Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 30.10.2011, 22:28
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Расширенный размер, вложения и прикрепляй). Не получится, кину мейл в личку).
  #2662  
Старый 01.11.2011, 23:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня была у Гурьянова. Процесс пошел: сделали сканирование лица, на след. неделе иду на КТ, потом моделирование и т.д. Говорили, среди прочего, о видах имплантата. Он сказал, что предпочитает силикон, т.к. ему больше 30 лет, а медпору - всего года 3-4, и по нему нет отдаленных результатов. Насчет дистрофии (или резорбции) кости он как-то объяснил, что в области подбородка это не опасно. Почему - не поняла, т.к. не столь теоретически подкована, но поверила на слово. В общем, он меня несколько успокоил и снял мандраж. Но чувствую, что выбирать форму и размер подбородка для меня будет мучительно. Я вообще человек страшно нерешительный (как только что-нибудь выберу тут же думаю, что надо было поступить наоборот - так во всем). К тому же я не в полной мере могу идентифицировать мое сканированное лицо с лицом в жизни или на фотографии, так что пока не представляю, как я с этим справлюсь и не ошибусь ли. А.С. советовать не склонен, его главная цель - чтобы пациент был доволен, и он не хочет в случае чего быть крайним. А мне всегда так нужен сторонний дружественный и компетентный взгляд...
P.S. Он, кстати, считает, что медпор больше подвержен риску инфицирования из-за этой перфорированной поверхности, на которой могут оседать всякие бактерии. Простите, если я безграмотно объясняю, но я, правда, тот еще теоретик. Могу ручаться только за сами выводы, а не за их обоснования
  #2663  
Старый 02.11.2011, 10:17
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

owaiss, ну вот и ладушки. Моделирование ОЧЕНЬ сильно облегчит ваш выбор, эт во-первых. Во-вторых, Илья Петрович - художник. Плохого точно не посоветует. Если есть возможность, принесите ему моделирование, к примеру в профиль. Если сами не умеете, попросите девчонок на форуме. И вам и ему это сильно облегчит взаимопонимание. Чем хорошо моделирование? Если вас результат модели не устраивает, модель импланта переделают, сделают повторное моделирование и так пока вы не будете удовлетворены. .Ну и как говорится - с богом!
  #2664  
Старый 02.11.2011, 14:23
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Липка, спасибо, а какое моделирование вы имеете в виду? То, которое будет делать А.С. в 3D или моделирование по фотографии в фотошопе? Второе я точно не умею.
  #2665  
Старый 02.11.2011, 21:28
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

owaiss, вы не переживайте, вложите фото здесь - девочки помогут смоделировать в фотошопе
  #2666  
Старый 02.11.2011, 22:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, вы будете смеяться над старой идиоткой, но я и на форуме выкладывать не умею. Единственное, если кто-то будет столь любезен, что предложит свою помощь, я могу прислать на мыло, с тем, чтобы потом этот человек выложил здесь. Заранее спасибо!
  #2667  
Старый 03.11.2011, 11:22
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

owaiss, а мы вас сейчас научим) Шаг 1: Расширенный режим - это справа внизу окошка ответа или клавиши Alt + x Шаг 2: Вверху, над окном ответа кнопочка с изображением скрепки (называется вложения) Шаг 3: откроется окошко: загрузить файл с вашего компьютера Шаг 4: жмете кнопочку "обзор", прописываете путь, где там у вас хранятся фото. Если проще, то находите свое фото. Шаг 5: жмем "загрузить" И вуа-ля, если не путаю. Если не получается, загрузите куда-нить фотку и киньте мне ссылку в личку, я выложу. Ни пуха Так, насчет моделирования вам все правильно объяснили. С фото-моделированием вам здесь помогут, а 3D - это уже Андрей Станиславович
  #2668  
Старый 03.11.2011, 22:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Липка, спасибо, мне еще никто так подробно не объяснял. Осталось хорошо сфотографироваться, и тогда буду дерзать
  #2669  
Старый 04.11.2011, 15:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Roksis, куда ты пропала? Как твои дела? Как идет реаба? С нетерпением ждем фоток!
  #2670  
Старый 05.11.2011, 14:10
Аватар для RoksiS
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
RoksiS на нуле
По умолчанию

owaiss, у меня всё очень плохо....расстроилась так что день и ночь реву как белуга..неделю как сняли пластырь, и сразу заметила окаменелый подбородок настолько что даже невозможно поворачивать голову в азные стороны, отёк просто как будто спаялся с кожей и по бокамшишки с куринноемаленькое яйцо, внешне тоже видно (из под пятницы суббота), неделю прикладывала компресс с демексидом результат 0, вчера вырвалась к АС,он сказал : мне всё это очень не нравится...делайте КТ нижней челюсти(теперь только в пн.раньше не как) незнаю как дожить до пн... Я спросила что это может быть,он: боюсь что смещение....

спросил, не ложилась я на побдородок, я сказала что нет конечно..

Я незнаю что вообще делать, если это смещение, то какие дальнейшие действия? Ждать 6 мес, или при смещениии можно поправить имплант сразу?

