Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 04.08.2018, 21:39
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 012 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути
По умолчанию Наши проблемы и их решения

С разрешения Катерины открываю новую тему. Собственно, тематика следует из названия. Здесь мы можем попросить у форумчанок совета , но только по тем проблемам, тематика которых не подпадает под уже существующие темы форума , иначе на форуме будет «каша».
Велком !

Странно, что никто не пишет, это же такая тема удобная-можно получить ценный совет по любому частному вопросу, не заводя под него отдельную тему и шансов, что ваш вопрос увидит тот человек, который обладает нужной информацией, больше. Ладно, тогда я начну .

У меня близится переезд на новую квартиру и в связи с тем, что часто последнее время приходится обращаться к врачам, меня очень интересуют поликлиники Московского района. Мне уже посоветовал один хороший человек здесь прикрепление к одной поликлинике в Центральном районе, но боюсь, будут проблемы с вызовом врача на дом в случае необходимости, а самой проблематично будет добраться. Девочки, кто-нибудь может посоветовать поликлинику в Московском районе Санкт-Петербурга (район м.Электросила, Московские ворота, Парк Победы и т.д.)
И еще вопрос: у меня прямо перед домом заканчивают строить поликлинику для таможенников. Как думаете, можно будет прикрепиться туда? У нас же по идее по полису РФ можно получать медпомощь в любой поликлинике?
Старый 05.08.2018, 08:02
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 775 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Странно, что никто не пишет
может, потому что есть уже вот эта тема? https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...EE%E2%E5%F2%E0
Ну темы, вроде как однотипные ))) Цель их создания вроде как аналогичная
Или проблемы не накопились ))
К сожалению я не Питерская, помочь не могу , увы, подождем питерских девочек ))
Старый 05.08.2018, 08:13
Nube Nube сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

Лёвка, эта тема , я так понимаю, о проблемах не связанных с пластикой лица. О житейских проблемах, так сказать
Старый 05.08.2018, 10:41
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Irina01 на нулеIrina01 на нулеIrina01 на нулеIrina01 на нуле

Olg, прикрепиться можно, но будут однозначно проблемы с вызовом врача на дом, обслуживают на дому только свои участки, но сейчас развивается дополнительное страхование или частные поликлиники продают типа полисов, для детей уже давно многие используют такое обслуживание, сейчас вроде и для взрослых многие учреждения практиковать начинают и стоимость вполне адекватная, в любом случае дешевле, чем по платным врачам ходить) или прикрепиться к поликлинике, которая нужна и для экстренных случаев использовать платную скорую, качество обслуживания у них не плохое, ведь вызов врача на дом участкового по сути только для больничного, никакой особой помощи нет( в общем вариантов много, все зависит от реальной ситуации и проблем, которые надо решать
Старый 05.08.2018, 13:32
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Лёвка, нет, там совершенно другая тема, там только про возрастные операции.
Nube, о, верное слово подобрала.Именно об этом.
Irina01, да я долгое время, когда денег не считала, лечилась только в платных + по ДМС , но сейчас изменилась ситуация, ищу возможность большую часть помощи получать по ОМС+кусочек платной, разумеется, я реалистка, понимаю, что без этого не обойтись в любом случае.Но блин, столько лет такие суммы на взносы с ЗП платила, неужели родное государство теперь не полечит меня за них, поэтому и интересуюсь более-менее приличной поликлиникой поблизости.
[B]Irina01[/B,то есть к ведомственной к поликлинике для таможенников я имею право прикрепится, яправильно поняла? Была когда-то платно в в поликнинике МЧС, там такая круть, просто дворец.
Старый 05.08.2018, 13:48
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Irina01 на нулеIrina01 на нулеIrina01 на нулеIrina01 на нуле

Olg, ведомственные поликлиники разные, есть те, кому нужны деньги и следственно дополнительные пациенты, они заключают договор на лечение по ОМС, то да, берут пациентов, есть те, кто обслуживают за свои деньги только своих работников, надо уточнять в конкретном лечебном учреждении
в общем правильно, слишком нас приучили к платной медицине(( услугами районной поликлиники надо пользоваться обязательно, выбрать ту, что поновее или после ремонта, они как правило лучше оснащены оборудованием, тем более если имеются хронические заболевания(( на платных никаких денег не хватит(( можно по рекомендации выбрать сначала врача, потом прикрепиться, толковый участковый многое решает)) а возможность вызова врача на дом имеет большое значение, если он нужен для больничного чаще всего, или у пациента нет физической возможности посещать поликлинику, в остальных случаях есть скорая
Старый 05.08.2018, 13:52
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Irina01, абсолютно согласна. Спасибо большое за совет, так и буду действовать. Буду пасти , когда откроется, может есть шанс.
Ответ