Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 15.07.2010, 13:23
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

миллори-красота необычайная!!!
  #2342  
Старый 15.07.2010, 16:21
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Милорри, просишь покритиковать? Да ладно расслабься, красиво конечно. А за критикой тебе надо в "Модный приговор". И если бы ты им сказала, что в таком платье договора подписывать ходишь, они бы не пощадили твои нервы со своей критикой Пощади здоровье генрального:d
А в таком платье на красную дорожку в Канны надобно-с
  #2343  
Старый 15.07.2010, 21:10
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

allinza, оч хорошая фигура и купальник хорошо сидит
девочки,я наверно слишком чопорная,но я не могу с такими вырезами ходить,слишком это вызывающе,хотя может если б сиськи в два раза больше были,как у Миллори то и щегаляла бы

Обо мне:
  #2344  
Старый 16.07.2010, 03:18
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Слим, я тебя оч хорошо понимаю. Я тож такое декольте не позволю себе,даж если у меня будет когда-нидь боХато. У меня и живота после родов нет, а я все свои голопузые майки малой сестре отдала. Раньше носила, а терь не могу, что-то во мне поменялось:d
  #2345  
Старый 16.07.2010, 11:24
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки, а я хоть и не девочка,тоже,но люблю майку пооткрытее и покороче Пускай завидуют!

Обо мне:
  #2346  
Старый 16.07.2010, 12:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Slim, я тоже очень открытых декольте избегаю. неуютно мне в них
  #2347  
Старый 16.07.2010, 17:10
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Девы! Ну красавиццы!
А я хочу маечку надеть без лифа Прилюдно (ну, в компании друзей). После оп я стала типа эксгибиционисткой. ;)
А что, порадую мущщин.
Кстати, декольте такое я бы не одела... Че-т боюсь... не отбиться от поклонников ;)
У меня 2 обалденных новых купальника лежит в шкафу. 1 раз надевала каждый. Лифчики мне теперь, конечно, малы. Эх. И у меня вообще пока лифчиков нет! Месяц после оп пройдет, пойду за покупками.
  #2348  
Старый 18.07.2010, 00:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я как-то недавно заходила в СПИК, сидела там днем и видела девушку в таком декольте... Все межгрудное открыто и разрез чуть ли не до пупка. Ну, видно, конечно, что силикон. Но не это важно. Просто такое декольте... днем...

  #2349  
Старый 18.07.2010, 01:08
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да это уже выльгарно ...
я тоже стала эксгибиционисткой...вот реально хочется стянуть с себя все и сиськи показать....хотя блин...у меня сейчас среднестатистический размерчик...и никто даже не подозревает что не свое...хотя блин...поставь я больше...то 70 Е уже будет сложнее найти...
  #2350  
Старый 18.07.2010, 09:09
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Милори, я на превьюшке в плате подумала, что это маникен на фото очень силиконово вышло, уверена, что в жизни не так ;)

я по первости тоже всё декольте старалась одевать, а теперь подуспокоилась а майки без белья сейчас с удовольствием одеваю
  #2351  
Старый 18.07.2010, 16:41
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девы, а я вот сделав грудь, буду прилично одеваться:d, чтоб не травмировать психику подруг, которые будут в компании с мужьями. Вот в ресторан на девишник с подругами, где чужие дядьки, то можно и посексуальнее что-то надеть А если среди своих перед их мужьями эксбиционизмом заниматься, то подруг потерять можно.
Я вот, наоборот, сейчас пока безгрудая, стараюсь компенсировать короткой юбкой, ещё какой-то секси-фишкой. Это ,наверное, мои комплексы. А вот думаю, сделаю грудь - и комлексы исчезнут, не надо буит самоутверждаться вызывающими нарядами, стану уверенной и самодостаточной.:d Но иногда, конечно чужих дядек мона подразнить откровенным декольте
Согласна с Катериной, что каждому наряду - своё место и время суток. Милорри, не носите это платье днём. Все тут просто не хотят обидеть, но я уверена, что все согласятся, такое платье днём, да ещё на работе - дурной тон.
  #2352  
Старый 18.07.2010, 17:24
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Миллори. а где платье такое красивое купила ? оно действительно суперское )
я вот тоже думаю, что может у меня тмплант уже туго с тканями сросся...ну не сводится прям вот так туго...ладно ждемс...
мне врачь говорил поменьше носиться с сисями и спать на боку, тогда они более подвижные, а платье из какого-то джинсового магазина я уже и не помню точно

Елена Прекрасная спасибо, я после раздумий решила в таком платье на работе не появлюсь только разьве на корпоратив....:dur: чтоб без последствий
Слим у меня всего лишь 89см.... еслиб было больше я б может так и не выставляла, если не акцентировать то особо и не заметно :mad0:

Юлнес меня тож уже попускает помалеху, да и на фотке и в жизни выглядет по разному, у меня к декольте еще и ножки в 105см прилагаютя

