Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 21.11.2018, 23:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Irbe, он не жирнит волосы?


А никто не пробовал экстракт карликовой палмв покупать в таблетках и разводить, к примеру, водой и на голову наносить?

Обо мне:
  #982  
Старый 22.11.2018, 11:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 572 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девочки, поделюсь своим опытом . Делала мезо головы у косметолога испанским Fusion F-hair 10 сеансов 1 раз в неделю, потом перешла на люксембургский с факторами роста Mesoline Hair , сделала 3 раза, дойду до 8 . Изначально стали сильно выпадать волосы, залысины на лбу , не АГА конечно, но неприятно. Выпадение значительно сократилось где-то через пару месяцев от начала процедур. Пушковые волоски растут как антенки торчат по всей голове, но дорастут ли они до полноценных волос пока непонятно. Лобные залысины стали зарастать , но тоненькие волоски там, наблюдаю. А как закончу курс, планирую плазму еще поделать... Кстати заметила, что паралельно с этим укрепились ногти Приятный бонус. Делаю это первый раз в жизни, эффект конечно мне видно, но не так прямо чтобы АХ и окружающие заметили !
  #983  
Старый 22.11.2018, 13:09
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Девочки а ell Cranel какой состав ? Побочки могут быть ?
Состав: alfatradiol (17-alfa-estradiol ) 0,25 мг/мл, глицерин, изопропиловый спирт, инозит, очищенная вода.

Возможные побочные эффекты: краткосрочное покраснение, жжение, зуд, вызываемые входящим в раствор спиртом.

Вот небольшая статья о действующем веществе Эль-Кранеля, то есть об альфатралиоле (к сожалению, только на английском): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вкратце о том, что написано в статье:
- применять его надо непрерывно, иначе потеря волос возобновится.
- наиболее эффективным является применение альфатрадиола (Эль-Кранель) совместно с миноксидилом, потому что в отличие от миноксидила, альфатрадиол не приводит к увеличению плотности или толщины волос, а только замедляет или стабилизирует выпадение волос.

Ольгуня, первые флаконы я купила сама в Германии. Потом один большой заказала в Москве в какой-то конторе (их много, погуглите), но это заметно дороже. А теперь купила на ebay из Германии: вместе с доставкой это вышло 6500 руб. за 2 флакона по 200 мл (в Москве 4800 выходит один такой флакон ).

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Irbe, он не жирнит волосы?
Нет, не жирнит. У меня вообще ничего не изменилось. Наносишь, он высыхает и всё, как будто ничего и не было.
  #984  
Старый 22.11.2018, 17:10
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Irbe, а Вы его совместно с миноксидилом используете?

Обо мне:
  #985  
Старый 22.11.2018, 17:16
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

donna Rosa, нет, я использую без миноксидила. Когда морально созрею, подключу миноксидил. А пока так...
  #986  
Старый 22.11.2018, 18:43
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, так быстро эффекта не увидешь. Ты что ожидаешь, роста или что бы волосопад прекратился? Я в теме плазмотерапии писала, что колю плазму+ мезо Дермахил для волос. Очень хороший состав, насыщенный. Посмотри. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь своим опытом . Делала мезо головы у косметолога испанским Fusion F-hair 10 сеансов 1 раз в неделю, потом перешла на люксембургский с факторами роста Mesoline Hair , сделала 3 раза, дойду до 8 . :
Елена73, спасибо за отзыв. Возьму на заметку. Мне на днях косметолог предложила новый препарат для кожи головы, название не запомнила, уточню. Времени было в обрез,была на липолитиках на лицо, сказала, что даст команду и ее девочки дорогой препарат мне проклят. Мне по следний раз плазма не пошла, было больнова-то, хотя колол один и тот же косметолог.

Обо мне:
  #987  
Старый 22.11.2018, 20:23
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Mutlu, ну это ж не я придумала) Волосы от расслабления не вываливаются. Если что-то пережато как раз могут вываливаться. Мигрень это совсем другое дело и другие уколы.

Эль Кранель по описанию чисто гормональный. Надо иметь в виду тогда, что при другой причине выпадения он может не сработать.
  #988  
Старый 22.11.2018, 20:30
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Елена73,

посмотрела Fusion F-hair , получается Дермахила все-таки состав по богаче. Ты непробовала биотин и кремний пить в виде добавок?
Дермахил:
4 биометрических пептида, 13 витаминов, 24 аминокислоты, 5 минералов, 4 коэнзима, 4 нуклеиновые кислоты. (Вода, Глютамин, Аминобутуровая Кислота, Аскорбиновая Кислота, Аланин, Аргинин, Лизин, Валин, Лейцин, Гистидин, Тереонин, Изолейцин, Триптофан, Фениланин, Тирозин, Глицин, Серин, Биотин, Олигопептид-11, Аспарагиновая Кислота, Цистин, Ниацин, Аденозин Фосфат, Цитозин, Тимин, Гуанозин, Глутатион, Глютамин, Аспарагин , Орнитин, Никотинамид Аденин Динуклеотид, Пролин, Метионин, Гидроксипролин, Таурин, Коэнзим А, инсулиноподобный фактор роста (IGF-1), основной фактор роста фибробластов (bFGF), васкулярно-эндотелиальный фактор роста (VEGF),, Потассиум Глюкоэптонат, Тиамин Дифосфат, Дисодиум Флавин Адеин Динуклеотид, Тиамин Нитрат, Ретинол, Цианокобаламин, Инозитол, Аминобензоевая кислота, Пиридоксин, Кальциум пантотенат, Рибофлавин, Менадион, Токоферол, Эргокальциферол, Фолиевая кислота.)


