Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 21.11.2018, 14:50
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Олис
Да у меня финиш....я думаю мой результат уже навсегда ,год неделю назад был,а тебе ещё можно примочками позаниматься.
  #2122  
Старый 21.11.2018, 15:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Беся, говорила же тебе, что у меня отёк до 3 лет гулял. Если от дипроспана сдувается, значит, есть ещё отёк. У меня, кстати, остался жидкий димексид, но не помню срок хранения, надо глянуть. Если не просрочен, могу тебе отдать. В отличие от димексида геля он мне помогал.

  #2123  
Старый 21.11.2018, 19:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Murrrk, ты нас обнадежила. Мы все на год максимум полтора рассчитываем. А ты сразу три, трындец, даже у меня нервы сдали. Я как-то рассчитываю, что мой отек спадет к следующему НГ. А сегодня с улицы пришла, смотрю, кончик носа от холодного воздуха раздулся. Не в первой, конечно, ну три года-ж это капец как много. Пойду на дипроспан в декабре.

Обо мне:
  #2124  
Старый 21.11.2018, 22:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, прости, не хотела тебя расстроить. Но это же не значит, что у всех так, как у меня. Я помню, конечно, и других девочек от разных хирургов, у которых по несколько лет отекали носики. Но тут много и индивидуальных особенностей. У тебя, кмк, не такая толстая кожа, у Беси толще. Да и показатель, если до сих пор нос меняется, значит, есть ещё отёк.
Хотя, по сути, видим его только мы сами.

  #2125  
Старый 21.11.2018, 22:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Меня растроить сложно...после твоего сообщения продлила себе срок устаканивания отёка на кончике носа до лета 2020 года...А ..а.. ...я наверное идеальный пациент.... С солидным долей пофигизма к своему отеку на носу отношусь. Надо наверное менять отношение к носу, а то вдруг его, в смысле нос, свернёт набок отеком а я подумаю, что пофигу.

Обо мне:
  #2126  
Старый 21.11.2018, 23:08
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики носа (ринопластика) - ЧАСТЬ II

Муррррк))))
Оке-продолжим дальше реабиться,а че ,сложно Штоль?)))
Димексид жидкий есть-пофигам ему,не хочет он на примочки реагировать,не нравится ему)

Перепелка-я с тобой!В 2020 закончим!
  #2127  
Старый 22.11.2018, 02:31
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Привет! Вкололи вчера дипроспан, пока изменений нет, жду. Арбатов говорит, что у меня очень плотная кожа, даже сложно уколоть. К слову, я поставила нити в этот же день, косметолог тоже «жаловалась» на мою кожу. В общем, я о своей такой особенности и раньше знала и ожидала, что ринопластика может не оправдать моих ожиданий с 1 раза, но надеялась. С носом все хорошо, но держится отек, кожа не села на кончике, который круглый и меня жутко бесит отечная колумелла, которая опускает нос вниз. Если так останется, то меня результат не удовлетворит. Арбатов сказал показаться в феврале. Если не будет изменений и весной, то заверил, что переделает мой нос. Я пока не думала серьезно о переделке и если честно, то удивилась такому предложению. На что хирург ответил, что это для того, что бы я психологически была спокойна и не волновалась. Приятно знать, что в случае неудовлетворительного результата тебя не бросят. Так что продолжаю ждать и надеятся, вдруг пронесет без переделки.) Ринопластика очень капризная операция!!! Всем терпения!))

Олис, У меня так же, в 3 месяца нос красивый был, а в 5 раздулся... вот посмотрю как дипроспан подействует. Я так понимаю, если не будет изменений, то это приговор?

Обо мне:
  #2128  
Старый 22.11.2018, 07:13
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Beata, внутреннее спокойствие в период реабы наверное самое важное. Молодец док.
А можно фото ?
  #2129  
Старый 22.11.2018, 14:03
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Beata, наверное, у нас с тобой схожая проблема.
Вот моя склейка по месяцам: 1,3,7. У меня тоже недовольство круглым кончиком.
Мне, увы, дипроспан не помог совсем. После этого я начала сомневаться в том, что это отёк. Обязательно попробуй компрессы с димексидом!
У тебя есть нынешнее фото носа?
Миниатюры
0decf140.jpg  
  #2130  
Старый 22.11.2018, 15:37
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Олис, интересно почему так получается? Я наивно думала, что нос будет только лучше, но увы и ах... у меня нос родный был картошкой, поэтому круглый кончик очень не хочется. Я понимаю твои недовольства, но нос все равно твой красивый!

Не поленилась сделать склейку. На первых двух склейка мой нос слева - 3 мес, слева - 5 мес. Разница большая, поэтому я запаниковала! Он начал превращаться в мой родной нос. На третьей склейке мой нос сегодня, нос сдулся!
Миниатюры
d31b84fe.jpg   b0512c78.jpg   81d28ad5.jpg  

Обо мне:
  #2131  
Старый 22.11.2018, 16:02
Аватар для Анна Васильева
Анна Васильева Анна Васильева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Анна Васильева на нуле
По умолчанию

Beata, справа 5 месяцев, я так понимаю? А сейчас хорошенький нос, мне нравится)) сейчас какой срок?
  #2132  
Старый 22.11.2018, 16:06
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Анна Васильева, да справа) сейчас тоже 5, но после дипроспана.

