Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 17.07.2018, 18:19
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Доброго дня, девушки! Кто-нибудь пробовал после аквашайна делать лазерную шлифовку? или это я только камикадзе такой.? аквашайном прокололи по овалу и шее, эффект был заметен, подтянулись брыльки..Зато теперь после шлифовки, видимо отек сконцентрировался в нижней части лица и в результате получилась такая челюсть!! жуть, бульдоги оборачиваются.. И вот это так и останется или сойдет отек? аквашайн до этого никогда не использовала..подскажите, плизз...
  #1942  
Старый 17.07.2018, 19:01
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Лоуревс, а что за шлифовка и сколько дней прошло?
  #1943  
Старый 17.07.2018, 20:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лоуревс, , мне кажется, аквашайн тут ни при чем. Отек на лазерную шлифовку. Логичнее сначала шлифовку, а потом аквашайн.
  #1944  
Старый 17.07.2018, 20:46
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Annet, ну наверное да, логичнее.. но у меня как-то так получилось..У меня обычная лазерная шлифовка, и не первая.. но прошлый раз так не было, поэтому и подумалось на процедуру с аквашайн..
  #1945  
Старый 19.07.2018, 00:12
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Лоуревс, в своей англоязычной инструкции к аквашайн бтх я прочитала, что нельзя совмещать его с пилингами и лазер.шлифовками. Что делать, не знаю, но м.б. антигистаминные помогут ? То есть налицо конфликт методик, что то пошло не так, по логике лекарства должны снять отек.
  #1946  
Старый 19.07.2018, 00:29
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Natalia1042, ну совмещение методик получилось случайно.. был назначен день для лазерной шлифовки, а за 2 дня до этого вышло 3 воспалительных образования, мелких, но имеющих ранку..пришлось отложить лазер, но время поджимало и косметолог решила применить аквашайн в области воспалений..это оказалось по краю нижней челюсти.. Аквашайн сработал отлично, уже на след день воспаление ушло, даже овал подтянулся хорошо..Но после лазера весь отек сосредоточился в нижней части лица почему-то.((
  #1947  
Старый 19.07.2018, 16:33
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Лоуревс, вы тоже увидели эффект от аквашайн, да? На аватарке часть моего лица, и проблема брылей очевидна, так вот лучше еще ни один препарат не сработал, хотя еще присматриваюсь к гиалрипейер 08, там карнитин в составе. Как отек? Уменьшился? В акве сложный состав, неизвестно, с каким из компонентов этого репаранта произошла такая реакция, думаю все само пройдет, лишь бы кожа не оттянулась вниз, м.б. эластичным бинтом лицо обматывать на ночь, но блин жарко, прыщи не дай бог

Лоуревс, а вниз отек, так закон гравитации никто не отменял, да и кололи акву наверное больше в нижней трети, по овалу

Лоуревс, а один и тот же врач делал акву и шлифовку? Ну в инструкции ведь написано.... что нииизя вместе
  #1948  
Старый 03.08.2018, 23:06
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки!отзовитесь, кто колол препарат Компания IBSA - представила препарат Профайло (PROFHILO ®).?Косметолог рекомендует, а отзывов нет
  #1949  
Старый 04.08.2018, 00:39
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Хочу сказать про аквашайн в бутылочке бр который. Мне он очень понравился, сделала две процедуры, шея, верхняя губа, под глаза, немного по контуру и под подбородком. Осталась последняя. Шея, моя основная проблема, действительно стала заметно лучше. Конечно кольца остались, но я и не ждала их исчезновения, но ушла пергаментность и неоднорлсть цвета. Шея перестала выделяеться своей чудероностью. Верхняя губа - ушли зарождающиеся кисетные морщинки. Из как бы не было, но намек был, теперь и его нет. Под глазами - для профилактики.

Обо мне:
  #1950  
Старый 04.08.2018, 00:51
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

А чем интересно отличается аквашайн бр в уколах от аквашайн в бутыльках?
  #1951  
Старый 05.08.2018, 23:43
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз позволю вопрос разместить, препарат
Профайло (PROFHILO кто пробовал?Косметолог впаривает его мне, а я не хочу ,,кота в мешке,, деньги с неба не сыпятся(
  #1952  
Старый 06.08.2018, 01:06
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, попытаюсь ответить по аквашайну, что нарыла в описании препарата в компании ,его продающим. Итак, в чем же отличие нового во флаконе, от старого,в шприце
1.увеличена концентрация активных компонентов (пептидов) с 20 до 50ppm/мл
2.в аквашайн плюс и аквашайн плюс бr добавлено по 1 биомиметическому пептиду.
3.в аквашайн плюс бтх 2 биомиметических пептида
4.обьем 2,5 мл против 2мл.
5.Форма выпуска флакон/шприц.
6.возможность комбинированного протокола. Поясню: если акву в шприцах не рекомендовали миксовать, то есть если начали с втх, то и откалывайте курс из 3,4 иньекций, то с флаконами интереснее: начали с одного, закончили третьим, в промежутке второй, то есть как то так.
7.возможность хранения препарата.
8. И внимание, девочки спор Натали, Красотки о консистенции: ЗА СЧЕТ ИЗМЕНЕНИЯ СОСТАВА ФОРМА ПРЕПАРАТА СТАЛА БОЛЛЕЕ ТЕКУЧЕЙ,при этом структура ГК и ее св-ва НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ

