Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.11.2014, 19:15
Аватар для Восточная женщина
Восточная женщина Восточная женщина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 62
Восточная женщина на нуле
По умолчанию

Sofi79 Мне разрешили сразу с костями носить. Главное правильно подобрать чашку, чтобы не задиралась на грудь и с боков кости не давили на имплантат. Но у меня шов по ореоле, если под грудью, то нельзя.
  #42  
Старый 14.11.2014, 19:20
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Sofi79 поздравляю,пусть вас грудка только радует и приносит море положительных эмоций
  #43  
Старый 14.11.2014, 19:56
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

У меня доступ под грудью. Носить белье с косточками можно. Требования: чтобы чашка была удобная - плотно прилегала и не давила; чтобы косточки ложились анатомически по форме груди, особенно на кончиках.
Сейчас вот сижу в таком. Наличие косточек даже не чувствую.

Обо мне:
  #44  
Старый 14.11.2014, 23:24
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza
ПОДСКАЖИТЕ, когда решались на маммо между какими хирургами выбирали?
  #45  
Старый 15.11.2014, 00:03
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Veronique
Восточная женщина
анна81
Иверия
Спасибо за ответы!!! У меня доступ под мышкой, разрешили носить любое белье, но вот про пуши не спрашивала, наверно их нельзя, да и теперь необходимости вроде нет;))) надеюсь хорошо подобранные косточки не повредят

Обо мне:
  #46  
Старый 15.11.2014, 01:36
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Sofi79 Мне в три недели сказал док снять компру и носить любое белье, но без пушапов. Ночью спать без белья, либо в спорт-топе. Но я сплю без))) Днем ношу лифы с косточками, которые хорошо сидят на груди и ни вверх не сползают, ни по бокам не давят. Он категорически настоял, чтобы я компру сняла и больше не надевала, а то, говорит, слишком твердые будут. Вот я и щеголяю)))

Обо мне:
  #47  
Старый 15.11.2014, 01:54
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я новичок....оп планируется в январе(если муж не отчибучит чего) Сомневаюсь с имплантами, мои параметры опг 69 ог 75. Рост 162 и вес 44. Двое деток. Была на консе. Врач говорит можно 300,но это максимум и профиль средний. Но мне кажется, что надо высокий. Верхний полюс у меня совсем плоский. Грудь хочу 3 размера (такой как вовремя кормления) помогите разобраться, помоветуйте. А то совсем запуталась,особенно после прочтения темы про осложнения....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сомнения с профилем (

И ещё? А как ведут-везут в операционную? Отключают в палате или уже на опер.столе?
  #48  
Старый 15.11.2014, 02:14
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Валерия, меня на столе отключали, укольчиком в руку =) в операционную ножками шла =)))

Обо мне:
  #49  
Старый 15.11.2014, 05:13
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Мой врач тоженастаивал на среднем профиле. Я просилла высокий, но кмоей базе высокий был большого обьема, я сама планировала310 с высокимм, а врач сказал что узкая база будет плохо. Договорились что решит на оп, по состоянию кожи и железы.
Вывод: читайте думайте, смотрите работы доков и четко сформулируйте чего хотите, и довертесь доку.

Девочки, еду я домой на поезде 14 часов, дренажи не сняли, лежать больно. И вот уменя вопрос :как долго себя так чувствуешь, сколько себя беречь?я пока еду конечно нечего не делаю, но дома трое детей, от них не куда не денешся, можнопотизоньку руками двигать.?
  #50  
Старый 15.11.2014, 09:35
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

***Валерия*** у вас супер исходные. Получится супер. Профиль можно и средний и высокий вам, и со средним получится 3 размер с 300 мл точно. У вас под грудью узко, будет очень красиво.

Обо мне:
  #51  
Старый 15.11.2014, 17:21
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

***Валерия*** Валерия, с вашими параметрами 300 будет просто потрясающе смотреться! Вы еще помните про подбор белья! На ваши ОПГ 69 потом долго будете искать большую чашку! Почитайте тему белье после пластики груди) А на счёт профиля, я настаивала на высоком, по возможности даже сверхвысокий, но я худая, поэтому врач сказал поставлю высокий. А средний сразу сказал, будет не эффектно) А какой доступ хотите?
А наркоз мне тоже в катетер уже на столе ввели, сама шла до операционной)))

анна81 Руками двигать можно, только без резких движений. А вот поднимать тяжести нельзя категорически еще как минимум 3 недели! Так что как-нибудь придется деткам объяснить, что мама болеет пока. Они маленькие? Мои мальчики поняли и не трогали меня. Только обнимали))) Им 3 года и 5 лет. Сегодня месяц с ОП, вот только начала потихоньку младшего поднимать осторожно, и то чтобы на колени просто посадить

Обо мне:
  #52  
Старый 15.11.2014, 18:22
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny доступ под мышкой, установка под мышцу. Время подумать до 10 декабря, сделать полные замеры и заказать импланты. Получается если высокий профиль то они меньше по ширине? Теперь спать не буду...

