Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 21.11.2018, 20:41
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Eugina, и вам лёгкой оп, и вообще всем нам хоть с имплантами хоть без, жить долго и здорово и счастливо)))
  #1142  
Старый 22.11.2018, 00:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Лиссенок, ты "Купчино" что ли смотришь? Я от туда.
Zhanga, у меня карта моментум у неё нет фио. Лички у тебя пока нет. Мышцы восстановятся, их функционал не нарушен совсем, спорцмены гораздо страшнее рвут эти мышцы и то восстанавливаются.

Обо мне:
  #1143  
Старый 22.11.2018, 07:50
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо огромное. Постараюсь закинуть как нибудь все таки. Вы меня успокоили.

Девушки смотрите что нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Американское исследование по восстановлению и функциональности мышц после установки имплантов под мышцу.
Если коротко резюмировать то размещение имплантатов не вызывало постоянных значительных долгосрочных потерь функции или функции верхних конечностей. Пациенты показали тенденцию к полному восстановлению с течением времени. Несмотря на то, что индивидуальные показатели выздоровления варьировались, дефицит силы в течение нескольких недель после операции был временным, причем существенные улучшения были очевидны в краткосрочном периоде и доказательстве сохранения в долгосрочном прогнозе.
  #1144  
Старый 22.11.2018, 08:53
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Eugina, ну как ты?

Обо мне:
  #1145  
Старый 22.11.2018, 10:48
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Лиссенок, ты "Купчино" что ли смотришь? Я от туда.

Смотрела Доктора Рихтера, но мы тоже с Юга, Ленинский проспект))

Обо мне:
  #1146  
Старый 22.11.2018, 10:49
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Началось, уже в палате, с разметочкой)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f65d20d.jpg
Просмотров: 84
Размер:	28,2 Кб
ID:	305388Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5649b3f7.jpg
Просмотров: 108
Размер:	28,9 Кб
ID:	305389

Обо мне:
  #1147  
Старый 22.11.2018, 10:52
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8e91d5f.jpg
Просмотров: 141
Размер:	26,2 Кб
ID:	305390 видно как имплант живет своей жизнью (

Обо мне:
  #1148  
Старый 22.11.2018, 12:04
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Лиссенок,
ТТТ, чтоб все прошло на "отлично"!
  #1149  
Старый 22.11.2018, 12:55
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию Спасибо прибольшущее всем-всем!

Лиссенок, ну вот, передаю эстафету тебе! Мягкого наркоза и лёгкого восстановления!

Девочки, всем-всем пасибище огромное за поддержку – это очень важно для меня! Всех обнимаю! Ведь не каждому близкому другу расскажешь про злоключения с сиськами — вдруг не поймут? А нас здесь всё-таки сисечная тема сплотила

Я — огурцом! Наркоз был просто чудесный, прям вот раз в месяц бы поспать ходила в клинику Немножко ноет и печёт в районе швов, но в остальном: конечности шевелятся без ограничений. Испытываю огромное физическое облегчение. Осталось немножко успокоить внутренних тараканов.

Мне немножко грустно, ведь я так ни одного дня за эти полгода не смогла насладиться новой грудью, а ведь я её очень хотела. Просто я переоценила свой исходник, думала, что из него можно слепить то, что я хочу. Но ничего, просто теперь мечта о сиськах переносится в раздел «хочу быть ростом метр восемьдесят (при моих 160)». Не все мечты сбываются... И если кто меня застукает позже в теме выбора имплантов, то гоните оттуда сраною метлой.

Меня почему-то не забинтовали, как всех девочек. Доктор сказал просто носить плотный спорт топ. Но, перечитав километры тем про удаление на RealSelf + здесь все были с бинтами, решила, что я тоже побинтуюсь. Купила заранее эластичный бинт, только вот точно не поняла: главное — это сверху плотно мышцу прижимать или саму грудь? Девочки, напишите, пожалуйста, как правильно бинтоваться, а то мне как-то не по себе...

Ещё из странно-непонятного: попросила вернуть импланты. Посмотрите на фотку: они полдня лежали на столе после опи, но один из них весь в складку и не расправился полностью даже сегодня! Эти B-lite такие по структуре плотные, похожи на антистрессовые игрушки для жмякания, держат форму. Так вот один более менее гладкий — только край смятый (это из правой груди, которая повисла и край импланта был виден под мышкой), а другой — реально гармошкой. Получается, что он внутри меня такой был? Думаю, что Карамельная была права, когда с самого начала писала, что именно по ширине мне плохо подобрали размер (не по объёму). Получается, что и мои ткани были скукожены, и импланту негде было расправиться, поэтому грудь и болела всё время. и форма эта странная была... Ну, я так это себе объясняю. Может конечно притянуто за уши... не знаю.

Чувствую себя как на торжественной церемонии вручения премии: "thank you mom, thank you to all my friends..." Правда, спасибо всем огромное ещё раз!

Краткость —явно не мой талант
Миниатюры
a8832841.jpg   0fbdec38.jpg  

Обо мне:
  #1150  
Старый 22.11.2018, 13:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Eugina, поздравляю тебя! ты молодец - просто огорошила таким внезапным решением - круто! побыстрее поправляйся. Смотрю на импланты и не пойму - где там анатом?)) И главное, какой переворот ты там могла заподозрить))) Ну да ладно.. Прошло и слава богу! а ты у того же дока их вынимала?

