Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.08.2013, 15:43
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Duchess, а какой получается уже день? Если не считать дня операции?
  #202  
Старый 01.08.2013, 20:35
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от авалон Посмотреть сообщение
Duchess очень красиво! Молодец,что сделала.
Спасибо!!!
Операция была 23 июля, получается, сегодня 9-й день. Есть ощущение, что последние 2 дня ничего не меняется, как застопорилось. Пока я тоже еще не знаю, как будет выглядеть, когда отеки сойдут. Там внутри, где слизистая, отека больше, чем снаружи.
Вот, только что сфотила, гиалуронный бугорок потихоньку уменьшается, я его разминаю, когда Траумелем мажу.

И профиль
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #203  
Старый 02.08.2013, 08:19
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Отёк прилежащих тканей ещё очень большой, особенно- в профиль на верхней губе.
Учитывая, что на сайте клиники в качестве окончательного результата выставлены фото на сроке в 1-2 месяца, в скором времени картина должна нормализоваться, я предполагаю.
  #204  
Старый 02.08.2013, 09:20
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, а не знаете сколько по статистике отёк держится? Я думаю, что ещё из-за гелей различных и кислот закаченных отёк длится дольше. Конечно ещё от индивидуальности организма зависит. Мне кажется по идее отёк через неделю должен значительно спадать.
  #205  
Старый 02.08.2013, 12:47
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я считаю, остатки геля усиливают отёк, притягивая воду. Судя по этой теме, 2-3 недели держится очевидный отёк, а так всё индивидуально...
  #206  
Старый 02.08.2013, 23:02
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Какие кислоты? Кислоты в губы не закачивают. У меня Ювидерм Ультра был.
Ну так он значительно и спал через неделю, посмотрите фото с первых дней, отек в разы больше.

А кто знает, есть ли разница между v/y хейло и хейлопластикой Париж, которую все Левин пропагандирует? Или это одно и тоже? Пишут, что это усовершенствованный v/y...что-то сомнительно...

Обо мне:
  #207  
Старый 03.08.2013, 11:32
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Duchess, я вот это имею ввиду:

"Гиалуроновая кислота — уникальное вещество, которое входит в состав эпителиальной, соединительной и нервной тканей и отвечает за такие функции как снабжение клеток питательными веществами, выведение токсинов, удержание воды. Старение кожи наступает с возрастом, когда выработка гиалуроновой кислоты замедляется. Тем не менее, с момента, когда гиалуроновую кислоту, идентичную натуральной, научились получать особым методом, ее применение приобретает все большую популярность и в медицине, и в пластической хирургии.

На сегодняшний день гиалуроновая кислота является одним из самых безопасных и востребованных препаратов, который используется для множества эстетических процедур, в том числе и для увеличения губ. Она вводится в губы с помощью уколов в проблемные зоны, после чего форма корректируется косметологом"

Еще как закачивают), вернее колют).

По-поводу разницы между v/y и Париж тоже задаюсь вопросом. С виду вроде одно и тоже...

К слову:

Juvederm® Ultra (Ювидерм Ультра) — один из немногих внутридермальных наполнителей на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, в состав которого входит обезболивающий компонент – лидокаин. Это делает процедуру введения комфортной и почти безболезненной.
Так что всё там взаимосвязано))).
  #208  
Старый 03.08.2013, 13:12
Аватар для stela5526
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 69
stela5526 на нуле
По умолчанию

Duches, я где-то читала, что Париж это расположение V-Yразрезов не вертикально, а горизонтально,(т.е. получаем увеличение только боковых частей губ), а в другом месте читала, что губы Париж это четкий контур с обязательным подчеркиванием зоны купидона на верхней губе. Т.е. то что можно сделать филлерами.Вот и попробуй разберись )))
  #209  
Старый 03.08.2013, 13:19
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Duchess, мне очень нравятся ваши губы думаю, когда все заживет вы будете просто суперрр!!!!

Я тоже хочу себе такую оп у Кочневой, но вот только времени на реабилитацию у меня не более 3-х недель, а потом надо идти на работу. Очень хочется видеть ваш результат на сроке в 3 недели.
  #210  
Старый 03.08.2013, 14:39
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова, Ой, правда, гиалуронка-это же кислота мне почему-то сразу пришли в голову только поверхностные кислоты, которые на кожу на носят. Сорри!))
stela5526, в общем, ничего не ясно с этим Парижем, надо у Кочневой спросить.
director, Спасибо!!)) Я думаю, 3 недели уже нормально будет, я сама 10 августа на работу выхожу.

Обо мне:
  #211  
Старый 03.08.2013, 22:54
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Duchess, да ничего страшного), я уж поняла, что можно не так прочесть))).
Как про Париж узнаете, расскажите). А-то я тож не поняла, думаю ещё что именно хочу Париж-не Париж)))
  #212  
Старый 04.08.2013, 12:50
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Duchess а как Левина зовут не подскажете,и в каких городах он оперирует,
  #213  
Старый 04.08.2013, 13:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Предварительный результат пластики губ оценивают через 2-3 недели, а окончательный через 2 месяца.