Я тоже худая и хочется пышно сверху.
Боюсь очень операции. Читала,что некоторым девочкам ещё в палате делают укол и вуаля...просыпаются уже после оп. Я хоть и прошла уже 3 операции,но моё первое кесарево покоя не даёт...ужас... Плюс у меня ещё будет коррекция втянутого рубца после КС....если муж конечно не откажется в последний момент.
Девочки, а какие обследования проходят перед оп?
  #53  
Старый 15.11.2014, 19:03
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

***Валерия*** Ширина импланта - постоянная. Ее измеряет врач, и уже от нее прыгает дальше. У меня док померил ширину, высоту, потом открыл табличку с объемами, нашел там с этими параметрами высокий профиль и объявил результат в миллилитрах. Если поставить уже, чем надо, то межгрудка будет слишком широкая, и внешний край будет заканчиваться раньше, чем грудная клетка, если слишком широкий, то они будут без лифа в нитку сведены, и внешний край будет сильно выпирать. Чтобы было естественно, очень важно правильно подобрать ширину.
Обследования стандартные как перед любой ОП. Кровь общую, биохимию, на ВИЧ, СПИД и Гепатит. Рентген грудной клетки и ультразвук. ЭКГ.Вроде все)))

***Валерия*** А какая тебе разница, когда будут наркоз делать. Боишься идти до операционной сама?

Обо мне:
  #54  
Старый 15.11.2014, 20:55
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusia Sunny Посмотреть сообщение
***Валерия*** Валерия, с вашими параметрами 300 будет просто потрясающе смотреться! Вы еще помните про подбор белья! На ваши ОПГ 69 потом долго будете искать большую чашку!
Ничего долгого! Белья с размером 70D завались.

Обо мне:
  #55  
Старый 15.11.2014, 21:04
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, сливала дренажные трубки и когда снимала ее с трубки сильно дернула, и теперь пережиываю, могла ли я его выдернуть? Эти трубки глубоко всталяют? Мнебыло больно, растегнуть ькомпру, -боюсь потом не смогу застегнутт, помочь не кому. Как думаете могла выдернуть?
Врачу до этого звонила, посчитала количество, сказал еще оставить((((

Natusia Sunny да маленькие: среднему4 младшему 1г7мес. Буду стараться Беречь себя, только 4 суток. Даже яблоко разрезать больно.
  #56  
Старый 15.11.2014, 21:37
Аватар для Янка83
Янка83 Янка83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Янка83 на нуле
По умолчанию

Вот и я с новой грудью)) сделали 13 ноября в четверг, сегодня выписали. Поставили политех круглые высокий профиль, 315 мл. Толком еще их не видела, когда дренажи снимали мне плохо стало, поэтому быстро запаковали в компру и в кровать отправили. Уже в понедельник на перевязке посмотрю)) состояние конечно капец, тошнит от наркоза и обезбаливания, компра давит,, и еще рука левая занемевшая, плохо работает))
Надеюсь 315 для меня немного будет, после птозной единички))

Забыла написать, делала в Одессе, оперировали Сыновец Олег Анатольевич и Сыновец Алексей Олегович.
  #57  
Старый 15.11.2014, 22:01
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

анна81 не переживай, дренажи глубоко в груди стоят, сантиметров 10-15 , так что не так просто их выдернуть нечаянно. С детками поаккуратнее, на руки не бери, я на пол садилась и на колени присаживала, у меня тоже маленький третий... Привык не проситься а так ручной был

Обо мне:
  #58  
Старый 15.11.2014, 23:23
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Ну так у неё же и получится 70D по-любому с 300 мл. Я имела ввиду чтобы не сильно больше, чтобы потом не искать 70Е, например. 300 будет супер с такими параметрами, ну плюс-минус 25 мл, мне кажется)))

Янка83 Поздравляю!!! Добро пожаловать в мир красивых грудок!))) Скорейшего выздоровления!!

анна81 Детки на удивление все понимают! Берегите себя и выздоравливайте скорее!!! Скоро будете любоваться своими прелестями)))

Обо мне:
  #59  
Старый 16.11.2014, 03:21
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Янка83, поздравляю с грудью! Легкой реабы )

Обо мне:
  #60  
Старый 16.11.2014, 04:37
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusia Sunny Посмотреть сообщение
Я имела ввиду чтобы не сильно больше, чтобы потом не искать 70Е, например. 300 будет супер с такими параметрами, ну плюс-минус 25 мл, мне кажется)))
Я бы сказала, все зависит от того, что мы готовы искать после ОП - грудь или белье ))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©