Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 06.10.2011, 10:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А клубника вкусная? а то я шоколадные вкусы не люблю, супы и пюре боюсь тоже не смогу. Если тока клубника или ваниль попробовать....
  #2462  
Старый 06.10.2011, 12:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня как раз клубника не идёт, я именно в ягодных вкусах чувствую порошковость. А одна моя приятельница только клубнику и ваниль пьёт уже два месяца. А к шоколаду и кофе даже не прикасается.
Короче, как я уже говорила, все мы разные и вкусы у нас разные. Могу только рекомендовать кофе тем кто любит кофе. Недовольных пока не было.
  #2463  
Старый 06.10.2011, 12:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

нет, кофе увы тоже не подойдет....я жить не могу без кофе, но все кофейные вкусы в изделиях на дух не переношу((( Попробую клубнику. Магги, так а аппетит тебе отбивает, т.е. насыщает и насколько примерно часов? Прости и не ругайся, если уже было
  #2464  
Старый 06.10.2011, 13:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Насыщает часа на три. Если бросать ложку клетчатки, как делают многие, то насыщает ещё на дольше.
Я вот выпила кофе (коктейль) в 9-30. Сейчас в 12-30 доела вчера испечённые дюкановские блинчики с творожком обезжиренным.
Ещё я заметила, что чем лучше взбить коктейль (и побольше разбавить), тем меньше чувствуется порошковость. Кто-то из девочек говорил, что в икее купил шейкер на батарейках за 100 руб. и он со своей задачей тоже справляется

Девочки, а вот такие батончики кто-нить пробовал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уж больно привекательный состав и самая низкая цена. Я нашла по 90 руб. Но надо брать упаковкой. Может кто хочет?
  #2465  
Старый 06.10.2011, 16:29
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мэг, спасибо за предложение. С удовольствием протестирую. Но вот выходные я всегда провожу в деревне. Что-то надо придумать.
Теперь еще вопросы.
Эти коктейли сладенькие? Сколько порций получается в пачке? Ну, и супы интересуют. Не нашла их.
Кроме этой химии можно есть что-нибудь еще - настоящее?
Где вообще можно прочесть об этом?
Мне нужно скинуть килограмма 4. Сколько времени потребуется?
Тыкните мне пальцем в первоисточник, плиииз :dur
  #2466  
Старый 06.10.2011, 16:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
коктейли сладкие, 15 порций в банке
Чтобы сбросить 4 кг тебе надо будет просидеть 5 дней на одних коктейлях и до конца месяца заменять ими завтрак и ужин. Днём можешь есть нормальную пищу, но тоже с ограничениями. Вот здесь описаны праграммы и допустимые продукты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2467  
Старый 06.10.2011, 22:34
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Магги, 3 дня я на одних коктейлях продержалась. Почему то отвес просто минимальный. Да и как то желудок-кишечник не адекватно среагировал, первый день все было гуд, а 2 и 3 день были неприятные моменты. Вернулась сегодня на режим 2 раза в день, утром и вечером, чувствую значительно лучше.
  #2468  
Старый 07.10.2011, 15:06
Аватар для vrneckaja
vrneckaja vrneckaja вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: москва
Сообщений: 12
vrneckaja на нуле
По умолчанию

Рецепт волшебного бонского супа для похудения
  • 6 луковиц среднего размера
  • небольшой вилок белокочанной капусты
  • 3-6 помидоров (по вкусу), можно и консервированных
  • 2 сладких зеленых перца
  • 1-2 морковки
  • пучок зелени или 3-4 стебля сельдерея
  • пучок зелени петрушки
Все это крошится, заливается водой, приправляется солью, перцем, можно также добавить карри, тмин, кориандр, имбирь, кинзу, чеснок, лавровый лист, соевый соус, чили или тобаско – любое, что вам нравится из этого списка. Колечки лука позволительно слегка обжарить на чуточке оливкового масла. Даем покипеть на сильном огне 10 минут, после чего накрываем крышкой и на малом огне оставляем вариться, пока все овощи не станут мягкими.
Можно варить на нежирном мясном бульоне, добавлять 1-2 пакетика лукового супа или кубик овощного бульона

день.
Конечно, суп, а к нему свежие фрукты – сколько влезет. Любые, кроме бананов. Некоторые избегают также дынь и арбузов. Пить можно несладкие кофе, чай, клюквенный сок. И, конечно – чистую воду, которой, как мы знаем, необходимо от 1,5 до 2,5 литров.
2 день
Это – овощной день. Едим любые (кроме картофеля) сырые или консервированные овощи, лучше зеленые, листовую зелень - до полного насыщения, можно отдельно, а можно вместе с супом. Не стоит есть красную фасоль, горошек и кукурузу. Зато вечером можно порадовать себя вареной или печеной картофелиной с мягким маслом. И вода!
3 день.
Суп + те же фрукты, что в первый день + те овощи, что ели на второй день – кроме картофеля. 6-8 стаканов воды.
4 день
Конечно, суп, а к нему - обезжиренное молоко и бананы – не больше трех штук. В этот день организм нуждается в углеводах, белке и кальции, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Кстати, из бананов и молока можно приготовить вкусный коктейль и весь день попивать его. И не забудем о воде, даже если она встает поперек горла.
5 день.
300-500 г куриной грудки, или рыбы, или говядины – кому что нравится. Вареной или приготовленной на пару, без жира и кожицы. И еще – 6 помидоров. Суп – хотя бы один раз в этот день. И обязательно 6-8 стаканов воды. Это помогает вымыть всякую гадость из нашего любимого организма.
6 день.
Мясо – можно в виде отбивных. И уже опробованные овощи. И не забудем о супе и воде.
7 день.
Суп, неочищенный рис, который можно добавить в суп, а можно приготовить с овощами. Или овощи отдельно. Фрукты или соки из них – без сахара. Вода.
В супчик можно добавлять сельдерей,тоже очень вкусно получается. Рецепт работает,проверяла на себе,особено если нужно сбросить не много и быстро,да и очищение кишечника хорошее,все таки клетчатка

Обо мне:
  #2469  
Старый 07.10.2011, 20:17
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Уже пройден этот бонский супчик.
Есть можно дня два-три. Потом воротит.