а в общем всем спасибо за коментарии, просила критику и получила оную

Обо мне:
  #2353  
Старый 18.07.2010, 17:55
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milorri Посмотреть сообщение
Юлнес меня тож уже попускает помалеху, да и на фотке и в жизни выглядет по разному, у меня к декольте еще и ножки в 105см прилагаютя
хи, нас тут бОлшая часть с длинными ножками ;) а причёт тут это

у меня в закрытой одежде тоже не заметно , что увеличилось, да и не стремлюсь в общем-то к черезчур заметным
  #2354  
Старый 18.07.2010, 20:46
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Julia,Ники, спасибо !!!
Slim85 ,мне Ваша грудь оч нравится, я до оп такую же хотела!
Milorri, красиво в лифе в горошек,кокетливо,нуууу а в декольте очень смело!

А я в жизни всего один раз платье с глубоким декольте одела,когда из роддома выписывали :dя была такая счастливая молодая мамочка, и так гордилась что у меня наконец то красивый, пышный бюст, и всем хотела показать,нацепила это шелковое платье и золотые босоножки на 10см каблуках, муж когда увидел дар речи потерял,смешно я выглядела в стенах роддома,но мне простительно гормоны в голову били:d!!! Мне нравится красивое декольте ,но больше на других чем на себе, я больше люблю платья бюстье или классич. футляры !А сексуальней всего я себя ощущаю в джинсах , джинсовых шортиках и простой белой маечке а ля Дима Билан(в зависимости от места бюстгалтер под маечку можно и не одевать ( ! ))

Обо мне:
  #2355  
Старый 19.07.2010, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чувствую себя оплотом консерватизма. Я не понимаю как даже с первым размером после достижения полового созревания можно не носить белье под майки. Особенно когда идет девушка и у нее грудь подскакивает при каждом шаге, этакое "возьми меня".:d

  #2356  
Старый 19.07.2010, 23:34
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

Я тоже не понимаю безбельевого рвения. Но сама иногда хожу в майке без белья только с целью смягчения груди.. Спрашивала у врача- это мне кажется или действительно грудь без белья мягчеет? Он мне сказал- вряд ли... Но поставив на себе эксперименты пришла к выводу- нет, не кажется, походишь без белья - значительно мягчеет, потом обратно в лиф- твердеет.. Так я и чередую! )))
  #2357  
Старый 19.07.2010, 23:56
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ann2009 прикольная теория про твердость .
  #2358  
Старый 20.07.2010, 00:27
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

У меня был период (первые курсы университета), когда я осознанно выбирала "явные" декольте и "смоуки айс". Сейчас, спустя некоторое время, я расцениваю это, как время "пробы пера" в поисках истоков и границ собственной сексуальности. Теперь с позиции 26-летней рожавшей женщины, могу с уверенностью сказать, что "минус первый" или шикарнейший бюст достойней смотрятся через призму внешней скромности и умеренного консерватизма. Мы и наши мужчины перекормлены вседоступностью и обилием визуальной информации...это притупляет ощущения, как следствие- гипертрофированные образы в жизни, которые воспринимаюся как попытка что-то доказать, чего по каким-либо причинам не получилось в прыщавой юности. Это мое сугубо личное мнение, с ним можно согласиться или нет.))))))))))))))
Если бы я была мужчиной, наверное, было здорово, раздывая хорошенькую школьную училку, в итоге обнаружить все данные куртизанки (читай шлюхи): зачетные сиськи, крепкий и упругий зад с несомненным умением пользоваться этим и другим добром. Если бы было наоборот, то я бы растроилась (растроился)))))))))))))))))))))))
  #2359  
Старый 20.07.2010, 08:28
Аватар для Dala
Dala Dala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: МО
Сообщений: 14
Dala на нуле
По умолчанию

Natale , в этом есть доля правды) до ОП никакого особо "СУПЕР-секси" не одевала, и считала, что все делаю я только для себя, никому на показ ничего не собираюсь и тд и тп. Но теперь думаю, что обязательно куплю что-нибудь красивое и с вырезом, опять таки для СЕБЯ. Я вот несколько лет назад вообще не красилась и носила всякие балахоны, так потом целый год меня тянуло на красивое,цветное и обтягивающее (голод так сказать)), успокоилась - можно рискнуть и купить балахончик, так и здесь, просто дать себе возможность сделать то, о чем раньше даже и мечтать не могла, почему нет? А вообще примирять на себя образы время от времени - это КРУТО, и декольте и смоуки айз тоже отлично и очень интересно))) так что завязывать я не собираюсь

Обо мне:
  #2360  
Старый 20.07.2010, 10:40
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Девочки, я ничего не имею против откровенных декольте... мне просто за нас обидно, так как большинство из нас не умеют себя любить (такихми как мы есть со всеми маленькими несовершенствами) и по достоинству себя оценивать...
Если пара имплантиков заставит нас быть более внимательными и к себе- это даже и неплохо.)))))))))))0
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©