Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 07.06.2007, 08:41
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Интересно.. Вчера завела с мужем разговор про пластическую хирургию и его отношение к ней.. На удивление не стал возражать и сказал : Тоже способ.. отношусь не отрицательно. Страшновато только..
А раньше возмущался.. Какие мужчины непостоянные..
  #322  
Старый 07.06.2007, 10:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мари_анна, не забывайте, что мужчины страшные бояки. Иногда поход к стоматологу для них - уже подвиг. А тут такое! Жалко, что на форуме мужчины весьма редко высказываются. Это говорит о том, что прибегнувших к пластической хирургии мужчин не так много. Я мужу намекнула, что неплохо ему бы нижние веки подправить. Он на меня так посмотрел, что в жилах застыла кровь. В них больше самоуверенности и даже самый паршивенький будет себя чувствовать красавцем. А мы за каждый прыщик переживаем.
  #323  
Старый 07.06.2007, 13:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я своему тоже намекнула про нижние веки. Он так внимательно посмотрел в зеркало и сказал - сделаю, но лет через 10. Пока не критично Ну а я ему на это - за базар ответишь!
  #324  
Старый 09.06.2007, 00:55
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

А мой муж сегодня вдруг меня поддержал насчет СМАС...
Сказал, что если я хочу выглядеть моложе, то он уже согласен, ну типа раз я так увлечена и настаиваю.

Я прям растерялась.

Раньше на фотографии "до" и "после" на сайте даже смотреть не хотел - раздражался.
А сегодня увидел личико Любови - и растаял!!! Любочка - премного благодарна тебе за демонстрацию твоего прекрасного и молодого личика!

Так что теперь моя ОП приняла более реальные очертания в недалеком будущем. Записуюсь на консультации к разным хирургам, послушаю, что предложат.

А другая знакомая, узнав, что "этой девушке" далеко не 28, и даже не 35, была в ТАКОМ шоке, что у нее случилась истерика, представляете?!
Она "почувствовала себя обманутой". И поэтому расплакалась.

Интересно, а ваши знакомые ну или малознакомые, узнав, допустим, что вам лет намного больше, чем вы выглядите (после омолаживающих ОП), не "чувствовали себя обманутыми"?
  #325  
Старый 09.06.2007, 01:14
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

А я своему угрожаю, что если не прекратит пить пиво (литра по 2 каждый вечер), отправлю на липосакцию живота и боков :mad0:
  #326  
Старый 09.06.2007, 14:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Миа, 2 литра в день? это много. и для здоровья вредно. а липосакцию они наверно никто не выдержат, мужчины пугливый народ (я не про твоего мужа, я вообще)
  #327  
Старый 09.06.2007, 16:36
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, на днях, прощаясь с другом мужа, который был у нас в гостях, я подошла поцеловать его в щёчки (у нас так принято). И если раньше его выпуклый живот упирался в мою талию и мешал поцеловать, то в этот раз это моя Грудь мешала Кстати он сказал нечто вроде : "кажется мой живот очень похудел, я рад.." ;) Вот вам ещё одно положительное влияние увелич. мамопластики на мужчин.

Обо мне:
  #328  
Старый 09.06.2007, 17:57
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiona
Девочки, на днях, прощаясь с другом мужа, который был у нас в гостях, я подошла поцеловать его в щёчки (у нас так принято).
До чего же хорошие у вас привычки.. У моего мужа много симпатичных друзей :D
  #329  
Старый 27.06.2007, 00:29
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Вам везет !

Я вот завела с мужем речь о том , что неплохобыло было быо , если бы он поехал со мной В Питер и там немного помог мне в первые дни после О.П.
Ну например : из клиники забрал бы , до Москвы довез ,бы . В аптеку ,если что сходил. Может есть не смогу какое
то время. Йогурты покупал бы. После О.П . Так он ответил: сама эту дурь задумала - сама и справляйся. Я тебе помогать не стану. И вообще может уйду от тебя, через некоторое время. Может . действительно . Мы много от них хотим,.

Обо мне:
  #330  
Старый 27.06.2007, 14:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ларисик, как грустно .
А ты показывала ему фотографии с сайта? Некоторым помогает.
  #331  
Старый 27.06.2007, 15:28
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Ларисик, очень грустно. Нам в эти дни так нужна поддержка близких, а муж ведь самый близкий из всех! Я не знаю, как бы я справилась без своего... Ведь помимо физических последствий операции (слабость и т.п.), нам ведь эмоционально тоже очень тяжело. Ларисик, ну он точно свое мнение изменит, когда результат увидит, ты даже не сомневайся! ;)
  #332  
Старый 27.06.2007, 16:28
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Larisik, мой муж тоже был резко против операции. Говорил, мне и так все нравится. Потом был аргумент, что вообще страшно по доброй воле на операцию идти, если это напрямую не угрожает здоровью. Но я его уговорила сходить со мной на консалт - я решила, что после личного контакта с тем, кто меня будет резать, муж оттаит. В итоге так и получилось. Он посмотрел моделирование, понравилось. Потом, конечно, все равно говорил, что ничего это не обязательно, но чтобы не поддержать после операции, об этом вообще разговора не было... Как-то это не по-человечески, мне кажется...
  #333  
Старый 27.06.2007, 16:49
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Larisik, думаю у тебя проблема не только в отношении мужа к операции, а в целом проблемные отношения с мужем. Это прослеживалось и по другим твоим сообщениям. Думаю, НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТЕБЯ ЭТОТ МУЖЧИНА!!!

