Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 15.12.2007, 13:03
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Катерина, нос - отличный вышел, и вообще доктор в общении просто душка Но напугал на всю жизнь

Обо мне:
  #1442  
Старый 16.12.2007, 01:45
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

lllynxxx
Ойёёйййй??? Неужели так бывает? Ну может пошутили они просто?

Обо мне:
  #1443  
Старый 16.12.2007, 13:20
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

lllynxxx, а представляешь, если бы ты была под общим наркозом??!! И не смогла бы их разогнать?! Вот это да!
Вот так мы все спим во время ОП и не знаем, кто нас режет, зашивает и т.д. (это я конечно шучу...) А потом косяки всякие у некоторых...

Обо мне:
  #1444  
Старый 16.12.2007, 20:41
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Даже если и пошутили, то чувство юмора у дохтура весьма специфическое
Надо брать с собой на операции доверененое лицо, чтоб весь процесс отслеживали:d

Обо мне:
  #1445  
Старый 17.12.2007, 08:02
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Всем здрасьте!
Насмотревшись картинок с ассиметричными грудями, косыми швами и прочими послеоперационными косяками, задала на консе вопрос доку, кто будет участвовать в операции, кроме него? Он откровенно ответил, что основную работу выполняет сам, ему ассистирует опытный врач, а зашивают они оба – одну грудь док, другую этот врач. Я говорю, а можно познакомиться с вашим ассистентом, пожалуйста, и показывает на молодую девушку лет 26. Мне тогда так страшно стало, прям чуть не спросила: Она хоть институт окончила?
  #1446  
Старый 17.12.2007, 13:41
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Интересно, а меня тоже зашивал ассистент?

Обо мне:
  #1447  
Старый 17.12.2007, 13:54
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

А меня,наверное,резал ассистент

Обо мне:
  #1448  
Старый 17.12.2007, 14:01
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Девочки, ассистент это не студент, а хирург с опытом! К хирургу, что был ассистентом на моей Оп, для исправления определенных недостатков отправилась бы не раздумывая.
  #1449  
Старый 17.12.2007, 14:05
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

мимозка, но ведь не все же доктора, наверное, озвучивают имена своих ассистентов. То есть, получается, что врача пациент выбирает долго и тщательно, но часто даже и не подозревает, кто еще будет принимать непосредственное участие в работе над ним. И уж тем более, наверняка не от пациента, даже если он в куросе, кто ассистен, зависит его, ассистента, выбор.

Обо мне:
  #1450  
Старый 17.12.2007, 14:17
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Луна, может бы и озвучивали если б мы этим вопросом интересовались до Оп Своего хирурга мы вибираем не зря, всю ответственность несет он. Зависит или не зависит выбор ассистента ответить не могу, не знаю. А писать домыслы... К тому же мы в любом случае не сможем выбрать всю бригаду, что будет принимать участие в операции.
  #1451  
Старый 17.12.2007, 14:28
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

У меня тоже два совершенно разных шва получилось. С одной стороны в полосочку, с другой какой то сборенный, ну в общем не очень красивый. Когда я была на консультации у ассистента на 3-й день после ОП, я у него спросила: а кто меня зашивал? На что мне ответили: кто оперировал, тот и зашивал.... Дальше уже спрашивать не стала, все равно я была без сознания и как было на самом деле не знала, а правду вряд ли скажут. Но мне кажется, что меня зашивали два разных человека!

Обо мне:
  #1452  
Старый 17.12.2007, 14:46
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

У меня тоже швы не зеркальные. Один был зашит красиво - вовнутрь, а второй жутко- наружу. Но вот что самое интересное, как раз уродливый шов зажил гораздо быстрей и в итоге получился намного симпатичней, точней его уже совсем не видно, чтобы увидеть нужно натягивать кожу на подмышке во все стороны. Второй тоже не виден уже, только краешек 4 мм беленький. Швам 8 месяцев. Так что не переживайте, всё со временем станет красиво!

