Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2019, 19:02
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию Полимолочная кислота

Девочки привет! Давайте обсудим этот филлер отдельно от других. Особо не нашла по нему информации в части откликов и фотографий, в интернете фото с результатами не настолько впечатляют как от других филлеров.

НО! Тем не менее считаю, что тема достойна обсуждения по ряду причин - препараты из полимолочной кислоты одобрены практически во всех странах, считаются одними из самых безопасных, адсорбируются, не капсулируются. Допишите недостающую информацию.....

Хочу армировать лицо и заполнить носогубки полимолочкой вместо гиалуронки. Но, во первых ни разу не ставила, во вторых как написала выше - по фото в интернете, результаты кажутся очень слабыми......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2019, 22:43
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Foxxy, наверное напишу банальность, а не пугает, что ее в отличие от ГК не вывести? Или я ошибаюсь? И еще вроде она может вызвать "плохой" фиброз. Но возможно я не права.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2019, 23:55
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@LittleKitty я сейчас почитала свои летние сообщения, меня ваще начало всё пугать когда про полимолочку спрашивала, еще доверяла косметологу, перечитала что она мне обещала и что сейчас - уже ноль доверия!!!!

Девочки косметологи на форуме против полимолочки, я не знаю почему. Описание очень положительное, полимолочка как радиесс разрешена спидовым больным для восполнения потери тканей и считается что она типа полностью адсорбируется. Очень популярна в Корее.

Я сейчас сижу в легком шоке, после того как прочитала историю своих отношений с этим косметологом, хорошо что потратила время на читку форума заново.....

Реально думаю поехать на консультацию к Саруханову по поводу липофила, вместо всего этого косметологического развода..... он из Питера в Обнинск переехал, мне теперь удобно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2019, 01:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Foxxy, а зачем здоровому человеку сравнивать свою иммунную систему с больными спидом? На них как раз и проводится большая частьопытов с филлерами т к очень сильная липодистрофия и особо не важны эстетические результаты которых добиваемся мы. А все побочные эффе4ты можно отнести за счет болезни. В этом случае лучше присматриваться к опытам на здоровых мышах.
Прямо нас конкретно успокоил и уверил в безопасности производитель .....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2019, 02:29
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Foxxy, носогубки не заполнишь полимолочной. Проверено . Зайди ниже в тему мезотерапия и тп. Я писала недавно.пробовала. была большая надежда... И развеялась)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2019, 12:39
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
@Foxxy, а зачем здоровому человеку сравнивать свою иммунную систему с больными спидом? На них как раз и проводится большая частьопытов с филлерами т к очень сильная липодистрофия и особо не важны эстетические результаты которых добиваемся мы. А все побочные эффе4ты можно отнести за счет болезни. В этом случае лучше присматриваться к опытам на здоровых мышах.
Прямо нас конкретно успокоил и уверил в безопасности производитель .....
Спасибо, что обратила внимание, я ждала твой ответ. Я сильно опухаю от ГК, а под глазами Вольбелла закапсулировалась и давила на сосуды и у меня уже 4 года отекает нос по ночам и в жарких помещениях (в эту субботу начала ее скалывать). Это единственная причина по которой я рассматриваю альтернативные варианты - усиление отеков в носу. Капсулирование в зоне носогубок ничего не пережмет и в принципе пофиг если даст ровность. В губах стоит дофига ГК и убирать не планирую, даже доколю для симметрии. Полимолочку мне пытается пропихнуть косметолог, которая ставила нити, но когда начались разговоры о липолитиках и аппаратке - я села думать что не так в этой схеме. К сожалению косметологи привыкли решать что и как за пациента не предоставляя информацию о препаратах и последствиях, поэтому я теперь сижу тут и опрашиваю Знающих - лицо мое и ответственность на мне, у меня уже был случай когда косметолог отморозился за гиперкоррекцию под глазами, хорошо что осталась со зрением )))))
@Maslena я там читала и даже тебе написала, но ты не поделилась чем вся история закончилась )))) в принципе по тому, что косметологи не особо не хвалятся результатами от полимолочки, я начала подозревать, что результата фиг дожешься
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2019, 12:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Foxxy, я не против препарата как такового, я против такого вида аргументирования, т к аргументом это не назвать. И силиконовые филлеры и нерастворимые вроде Интерфалл тоже отлично подходят больным , т к вообще невозможно сделать отчеты по прошествию 20 лет в достаточно многих случаях .. сами понимаете почему.А у здоровых людей вылазят проблемы после 15-20 ( и раньше) и эти пациенты ПОГОЛОВНО не вылазят из больниц от операций к операциям. Кто хочет убедиться- у нас есть тема про эти гели в груди, голенях
И в лице то же самое.
Полимолочка для носогубных может быть неплохо при отсутствии глубокой складки, только наличии легкого залома . Как поведет себя организм- загадка. Может дать реакцию, как и все фмллеры, но с больше реакцией. Дает хороший и красивый отек на время до месяца. Если организм ответит защитной функцией в виде коллагена- эффект будет радовать год или больше. Если нет, все сдуется. Желательно чтобы место введения не содержало других видов наполнителей-возможность конфликта возрастает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2019, 13:15
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Nube Офигеть ваще, про отек в течение месяца никто даже не упоминал. Носогубка у меня очень глубокая с одной стороны, после первых нитей на брыли хорошо подтянулись обе носогубки и лицо нравилось. В принципе нужно было только чуть заполнить их. Косметолог уверила что поставим вторые нити для носогубок и они уйдут. Короче, после вторых нитей у меня слишком худое лицо, одна сторона не ровная так как сместили жировой пакет (вот туда она мне предлагает колоть липолитики и апппараткой "делать плоско"), ну а носогубки где сидели там и сидят!!!!

