Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 27.03.2018, 10:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Я чай без сахара(хороший чай) могу пить без сахара. За месяц диеты приучила себя. А вот кофе - ну никак. И творог. В творог добавляла детские фруктовые пюрешки, или сироп топинамбура. Но надоело...Вчера попробовала с фитпарадом. Ну....сахар или варенье не заменит, но всё же веселее чем без него)))
Да, там маааленькая ложечка( на фотке для сравнения с чайной ложкой). Мне её на кофе сегодня хватило 1 ложки. На мой вкус не так вкусно как с сахаром, но и горррааааздо вкуснее других сахзамов.
Selia, спасибки. Почитаю. У меня написана цифра 7.
Миниатюры
4858ba4d.jpg   ce8de5cb.jpg  
  #1062  
Старый 27.03.2018, 10:20
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

я фитпарад покупала

не пошел как и все другое

только сахар, только хардкор

блин ну можно же в кофе его оставить 2 ложки чайные в день? не думаю, что это как-то тотально страшно.
  #1063  
Старый 27.03.2018, 11:12
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мне нравится фитпарад.
А вот заказанные с айхерба эссенции так и стоят , привкус неприятный , в творог добавлять или в напитки просто гадость .
  #1064  
Старый 27.03.2018, 12:08
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Мне и пол чайной ложечки сахара достаточно на чашечку Американо. На фразу многих моих знакомых, что у кофе отличный вкус и без сахара, говорю : я и с сахаром прррреееекрасссно чувствую вкус кофе. Конечно, я не говорю про растворимый...
Мне больше критично без сахара творог, выпечка(сырники, запеканка)
  #1065  
Старый 27.03.2018, 12:36
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Pushok, да как так-то? Неужто в фитпараде ккал как в сахаре? В банке фитпарада есть мерная ложечка грамм на 5, может меньше. на чашку обьемом 200 мл нужно примерно 2 мерных ложечки.
Милк, я не ккал считаю, а угли. И таки да, их столько же, сколько в сахаре. В эритрите, в смысле. С сукралозой и стевией понятно, они гораздо слаже сахара, и учитывая количества, в которых их потребляют, такими мелкими величинами можно пренебречь. А вот эритрит совсем не намного слаже сахара и по углям ему равен. Сколько его в фитпарадах я не нашла.
К тому же меня смущает заявление на этикетке, что углей там нуль. Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Примерно та же история, что мультивитаминами - по любому лучше самим составлять набор.

  #1066  
Старый 27.03.2018, 12:58
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Pushok, по составу надо смотреть. Рекомендуют ФитПарад 14 , вкус практически не отличается от обычного сахара. В остальных фитпарадах имеется ненатуральная сукралоза.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1 г столового подсластителя ФитПарад №14 заменяет 10 г сахара. 10 грамм сахара это чайная ложка
  #1067  
Старый 27.03.2018, 13:50
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Мне нравится фитпарад.
А вот заказанные с айхерба эссенции так и стоят , привкус неприятный , в творог добавлять или в напитки просто гадость .
Мне тоже была жидкая стевия на iherb подозрительна, но потом по акции как-то взяла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и выяснилось, что есть вполне приличные варианты. И даже не просто приличные, а теперь обожаемые. Например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Густой самодельный йогурт с этим кокосом теперь практически каждый день в рационе.
Еще понравились [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], всё остальное - плюс/минус. Могу предупредить только, что ваниль и шоколад отчетливо горчат, особенно при охлаждении почему-то.

Цитата:
Сообщение от Succe$$Ful Посмотреть сообщение
Pushok, по составу надо смотреть. Рекомендуют ФитПарад 14 , вкус практически не отличается от обычного сахара. В остальных фитпарадах имеется ненатуральная сукралоза.
1 г столового подсластителя ФитПарад №14 заменяет 10 г сахара. 10 грамм сахара это чайная ложка
Сукралоза, мне показалась вообще не сильно натуральной Но она в 600-300 раз (в разных источник по-разному) слаще сахара, похоже, именно она и работает в фитпарадах. По мне лучше есть что-то более определенное по составу. Хоть ту же сукралозу, хоть стевию.