Обо мне:
  #1453  
Старый 17.12.2007, 15:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Одинаковыми даже груди не получаются, хотя их делает хирург. Ну и швы, конечно, могут быть разными. И не факт, что тот, который был зашит лучше, зашивал именно хирург. :dur: Ищенко очень хвалил в этом плане работу своего ассистента, у Блохина Надежда и ассистент замечательный, и хирург хороший, в СПИКе вообще друг другу ассистируют пластические хирурги по очереди.Не стоит волноваться по этому поводу - не медсестрам же доверяют.
  #1454  
Старый 17.12.2007, 15:31
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Да я доверяю на 100 %, и даже уже и не волнуюсь Просто у меня осталось такое чувство - про двух разных людей. А ассистент ведь тоже наверняка станет со временем известным хирургом!!

Обо мне:
  #1455  
Старый 17.12.2007, 16:07
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Мы же долго выбираем хирургов, известных хирургов, работы которых видели и именно их работы нам нравятся, именно потому, что, во-первых, хотим получить красивую и грамотно сделанную грудь. На втором месте, думаю у большинства, соит внешний вид швов. Конечно, от нас не зависит, кто будет нас зашивать на операционном столе, но, всё-таки, я склоняюсь к тому, чтобы зашивал именно хирург, а не ассистент. И не факт, кто из них зашьёт лучше и красивее, может даже и ассистент, но... Мне было бы не спокойно ложиться на стол, зная, что что-то со мной будет делать ассистент. Перед ОП я этого не знала.
Это моё сугубо личное мнение, и я его никому не навязываю.

Обо мне:
  #1456  
Старый 17.12.2007, 20:36
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

девочки, вот помню когда-то давно здесь обсуждали проблему разных швов и разного по ощущения процесса заживления, да и общего состояния каждой груди после операции - тоже предположения строили - что шили одну хирург, а другую ассистент. Потом пришел кто-то умный и подкованный и объяснил на пальцах - что во время операции, когда делают первую грудь - организм еще не готов к "шоку" и все проходит легче и спокойнее - это наша "везучая" грудь. А вот когда оперируют вторую - все уже не так просто, отсюда и "тут колет. а там нет". Объяснила "на пальцах" , конечно, но как умею...
  #1457  
Старый 17.12.2007, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тростиночка Посмотреть сообщение
Да я доверяю на 100 %, и даже уже и не волнуюсь Просто у меня осталось такое чувство - про двух разных людей. А ассистент ведь тоже наверняка станет со временем известным хирургом!!
А иногда ассистенты и сами не менее известные хирурги.

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Мы же долго выбираем хирургов, известных хирургов, работы которых видели и именно их работы нам нравятся, именно потому, что, во-первых, хотим получить красивую и грамотно сделанную грудь. На втором месте, думаю у большинства, соит внешний вид швов. Конечно, от нас не зависит, кто будет нас зашивать на операционном столе, но, всё-таки, я склоняюсь к тому, чтобы зашивал именно хирург, а не ассистент.
Нам нравятся именно их работы со швами, зашитыми частично ассистентами.
  #1458  
Старый 17.12.2007, 21:59
Аватар для nikita
nikita nikita сейчас на форуме
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Удача, "примерила" вашу теорию на себя, так и есть... первая грудь-шовчик отличный, а та, что прооперирована второй - чуть хуже! Может совпадение?
  #1459  
Старый 17.12.2007, 22:13
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Катерина, тогда всё понятно и не так уж страшно

Обо мне:
  #1460  
Старый 18.12.2007, 11:12
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Sindi, Dasha, Luna - в истории с носом не фига они не шутили, все было на полном серьезе!!! я поэтому и ждала до последнего, думала повеселятся и отстанут.

Я поэтому когда швы свои увидела, задумалась, какое может быть объяснение этому... Вот и вспомнила про них! Мне кажется это логичным, что лучше заживает тот шов, который делали первым. Но вот разные траектории разреза и разный стиль "шитья" как объяснить?? Может "вторая" грудь сильнее отекает к этому времени, хуже видно, кто ж его знает...

Ясно одно - мне местный наркоз больше понравился, хоть и страшно, зато все знаешь Жаль, что не все с ним делают.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©