Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 10.10.2014, 20:27
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... швы расправятся на ореоле , и правда на фото хуже все выглядит , чем в реале .., а размер С , очень хороший размер , и еще она к году уменьшится!! сейчас видны отеки , они уйдут ..получится 2- 2.5 и будет мягче и красивей , вообще к году результат получится шикарный!я хотела делать коррекцию , а сейчас у меня исправилось ! и не надо никакой коррекции


Лена67 Леночка и у тебя к году все исправится, швы на ореоле ! не зря врач сказал год ждать!!
  #1062  
Старый 10.10.2014, 20:35
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Девочки какая у Вас максимальная температура была ? у меня 38 поднялась к вечеру 2 день

Обо мне:
  #1063  
Старый 10.10.2014, 20:44
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... да не, меня швы не пугают вообще, это я просто справки навожу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну вот так выглядят мои сиси сегодня, почти 2,5 месяца им

Обо мне:
  #1064  
Старый 10.10.2014, 21:02
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

hanyaу меня была температура 38.3 ,два дня , я пила фервекс и сильный антибиотик , на третий день упала . антибиотик пила 5 дней ..
вредина_Дина очаровательная грудка ! девочки вы все очень красивые с новыми сисями!!
  #1065  
Старый 10.10.2014, 21:37
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 да, фото у меня не очень (за это и не люблю айфон! - сорри за оффтоп;) ну под какое освещение не встану - все плохо! в реале то отеков нет уже, мягкая грудь, цвет нормальный, а фото еще страшненькие какие-то)
согласна полностью, что год стоит подождать, да и врачи многие, не только моя так говорят!
вредина_Дина форма очень красивая!)) как на полотнах эпохи возрождения)
hanya мне на конс говорили, что 3-5 дней может быть повышенная, до 38 - норма, но я бы все же сбила ее. у меня на второй день до 37,5 в клинике поднялась - и то сбили

Обо мне:
  #1066  
Старый 11.10.2014, 00:26
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Дина, симпатичные тити!!! Только у тебя там видна какая то болячка?
  #1067  
Старый 11.10.2014, 11:09
Аватар для tangled777
tangled777 tangled777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Город: Прага
Сообщений: 28
tangled777 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина красота желанный второй размер получился в итоге?
  #1068  
Старый 11.10.2014, 12:41
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

hanya кстати, вот могу посоветовать отличный порошок "немесил" - он и от температуры и от боли, после оп отлично повышает самочувствие!!! я его дома 3 дня пила по 1 порошку утром и вечером, теперь, наверное, все им лечить буду!

Обо мне:
  #1069  
Старый 11.10.2014, 12:49
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... спасибо огромное . Сижу пью его. Самое интересное утром температуры не было . Ночь отлично прошла .Только начала шевелиться пошла вверх 37.5 .сиси помазюкали . С правой ореолы водичка брызгала , доку позвонила , все в норме идем по плану . Скоро пролежни на спине появятся .

Обо мне:
  #1070  
Старый 11.10.2014, 13:13
Аватар для tangled777
tangled777 tangled777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Город: Прага
Сообщений: 28
tangled777 на нуле
Lightbulb

T.O.Y., ой, вы просто все мои страхи насчет операции, считай, озвучили! Да и не только мои- нет никого, кто бы ни испытывал страха перед вмешательством. Это нормально абсолютно, врачи наверное уже привыкли и знают, как иметь с нами дело Премедикация перед наркозом должна выручить.
Я себя все время успокаиваю, что редукция груди мышечный корсет не травмирует, удаляется ведь только железа и кожная прослойка частично. Словом, пациентами переносится намного легче, чем опи по увеличению, где потом мышечная боль после почти гарантирована. Только со швами возиться, возможно, придется больше.

Цитата:
Сообщение от T.O.Y. Посмотреть сообщение
Выбираю между:
- Саруханов Георгий Михайлович(рядом, вызывает доверие)
-Моураова Лариса Батразовна(еще ближе, очень приятна в общении, но вот или я опять гоняю... Она такая хрупкая, а тут ОП с моей БОЛЬШОЙ грудью, вдруг у Ларисы Батразовны сил не хватит)))
- Соколов А.А. - пока просто видела на сайте результаты редукций, но не видела именно редукции большоооой груди.
- Блохин Сергей Николаевич(цена конечно как за чугунный мост, но вроде именно он быстро делает...или я не то и не там прочитала про него)
Хороший список получился, все хирурги довольно опытные. Если есть возможность, походите на консультации и таким образом решите, кому доверяете больше других.
  #1071  
Старый 11.10.2014, 14:49
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

tangled777 я могу порекомендовать Серб Ирину Анатольевну, в конце августа я делала у нее редукцию, довольна, наркозом тоже довольна, цены нормальные. Сходите на консультацию и к ней, оперирует в клинике Куприна. у них на сайте есть пример редукции большооой груди как раз;)