Обо мне:
  #2470  
Старый 07.10.2011, 20:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А потом вес возвращается:mad0:
  #2471  
Старый 07.10.2011, 21:21
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

он мочегонит знатно, ну и только. Вода ушла, на весах вроде минус, а жыырыы-то на месте. Так что обманка.
  #2472  
Старый 07.10.2011, 21:48
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Блин, уже пора текст в блокнот скопировать и сюда периодически выкладывать для тех, кто забегает сюда на минутку и требует срочно разьяснений.
Может вообще отдельную темку завести FAQ по ЭД и делиться там всей информацией о закупках, вкусах, рецептах приготовления блюд на основе коктейлей. Я например в чистом виде почти не ем - всегда что-то для разнообразия добавляю. Да и все так, хочется делиться опытом и чтоб потом эту инфу не выискивать в общей теме. Никак не доберусь до магазина, чтоб новые вкусы купить. Но то, что у меня дома (омлет, горох, грибы) ем с огромным удовольствием. А сейчас из-за зубов это вообще моя единственная еда, остальное боюсь - берегу временные коронки
  #2473  
Старый 07.10.2011, 23:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мадамочка, я икогда не делаю ударых пять дней (только на коктейлях.) Просто заменяю завтрак и ужин и худею. Медленно, но уверено. А быстро я не хочу- кожу берегу.

Обо мне:
  #2474  
Старый 08.10.2011, 00:09
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Девочки, для особо героических вот что я надыбила

"Примерно 2 месяца назад перешла на сыроедение. Даже практически на сыромоноедение. Таки и вот результаты.
Фигура - уже почти как в 18 лет. Ножки гладкие, стройные, с некоторыми остатками целлюлита, который продолжает разглаживаться. При этом масса тела снилизась не очень сильно. Полностью восстановилась форма лица, которое на пятом десятке начало слегка обвисать, овальчик какой-то стал дрябленький и корявенький (косметологи говорят, "под действием силы тяжести". Хха! Полная чушь!). Морщины стали менее выражены и продолжают уменьшаться. Руки больше "не выдают возраст". Я перестала слышать стук сердца - это даже пугает слегка, когда засыпаю, ведь я слышала его всю жизнь! Сны стали ярче, сон - короче. Сил стало больше, настроение - лучше. У меня новое здоровое, сильное и красивое тело. Ну, хорошо, хорошо, полностью ткани обновляются только за 7 лет - почти новое.
И, вероятно, новый рацион не сделал меня просветленной. Но... Я выхожу на улицу и вижу хилых, больных, изувеченных лишним жиром, целлюлитом, едва ползущих с мрачными лицами... Стоящих в очереди за новой порцией наркотика... И я сомневаюсь в будущем человечества... И вот скажите: если человек не в состоянии позаботиться даже о собственном теле, на него вдруг снизойдет что-то высокое? Не верюю...
Вообще-то пока не попробовала сыроесть, мне казалось, что сыроеды - агрессивны... А оказалось - расширяется восприятие, появляется понимание такой неотъемлемой части человеческого существования, как питание. И, если честно, окружающее выглядит как кошмарный сон."
  #2475  
Старый 08.10.2011, 00:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я не поняла, это что, есть сырое мясо и рыбу? С кровью? Может ещё живых?

Гледис, овощное пюре зелёное купи!
Может тему и стоит открыть по заменителям пищи.
  #2476  
Старый 08.10.2011, 00:28
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Притти, вот давайте не будем про сыроедение и воинствующих последователей? А то набегут еще......
Улыбнуло, аффтор пишет, что до сыроедения думал, что сыроеды агрессивны, а как стал сыроедом так можно подумать вокруг него зомбилэнд.
  #2477  
Старый 08.10.2011, 01:04
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Сыроеды, носколько я знаю, не едят мяса. И это тоже имеет место быть, кому божий дар, кому яичница! Но если бы у меня хватило бы силы воли-омолодиться и расцеллюлититься я не прочь!

Поделитесь опытом, плз, при похудении целлюлит уходит или это любовь до гроба?
  #2478  
Старый 08.10.2011, 01:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Не верю я в то, что целлюлит может от чего-то уйти!
Стать менее выраженным ДА, но уйти -НЕТ!
  #2479  
Старый 08.10.2011, 01:42
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Спокойной всем ночи! Чтобы утром все проснулись стройные, гладкие и молодые!
  #2480  
Старый 08.10.2011, 07:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Отвес 9,7 кг за 2,5 месяца. Не знаю, наверное худеть буду еще кг на 2-3 максимум.Нашла в своих вложениях себя любимую весом в 52 кг и прослезилась.Кошмар какой.Ножки как у козы рожки.Хотела сначала до 54-55 похудеть.Теперь думаю, надо вовремя притормаживать.57-58 оптимальный для меня вес, можно есть нормально и не заморачиваться на диеты, спорта достаточно будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©