Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.05.2013, 10:34
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

А в Россию они шипят?
  #62  
Старый 15.05.2013, 11:53
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте плиз, хороший крем с очень сильным увлажнением
  #63  
Старый 15.05.2013, 16:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня к вам есть просьба, кто покупал стривектин от растяжек. Вывесите, подалуйста, фото вашего тюбика, а то на сайте головном минифотка. Я получила свой стривектин и закрались сомнения, что не оригинал хочу сравнить.

Обо мне:
  #64  
Старый 15.05.2013, 21:28
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

У меня старый тюбик завалялся, даже объем другой. Скорее всего изменили в очередной раз дизайн. На всякий случай фото прикрепляю ;)
Миниатюры
крем.jpg  
  #65  
Старый 17.05.2013, 07:26
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, на хербе скидка 20%на ревиву лаб.
  #66  
Старый 17.05.2013, 08:42
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafaello Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал мазать третиноин на сухие пятки? Я уже не знаю как избавиться от этой напасти..
Rafaello, мне от сухости на пятках помог такой состав: покупаешь глицерин в аптеке, доливаешь в баночку уксус (я налила яблочный) и мажешь. Я скептически отнеслась к такому совету, но помогло. Вообще, говорят известное это средство...
И локти очень мягонькие. Третиноин не мазала, не додумалась но он, кажется, жирность убирает. Не знаю, нужно ли его на пятки
  #67  
Старый 17.05.2013, 12:53
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Lapulya, спасибо! А что Вы там заказываете, из Ревивы, то есть? Тоже хочу. Всего и много. Хотя посылки как то трудно идут всегда
  #68  
Старый 17.05.2013, 16:07
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Helen, я ревиву не заказывала не разу. Просто, если память не подводит, Иса писала про нее. Поэтому увидела что идет акция, решила здесь написать.
  #69  
Старый 17.05.2013, 16:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safran Посмотреть сообщение
У меня старый тюбик завалялся, даже объем другой. Скорее всего изменили в очередной раз дизайн. На всякий случай фото прикрепляю ;)
Спасибо за фото. Дизайн остался тот же, только объем стал 150 мл.
У вас тоже не везде есть пробелы после знаков препинания на лицевой стороне тюбика. У меня и на старом так же. А мы почитали на форумах всяких, кто-то пишет, что оригинал если есть пробелы, кто-то пишет что наоборот.

Обо мне:
  #70  
Старый 17.05.2013, 18:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maro Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте плиз, хороший крем с очень сильным увлажнением
Не знаю, подойдет ли Вам.
Я искала себе сильное увлажнение для смешанной кожи, но сильно пересушенной за зиму.
Уже 2 недели использую вот эти средства:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне ОЧЕНЬ помогло! Вообще первый раз такое, потому что от всех других увлажнялок у меня либо поры забивались и высыпания учащались, либо увлажнения не получалось,

Я еще использую их же тоник, но из другой линии и точечно средство от поспалений, но насколько хорошо они работают, сказать не могу, потому что комбинирую с другими средствами.


Я сначала отнеслась немного настороженно, потому что и сыворотка и гель липковаты. Но я сверху наношу тональник, он хорошо ложится и нет ощущения клейкости на лице. Как без тональника будет, не знаю. Может, пудра еще хорошо клеиться будет
А вот скомбинировать с ББ этой же фирмы не получилось, скатывается.
  #71  
Старый 17.05.2013, 20:46
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
У вас тоже не везде есть пробелы после знаков препинания на лицевой стороне тюбика.
Вот фото оригинала и подделки с Амазона, у меня все как на оригинале.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #72  
Старый 17.05.2013, 20:53
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE , а мне не понравился ВВ Borlind, темноватый для меня и суховатый какой-то,хоть у меня и комби кожа.
А вот такой тонирующий очень понравился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и увлажняет хорошо. У этой марки мне много, что нравится. Увлажнялки тоже хорошие.
У Борлинг нужно подбирать все тщательно, есть очень хорошие продукты, эта серия увлажняющая мне тоже нравится.

Сейчас таким пользуюсь таким [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] легкий гелик, но увлажняет очень хорошо и не забивает.
И тоник их нравится увлажняющий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #73  
Старый 17.05.2013, 23:42
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Для пяток я советую либо Be Natural Callus Eliminator:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

либо Callus Away:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я пользуюсь первым, замечательно справляется с работой.

А третиноин не надо, он для пяток не подойдет.
  #74  
Старый 18.05.2013, 01:02
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LYLIJA
Спасибо,

Я себе кожу очень пересушила, конечно, и сама виновата, хотя в теории знаю, что смешанный тип кожи требует очень тщательного ухода. Вот реально нужно покупать два средства и на нужные участки наносить, а не лениться и фигачить одно 2в1 по всему лицу. А как обычно происходит? Появились проблемки на подбородке, покупается средство для очистки проблемной кожи, и им умывается все лицо! Каждый день! Воспаление ушло, зато появилась стянутось кожи и микро-морщинки под глазами. Начинаем второй круг борьбы. Увлажняемсс. Увлажнились? Нате вам забитые поры! Начинаем новый виток борьбы...
В общем, классика.