А ты бы поддержала бы его какое-нибудь, по твоему мнению, неразумное начинание?
  #334  
Старый 27.06.2007, 17:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ларисик, у меня идея .
Попроси Tez Davil сделать тебе моделирование и покажи мужу. Не верю я , что он откажется от молодой и красивой жены :D .
  #335  
Старый 28.06.2007, 02:03
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИ
Larisik, думаю у тебя проблема не только в отношении мужа к операции, а в целом проблемные отношения с мужем. Это прослеживалось и по другим твоим сообщениям. Думаю, НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТЕБЯ ЭТОТ МУЖЧИНА!!!

А ты бы поддержала бы его какое-нибудь, по твоему мнению, неразумное начинание?
Сейчас подумала о его "начинаниях", и конечно поддержала бы. Хотя бы из любопытства. Только вот с сожалению - новыми идеями в нашей семье фонтанирую только я. Я вообще - человек , как принято это называть , креативный. А мой муж -исключительно консервативный. Он - этим очень даже гордится . Правда я иногда делаю так , что ему кажется , именно он что -то придумал. Тогда , по крайней мере он охотнее помогает мне в ее воплощении.

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Ларисик, у меня идея .
Попроси Tez Davil сделать тебе моделирование и покажи мужу. Не верю я , что он откажется от молодой и красивой жены :D .
Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Ларисик, у меня идея .
Попроси Tez Davil сделать тебе моделирование и покажи мужу. Не верю я
, что он откажется от молодой и красивой жены :D .
Я несколько раз слала, ему и дочери, по электронке расказики об удачных О.П и даже фоты Музы и других девушек. Только - напрасно . Никакой реакции. И дочь тоже посмеивается.
А моделирование это замечательная идея. Я сама хотела попросить , но не решалась
Думала , что Tez Davil делает это только близким знакомым. А у самой не получалось . Так что очень прошу эту девушку мне сделать такое моделирование. Только как ее найти? И какие фоты передать -Пострашнее ??

Обо мне:
  #336  
Старый 28.06.2007, 02:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Larisik, у нас же есть тема про антивозрастное моделирование Туда свои фото и выкладывай, а TаzDеvil сделает тебе моделирование: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1918&start=100. Она делает моделирование не ТОЛЬКО близким людям, а всему сайту .
Фото нужны не пострашнее, а почетче, и чтобы не вполоборота, сверху, снизу или полуприсядя А ровно глядя в объектив :dur: .
  #337  
Старый 28.06.2007, 14:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ларисик, фото нужно максимально объективное. И без улыбки.
По моему опыту, можно сфотографировать себя с вытянутых рук в режиме макро, со вспышкой. И сделай несколько фоток, держа голову повыше-пониже.
Чем хуже ты будешь выглядеть на фото ДО, тем больше будет разница с моделированием, и тем больше шансов убедить твоего мужа :D .
  #338  
Старый 28.06.2007, 14:39
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Ага.. Показываешь мужу: Погляди какая я страшная.. Вот обвисло, вот. И здесь посмотри, рожа в гармошку. А морщины то, морщины, посмотри!
И тут муж прозреет: БЛИИИН. ну и с чучелом я живу.. Пошел ка я отсель..
Может не с каждым мужем такой номер прокатит?..
  #339  
Старый 28.06.2007, 20:50
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Хуже уже не будет

Он на симпатичную меня не смотрит , в может Чучелом и заинтересуется? . Мож его это как раз и заведет . Любят же некоторые безногих- убогих. Даже специально за ними в Париж ездят :twisted:

Обо мне:
  #340  
Старый 28.06.2007, 21:12
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Некоторые женщины (я тоже порой) пытаются якобы обсудить с мужем или прочими родственниками целесообразность и необходимость того или иного хирургического вмешательства с целью разделить ответственность за принятое решение и его последствия. Ведь намного тяжелее решиться на операцию самой, никого не спрашивая и в случае неудачи не опустить руки и не впасть в уныние. К тому же, кроме стремления избежать ответственности, наши родственники могут увидеть в нас наши комплексы, осознать их серьезность и разочароваться. Типа : мы думали она нормальная женщина, а у нее тараканы по поводу носа, или она своих ушей стесняется. а слабыми нас никто видеть рядом не хочет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©