Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 27.11.2012, 22:47
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Ксю!!! Удачи! Ни пуха!

Весна! Рамис! Успокоили... А то я уже дергаюсь... Столько перенести, чтоб потом пузо выпячивалось снова! Но это точно проходит, да!? У меня тоже первые недели две животик был плоский - загляденье!!!!! Мне на консу только в пт...
Весна, любые синяки долго проходят! Потерпи еще!

Anastasiya24 ждем!!!

Обо мне:
  #1822  
Старый 27.11.2012, 23:08
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Все девочки, лечу в Питер на след.неделе. Пока только на консу, потом и на ОП надеюсь. Все будет ясно после консультации.
Удачи вам, нашла в апреле ваши фото, действительно - хирург схалтурил, но судя по фото, то все поправимо.
Не скажите пока к кому едите!?
  #1823  
Старый 27.11.2012, 23:36
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня, это ТОЧНО ПРОХОДИТ) Не переживай, у тебя такая сложная, совмещенная ОП, и времени прошло всего ничего.

Обо мне:
  #1824  
Старый 28.11.2012, 00:57
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ramis спасибо, дорогая!)))

Вопрос такой... Когда сексом занимаетесь, что с животом?))))) в смыле, в бандаже, компре... Или в чем-то еще... Какие-то меры предосторожности для пузика нужны?)))

Обо мне:
  #1825  
Старый 28.11.2012, 01:14
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня я вот тоже задумалась об этом))) расскажешь потом на своем опыте, какие меры нужны))))
а вообще, я думаю, что без бандажа, но в компре))) но я теоретически рассуждаю))))
  #1826  
Старый 28.11.2012, 02:03
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Девы, да какие меры при сексе?! Будет у вас компра, аки сексуальное белье! Такая вся везде без, а посередине - компра! Я на восьмой день перешла от теории к практике, но осторожно и ласково! Так мужьям и скажете: док назначил секс, но нежный и ласковый!!!
ksu25, удачи!
  #1827  
Старый 28.11.2012, 05:31
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, я очень надеюсь, что поправимо, больше всего боюсь, если мне скажут, что ничего сделать нельзя.
Я к Саруханову еду, это не секрет.
  #1828  
Старый 28.11.2012, 10:31
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ksu25 я нашла твой результат... http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3525 хороший результат.... Можно сильнее кожу натянуть, чуууть-чуть и пупок подкорректировать... Сейчас картина изменилась? Напиши, что тебя не устраивает, пожалуйста. Что изменилось с тех пор?

Обо мне:
  #1829  
Старый 28.11.2012, 10:41
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Шуня, ничего не изменилось, шов побелел только. Лучше не стало. На троечку результат на мой взгляд. Пуп больше всего убивает, странной формы весьма и смещен. Есть еще нюансы, которых так на фото не видно. И сомнения у меня, что диастаз хорошо сшит, т.е. ниже шва, до лобковой кости не сшит похоже. Живот у меня плоский, но он и был плоский. Но вот внешний вид его...удручает. Посмотрим, что Г.М. скажет при очной консультации, я с волнением этого жду.
  #1830  
Старый 28.11.2012, 13:52
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Как и обещала, я с отчетом. Животу 3 года. Шов полностью переделали, опустили ниже и убрали "ушки" на кончиках 1,5 года назад.
Пупок изменил форму, где-то спустя 1,5 года после ОП сначала был более втянут и круглый сейчас как-то больше кожи, видно шов и он кривоват.

Что не нравится. Кусок кожи который раньше был над пупком весь перерастянут, после ОП смеcтился вниз, при наклоне кожа как у старушки морщится Очень не нравится-нет четкой белой линии живота...у меня вообще мышцы какие-то кривые, опять же этого не было сразу после ОП. Могу прощупать весь свой шов внутри. При определенном освещении видно, что живот странно кривой (см. полседнее фото)
Конечно не так хорошо как хотелось бы или как было до родов, но лучше чем было после. К слову я вижу, что живот "сделаный", но я теперь у всех пластику вижу

З.Ы Не могу найти свои посты с фото исходника и фото сразу после ОП и мне кажется дважды нельзя загрузить одинаковые фото на форум
Миниатюры
DSC_0005-(2).jpg   DSC_0005.jpg   DSC_0006.jpg   DSC_0009.jpg  

Обо мне:
  #1831  
Старый 28.11.2012, 13:53
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