Если отпуск всего в три недели то от коллег наверное будет немного сложно отвлечь внимание от припухлившихся губ

Обо мне:
  #214  
Старый 07.08.2013, 20:12
Аватар для NotNot
NotNot NotNot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 5
NotNot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
NotNot, лично я корректировала губы путем хейло VY после удаления биополимера. Не хотела я больше никаких гелей и прочего в губы. Да и результат постояннный. Но! Но есть минус, губы не будут так красиво вывернуты как от гелей! Просто будет припухлость под носом, но сама красная губа остается прежней! Ведь разрезы делаются именно внутри губы , под носом.
а кому сильней выворачивают то видна слизистая, что тоже не очень красиво. И многие девочки потом снова идут подрезать эту слизистую которую им выворачивали) А смысл VY тогда уже теряется)
У кого узкие губки, тем гораздо сложнее VY делать.и именно часто в таких случаях мы видим избыток слизистой при улыбки например.
Всегда есть Предел чего то. Так же как в ринопластике.
Так что, может все таки гиалуронкой лучше ..
я думала, что всё наоборот дучала, что гели придают объём, не меняя естественную форму губ, а с помощью хейло можно изменить форму, вывернуть губу)
А вот вопрос о том, что со слизистой в итоге получается очень интересует. Становится ли она похожа на губу или остается "мокроватой" или сохнет наоборот из-за контакта с воздухом
Я даже гель никогда не закачивала в губы, наверное все-таки стоит начать с гелей)

Цитата:
Сообщение от LenaLena23 Посмотреть сообщение
Misi не могу с Вами согласиться... у меня после хейло нет "припухлости под носом",эффект именно "красиво вывернутой губы"! причем губа была изначально ооочень тонкая!( я много раз ранее выкладывала фото) первые месца 3-4 слизистая сохла и выделялась чуть более, даже когда отек сошел, но спустя вот уже как пол года все отлично! слизистая стала не такая как была, скорее стала походить на губу самы...) не знаю как точнее объяснить...) гель конечно-это менее болезненно, чем оп, но эффект от оп лучше! по крайней мере,это мое личное мнение)
А вот и ответ про слизистую
А при улыбке губы смотрятся естественно?


Как я уже писала выше, я никогда ничего не делала с губами, но всегда очень хотелось. Смотришь на девушек с красивыми пухлыми губами и ловишь себя на мысли, что у тебя комплексы вырабатюваются по этому поводу))

Вот недавно например увидела фотографии девушки с губками красивыми. Я видела ее фото раньше, у нее были красивые пухлые губы, но не такие большие. Не знаю точно что она сделала, я в этом не особо разбираюсь, но мне кажется это не гель, наверное, хейло.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #215  
Старый 07.08.2013, 22:51
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Мне кажется,что у этой девушки филлер,а не хейло. Видела подобный результат от введения гиалуронки(еще обратила внимание на "раздвоенную" губу). А у Вас нет других фото этих губ, чтоб не снизу сфотографированы,а прямо?
  #216  
Старый 08.08.2013, 01:26
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Duchess а как Левина зовут не подскажете,и в каких городах он оперирует,
Левина зовут Сергей и оперирует он в Москве.
По мне, такие губы ну очень большие...и эта раздвоенность...такая же точно форма у Зверева была

Обо мне:
  #217  
Старый 08.08.2013, 01:46
Аватар для одиночка
одиночка одиночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 64
одиночка на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!Вот и у меня,после оп прошло ровно 8 месяцев,делала только верхнюю и итог:губы (слизистая)сохнут постоянно,а когда я улыбаюсь,то от угла идёт тоненькая полосочка и резко оперированная слизистая,так некрасиво при улыбке получается.Когда я 3 месяца назад приходила к доктору,он сказал,что есть недоработка,нужно подрезать,но мне так не хотелось снова резать.Девочки,что посоветуете?
Миниатюры
DSC02981.jpg  
  #218  
Старый 08.08.2013, 09:04
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

одиночка, а у кого вы оперировались?
  #219  
Старый 08.08.2013, 09:11
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

одиночка ,может Вам лучше проконсультироваться у другого хирурга? Просто у Вас столько сил и времени было потрачено на это всё,а результат не устраивает. (Лучше очную консультацию,а не по фото-так надежнее.Тогда врач более точно скажет Вам прогноз).
  #220  
Старый 08.08.2013, 10:08
Аватар для Lizly
Lizly Lizly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 5
Lizly на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, что нужно делать, если с одной стороны верхняя губы тянет вниз, филлерами не убирается.
Миниатюры
IMG_3157.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©