Сейчас сижу думаю как дальше. В идеале мне нужен равномерный обьем. Что скажешь по Радиесс? Если поставить чуток в скулы и ГК в носогубки? Второй вариант получается липофил (но эту тему еще не шерстила). А вот еще вопрос насколько возможен вариант что ГК не будет контурироваться в носогубках и средней зоне
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2019, 15:58
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Foxxy, мой эксперимент ничем пока себя не показал - надо чтобы 1 месяц прошел и начался коллаген вырабатываться. Через месяц повторить. Но я уже сомневаюсь. Одно радует - сильно не потратилась.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2019, 17:03
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Maslena, я поэтому и завела эту тему, что красивые рассказы не подтверждаются практикой. А колаген вырастет от любого филлера, но вместе с ним и фиброз
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.12.2019, 12:56
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Nube посмотри пожалуйста мою печаль после 2й постановки нитей (после первой лицо было идеальным, беспокоили только носогубки, косметолог уверила что нити их уберут), советует липолитик, аппартку и полимолочку - сейчас понимаю что это точно не улучшит, если не ухудшит ситуацию......

в итоге сижу в стрессе, не знаю что делать, как вообще можно это выровнять
Миниатюры
82a5e7dc.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2019, 16:15
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня после полимолочной кислоты вообще никакого отека нет. Был может 1 день и все.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2019, 18:31
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Maslena, а как давно Вы делали полимолочку?Отека не было, а результат Вас устроил? (Извините, если это где-то уже было).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2019, 02:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Воле4ка, делала 23.11. ничегошеньки пока не вижу.
@Nube, немного не по теме... Подскажите пожалуйста каким препаратом лучше армировать кожу?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2019, 22:34
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Foxxy, я тоже сильно опухаю от ГК. Косметолог предложила полимолочку либо поставить в носослёзку канюлей нить. Чтобы она лежала там прямо в ложбинке. У неё стоят, дала пощупать глаз - реально лежит нить в носослезке. Выглядит красиво, но чёто я очкую
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.12.2019, 00:35
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@talulah мы тут полимолочку как филлер обсуждали. Нити ваще другая история..... Почитай тему нитей - они под глазами контурируются и вылазят
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.12.2019, 09:55
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Foxxy, так нити рассасывающиеся, как филлер, а не как подтяжка мешков. Лежат в носослезке пластом. Или именно в таком положении они и вылезают?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.12.2019, 15:08
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@talulah нити в эту зону обсуждали, не поленись почитай

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=17253&page=8

Носослезка очень опасная зона, если тебе косметолог накосячит, потом ни один хирург туда не полезет исправлять
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.12.2019, 15:16
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Foxxy, уже читала, я не спец в косметологии и не знаю как их обычно ставят, кладут или просто натыкивают, из этого обсуждения так и не поняла Зона опасная, конечно. Но что же делать с носослезкой тем у кого склонность к отекам? Плазмогель может какой-нибудь..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.12.2019, 19:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Foxxy, сколько времени прошло после установки? И почему не подсекли нить и не расправили гиперкоррекцию ? Пигментация тоже связанна с установкой?
Я не ставлю нити, ни как не могу убедить себя... Спроси у Nat@ly можно ли на этих сроках что то сделать и есть ли смысл подождать что расправится, она много работает с ними. Так как выглядит на фото я бы начала с физиопроцедур. Когда во время СМАСа делаются пликации возникают похожие деформации и их удается полностью расправить. Если после процедуры прошло пару месяцев то я бы попыталась уменьшить натяжение и расправить ткани и не стала бы вводить липолитики. Полистайте тему ЕленаП ,СМАС у Ищенко , увидите с какой проблемой она столкнулась и как решала. Это я к тому, что если нити не хирургические есть большая надежда, что все можно исправить или значительно улучшить.
Делалось ли УЗИ ? Если произошло чрезмерное фиброзирование , то нужно начинать не с липолитиков , а с работы с фиброзной тканью.
Если ваш косметолог не может дать логичного объяснения происшедшему можно проконсультироваться с пластическим хирургом по этой теме. Есть косметологи- реабилитологи. Они вам дадут больше полезной информации и предложат эффективные программы.
А уже на последнем этапе выбирать как довести резульат до идеала если в принципе стоит бороться за идеал...
За советом по этой части можно обратиться в тему хирургических нитей или если нельзя писать в тему СМАС посмотрите как личные так и общие темы и можно обратиться в личку .
@Maslena, зависит от зоны , уровня проблем . Если под армированием мы имеем ввиду выработку коллагена, то здесь и моно нити . И легкие филлеры в верхние слои, чтобы не утяжелять ткани , мезо Радиесс и Скульптра, также лазеры и инъекции коллагена. Липофиллинг и плазмолифтинг тоже положительно влияет на качество кожи. Как видишь уйма всего и в каждом конкретном случае что то будет более действенным, что то не будет.
Я работаю только с филлерами и токсином, все остальное подбирает команда по аппаратологии и лазерам. Именно к армированию ГК я отношусь аккуратно и небольшими зонами ; не любитель частого обкалывания всего лица.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©