Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.05.2016, 22:28
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Sasha.ivi,
Под местной никто такую оп делать не будет.
Вы реально думаете, что ощущения от пиления кости вам больше понравятся, чем уснул-проснулся-гипс?
  #42  
Старый 21.05.2016, 22:53
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

конечно, нет, просто нервы никакие уже.

я как поняла АС спец именно по имплантам, а мне нужна костная гениопластика.

проблема в том, что я нигде не видела результатов таких его ОП- везде только после имплантов...(
  #43  
Старый 22.05.2016, 12:29
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Ledenezz, то, что на рисунке, насколько я понимаю, делается только при правильном прикусе?
Как считаете, есть смысл попробовать получить консультацию у дока по фото? Чтобы хотя бы примерно понять, что можно сделать и какую сумму копить)
  #44  
Старый 22.05.2016, 12:32
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Мороженка,
Да, на рисунке просто увеличение.
Попробуйте, но без ТРГ вам никто не ответит точно, по фото только гадать можно.
  #45  
Старый 22.05.2016, 12:43
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Тогда сначала иду за ТРГ, спасибо! =)
  #46  
Старый 22.05.2016, 12:44
Аватар для Alisauk
Alisauk Alisauk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Город: Reading, UK
Сообщений: 1
Alisauk на нуле
По умолчанию

Добрый день Всем!
Такая ситуация: был установлен силиконовый имплант на подбородок почти 2 года назад, изначально была непонятная кривизна, которую хирург списал на отек. Живу за границей, через пару месяцев стало понятно что это не отек а криво установленный имплант. К тому же сам размер импланта оказался непропорционално большой относительно профиля. Планирую поездку на Родину через месяц (всего 2 недели) в переписке тот же врач предлагает сделать повторную операцию, удаление импланта, установка другого, меньшего размера и цитата: "исправление" ошибок которые были не учтены им же в прошлые разы" (2 операции на подбородок, 1й раз установил не туда, 2й раз туда, но криво!) И смех и слезы, других специалистов у нас в стране нет. Там где живу такая операция имеет заоблачную цену.
Добавлю что в идеале все это исправить (дистальный прикус, верхний зубной ряд "завернутый" во внутрь недостаточно развитый подбородок) ортодонтическое лечение для расплавления зубов и остеотомия для улучшения пропорций лица, НО, ни ритм жизни, ни место проживание не позволяет обратиться к желаемому врачу (Андреищеву А.Р.).
Вопросы: 1) можно ли устанавливать другой имплант в моей ситуации или стоит его просто убрать, так как очень боюсь вновь кривого лица..
2) как вы думаете, какие подводные камни могут быть?
3) хотела залить носогубку филлером, когда это лучше сделать, до возможной операции или после?
  #47  
Старый 23.05.2016, 18:04
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Alisauk, выставляйте фото лица профиль, анфас до всего и сейчас. Сделайте склейку. Какой размер импланта? Сколько мм в толщину? Имплант можно просто удалить. Там останется капсула, ее не удаляют. Это даст пару тройку мм проекции вперед и вниз если так устанавливали. Другое дело если челюсть совсем маленькая и сильно скошен подбородок - тогда может надо новый. Девушки вам советы дадут.
  #48  
Старый 24.05.2016, 09:53
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Сделала ТРГ. Что скажете насчёт прикуса?
Миниатюры
61cf8dc8.jpg  
  #49  
Старый 25.05.2016, 04:53
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha.ivi Посмотреть сообщение
просто видела недавно передачу, там девушка умерла от боли, ее якобы не взяла анестезия и по живому резали. выяснилось только после вскрытия как поняла.
Для того, чтобы полностью исключить этот риск (изначально крохотный) достаточно не делать операцию в шарашкиной конторе.
Работа анестезиолога заключается не в том, чтобы дать наркоз и уйти гулять, а как раз в том, чтобы отслеживать реакцию пациента на наркоз. Есть признаки стресса, по которым можно определить, что анестезия не подействовала, когда пациент лежит в отключке.
Ты можешь перед опи детально обсудить это все с анестезиологом.
  #50  
Старый 25.05.2016, 08:32
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Мороженка,
Я не врач-ортодонт, канеш, но похоже, что глубокий дистальный, верхние передние зубы почти закрывают нижние, а должны где-то на треть только перекрывать. Выложите свои фото и ТРГ в раздел Консультации, вам Андреищев точно скажет. Еще хорошо бы сделать фото сомкнутых зубов (спереди, сбоку), в их нормальном положении, без выдвижения НЧ и тоже выложить, он обычно просит такие фото.
  #51  
Старый 25.05.2016, 09:50
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Хорошо, спасибо.
  #52  
Старый 25.05.2016, 15:44
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем!
Сижу на форуме уже несколько дней подряд. Спасибо всем,кто делится своими проблемами и результатами!
Немного о себе: Носила брекиты с 2,5 года. Сняла 6 лет назад, и за 6 лет мой лицо стало видоизменяться. Особенно заметила за последние два года. Пошла на консультацию в ЦНИИС и попала к Брусовой. Был поставлен диагноз: микрогрантия. Решение: Установка индивидуального силиконового имплантата. (прикус ортодонтический) Сделала КТ, отправили на изготовление на стереолитографическую модель. Жду,когда приедет изготовленная модель. Меня беспокоят два вопроса (с подбопросами )): (Прошу прощения за банальные, но остро интересующие меня вопросы)
1. Начиталась на форумах различных, а также статей, что силикон разрушает костную ткань подбородка. Подскажите, действительно ли это так? У кого сколько стоит? какие ощущения?
2. Кто оперировался у Брусовой? Я уважительно отношусь к врачам такого стажа,но на консультации я поняла, что она до сих пор оперирует? Меня это немного пугает, так как смущает возраст заслуженного врача... (Хотя на приеме с ней были ее ученики)

