Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 11.06.2018, 10:08
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Хирурга выбирала долго. Я с Махачкалы. Выбирала по отзывам. До того момента, пока не сделала операцию отзывы были только хорошие. Но уже сделав операцию, наткнулась на несколько плохих отзывов. Этот хирург известен тем, что очень хорошо делает грудь, но на удаление геля вроде тоже хорошие отзывы были. На консультации я спрашивала будут ли внешние шрамы и тд, на что он сказал нет, в итог надрез сделан прям на губе. Вобщем, разочарована, ни на одно смс мое не ответил за прошлую неделю. А помощница отвечает стандартными ответами..

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Зимушка, спасибо! Делилась, С целью помочь определиться с выбором врача. Мне, в своё время, этого очень не хватало((( , поэтому мои поиски были ооочень затянуты

Soffa, как вы выбирали хирурга, по рекомендации или по личным ощущениям? Как было до операции, сбросьте фото
Выбирала по отзывам, да и на консультации вызвал доверие. Фото до надо поискать. Губа была большая, была утиность сильная, гель лёг неровно. Благо, хоть на нижней нет этой гадости...
  #2002  
Старый 11.06.2018, 13:39
Аватар для Ada_ada
Ada_ada Ada_ada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
Ada_ada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soffa Посмотреть сообщение
Хирурга выбирала долго. Я с Махачкалы. Выбирала по отзывам. До того момента, пока не сделала операцию отзывы были только хорошие. Но уже сделав операцию, наткнулась на несколько плохих отзывов. Этот хирург известен тем, что очень хорошо делает грудь, но на удаление геля вроде тоже хорошие отзывы были. На консультации я спрашивала будут ли внешние шрамы и тд, на что он сказал нет, в итог надрез сделан прям на губе. Вобщем, разочарована, ни на одно смс мое не ответил за прошлую неделю. А помощница отвечает стандартными ответами..



Выбирала по отзывам, да и на консультации вызвал доверие. Фото до надо поискать. Губа была большая, была утиность сильная, гель лёг неровно. Благо, хоть на нижней нет этой гадости...

Добрый день, подскажите имя хирурга, выбираю из нескольких, но никак не определюсь...тоже с Махачкалы
  #2003  
Старый 11.06.2018, 16:25
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Всем ещё раз здравствуйте . Побывала на консультации уже у Карповой , Султановой , также была у Алекса ( по рекомендации кстати , но потом нашла столько исколеченых людей и тут и на других форумах , да и когда увидела его и анастазелога чуть со стула не упала , и девочка на ресепшн все Муклы и ужасно не квалифицированны , и это не клиника , а мини подвал в стразах )
  #2004  
Старый 11.06.2018, 16:27
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Хирург Лугуев Запир Гаджиевич

Цитата:
Сообщение от Ada_ada Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите имя хирурга, выбираю из нескольких, но никак не определюсь...тоже с Махачкалы
Цитата:
Сообщение от Ada_ada Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите имя хирурга, выбираю из нескольких, но никак не определюсь...тоже с Махачкалы
Лугуев Запир Гаджиевич
  #2005  
Старый 11.06.2018, 16:30
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Ещё была до того как прочитала этот форум у двух хирургов мужчин , доверие не вызвали . Карпова была в запаре , но показалась мастером своего дела. Султанова очень приятная . У меня проблема в том , что губы красивые и испортил страшно . Но за последние 2 года . Нижняя стала плыть . Не сильно , но видно . Особенно при разговоре стала отвисать . И ещё под губой пятно . Оно растёт и не смогу один .

И не сходит * . Так вот Карпова сказала делать нижнюю и будет супер все . Но пятен трогать не будет . При этом там не пятно а уплотнение . Его не видно в спокойном состоянии . Но при широкой улыбке очень видно . И при опред ракурсах .

Султанова же сказала , делать нижнюю и на подбородке аккуратно разрез снаружи . Типо будет мини шов и потом лазером . В итоге я решила пойдти к Вакориной ( изучив весь форум , тянет к ней) но ее не было в Москае 1.5 мес . И вот наконец то 14 иду к ней на консультацию . Прикрепляю фото как сейсас все выглядет . До всех форумов . Думала , что проблема только в нижней . Никогда ничего не выворачивала ) никто ничего не говорил . Только пару раз и то просто делала ли губы . Но вот после форума , начала выворачивать . И заметила что верхняя которая в норм жизни красивая , внутри тоже не айс . Но зависит от того как вывернуто . Вот думаю акуратро ее тоже подрелаатиррватт только внутри отрезав пару волн .
Миниатюры
f3d3be58.jpg   dfd05176.jpg   ba784894.jpg   9de64945.jpeg  
Изображения
 