Обо мне:
  #1072  
Старый 11.10.2014, 14:50
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

tangled777 Редукция по сравнению с увеличением гораздо сложнее. А в моем случае это не самая маленькая редукция. Георгий Михайлович сказал, что он такую ОП быстро не делает. Мне тут на форуме пока еще никто не отвечал, делает ли кто-то из врачей данную ОП быстро(но без потери качества). В Питере или в Москве это не важно. Просто может есть врач, у которого эта операция длиться не 6-8 часов, а 3-4-5 например. Мне кажется, что если я приду на консу к Блохину и спрошу его: -дядя доктор, а за какое время Вы мне сделаете эту операцию? Моя женская интуиция подсказывает ответ типа такого: -@&**&^#!!!!!!!)))))))
Вот и как узнать про "скорость" выбранных врачей? (

Обо мне:
  #1073  
Старый 11.10.2014, 15:27
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

T.O.Y. девочки ответят постепенно , какое время их оперировали , моя была 4 часа .

Обо мне:
  #1074  
Старый 11.10.2014, 15:34
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Лена-лена, ага, мне тоже после оп нимесил отлично помогал)
  #1075  
Старый 11.10.2014, 15:35
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Не вижу ни чего странного в вопросе о времени операции , больший процент пациентов боятся наркоза , как по мне абсолютно адекватный вопрос .

Обо мне:
  #1076  
Старый 11.10.2014, 15:45
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

T.O.Y., не смотрите на комплекцию хирурга, это уж совсем значения не имеет! если бы вы видели рост и комплекцию доктора, которая делала мне абдомино и липо в большом объеме вы бы под стол упали (маленькая хрупкая женщина, а откачала 7,5литров жира и отрезала 2,5кг кожи! работа отличная). Надо смотреть на профессионализм и конечный результат, а все ваши кандидатуры очень достойные)

мне Г.М. обещал, что моя ОП будет длиться 5часов и я обсолютно спокойна, т.к. доверяю его команде)
  #1077  
Старый 11.10.2014, 15:52
Аватар для tangled777
tangled777 tangled777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Город: Прага
Сообщений: 28
tangled777 на нуле
По умолчанию

T.O.Y., для хирурга, который стабильно выполняет 1-2 редукции в неделю (!), такая операция не сложная.
Если важно сократить время под наркозом, можно с анестезиологом побеседовать предварительно. Есть комбинированные варианты анестезии, где частично вы в полной отключке, а какие-то этапы просто в состоянии неглубокого сна- под седацией. Что-то мне подсказывает, обычно так и поступают при манипуляциях с грудью.
  #1078  
Старый 11.10.2014, 17:18
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

вредина_Дина ну вот, дождалась я твоих свежих фоточек! Лапушки такие, ттт). По поводу швов... Ну ты же знаешь, что ближе к трем месяцам они всегда набирают цвет? Созревание... Потом бледнеют постепенно... И силиконовый пластырь заставляет их порозоветь - на то время, пока его носишь. Ты ведь вроде его пробовала?

hanya , подтверждаю: НИМЕСИЛ рулит))

Обо мне:
  #1079  
Старый 12.10.2014, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

T.O.Y., Блохин наверняка делает значительно быстрее всех.

  #1080  
Старый 12.10.2014, 02:17
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

Катерина Спасибо за отклик! Блохин... Я могу назвать свои ощущения "хочется и колется"! Верю, что этот звездный доктор сделает все на высшем уровне! А останавливает меня то, что вдруг не все пройдет гладко, например заживление... Лично я не знаю, но на форуме только ленивый не найдет сообщения о том, что Блохин с не охотой оказывает послеоперационную поддержку. Мне не хочется писать страшные слова некроз, заражение, но вот опять же интуиция подсказывает, что ты можешь остаться один на один со своими проблемами.((
hanya Если б и мне за 4 часа пообещали, я б уже на столе лежала)))
Lolita73 Мне Г.М. к сожалению не смог пообещать быстрой ОП и при
реаниматологе повторил еще раз про сложность и необходимость дежурства реаниматолога в палате, чем напугал меня еще больше)))))) Зато честно!)
tangled777 Чего-то про такие наркозы у нас речь и не шла даже...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©