Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2020, 10:57
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию Увеличивающая маммопластика у Баталова И.Х. Мой дневник

Всем добрый день!
Я здесь новенькая)) давайте знакомиться и общаться
Прошел не один год, прежде чем я решилась сделать операцию по увеличению груди.. Было много страхов и домыслов в свое время, предрассудков, непонимания ...все-таки нужно мне это или нет. Ведь близкие и друзья любят меня в любом виде. У меня всегда была маленькая грудь (1), она была асимметрична немного, но до родов меня это не напрягало. Я понимала, что после родов грудь меняется и в надежде ждала, что после родов и кормления она наоборот "расцветет", не будет же всегда такой девичьей.... Кормила я больше года, молоко шло хорошо, но по разному ( из той груди, что была поменьше, шло туговато). В результате ГВ асимметрия груди стала еще более выражена. Я всегда достаточно трепетно относилась к своему телу, питанию. Мне не все равно как выглядит мое тело, что я ношу и ем. Также я регулярно занималась фитнесом, фигурой в целом была довольна, но грудь как то уныло смотрелась ... Операцию обдумывала долго, находились причины не делать, сделать позже и т.п. Я считаю, что любая мысль должна созреть, окрепнуть "в своем желании".
Новый 2020-ый год я начала жить с мыслью, что я готова и была уже твердо уверена, что в этом году стану обладательницей новой шикарной груди. Пару лет назад я была на консультации у хирурга пластического, мы обсудили основные "моменты" как-то на бегу, что и как будет, я ушла обдумывать, но сделать операцию так и не решилась. Надо сказать, что супруг мой всячески меня поддерживал, говорил, что когда надумаешь, тогда надумаешь, но он был "за" , чтобы я сделала
Буквально месяц назад мне посоветовали отличного пластического хирурга Илью Харисовича Баталова который работает в клинике DEGA. Решила я записаться на консультацию к доктору. Он подробно все рассказал, показал, объяснил. Признаюсь, я шла с определенными "установками", в голове был сценарий, как скорее всего он (доктор) скажет мне . Но не тут то было)) Доктор объяснил, почему мне не рекомендует ставить анатомические имплантаты через подмышку, а нужен подгрудный (субмаммарный ) доступ, а также собирался поставить разные имплантаты в силу асимметрии груди. Он говорил это так уверенно, обстоятельно и на 100% расположил меня к себе. Когда я уходила с консультации, то уже точно знала, что вернусь снова, вернусь чтобы именно этот доктор сделал мне новую прекрасную грудь!
Миниатюры
7e188b64.jpg   bf9b3607.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2020, 11:27
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, с почином! Лёгкой реабилитации и быстрого заживления! Какие импланты установили в результате?
Для личной темы также нужны фото исходника без белья.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2020, 21:56
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Спасибо! К сожалению, я совершенно не подумала сделать фото до операции , потому что делал доктор. Я попрошу у него свои фото и тогда поделюсь, конечно. По поводу вида имплантов: поставили Eurosilicone сверх высокий профиль ТММ3 255 и 320 мл
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2020, 08:53
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Прилагаю фото ДО операции
Миниатюры
247c06c0.jpg   4d27cd5f.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2020, 10:14
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, интересно посмотреть, что же получилось. Вы в Питере делали? Фамилия незнакомая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2020, 14:06
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Да, я делала в Санкт-Петербурге. Делюсь фото после -5 день после операции (лежа) и стоя ( 12 дней после операции) .

Я хочу эту тему освещать как дневник, отдельными темками, а получается как сообщения в одной теме. Так и не могу сообразить как создать дневник, только вижу его настройки ...
Миниатюры
2dcca011.jpg   30d31f75.jpg   f54e20d4.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.03.2020, 20:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 427 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Foreversmile, а почему док тебе складки не выровнял и ареолу одну не подтянул?
@jumi-s, в теме повторной маммо девочка tiger-8686 у него когда то делала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2020, 09:39
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Вроде складочку выравнивали, меня предупредили, что совсем симметрии может не быть, меня это не пугало сильно.... ставили разные импланты по объему и вроде по разметке видно, что отличается уровень складки. Есть одна проблема- это моя осанка ((( даже когда все ровно, я могу стоять сама по себе не ровно, как привыкла... когда себя фоткаю сама, все равно плечи гуляют выше/ниже.....
спадет отек и будет виднее/понятнее

