 я пришла в себя настолько, что захотелось включить телевизор.


Медсестры заходили каждые 10-15 минут, как мне показалось. Мерили температуру, давление. Спрашивали про боль. Но ее не было. Предложили поесть. Но ничего не хотелось совсем, кроме воды, а позже принесли чай. К вечеру поставили капельницу. После которой я встала и подошла к зеркалу.


Эх, редкая бомжиха Казанского вокзала могла потягаться со мной в конкурсе красоты!!!
Отек, синяки, гипс, пластырь. Красота, убивающая наповал!!!! Чувство юмора - лучшее лекарство, подумала я, включила телефон и начала принимать звонки всех подруг и родни с пожеланиями и расспросами: ну как? Спать не получалось. Медсестра принесла свежевыжатый сок, фрукты, йогурт. Надо было заставить себя съесть, чтоб антибиотик не глотать на голодный желудок. Пересмотрела все программы до глубокой ночи. Но дышать ртом я не умею, все сохнет, как в пустыне Гоби.


Утро второго дня началось с измерения давления и температуры - ее уже не было. Медсестра сказала, что в 16.00 мне вытащат турунды из носа и можно будет ехать домой. И настроение мое улучшилось! (С) по Гришковцу! Я никогда ТАК не ждала назначенного времени, как в этот раз.

Рот уже не так сильно пересыхал. Воздух нетерпеливо пытался вдохнуться через турунды. В обед предложили перекусить чем Бог послал. А Бог в тот день послал: легкий куриный бульон с зеленью, огромный стейк из семги (или форели) с овощами, йогурт, чай с конфетами и печеньем. Не осилить и треть порции. А тут и 16.00!!! Пришла другая медсестра и вытащила турунды. Неприятно, не более. Нос задышал сразу и без проблем. Мы остались с медсестрой в клинике вдвоем, т.к. вторая девушка, прооперированная со мной в одну ночь, уже уехала. И вот за мной приехала карета! Я оделась, а медсестра вынесла нашатырь для друга (мало ли что! он у меня такой впечатлительный)...


А теперь резюме.

Я не буду агитировать идти к пластическому хирургу Рыбакину. Каждый должен сам сделать свой выбор. Кто-то делает ставку на имя, на опыт, на европейскую школу, на рекомендации знакомых и друзей или на интуицию.
В моем случае, думаю, немаловажную роль сыграли отзывы реальных пациенток и интуиция. Очереди на консультации и операции - это многое объясняет.

Ну а ночной прием мне, например, был удобнее, чем днем. Для работающих пациентов это значит, как минимум, что не надо брать отгул. Днем на дорогу по пробкам, надо закладывать еще 1- 1,5 часа. Да и дневные послеоперационные консультации чреваты тем, что ваши соседи и прохожие обязательно увидят ваши синяки, гипс, а это тоже малоприятно. При ночном режиме всего этого можно избежать. Мне, например, расстояние туда-обратно (дом-клиника-дом) - это 122 км. Так по ночной Москве - это 40 минут туда и 40 обратно. А днем боюсь загадывать даже.

И еще любой, самый талантливый и опытный хирург - не Господь Бог. Он сделает все, что зависит от него. Но то, как поведет себя ваш организм, и как пошутит с вами природа - не знает никто. Имейте и это ввиду… Я не фанатка пластической хирургии. И если есть возможность избежать операции, воспользуюсь этой возможностью. Но придет время, когда нужно будет делать антивозрастную операцию - сделаю, если позволит здоровье и материальное состояние.

Всем удачи!
Миниатюры
9d475b97.jpg   4af22c92.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©