Fusion F-hair:
пантенол (провитамин B5),
пантотенат кальция,
биотин (витамин B7),
гиалуронат натрия,
пировиноградная кислота,
глюконат цинка (Zn),
глюконат магния (Mg),
глюконат меди (Cu),
экстракт центеллы азиатской,
органический кремний,
экстракт гинкго билоба

Обо мне:
  #989  
Старый 22.11.2018, 20:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Irbe, и никаких синхронизаций?
  #990  
Старый 22.11.2018, 21:22
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Эль Кранель по описанию чисто гормональный. Надо иметь в виду тогда, что при другой причине выпадения он может не сработать.
Да, в аннотации чётко прописано, что препарат эффективен только, если причиной выпадения волос является воздействие ДГТ. Если причина выпадения другая, то и нет смысла на него тратиться.

vladada, нет, никаких, это же не миноксидил, он ничего не стимулирует, потому и никаких синхронизаций быть не может.
  #991  
Старый 22.11.2018, 21:46
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Irbe, понятно,спасибо
  #992  
Старый 22.11.2018, 22:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 572 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в составе еще указаны факторы роста. Я поначалу хотела без них препарат. Просто подпитать кожу головы. Теперь посмотрела что результат не вау и колю с факторами роста. Но моя работает только с этими препаратами для волос. А добавки не пила, но надо начать, определиться бы еще какие полезнее , а то их столько, не разобраться.

Перепелка.ру, а ты по списку что тебе рекомендовали пьешь? Там было всего много и дозы хорошие такие !
  #993  
Старый 22.11.2018, 22:38
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
делают ли где-то нормальный ФТГ в Москве без консультации?
я обзвонила/обошла кучу клиник и не нашла, где делают полную фтг без консультации. Сама хочу все-таки к Цымбаленко.

Обо мне:
  #994  
Старый 22.11.2018, 22:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Елена73, пока допиваю то, что уже куплено было. Основной игрок в борьбе против выпадения волос у меня Кремний и Биотин. Допью Биотин , пойду ай херб по списку грабить. Кремния мне хватит до следующего НГ.

Обо мне:
  #995  
Старый 22.11.2018, 23:52
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, А нашли где еще делают полную ФТГ пусть даже с консультацией? Я тоже обзвонила кучу клиник и информацию получить очень тяжело, так как администраторы таких деталей не знают, говорят, приходите на консультацию, врач Вам все расскажет. Ну бред же, зачем мне прийти, заплатить деньги и обнаружить, что ФТГ у них меня все равно не устраивает.

А там где мне информацию удалось получить, нигде кроме у Цимбаленко полную не делают либо по другим параметрам меня не устраивает. Даже в Биоми Вита измеряют только одну зону, причем 22 кв. см, мне бы хотелось побольше.
  #996  
Старый 23.11.2018, 00:18
Аватар для Dianasonce
Dianasonce Dianasonce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Rodenbach
Сообщений: 4
Dianasonce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Да, в аннотации чётко прописано, что препарат эффективен только, если причиной выпадения волос является воздействие ДГТ. Если причина выпадения другая, то и нет смысла на него тратиться.

vladada, нет, никаких, это же не миноксидил, он ничего не стимулирует, потому и никаких синхронизаций быть не может.
Я тоже начала эль-кранель месяц назад , с третьей недели мои волосы посыпались , задавалась вопросом мог ли он усилить выпадение или же на это другая причина . Судя по вашему опыту скорее всего другая.
Даже не знаю продолжать ли, если еще кто-то пользовался этим препаратом поделитесь опытом, пожалуйста.
  #997  
Старый 23.11.2018, 14:45
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

А я читала, что от антиандрогенов волосы сыпятся, так же как от мина. Типа первичный облет. На ревивоген точно такой отзыв читала, он антиандроген, как и Эль-кранель

Перепелка.ру, а где можно с вами поговорить о липолитиках на лицо? В этой теме нельзя по любому.
  #998  
Старый 23.11.2018, 16:24
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
А я читала, что от антиандрогенов волосы сыпятся, так же как от мина. Типа первичный облет.
Это странно. Мне кажется, это ошибочная информация. Первичный облёт по какой причине? В случае с миноксидилом понятно, почему сначала сыпак усиливается. Но механизм действия антиандрогенов совсем иной, отличный от минокса. Откуда же облёт?
  #999  
Старый 23.11.2018, 17:20
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Irbe, вы по ФТГ определили, что нужен Эль-Кранель? Или другие анализы?

Обо мне:
  #1000  
Старый 23.11.2018, 17:59
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Ольгуня, я это опытным путём определила )))) Когда я делала ФТГ (дважды в разных местах), то у меня было такое реактивное выпадение (56% волос в телогене!), что определить наличие АГА не представлялось возможным. Реактивка у меня стихла на фоне серии очень интенсивных массажей шейно-воротниковой зоны. Вероятно, её причиной (или одной из причин) были всякие зажимы и нарушение кровоснабжения.
Но, так как я по совокупности признаков предполагала у себя ещё и АГА, то решила попробовать наружные антиандрогены. Начала с Ринфолтила (не поняла действует он или нет, мне показалось, что положительный эффект был), продолжила Эвкапилом (жуть жуткая, волосы пачкает ужасно, приходилось ежедневно мыть голову, положительного эффекта не заметила), потом перешла на Эль-Кранель (про него уже выше всё написала).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©