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@jumi-s, в теме повторной маммо девочка tiger-8686 у него когда то делала.
спасибо! поищу
Миниатюры
fca64c08.jpg   ff408b16.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.03.2020, 10:50
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Напишу сегодня про "День Х". Операцию я делала в Клинике DEGA. Анализы накануне решила сдавать также в самой клинике. Что хочу отметить: на связи всегда была в вацапе личный помощник доктора, я писала ей различные вопросы организационные (чего доктора зря беспокоить))), вплоть до глупых, накануне...и она подробнейшим образом все рассказывала. Операция для меня прошла быстро и я бы сказала почти безболезненно! Не счастье ли )) накануне было много дел по работе, различной движухи, что думать и настраивать себя на тему "О, операция! О, что же делать/как не волноваться" такого не было. Просто некогда)) ну, и раз решился, надо расслабиться и получать удовольствие Рано утром собрала рюкзак с вещами в клинику на сутки. Мне сказали, что все предоставляют, практически ничего не нужно, но я перестраховалась и зря))) В клинике было очень комфортно и по домашнему/уютно. Сервис и комфорт 5+
Настал час Х, пришел Илья Харисович и повел меня на арт-терапию делать разметку на теле для имплантов. Дальше очухаться не успела все быстро и оперативно, пришла медсестра дала красивые чулочки, потом анестезиолог расспросил о здоровье. Ну и все, дальше увели в операционную загадывать сон. Очень хорошо помню процесс "отключки", а "включения" не помню ...ну это нормальная история))
Первая мысль была при пробуждении: почему мою грудь придавило бетонной плитой Весь день потом спала в палате, высыпалась вперёд на неделю)) периодически заходил доктор, проверял лёд на груди. Ещё очень хотелось есть, но и спать тоже К вечеру разрешили поесть, если не тошнит (не дождетесь !! я больше суток не ела))) и медсестра принесла ужин, все разложила как мне удобно, даже слюнявчик одела Дома всегда все сама-сама, а тут столько внимания и заботы, даже волосы мне на ночь расчесала и заплела, спасибо ей. То, что кровать была подъемная -это супер! спасибо ее изобретателям))) Первые сутки было непривычно спать на спине, вставать/ложиться и т.д, но регулировка спинки кровати все решала. На ночь дали обезболивающее и мягкое снотворное, спала хорошо, проснулась не от болей, а от того, что выспалась. Редкое счастье)) Утром завтрак в постель и выписка
Есть такая фраза: "Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего" . Так вот, для меня помимо основных моментов по сервису и пребыванию (подъемная кровать, индивидуальная кнопка вызова медсестры, зубные принадлежности) это были такие на первый взгляд "незначительные детали" как гигиенический душ в туалете (туалет также индивидуальный, кстати) и сумочка при выписке из клиники, куда сложили все лекарства, крема и рекомендации как/что/когда принимать. В этот период тебе точно не до аптек и лишних телодвижений.
Миниатюры
1284a792.jpg   473be509.jpg   a458323e.jpg   9319feac.jpg   f10265b1.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2020, 18:23
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, вот это сервис! А во сколько вам обошлось все удовольствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.03.2020, 11:07
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Цена зависит от вида импланта (круглые/анатомы). У меня анатомы -обошлось 230 т.р., (это с учетом пребывания в отдельной палате) если палата двухместная -подешевле будет. Стоимость анализов отдельно.
Сегодня в клинике день открытых дверей- клиентский день, в том числе бесплатные консультаций докторов и скидки большие ( на работу пластического хирурга -20%) , но Вы уже сделали операцию ка я понимаю))
Весь март в клинике очень много предложений и скидок!! к сожалению финансово сейчас не смогу себе позволить, но очень бы хотелось курс лазерной эпиляции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2020, 08:55
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, ого такая разница в имплантах, 65 мл!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.03.2020, 14:00
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
@Foreversmile, ого такая разница в имплантах, 65 мл!
да, одна грудь была 1 и подрастянута, другая 0,5 наверное...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.03.2020, 15:06
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Первые дни после операции.
После клиники у меня был романтический полулежачий период с моей любимой кроваткой. Работала дома за ноутбуком то сидя, то лежа, ибо за столом (он у нас высокий) руки с локтями приходилось слишком поднимать, а это было некомфортно.... Кто бы что ни говорил (для кого-то "ад"), я спокойно это период пережила. Работала, уставала-полежала, поспала... в таком режиме. Обезболивающее принимала только на ночь, и то больше для успокоения, чтобы не думать, ночью что-то заболит или нет. Антибиотик назначили на 7 дней, правда от него я почувствовала отсутствие аппетита и дисбактериоз влагалища ( но тут спас "лактофильтрум", заботливо выданной клиникой перед выпиской аж 2 пачки) Я раньше принимала периодически этот препарат, он в принципе благотворно действует на ЖКТ и состояние кожи, ибо выводит токсины. Больше всего после операции меня раздражало белье, в том плане, что оно было очень тугое , еще резинка фиксирующая сверху давила, мне казалось, что если я расправлю плечи и глубоко вздохну, то произойдет примерно тоже самое, что и с героиней фильма " Бриллиантовая рука" ( когда у нее лопается лифчик и она, прикрыв грудь, кричит: "не виновааатааааяяя яяяяя"). Что касается сна исключительно на спине, мне было не сложно. Но сложно было подниматься и ложиться, сам процесс, ибо напрягались мышцы и резкая боль начиналась под грудью в районе шва. И опять же просыпалась я больше от дискомфорта, вызванного тугостью белья, а не болей в груди. Самое интересно, что когда мне делали перевязку в клинике перед выпиской (делали в лежачем положении), я ничего толком не видела и не пыталась смотреть, мне было страшновато увидеть какую-то кровь/синяки) Доктор положил мои руки на грудь мне, чтобы я осознала реальность изменений внешних, потом обработал швы, проложил бинты и застегнул белье. Сказал показаться на 4-5 сутки. Дома я даже не пыталась расстегнуть белье и посмотреть что там и как . Сказали носить /не снимать, исполняю!)) Я боялась, что если я расстегну, то упадут какие- то бинты и я самостоятельно также не положу, не застегну лиф и тд. Я знала, что грудь в первый месяц меняется чуть ли не каждый день , плюс отеки, поэтому еще я боялась открыть лиф и увидеть, что все выглядит мягко скажем "не очень" и расстроиться. ...поэтому и не заглядывала)) Самое страшная для меня мысль после операции была прогулка с собакой. С мужем мы обговорили, что ни в какие командировки по работе он пока не поедет, берет на себя полную ответственность за собаку, гуляет утром и вечером, моет в ванной лапы после прогулки. Наш пес не маленький (34 кг) и когда видит другого кобеля на улице, идет на поводке, то начинает резко тянуть, в связи с этим у меня отлично развита правая " бицуха" Если меня читают собачники, то поймут.
На второй день после операции я съездила в кино прогуляться, все было комфортно более- менее и не было болей, только я не могла ходить быстро как раньше, от резинки фиксирующей была одышка даже.... Поэтому шла/ехала как было комфортно. Заглянула в парикмахерскую помыть голову, дома самостоятельно это тоже было сделать не реально) .
Четвертый день после операции пришелся на 23 февраля и вечером мы встретились с друзьями семьями в кафе. И тут тоже только одно " неудобство" почему все так быстро ходят/идут, я за ними не поспеваю!! На пятый день был визит к доктору в клинику, мне ослабили белье в области плеч, а то у меня кожа была розовая и болела, а также ослабили фиксацию замочков в межгрудке ( о, счастье !!) и жизнь стала веселее Через неделю примерно я отважилась с бумагами и ноутбуком поехать на общественном транспорте на работу, тоже все было ок. Одним словом, мягко входила в рабочее русло.
Поделюсь фото на 1 сутки и 5 сутки после операции (на перевязке)
Миниатюры
0cbec1d8.jpg   0f89197e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.03.2020, 11:59
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Мне кажется, тема немного рекламным характером отдает)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.03.2020, 14:50
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@Алис, да я вроде никому ничего не рекламирую и не навязываю пишу подробно, потом самой легче вспомнить свои ощущения в тот или иной период