  #2006  
Старый 11.06.2018, 16:52
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Так , что даже исходя из своих фото ) которые кардинально разные . Исходя из ракурса . Выбирать хирурга по Фото в Интранете очень опасно ). Жду консультации Вакориной 14 го . Вроде и не так страшно .но нижняя видно пошёл процесс изменения поэтому наверно лучше сейсас делать . Но конечно очень страшно испортить . Потому как с обычном состоянии все прилично . Но иногда воспаляется эта сосиска . Поэтому очень напрягает и шишка- пятно на подбородке тоже (
Миниатюры
712639c8.jpeg   c021b43d.jpeg   30727702.jpg   5f3f2d63.jpeg   811a3636.jpg  
  #2007  
Старый 11.06.2018, 19:35
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Ну вот и моя очередь отчета настала)) Сто лет не была на форуме)
Биополимер стоит 20 лет, все хорошо, но ассметрия достала. Мечтала сделать верхнюю губу давно, не решалась, была на консультации у Гурьянова и Султановой, оба не понравились, Султанова хотела резать всю губу и все выскребать, мол она не сможет сшить ровно, меня подход ходить страшной без губы и с большим рубцом не хотелось совсем. Дорого и результат непонятен. Пошла в клинику рядом уколоть дипроспан и косметолог посоветовала сходить к их пластическому хирургу, она лазером выравнивает губы. Хирург предложила не лазер а сделать 2 разреза (у меня с 2 сторон ассиметрия). Я не хотела. В итоге уговорила меня, что с одной стороны убираем лазером, а с другой хирургически. Результат: там, где лазер, заживало больше 2 недель, остался рубчик внутри, а где хирургически уже через неделю ни отека ничего, швы саморассасывающиеся. Жалею, что не сделала все хирургически, как врач советовала. В рубчик укололи дипроспан один раз, стал гораздо меньше и мягче. Цена вопроса - 20 тысяч, 10 тыс за каждый разрез. Пару недель назад вколола 0,4 мл гиалуронки в губы, чтоб окончательно выровнять их. Первые 2 фото - до, остальные после. Всем очень довольна) От новых губ кайфую Операцию сделали за полчаса без каких либо анализов, прямо на консультации, врач - Щеглова Ольга Евгеньевна.Название: da3f58c7.jpeg
Просмотров: 307

Размер: 3,5 КбНазвание: 122a3c9f.jpeg
Просмотров: 302

Размер: 2,8 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: a89689f1.jpg
Просмотров: 71
Размер:	20,8 Кб
ID:	280900Нажмите на изображение для увеличения
Название: 414aabc8.jpeg
Просмотров: 65
Размер:	14,5 Кб
ID:	280901
  #2008  
Старый 11.06.2018, 19:50
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, а почему Караова так же как Султанова предлагала не хочет наружным швом убрать эту шишку под губой? если губу сделать нижнюю , то она станет тоньше и шишка может будет больше бросаться .
  #2009  
Старый 11.06.2018, 22:35
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Мне сегодня сняли швы. Как ухаживать за этим рубцом? Как смягчить? Мой хирург сказал что никакого ухода и мазей от рубцов не надо, мол само все со временем восстановится. Говорит, что от мази бывает расхождение... про уколы дипроспана вообще и слушать не стал.
  #2010  
Старый 12.06.2018, 00:04
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Нелли Яр, а почему Караова так же как Султанова предлагала не хочет наружным швом убрать эту шишку под губой? если губу сделать нижнюю , то она станет тоньше и шишка может будет больше бросаться .
Вот и мне так кажется , что если губа станет чуть тоньше . То шишку будет видно . Да и сейчас она явно не нужна на лице . Если вдруг с Вакориной не срастется . Схожу ещё раз к Карповой , и спрошу можно ли все таки шишку вырезать .
  #2011  
Старый 14.06.2018, 18:58
Аватар для Ayla Mur
Ayla Mur Ayla Mur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Ayla Mur на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимера

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Ну вот и моя очередь отчета настала)) Сто лет не была на форуме)
Биополимер стоит 20 лет, все хорошо, но ассметрия достала. Мечтала сделать верхнюю губу давно, не решалась, была на консультации у Гурьянова и Султановой, оба не понравились, Султанова хотела резать всю губу и все выскребать, мол она не сможет сшить ровно, меня подход ходить страшной без губы и с большим рубцом не хотелось совсем. Дорого и результат непонятен. Пошла в клинику рядом уколоть дипроспан и косметолог посоветовала сходить к их пластическому хирургу, она лазером выравнивает губы. Хирург предложила не лазер а сделать 2 разреза (у меня с 2 сторон ассиметрия). Я не хотела. В итоге уговорила меня, что с одной стороны убираем лазером, а с другой хирургически. Результат: там, где лазер, заживало больше 2 недель, остался рубчик внутри, а где хирургически уже через неделю ни отека ничего, швы саморассасывающиеся. Жалею, что не сделала все хирургически, как врач советовала. В рубчик укололи дипроспан один раз, стал гораздо меньше и мягче. Цена вопроса - 20 тысяч, 10 тыс за каждый разрез. Пару недель назад вколола 0,4 мл гиалуронки в губы, чтоб окончательно выровнять их. Первые 2 фото - до, остальные после. Всем очень довольна) От новых губ кайфую Операцию сделали за полчаса без каких либо анализов, прямо на консультации, врач - Щеглова Ольга Евгеньевна.Вложение 280898Вложение 280899Вложение 280900Вложение 280901
Селена , скажите пожалуйста как клиника называется? Она там принимает каждый день . Вы предварительно были записаны или так пришли? Спасибо!
  #2012  
Старый 14.06.2018, 19:12
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