  #1068  
Старый 27.03.2018, 14:44
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Pushok, спасибо за наводку! Закажу себе таких ..
  #1069  
Старый 27.03.2018, 15:37
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Pushok, я жидкую стевию не рискнула взять, взяла в порошке, но у меня нет привычки пить сладкий чай, поэтому это так, на всякий случай, когда захочется какую нибудь булку слопать
  #1070  
Старый 27.03.2018, 16:46
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Я пробовала и жидкую, и сухую. Как раз жидкая оказалась получше сухой. Для меня конечно
  #1071  
Старый 27.03.2018, 22:09
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Пуш!!!да как так-то? о майнгад!!! т.е. 5 г фитпарада=5 г сахара или чо? прости, я плохо соображаю!!! как жить-то теперь? с одной стороны, фитпарада уходит в 5 раз меньше, чем сахара, но с другой стороны, если ты на низкоуглеводке, то это дофига!!! пойду утоплюсь в унитазе.
  #1072  
Старый 28.03.2018, 06:19
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

MilkWoman, в официальной группе Дюкана ВКонтакте, фитпарад разрешен и считается самым лучшим сахзамом, не переживай.
  #1073  
Старый 28.03.2018, 09:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А вот эритрит совсем не намного слаже сахара и по углям ему равен.
А откуда такая инфа?

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Мэр правильно говорила
Мне понравилась это оговорочка, по Фрейду...ха-ха
  #1074  
Старый 28.03.2018, 11:50
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Пуш!!!да как так-то? о майнгад!!! т.е. 5 г фитпарада=5 г сахара или чо? прости, я плохо соображаю!!! как жить-то теперь? с одной стороны, фитпарада уходит в 5 раз меньше, чем сахара, но с другой стороны, если ты на низкоуглеводке, то это дофига!!! пойду утоплюсь в унитазе.
Милк, вот в этом и весь смысл, что в 5 раз меньше, соответственно и углей в 5 раз меньше. Но лично мне даже такое соотношение всё равно убийственно. К тому же я не понимаю, зачем есть непонятную (а вернее понятную) смесь с эретритом, когда можно самой сделать смесь из сукралозы и стевии, которая будет в, скажем, 200-300 раз слаще сахара. А мерзотный вкус обоих в смеси взаимно погашается, как я говорила в верхнем комменте на этой странице.

  #1075  
Старый 28.03.2018, 11:56
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Я сегодня 56 кг. Хоть вчера нарушила и выпила 200 мл сухого шампанского

Обо мне:
  #1076  
Старый 28.03.2018, 12:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А откуда такая инфа?
Мэг, да [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотрим и видим:
Serving Size: 1 tsp (4 g)
Total Carbohydrate 4 g

  #1077  
Старый 28.03.2018, 13:18
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Пуш, а стевия+химоза при термообработке ядом не станет? у меня проблема не в чае или кофе, я его вообще не пью, не люблю. Проблема в том, что я пеку диет. сырники!!!
  #1078  
Старый 28.03.2018, 13:28
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а вы сырники жарите или запекаете?

Обо мне:
  #1079  
Старый 28.03.2018, 13:34
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а ты с какого числа на Дюкане? Я с 18 февраля сбросила 4кг ,но я с погрешностями в диете,выпивала иногда вино, семечками иногда баловалась и творог у меня на 3.5% кефире. У нас творога нет ,но мне это самое то ,чем я наедаюсь и ещё можно и с аспаркамом, как десерт идет. Блины почти каждый день,с творогом или красной рыбой. На Дюкане жить можно,как я поняла и не плохо))))))
  #1080  
Старый 28.03.2018, 13:46
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Милк, ну тогда что-нибудь одно выбери. На жидкой ароматизированной стевии, думается, сырники ням-ням будут получаться.
Барсик, семечки подсолнечные можно. И вино. А аспаркам ни-ни, это ж яд!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©