шов и кривой пресс ))
Миниатюры
DSC_0010.jpg   DSC_0434.jpg  

Обо мне:
  #1832  
Старый 28.11.2012, 14:00
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Это мой животик, Первые , как обычно до операции . 3 последние почти месяц после ( операция была 31 октября ). Мне кажется есть отечность еще, но что то уже можно увидеть. Косяки кое какие я тоже вижу, но все буду решать в плановом порядке.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1833  
Старый 28.11.2012, 14:29
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Stanuprejney по-моему, у тебя все отлично)) и пупок тоже нормальный, в него вряд ли кто-то всматривается так, как ты сама)) последнее фото (в купальнике на пляже) вообще супер!)
а я вчера расстроилась от того, что мой пупок мало, что со складками, так еще и большой((, доктор даже предложил со временем откорректировать. но у меня это была вынужденная мера (делать большой пупок). я с горя стала рассматривать свои фото до беременности и поняла, что у меня даже до беременности пупок не был "спрятан" на 100%. хотя живот был - ах!)) уже такого не будет никогда, хнык))) мне, кстати, тоже теперь кажется, что я вижу пластику))) недавно заподозрила у одной знакомой увеличение груди, почти уверена в этом. мужу сказала - а он, оказывается, даже не заметил, а говорят, мужики на грудь внимание обращают))

Ikka18 не знаю, какие косяки вы видите)) все хорошо у вас. растяжки ушли, потому что были в подходящем месте))) - ниже пупка.
  #1834  
Старый 28.11.2012, 14:41
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! я новичок, только начинаю свой путь, ищу что и как. В планах абдоминопластика. Никто не опирировался в главном госпитале мвд? Может будут какие отзывы...
  #1835  
Старый 28.11.2012, 15:15
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Stanuprejney очень красиво))) Вы, похоже, спортом занимаетесь, животик такой рельефный))) а там, где Вы пишете "кривой пресс", Вы вроде и стоите не очень ровно..нет?
Ikka18 хороший результат))) отечность есть,конечно, куда же без нее, меньше месяца прошло после ОП)..о каких косяках ведете речь, если не секрет?? о них еще рано говорить, а я так их и не вижу по фото) по-моему, животик будет что надо!)))

ksu25 удачи Вам!!!

Обо мне:
  #1836  
Старый 28.11.2012, 15:55
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Stanuprejney, для меня ваш живот - вот это отличный результат Очень нравится, красиво. Кто автор?
  #1837  
Старый 28.11.2012, 18:23
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
Stanuprejney очень красиво))) Вы, похоже, спортом занимаетесь, животик такой рельефный))) а там, где Вы пишете "кривой пресс", Вы вроде и стоите не очень ровно..нет?
спасибо! спортом всегда занималась, не профессионально, для себя
стою я не ровно конечно. Фото не достаточно информативно. сам внутрений шов по белой линии живота виден и он кривой...это очень видно при определенном освещении, например при дневном свете когда свет падает сбоку. конечно можна сказать, что я придираюсь но меня это все немного напрягает
Фото 1, самое мое срашное без вспышки, дневной свет, свет сбоку из окна. Здесь лучше видно, о чем я говорю, и конечно видно в каком состоянии кожа под пупком
Фото 2 для сравнения, до родов, 1,5 года после и 8 мес. после ОП.

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Очень нравится, красиво. Кто автор?
Спасибо, но хотелось бы еще лучше. Оперировал Яцишин, но косяки конечно были, один шов я только переделывала 2 раза. Последний раз у Дрюка Н.Н. (кстати долго сомневалась у кого оперироваться, не могла определиться до последнего. Нравился Н.Н. больше, но вся моя семья была в шоке от того, что он выписывает на следующий день после ОП сейчас я понимаю, что самое тяжелое 3-й, 4-й и тд. день после ОП)

Девушки, всем легкой реабы и красивых результатов! Будут вопросы, спрашивайте.
Миниатюры
DSC_0008.jpg   Untitled-1.jpg  

Обо мне:
  #1838  
Старый 28.11.2012, 18:31
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Stanuprejney а через какое время после абдомино ты начала спортом заниматься? и с чего именно начала, как интенсивно? я с детства так или иначе занимаюсь спортом, а сейчас не знаю, с чего лучше начать после ОП
кстати, у меня самыми тяжелыми были первые два дня - день ОП (мне утром делали) и следующий. потом с каждым днем было легче.
  #1839  
Старый 28.11.2012, 19:07
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Stanuprejney, ваши фото "до" я помню, мне еще ваш ник очень запомнился. Мне оч. нравится, такая спортивная, худощавая, супер!
Ikka18, по-моему, все хорошо. Мне нравится.
Шуня, первое время я была в компре, крючечки же расстегиваются, дальше без всего, в инструкции, выданной мне врачом, было написано что нельзя заниматься сексом 1 месяц, но я нарушила. Кстати, похвастаюсь, моя чувствительность в энтом деле вернулась.

Девочки, какие вы все классные, такие спортивные, подтянутые. Я из тяжелой артиллерии, а так хочется быть похожей на вас, даже с косяками, которые вы себе выдумываете!

Обо мне:
  #1840  
Старый 28.11.2012, 19:14
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Stanuprejney
мне нравится Ваш животик, по моему максимально похож на тот, который был ДО родов.Вы молодец, держите себя в прекрасной форме!

А у меня такие новости-в пятницу к 10 часам еду в клинику, начнется ОП примерно в 11.30.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©