Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 27.05.2014, 22:57
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Misi супер !!! очень красиво.
  #802  
Старый 28.05.2014, 00:56
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки, я очень рада, что среди нас есть такие, у кого после долгих мучений и операций получаются-таки красивые губки! Есть надежда, что и у нас, остальных, будет красивый результат. Браво
  #803  
Старый 28.05.2014, 10:39
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita после удаления биополимера когда я улыбалась, и у меня подворачивалась губа и ниткой становилась- это от операции так, от шва. Ведь он был от угла до угла по всей длине губы
В этом случае мне несколько ( но полностью проблему не убрало, но однозначно лучше стало)помогло- подрезания уздечки губы, и VY.
Но VY к сожалению исправив одну проблему выдал мне другую- снова увеличение расстояние от носа до губы, поэтому у меня Снова 2-ой раз булхорн.
Я наверное все операции на губах испробовала.. Ндааа..)
P.s. До полного удаления биополимера мне делали частичное, внизу, где губы смыкаются, вырезали кусочки по бокам( не в углах а по бокам), и губу нисколько не тянуло! Отсюда вывод- стянутость губы изза Техники операции при полном удалении биополимера- это от этого разреза который от угла до угла по всей длине тянется. От этого не уйти к сожалению
  #804  
Старый 28.05.2014, 10:49
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Durita
после удаления биополимера губа верхняя тоже так же подворачивалась при улыбке( у Г. удаляла). Спустя месяцев 5 улыбка стала нормальной, губы тянулись, но криво, ужасть. ПОэтому делала VY и корректировку губы. Не у Г. уже, как-то к нему больше не хотелось.
  #805  
Старый 28.05.2014, 11:28
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Через 5 месяцев примерно я смогла широко улыбаться....(не раньше)..

Misi расскажите, подробнее, что такое vi.? К каткову тоже схожу. Хотя сейчас, если честно, не хочу к мужчинам хирургам...мне кажется, они по другому понимают эстетику...(хотя что касается обычной медицины, то там как раз мужчины хирурги отличные). Или может просто после Г. Такой осадок..

Misi где катков принимает?
  #806  
Старый 28.05.2014, 20:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

rita25 Катков принимает в Мед-Эст на ул. Пырьева 9
VY - пухлит губу за счет разреза и его сшивания внутри слизистой, этих разрезов может быть несколько в зависимости от того на сколько вы хотите вспухлить губу. Можно также указать место - либо в серединку губы только вспухлить, либо по боковинам губы, либо всю губу по всей длине. Но результат зависит и от исходной формы губ.
Думаю вам его лучше пораспрашивать что в вашем случае можно сделать, не бойтись задавать даже дурацкие вопросы.

rita25 , глядя на ваше фото, я бы :
1. Гелем или VY -пластикой вспухлить нижнюю губу( на нижних тоже делается эта операция)
2. Подкорректировать верхнюю губу , внизу там где зубы смыкаются с одной стороны выравнить подрезав немного.
3. Возможно булхорн , но не очень много отрезать.
А может и вовсе нижней ограничиться, а потом уже решать что делать с верхней губой.

Думаю вам очень пойдет увеличение нижней губы по серединке.. Ну, это мне так показалось.)
  #807  
Старый 28.05.2014, 20:48
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Misi
а вам булхорн когда делали? сколько времени прошло после булхорна? пишут, что спустя время после булхорна потом все возращается на круги своя. Вам мышцу подшивали или только кожу? Разрез делали внутри носа, только под ноздрями или с колумелой вместе?
  #808  
Старый 28.05.2014, 21:13
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

enso17 вы считаете, что отрезанная кожа может вырасти?))
У меня все как было три года назад так и осталось), только кожу трогали.
Считаю что раз и такие операции получаются не очень, то уж мыщцы трогать вообще опасно.
  #809  
Старый 28.05.2014, 21:14
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Misi
не очень в каком плане - безрезультатно или ассиметрично может быть?
  #810  
Старый 28.05.2014, 21:27
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Misi, так сколько раз вы вырезали гель, чтобы из первоначального получились те губы, как на фото, что вы выложили выше (1 и 2 фото).
Мне Гурьянов так и резал- обе губы от угла до угла. В нижней еще очень много осталось, и буквально пару дней назад какая-то шишка воспалилась изнутри, на шве, в слизистой. Я ее оч хорошо чувствую и когда трогаю языком, прям не приятно (но не больно). Вы дипроспан кололи после какой-либо из операций? Я вот завтра колю третий укол.
Что есть такое эти шишки и почему они воспаляются? И если, по словам Г., дипроспан сбивает воспаление, то сколько же его колоть?! Эти шишки в любом случае надо вырезать, но все говорят, что раньше 6 мес после оп никакие повторные вмешательства делать нельзя. Так ли это? А если она будет снова и снова воспаляться?
Господи... Сделал операцию, потом восстанавливаешься полгода, ни чувствительности, ни тянучести.. А потом сразу на повторную, и опять сиди, реабилитируйся. А у меня 3 маленьких деток, они нуждаются в маминых поцелуях (не говоря уже о муже, и его нуждах️)
  #811  
Старый 28.05.2014, 21:43
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita значит плохо резал.
Ну сами подумайте как кожа может отрасти вопреки природы?
Дипроспан мне один раз кололи после Булхорна, а так вообще ничем не пользовалась и не мазала.
Может еще от рук хирурга зависит? У моего врача- ну точно легкая рука.
На счет 6-ти месяцев все говорят. Но я пару операций делала и по прошествии 4-х, 5- ти месяцев, на свой страх и риск.

enso17 не очень, в том плане, что у некоторых хирургов руки растут с другого места как я поняла из рассказов здешних форумчанок.