3 месяца после операции .
Миниатюры
67e45406.jpg  
  #2013  
Старый 15.06.2018, 02:04
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Была сегодня у Вакориной . Назначено было на 14:00. К 16:30 вся приемная была в людях . Меня на спех приняли . Губы посмотрела мельком . Зато сразу о цене , и о том что снимают видео и могут выкладывать куда захотят . Это условие . Без него никуда . На мои вопросы ответы были быстрые , и не всегда понятно .Плюс немного напомнило какой то рынок , чувсвуется напор и какие то фразы Типо я единственная кто удаляет Полимер хорошо , и видео снимаю не для рекламы . А для истории своего метода . При этом ну и постим по ситуации . Я написала им , что не смогу дать разрешение на это . В силу медийной профессии . Ждала 2 мес этой записи . Завтра в 14:00 доеду до Карповой вновь . Запуталась совсем (.
  #2014  
Старый 15.06.2018, 07:31
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, но снимать и выкладывать это как то не правильно , а вдруг человек не хочет светиться . и еще она говорила , чтот в Америке тоже оперирует , но американцев после удаления геля или других операций я у нее на сайте не видела. А на счет шишки под губой сказала удалит?
  #2015  
Старый 15.06.2018, 11:57
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Marima, да ничего толком не сказала . Прибавила к цене за неё . Отдельно посчитала . Сказала никроз Ткани . Но как будет ее удалять так и не сказала . И Типо будет на операции смотреть . Вообще энергетика какая-то то не хорошая . О деньгах , о своей супер методе , о том что она самая лучшая . Плюс как только я сказала деньги не проблема . Отдельно выписала стоимость за эту шишку на подборке . УЗИ стать не стала . Сказала , я лучше любимых УЗИ все знаю . Ещё вставка была мне проще сиськи за полчаса сдедать чем губы . Проще вот и делай . Очень странный подход . Вот пытаюсь понять идти к Карповой тли к НО. У обеих была . Обе приятные . Но шишку снаружи резать хочет ч Карпова говорила не трогать . Но вот доеду к ней через 2 часа и ещё раз уточню про шишку .
  #2016  
Старый 15.06.2018, 14:57
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Привет. Почти месяц назад сделала третью (!) операцию на нижней губе. И вот совсем не помню как проходили реабилитации в прошлые разы. Пожалуйста напомните, девочки, как скоро губа размягчится, растянется, станет естественной в движении? У меня пока всё деревянно, артикуляция- жесть и страх. Есть ли какие-то процедуры или примочки, которые могут ускорить размягчение? Дипросран? Или после трёх операций там уже грубый фиброз и ничего мне не поможет?

*дипроспан
  #2017  
Старый 15.06.2018, 16:53
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, мне все таки кажется , что Вакорина лучше гель удаляет , но это чисто исходя из комментарий на этом сайте . все последние отзывы у нее хорошие . в начали был один плохой отзыв , но она только начинала удалять этот гель . Карпова просто ровняет губу и форму придает крисиво , но гель она особо не ковыряет , говорит , что его весь все равно не удалить , поэтому лучше убрать шишки , объем , сделать красиво и оставить . тот гель который в тканях уже до конца жизни мешать не будет .

Нелли Яр, но Вакорина действительно очень деньги любит . Всем по разному говорит цены , даже не знаю как она считает , видимо за каждую шишку отдельно . у всех других хирургов одна цена на губы , какими бы они разные у всех не были . а вот Вакорина на губы смотрит и потом цену говорит .
  #2018  
Старый 16.06.2018, 00:20
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Девочки , есть хорошие результаты у Мельникова Дмитрия Владировича Инстаграм drmelnikov и его ученика. Сходите к ним на консультацию!

Он делает ещё реконструкции сложные по груди.

Ещё можно к Е. Уваровой сходить на консультацию. Посмотреть, что она вам скажет.

dr. uvarova

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Видео и фото материалы из операционной Д.В. Мельникова

Кстати, видео материалы по удалению биополимера из губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2019  
Старый 16.06.2018, 01:17
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Marima, все поведение и общение было как на рынке у Вакориной . Сегодня была у Карповой и совсем другая атмосфера. Ответила спокойно . Я о Карповой слышала давно . Она сильный специалист . Грустно , что у лучших врачей разные версии и теории на все . И нам всем тяжело понять кто прав. Например Вакорина сказала что шишка никроз тканей . А Карпова сказала , что это чушь . Что это Ткани пропитанные полимером .
  #2020  
Старый 16.06.2018, 02:22
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, да на самом деле , вроде оба профессора и сильные хирурги , но абсолютно разные мнения . А Карпова все так же говорит не трогать шишку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©