Ждать 6 мес , при этой мысли слёзы накатываются... Я и так испытываю дискомфорт и вечно прикрываю подбородок, потому что на нём видны шишки....а тут такой жизни 6 мес....

Я выставлю фото, попытаюсь

Как вы думаете, возможно ли это так спрессовался отёк?

шишками?
  #2671  
Старый 05.11.2011, 16:47
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, Роксис, как я вам сочувствую! Держитесь! Не верю я что нужно ждать 6 месяцев! С чего вы взяли? Если вдруг смещение, я думаю, док сразу вынет, а потом позже вставит заново. А может, обойдется еще!. Держу за вас кулачки. Не пропадайте!
  #2672  
Старый 05.11.2011, 17:40
Аватар для RoksiS
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
RoksiS на нуле
По умолчанию щщ

...

вообщем сделала кучу фото, отправить не получается

) Шаг 1: Расширенный режим - это справа внизу окошка ответа или клавиши Alt + x Шаг 2: Вверху, над окном ответа кнопочка с изображением скрепки (называется вложения) Шаг 3: откроется окошко: загрузить файл с вашего компьютера Шаг 4: жмете кнопочку "обзор", прописываете путь, где там у вас хранятся фото. Если проще, то находите свое фото. Шаг 5: жмем "загрузить,
У МЕНЯ НЕ ГРУЗИТСЯ, ПИШИТ ЖДИТЕ И В ИТОГЕ ОШИБКА.

есть ли ещё методы загрузки фото?
  #2673  
Старый 05.11.2011, 20:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Слишком большое. Задавайте такие вопросы в разделе Административное.

Обо мне:
  #2674  
Старый 06.11.2011, 08:59
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

RoksiS, спокойствие. Что бы там ни было не отчаивайтесь. И пока не известно точно - не плачьте и не расстраивайтесь. Андрей Сстаниславович вас не бросит. Он всех девочек до победного доводит. это во-первых. Во-вторых, вы новенькая, я не могу скинуть вам свои контакты в личку - нет еще опции лс(. Здесь свои данные не разрешают оставлять. В общем так. Уменьшите размер фото. Напишите, какую программу вы используете для просмотра фотографий - присоветую, как уменьшить размер и вставить. Дальше. С форума не пропадайте, пожалуйста, мы все за вас очень переживаем и волнуемся. Если получится списаться, пообщаемся в скайпе. К сожалению, ни чем кроме моральной поддержки я сейчас помочь не смогу. Если она нужна... модераторы, пожалуйста не удаляйте скайп, пусть RoksiS сперва увидит, извините. Lipka30 - это мой скайп. Через него и фото можно будет отправить. Жду вас. Не плачьте(((
  #2675  
Старый 06.11.2011, 17:22
Аватар для RoksiS
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
RoksiS на нуле
По умолчанию

Lipka, спасибо за поддержку, мне действительно не просто (для меня самое ужасное было от своих домашних скрыть скрыть факт оп - и вроде всё обошлось все поверили в больные зубы , а тут .... вынемать-ходить опухшей, и вставлять -опять опухшей) Я даже не знаю что на этот раз врать..... Фото я пытаюсь выставить обещали помочь. У меня просто копм. привезённый с Арабских Эмиратов -он на арабском языке и всё программы тоже- у меня из-за этого проблема.
  #2676  
Старый 06.11.2011, 17:43
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

RoksiS, Сразу имплант никто новый не поставит. Сперва все зажить должно, отсюда и 6 месяцев. Горько, что вы не можете близким рассказать, все таки их поддержка очень важна. Пока точно ничего не известно, не вешайте нос. Держитесь. Всем чем сможем - поможем.
  #2677  
Старый 06.11.2011, 18:10
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Роксис, пожалуйста, напишите сразу, что покажет КТ, очень за вас болею!!!
  #2678  
Старый 06.11.2011, 22:58
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

можно сразу поменять имплант, так было у Тигры, ей за раз вынули и вставили имплант, причем другой формы уже, все можно поправить не переживайте, лучше конечно кого то из домашних посветить в свои дела, или вас совсем не поймут, еще это вас видимо морально выбивает из колеи , нужна какая то поддержка близких людей))) может быть подруги или девочек с форума)))
  #2679  
Старый 06.11.2011, 23:17
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

девушки, фотки Roksis
Миниатюры
DSC01137 - Copy.JPG   DSC01147.JPG   DSC01153.JPG   DSC01154.JPG   DSC01160.JPG  
  #2680  
Старый 06.11.2011, 23:50
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Роксис, ну по вашим описанием я думала, что выглядит хуже. На этих фотках бросаются в глаза не столько шишки, сколько втяжения с обеих сторон. А если бы не это - подбородочек на редкость аккуратный для такого маленького срока, пропорциональный и очень вам идет. Уверена, А.С. найдет решение проблемы, и все будет хорошо! Главное, не отчаивайтесь, а то даже по нижней части лица видно, что у вас такой несчастный вид, что мне самой плакать хочется. Вы очень симпатичная девушка, все образуется!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©