10 дней после операции.
Отеки есть, синяки как полагается, грудь немного смягчается, пока еще "кривоватая" как и предупреждал доктор.
Миниатюры
ac3e9c2a.jpg   574c042d.jpg   107fbf83.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2020, 18:05
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, вот и мне странно такое высказывание. Обычные ощущения довольной пациентки с прилагающимися фото.
Милые какие у вас торчушки получились! А забывается всё и правда очень быстро, по себе знаю.
Да и девочки писали, что при подгрудном доступе реабилитация легче и быстрей проходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.03.2020, 19:40
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

на фото может и торчушки , как никак 10 дней, еще твердые. но в одежде все естественно, даже можно сказать не очень то и заметно, потому как основной объем в нижнем полюсе груди. Моя подруга делала операцию когда просила сделать форму с завышенным соском ( доступ у нее был через подмышку) но я что-то не решилась на завышенный сосок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.03.2020, 23:48
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

А почему он вам подтяжку не сделал, чтоб грудь стала одинаковой и можно было поставить импланты одного объёма? Как он вам объяснил своё решение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2020, 16:27
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@tiger-8686, о подтяжки речи не шло. я сама даже никогда не задумывалась что мне можно подтянуть ( по сути 2 прыщика))) бывает разница в объеме самой железы справа и слева, может быть опущение -птоз, разница в расположении желез. У меня нет птоза и решать разницу в объемах путем вертикальной подтяжки без птоза нельзя, только если одинаковые ставить импланты или разные увеличением.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©