Еще хочу сказать спасибо за 100% Pure, я купила умывалку-маску и спот тритмент. Умывалка - очень классно, точно буду покупать еще, а тритмент я не знаю, действует или нет, потому что я еще и другие средства параллельно использовала, но по ощущениям весьма приятный и впитывается хорошо. Единственное, странно, на упаковке и на оф.сайте ни слова, как его нужно наносить - точечно или как крем. Как ты думаешь? Я наносила локально на проблемное место.

LYLIJA
Living nature закажу попробовать, нашла их немецкий шоп, у них еще минеральный мейкап есть, ты такой тестила?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Интересно, у нас марка John Masters - это исключительно средства по уходу за волосами, другие продукты вообще не представлены. Попробую, спасибо.
  #75  
Старый 18.05.2013, 08:27
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE умывалку-маску каждый день нельзя! Может очень засушить! Как маску тоже только на проблемные места и лучше брызгать термалкой чтобы сильно не засыхала.
От прыщей наносить только локально на воспаления, наносить горочкой и оставить( можно на долго, на ночь например). На большую площадь лица нельзя, засушит!

Комбинированную кожу нужно очень аккуратно очищать, не агрессивными средствами. Агрессивное умывание провоцирует воспаления и пересушивает кожу! Обязательно нужно делать отшелушивающие ороговевший слой маски -энзимные, кислотные. Хорошо кислотные эмульсии на ночь, 1-2 раза в неделю использовать.

Такой эксфолиатор хороший у LN [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очень хорошая умывалка на каждый день, бережно очищает и не забивает поры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] По консистенции легкий флюид.

Если есть закупоренные поры, то использовать средство с салициловой кислотой( умывалки, маски и т.д.). Салициловая кислота жирорастворима, она оказывает кератолитическое (растворяет комедоны), противовоспалительное и антибактериальное действие.

И конечно нужно наносить разные средства на разные участки кожи( по потребностям).

Есть очень хорошая косметика BION, там много хорошие средства для проблемной кожи( и не только). Но лучше покупать в Америке, для европейского рынка там составы послабее. Есть пробные наборы.

У LN тоже есть пробные наборы, мне у них много, что нравится, но все индивидуально и надо пробовать.
Единственное - запахи у этой косметики давольно специфичны, некоторым неприятны.

Декоративку их пробовала очень давно -помаду , не помню что еще. Все хорошего качества но опять же на вкус и цвет...
Флюид тонирующий очень нравится, но он не дает сильного покрытия, только такое ухоженное, ровное лицо.
Тональник их не пробовала, я как-то небольшой все-таки их любитель( только на выход). И пудры в основном.
  #76  
Старый 18.05.2013, 08:56
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Lilija, а какие кислотные импульсии на ночь ты посоветуешь, чтобы у нас купить , не заморачиваться с заказом, не люблю я это....И наносить их только на проблемные участки , где поры закупориваются или на в е лицо?

Обо мне:
  #77  
Старый 18.05.2013, 09:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LYLIJA спасибо!
Да, я умывалку-маску только на нос-подбородок наношу.
Комедоны, полученные после очередного эксперимента с азиатскими ББ практически извела, и правда, нужно будет салицилку подключить точечно. Сейчас никаких воспалений не осталось, поры большей частью стянулись, буду продолжать увлажняться, ну и теперь основная проблема - нужно будет постепенно выравнивать цвет лица, но это будет сложно сделать (боюсь кислотные пилинги подключать, у меня атопический дерматит, могу опять спровоцировать. Так что с этим буду разбираться позже, а пока легкий тонирующий флюид мне в помощь)
  #78  
Старый 18.05.2013, 09:19
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

lenaa в твоем случае не надо на ничего кислотного наносить н ночь еще какое-то время, до осени думаю. Только смываемые маски, пилинги и все. Можно на все лицо, а на проблемных участках подержать подольше просто.
У меня закончились ве средства с салицилкой и я успешно использовала шампунь для грудничков от корочек фирмы Mustela( он с салицилкой и мягкими ПАВ). Прекрасно очистилось лицо и не сушит.
На проблемные места нанесла и оставила на 1-2 минуты, помассировала и смыла.

Лена какая у тебя сейчас кожа, какие проблемы? В Москве все это можно купить, но дороже в несколько раз.

Извиняюсь за такое ужасное написание, тороплюсь, не успеваю редактировать и айпад еще выписывает что хочет.
  #79  
Старый 19.05.2013, 12:46
Аватар для Настурция
Настурция Настурция вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Настурция на нуле
По умолчанию

Девушки, обнаружила тут дома забытые пептиды (в скобках дата пр-ва):
Закрытые
- cp night eyes (07/09)
- cp serum (01/10)
- super cp serum (11/09)
- skin signals cream (06/10)
Открытые
- emu oil (06/10)
- protect and restore (02/09)
- day cover (../09)
Вопрос: все выкинуть или что-нибудь для чего-нибудь снодиться? Для попы/пяток хоть?
  #80  
Старый 19.05.2013, 19:17
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Настурция ,я лично ,использую с такими же просрочеными датами , ничего страшного в этом нет .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©