Если бы вы посмотрели на мою неудачную операцию на подбородке, вы бы вряд ли пошли к хирургу Г. У меня и фото сохранились.если он так подбородки ставит, то как же он может Губы делать, где требуется четкость, аккуратность, разбираться в размерах.это очень тонкая операция.
  #812  
Старый 28.05.2014, 21:54
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Он очень хотел мне тоже сделать подбородок! На консе его рисовал, практически настаивал. Я отказалась, хотя хотела. Сделала у него нос и губы за один заход. Всё плохо! Нос кривой ...

Какая ирония! Еще полгода назад имя Гурьянова на форуме звенело! Он был самым популярным по губам. И что сейчас?...
Многие подруги оперируют то-сё у разных врачей и в болтовне рассказывают им о моей проблеме. Практически все врачи говорят "да, знаем гурьянова, он очень хорош и знаменит этими гелевыми губами"..

Лечу к нему из другой страны на укол, а настроения нет даже видеть его. Ведь ничего не предъявишь, не потребуешь, не исправишь..
  #813  
Старый 28.05.2014, 22:00
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita вот фото что он сотворил. Посмотрите его, и я его удалю а может и оставлю)
Миниатюры
image.jpg  
  #814  
Старый 28.05.2014, 22:00
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Как такое можно было сотворить а? Края импланта торчали! А размеры каковы! На худом лице!
  #815  
Старый 28.05.2014, 22:35
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

ОМГ!!! Какой ужас! Действительно не понимаю, как вменяемый доктор может такое сделать???!!! Или это отёк сразу после оп? Вы его достали??

Ну вы же видели имплант перед оп?

Что вы сказали ему, когда очнулись? А он что ответил?
Согласился исправить? Или вообще, признал ли свой косяк?
Я в шоке просто!

Ясный перец, что с форума к нему уже не идут оперироваться, но как же много девушек нас НЕ читают. У него толпы перед кабинетом!
  #816  
Старый 28.05.2014, 23:03
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Misi , руки ему оторвать за такое!((( У Вас до было так красиво, простите!( он не хочет как то исправить свой Косяк?!........
  #817  
Старый 28.05.2014, 23:20
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita конечно удалила! Но 4 месяца ходила такой! Страх просто! Он , Г, удалять отказался! В другом месте удалила, и без проблем , которые Г обещал! Да, и никто браться удалять не хотел, потому что бумаг не было! Еле нашла добрую душу в Сан Лазаре -Телешова. Вот он- индивидуальный имплант е мое)!
Имплант видела, в том то и дело, он сказал что это- то что надо.. Вот так то.
  #818  
Старый 29.05.2014, 19:34
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Misi
надо было в суд подать на Г.
Если бы вы мне раньше показали эти фото, до того, как я к Г попала на удаление биополимера, возможно, после мне не пришлось бы столько доп. операций делать по восстановлению формы губы. Отношение у него реально халатное к пациентам. Деньги за коррекцию в размере 10 тыс., берет без кассы просто себе в карман. Манипуляции по коррекции( удаление шишки) проводил мне не в операционной, а прямо в кабинете, среди микробов, грязных сумок, обуви. Да что там говорить, мне сказали что можно даже обувь не снимать, просто бахилы одеть!
  #819  
Старый 29.05.2014, 20:21
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Misi я просто в шоке... Дело в том, что я собиралась ставить имплант у Г. еще месяц назад. Но потом, передумала, и перенесла ОП на осень. Теперь, естественно, я буду искать другого врача.
Вроде весь форум изучила, перед тем, как выбрать его, а тут такое...
И все эти неудачные ОП на губах.
Теперь и не знаю, к кому идти. А Г. так нахваливал свои эти индивидуальные импланты.
А вы вынули его, и новый не ставили?
Не посоветуете, к кому пойти?
Да, enso17 права. Мы все пошли к нему, только потому, что его ОЧЕНЬ ВСЕ хвалили.
Но мне все же повезло, я не успела поставить имплант! Бог отвел иMisi!
  #820  
Старый 29.05.2014, 22:30
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

gabi да, вынули, другой вставлять не стала, потому что эта идея с подбородком была просто мне лопоухой навязана Г. И все окей сейчас с подбородком, никаких вообще проблем- ни ям , ничего ужасного как обещал мне Г! А уж какой вид был у этого Индивидуального импланта- я просто расхохоталась) А хирург Телешов, что вынимал имплант -просто молча промолчал, этика все таки, не принято ругать других, но по глазам было все понятно.. А вы говорите- губы..) Губы, удаление биополимера- это очень аккуратная работа, и хороший ЭСТЕТИЧЕСКИЙ вкус хирурга.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©