Обо мне:
  #2133  
Старый 22.11.2018, 16:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
сообщениях
Beata!

У меня с тобой похожие характеристики кожи, токо мне кажется, что у меня исходник-кончик побольше твоего был. Хорошо, что твой док тебе согласен сделать переделку, не все врачи идут на это. А если и делают, то стоимость мало отличается от первичной.

У меня очень сильно гулял отек после снятия гипса. Спинка тонкая, а кончик круглый, большой. К месяцу после опи стал сдуваться, а после укола го дипроспана в 1 месяц, где-то на второй день нос сдулся. И очень меня радовал. Потом я заболела ОРВИ и вуаля нос тут же раздулся. В мазилки типа Траумель не верю. Дипроспан вот реально работает, его и попрошу уколоть в декабре. Сейчас на улице похолодало и после прогулки нос заметно так подраспухает.
Если в 1 месяц ..было так, как на коллаже, т.е. вполне себе носик хорошенький . То сейчас как на фото- это с утра. Как здесь говорят, результат на таком сроке - средний по больнице.

Да, и на операционном столе был совсем другой- видела фотки, т.е. док сделала хорошо, нос аккуртаненький такой получился, а вот отек теперь все портит. Если что, то к доку у меня претензий нет.
Миниатюры
4e3dd76e.jpg   30c36b77.jpg  

Обо мне:
  #2134  
Старый 22.11.2018, 16:48
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Олис, да разница по фото заметная. Нос все равно хороший, есть 3/4 ?

Обо мне:
  #2135  
Старый 22.11.2018, 17:58
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Beata, Если после дипроспана сдулся – значит точно отёк! не переживай) Когда снова будет нарастать – делай компрессы с димексидом, он многим помогает. Очень красивый у тебя нос со всех сторон! Мой нос тоже нормальный, да, но после красоты в 3-4 месяца сложно видеть его таким сейчас. Рыдаю уже которую неделю, когда смотрю в отражение.

Перепелка.ру, да, нос нормальный, претензий к доктору у меня нет. Изначально он задумал и сделал его идеальным (согласно моим вкусам).
После снятия гипса, я натурально рыдала от счастья.
Но сейчас имеем то, что имеем.)
Видимо, наросла вся эта прелесть..
Ни в какой отёк я уже не верю. Я предприняла внушительный комплекс мер против него. Не может он быть таким непробиваемым в течение месяцев.

Это фото 3/4 сразу после длительного компресса с димексидом. По утрам отёк бывает ещё больше, как забулдыга выгляжу.
Красной стрелкой отметила часть, которая меня тоже расстраивает.
У тебя нос хорошенький, без неровностей. Кончик по сравнению с ДО ну очень аккуратный. В Траумель я тоже не верю, но долобене купила.
Когда отёк гуляет – подавлящему большинству помогает димексид. Дипроспан, увы, часто нельзя(
Миниатюры
bdce323d.jpg   abe72fb3.jpg  
  #2136  
Старый 22.11.2018, 18:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Олис, по фото, нос хороший, жаль, что это после демиксида, а не всегда такой. Скажи, тебя ямка расстраивает, это от рубцевания ?

Дипроспан хочу на сроке в три месяца уколоть, получается через два месяца после первого укола, это часто?

Обо мне:
  #2137  
Старый 22.11.2018, 18:35
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, здорово так уменьшили нос, а какой сейчас срок?

Олис, мне нравится твой нос! Отличный нос, даже если и кончик слегка круглый! А рыдать то не стоит уж точно) в любом случае надо ждать, поэтому лучше отвлечься от темы носа.

Обо мне:
  #2138  
Старый 22.11.2018, 18:57
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

У перепалки в основном проблема после ринопластики с кончиком была, не сложная оп, убрали хрящи
  #2139  
Старый 22.11.2018, 19:17
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Beata, сейчас 2.5 месяца прошло.

Обо мне:
  #2140  
Старый 22.11.2018, 19:22
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, вы очень похорошели - как писала и перманент вам идет, и новый нос, очень прибавил миловидности лицу.


Beata, я за тебя переживала, если честно! Но - последние фотки мне прямо нравятся, нос красивый, становится точеным. Кстати, все-таки отношение Арбатова почле операции - то, что он предлагает переделку в случае каких-то неодовлетворительных моментов, это конечно очень ценное качество, хотя я допускаю, что это особенности организма - к рубцеванию, отекам. Я помню Glen как переживала и в итоге сделали повторку у ВВ и получила красивый прямой аккуратный нос! Я лично надеюсь что твой нос все-таки образумится и начнет вести себя прилично - сдуется и будет тебя радовать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©