Обо мне:
  #1151  
Старый 22.11.2018, 13:35
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, поздравляю! Поправляйся!
А импланты и вправду анатомы??? Может Карамелька посмотрит, подскажет.

Обо мне:
  #1152  
Старый 22.11.2018, 13:56
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Most, Mila!, да, это анатом, но он на круглой базе. У этих облегчённых нету с овальным основанием. У меня где-то табличка была во вложениях. Может в положении лёжа не видно, но там сверху мало, а весь объём внизу. Но вы видите вот эту гармошку?! Мне она кажется подозрительной, что она не расправилась за целый день!

Решение на самом деле не было внезапным, как могло показаться. После прочтения всех тем по удалению, меня даже успокаивала мысль, что всё обратимо. Что если совсем невмоготу станет, то выход есть. Просто неудовлетворение накапливалось-накапливалось, ты терпеливо ждёшь, уговариваешь себя, а последние трансформации стали вишенкой на торте, когда ты понимаешь, что всё, устала, не хочу... И когда док сказал, что есть одно окно, то я вспомнила скептичную Mila!, и подумала: а может это правда знак

А док тот же, да. Что ещё интересно, я оплачивала только анестезию и палату. Когда бегала месяца в 3 по другим консультациям, то удаление стоит столько же, сколько установка минус импланты, т.е. дофига. А тут мне док говорит: только расходники оплачивать. Обычно так делают, когда косяк исправляют... Вот я и думаю: это стандартная политика клиники или доктор всё-таки свой косячокс так признаёт. Но эт я конечно спекулирую уже, хочется ж на кого-то взвалить вину за нереализованную мечту.

Обо мне:
  #1153  
Старый 22.11.2018, 15:22
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Eugina,
как хорошо то! Поздравляю с легким наркозом и что все уже позади!
Спасибо за рассказ)

а подтяжки не было? и вынимали как? швов снизу совсем нет
  #1154  
Старый 22.11.2018, 15:26
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Eugina, скорейшего восстановления, поздравляю. Действительно не понятно, почему не забинтовали? Вот, врачи, ну как их понять....
  #1155  
Старый 22.11.2018, 15:31
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Liberia, не, просто достали без подтяжки. Они ж недолго простояли, поэтому очень-очень надеюсь, что хотя бы к исходнику вернусь. Разрез был по ареоле, так что как швы заживут, можно будет забыть эту историю... ну, может внукам расскажу, как появятся, какая бабуся была сумасбродка

Девочки, расскажите мне всё-таки: как правильно бинтоваться, пожалуйста. Волнуюся я... вот точно Nika пишет, как этих врачей понять: у каждого своя методика.

Обо мне:
  #1156  
Старый 22.11.2018, 19:38
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Eugina, поздравляю с операцией. Заживайте красиво))) меня как врач бинтовал так и сама бинтуюсь полностью грудную клетку чуть ниже подмышек и включая рёбра под грудью, не слишком туго но и не свободно, чтобы не затрудняло дыхание. Носить не снимая кроме душа конечно. На реалселф также хирурги пишут что данная компрессия нужна только для профилактики скопления жидкости. И слишком туго это плохо. Насчёт срока мнения расходятся но в основном пишут что 3 недели компрессия как профилактика жидкости, потом до 2-3 мес спорт топ плотный для поднятия железы и сокращения кожи, и после 3 мес обычное белье. С косточками не советуют вообще тем у кого под грудью швы. Мой сказал носить 2 недели бинты минимум. Перематываюсь сама утром и вечером а то сползает. И ещё заметила что за день оказывается тело все отекает так что к вечеру бинты жмут в груди хотя утром было свободно, так что если вы работаете лучше сильно не утягиватьься с утра уже к обеду будет плотно сидеть.
  #1157  
Старый 22.11.2018, 19:44
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 398
MakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Eugina, поздравляю с удачной операцией! Легкой реабилитации вам, судя по фото - вернется к исходнику всё, ттт)
Спасибо за рассказ, не так страшно идти на операцию )

Лиссенок, как ваши дела? Как все прошло?
  #1158  
Старый 22.11.2018, 19:52
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Zhanga, спасибо огромное за подробный ответ! Надо мне ещё тогда бинтов подкупить, а то мой коротковатый получается.

Про бельё без косточек доктор меня тож предупреждал, но мне эт неважно — сейчас много красивого можно найти без косточек для мелкосисечных

ко мне только «на ты» ;)

MakVik, спасибо! Да, всё не так страшно. Главное: физически я себя очень хорошо сейчас ощущаю. Грудь конечно пока грусняшка, но, прочитав все эти темы, знаю, что нужно просто подождать. Надеюсь на восстановление!

Обо мне:
  #1159  
Старый 22.11.2018, 20:24
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Eugina, на самом деле бинт я купила сама 5 метровый ширина 10 см. Хирург сказал что слишком длинный и отрезал половину. Чтобы не болталось мне не мешало и не потело под ними, так что мне его сейчас на 3 оборота с лихвой хватает и вполне комфортно
  #1160  
Старый 22.11.2018, 22:52
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Eugina,
Поздравляю! С твоим исходником, всегда найдётся, чего в ладошке пожмякать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©