Спасибо!
  #53  
Старый 27.05.2016, 08:26
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Mila1990, Я писала об этом раньше и напишу еще раз. Имплант в подбородок - это хороший вариант
- для пожилых людей, которым хочется неинвазивно подправить эстетику и все равно, что будет через 10 лет
- для пациентов, которые не уверены, что им оно вообще надо. Как пробный вариант. (Не понравилось - выкинул).

Во всех остальных случаях, мой Вам добрый совет - ищите ЧЛХ для скользящей гениопластики.

Я даже не хочу вдаваться в дискуссию, вызывает силиконовый имплант повышенную резорбцию кости или нет. Будем исходить из того, что мы знаем на данный момент о старении. А знаем мы то, что причина номер один возрастных изменений лица - это изменения в лицовом скелете.

Иными словами, с имплантом или без, а резорбция кости происходит. Это неизбежные возрастные изменения. И ваш имплант через 10 лет не будет подходить к вашей челюсти. Его нужно будет менять.

Кстати, не далее как вчера, была на консе у нового (для меня) продвинутого иньекциониста. Обсуждали проблему моих брылей. Я сказала, что была гениопластика. Первое, что он спросил с перепуганным видом - имплантационная?!? Я говорю: нет, скользящая гениопластика, а что? Он : рядом с силиконовым имплантом я бы не стал ничего колоть. Еще один аргумент против импланта в лице.
Спасибо: 2
  #54  
Старый 02.06.2016, 20:27
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

Добрый день! 3 месяца назад делала операцию по увеличению подбородка, был вставлен силиконовый имплант стандартного размера. Все ждала схождения оттека, чтобы адекватно видеть результат. Но! вот оттек прошел, но форма не пришла в желаемый вид. Во первых при закрытие рта весь подбороодк сморщивается, выглядит очень некрасиво! во вторых если в профиль картинка красивая, в анфас лицо вытянулось на столько, что потеряло всю миловидность, с отдельных ракурсов появился вид лопаты! подскажите у кого нибудь ьак было?? сколько стоит повторная операция по удалению импланта? подскажите пожалуста, все дни переживаю. не могу так больше((( чувствую себя уродом полнейшим.
  #55  
Старый 02.06.2016, 20:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Nastea, покажите пожалуйста фото до и после, так сложно сказать
  #56  
Старый 02.06.2016, 22:34
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Nastea, покажите пожалуйста фото до и после, так сложно сказать
Вот что было до
Миниатюры
67fafb14.jpg  
  #57  
Старый 02.06.2016, 22:35
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Nastea, покажите пожалуйста фото до и после, так сложно сказать
и вот что стало после
Миниатюры
563dee2e.jpg   ae98d53e.jpeg  
  #58  
Старый 03.06.2016, 19:44
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Nastea, До импланта было лучше ,на фото хороший подбородок ,зачем был нужен имплант ..,
  #59  
Старый 03.06.2016, 22:03
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

да, дело в том что я хотела исправить ситуацию только в профиль, спереди я не хотела вытягивания такого, а получилось и спереди как думаете? он еще уменьшится?
  #60  
Старый 04.06.2016, 08:47
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Nastea, думаю если и уменьшиться совсем чуть чуть ,у меня 2,5месяца ,как в два месяца было так и сейчас

Цитата:
Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
Nastea, думаю если и уменьшиться совсем чуть чуть ,у меня 2,5месяца ,как в два месяца было так и сейчас
Уменьшится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©