Диди, не знаю, извините, тут есть более продвинутые девушки

Meravigliosa, то есть, имеем 3 типа аквашайна в шприцах по 2 мл без иглы, и 3 типа аквашайн плюс во флаконах 2,5 мл без иглы и шприца соответственно, но каждый, как я поняла, улучшенная версия своего предшественника без пометки "плюс".
  #1953  
Старый 07.08.2018, 23:23
Аватар для Морэ
Морэ Морэ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 35
Морэ на нуле
По умолчанию

Диди Если сомневаетесь, может тогда привычный препарат вколоть? действительно отзывов почти нет((( Но я обязательно попробую Profhilo как только мой косметолог пройдёт обучение для работы с этим препаратом. Уж очень привлекательная цена и описание , всего несколько точек , без реабилитации, 2 процедуры в год !! А пока довольствуюсь ювидерм гидрейт.. нравится
  #1954  
Старый 08.08.2018, 01:45
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Диди, спросила у подруги-косметолога. С ее слов: профайло революцию в косметологии не сделал, уже давно существуют препараты с подобным действием, например ial system duo. Профайло состоит из высокомолекулярной ГК(сшитой) массой 1000-1400кДа, и низкомолекулярной, нативной ГК, массой80-100кДа. Вот и весь состав. То есть имеем обьем и увлажнение (пролонгированное за счет разных масс и размеров молекул ГК) в одном флаконе. А по поводу 5 точек, с ее слов ,это смешно. Как только не извращались с мезовартоном и ксантином, например видео с косметологом Анжелой Патраш(или петраш) с украины, где она его колола по кругу, в несколько точек, но результат от этого лучше не стал. Спроса особого на него нет (профайло имеет в виду), его есть чем заменить, сама она его не колет, поэтому результатов нет у нее.

Диди, то есть она не стала обучаться на него, посчитав, что результата ВАУ не будет, но подчеркнула, что колоть надо глубоко, медленно, чувство распирания будет как при постановке филлера, например в скулы, ей нравиться в работе другие ревитализанты с подобным действием.

Диди, а сколько стоит процедура? То есть если недорого, то можно рискнуть, плохого то от гиалуронки не случится, а если дорого, мож подождать реальных отзывов? Я вот тож не понимаю, как из пяти точек на щеках будет равномерный эффект на всем лице? А лоб, а над верхней губой? Хотя скоро наверное через *опу будут нас колоть и омолаживать
  #1955  
Старый 08.08.2018, 09:49
Аватар для Морэ
Морэ Морэ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 35
Морэ на нуле
По умолчанию

Natalia1042, извините , что встряла в ваш разговор, в нашем городе профайло 18500 стоит за 2 мл.

Точек ,если быть точным 10 на лице и 7 на шее
  #1956  
Старый 08.08.2018, 13:11
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Морэ, спасибо, я не знала про шею, вот так, по крупицам ,м.б. и соберем инфу для диди
  #1957  
Старый 08.08.2018, 14:19
Аватар для Морэ
Морэ Морэ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 35
Морэ на нуле
По умолчанию

Natalia1042, это точно)) даже если это просто хороший биоревитализант, то в итоге по-цене выходит выгодно и привлекает отсутствие реабы , не надо неделю ходить жабенкой в папулах.
  #1958  
Старый 09.08.2018, 19:05
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Kiti943, нет, не подтягивает, но значительно улучшает качество и тургор кожи.
Некоторые девушки писали именно о таком кажущемся эффекте «подтягивания» овала. Думаю, когда ситуация не критична, вполне можно на этот эффект расчитывать.
По крайней мере я решила попробовать

Обо мне:
  #1959  
Старый 09.08.2018, 19:16
Аватар для Kiti943
Kiti943 Kiti943 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 33
Kiti943 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, понятно,я читала о нем и тоже хотела ставить, но как я уже говорила, отговорил косметолог.
  #1960  
Старый 10.08.2018, 08:11
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите слышали Вы что то или может пробовали французский препарат Pepto vicino eyes? Пептидный препарат протокол 5-7 процедур, раз в 7-10 дней. Я колола Мезоай мне впринципе понравилось его действие, моя хорошая знакомая тоже хотела его поколоть, но косметолог посоветовала этот, сказала что результат от него намного лучше. Увлажняет, питает, убирает морщинки и сказала что хорошо уплотняет веко. Колоть можно по верхнему веку тоже, отека не даёт и папул тоже. Может ещё Nube заглянет))) и подскажет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©