Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 21.01.2017, 21:47
Kissunchik Kissunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)

Kissunchik на нуле
По умолчанию Грудь у Зыкова Валентина Медилэнд

Здравствуйте, девочки.
Нашла этот сайт в январе 2015 года. Помню первые дни читала так, что ничего, кроме этого, не могла делать, как раз были праздники. Целыми днями читала, и не могла нарадоваться, что сделать операцию - это реально, даже в Украине, что ооооочень многие девочки уже это сделали. Таким образом прошло 2 года, как я в "теме".

Насчёт врача. Я выбирала из трёх: Дрюк, Каминский, Зыков. У всех была на консультациях.

Дрюк устраивает полностью, его стиль, его красивейшие работы, но когда у меня реально появилось время, он оказался в отпуске, и будет только 26.01 в Киеве, неизвестно когда назначена будет повторная консультация, и самое главное операция)))) это может быть и в марте, судя по тому, что писали девочки.

Каминский вызывает сомнение. По причине того, что свои явные косяки у пациенток, не считает нужным переделывать.

И собственно мой доктор, у которого буду оперироваться, Зыков Валентин. Он оперирует в Медиленде и Гармонии, я буду в Медиленде. С ним у меня нормальный контакт, что очень важно. И мне безумно нравятся его работы. Также знаю лично его одну пациентку. Он не в отпуске) и я в прямом смысле слова, уговорила найти время для меня, так как его ассистентка предлагала март), сначала я уже подумала, что все, ведь март мне не подходит, но потом, начала просить, и таки выпросила - это будет январь, 25.01.

Пока что мне не страшно. Я знаю все вдоль и поперёк. Единственное, так и не определилась с имплантами ни размером, ни формой. Точнее, размер то понятно - 335-360 мл, доктору виднее. Но вот круглые или анатомические - не могу решить ни как. Все доктора сказали, с моей формой, можно, и те и другие, при чем, круглые будут даже красивее. Не знаю!!!! Вобшем, 23.01 у меня повторная консультация, чтобы выбрать таки Импланты, и сдать анализы в этот же день.

Но я уверена, что не страшно только потому что ещё 4 ночи впереди, а будет только 2, так я сойду с ума от страха наверное.

Исходник прилагаю.
Миниатюры
6b4ebabb.jpg  
Старый 23.01.2017, 16:13
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

pions на нулеpions на нуле

Kissunchik, Планирую делать у Валентина Анатольевича маммопластику 17 февраля. Выбирала между ним и Друк Н,Н, . Остановилась на Зыкове. Его эстетический вкус полностью совпадает с моим)). Вам желаю отличного результата и легкой реабилитации.
Старый 23.01.2017, 23:49
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active

NataliG на нуле

А мне в марте 2016 года Зыков на операции сделал ожог 3 Б степени, до сих пор лечу, да и грудь сделал косячную, вот как раз жду Дрюка, буду у него переделывать, так как Зыков морочал голову, а как дело дошло до переделки, то пасанул. Назначил операцию на 19 декабря , я пришла, он меня позвал в кабинет, пригласил помощницу и сказал о том, что он сделает, но это будет уродство, и что дает 30 минут на решение. В итоге я решила отказаться, как-то страшно ложиться на операцию к доктору с таким настроением.

Фото прилагаю, если нужно, могу договор сфоткать.
Миниатюры
0af37c2f.jpg   a2fce286.jpg   dc1a512a.jpg   0b89bd5a.jpg  
Старый 24.01.2017, 00:12
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active

NataliG, Ого! А как получился ожог? И что не устраивает в груди? Я думаю, что у каждого хирурга бывают косяки. Главное, как после этого поведет себя док. На этом форуме читала девушек, которые были не довольны результатом Дрюка.
Старый 24.01.2017, 00:21
Посетитель
Pro-Active

NataliG на нуле

Изначально я пришла к Зыкому с жаланием сделать просто подтяжку груди, он меня уговорил на импланты, сказал что все будет шикарно. До операции я озвучила ему о том, что грудь больше 3 размера я не хочу. Сейчас у меня 4 размер, у меня повыдувало вены, и он поставил слишком широкие импланты, левая грудь ужасно болит, края имплантов очень сильно прощупываются, не знаю как это обьяснить...грудь у меня аж подмышкой. Как спалили не признаются, но другие доктора и в ожоговом центре мне сказали что мне забыли положить какую-то пластину. Первый день мне вообще говорили что это пролежень, может если бы сразу правду сказали, то до такого дело не дошло. В итоге Зыков сказал что это не его вина и сказал мне разбираться с клиникой. Директор клиники очень хороший, поддерживал меня и дал денег на лечение ожога.
Старый 24.01.2017, 00:50
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active

NataliG, Да уж. Сочувствую. Но, по поводу ожога, я думаю, это не Зыкова вина. Так как он только оперирует. И операционную готовит не он. А на счет пролежней это, вообще, жесть.Как можно такое сказать. По поводу груди ничего не могу сказать. По фото не ужас-ужас. А вы были у Дрюка на консультации. Просто он любитель не маленьких размеров. 375 мл --самый ходовой размер. Я из-за этого и не стала оперироваться у него. Слишком уж он категоричен в выборе размера. Больше-да, меньше-не о чем (его слова).
Старый 24.01.2017, 01:00
Посетитель
Pro-Active

NataliG на нуле

Цитата:
Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
А мне в марте 2016 года Зыков на операции сделал ожог 3 Б степени, до сих пор лечу, да и грудь сделал косячную, вот как раз жду Дрюка, буду у него переделывать, так как Зыков морочал голову, а как дело дошло до переделки, то пасанул. Назначил операцию на 19 декабря , я пришла, он меня позвал в кабинет, пригласил помощницу и сказал о том, что он сделает, но это будет уродство, и что дает 30 минут на решение. В итоге я решила отказаться, как-то страшно ложиться на операцию к доктору с таким настроением.
Цитата:
Сообщение от pions Посмотреть сообщение
NataliG, Ого! А как получился ожог? И что не устраивает в груди? Я думаю, что у каждого хирурга бывают косяки. Главное, как после этого поведет себя док. На этом форуме читала девушек, которые были не довольны результатом Дрюка.
Цитата:
NataliG, Да уж. Сочувствую. Но, по поводу ожога, я думаю, это не Зыкова вина. Так как он только оперирует. И операционную готовит не он. А на счет пролежней это, вообще, жесть.Как можно такое сказать. По поводу груди ничего не могу сказать. По фото не ужас-ужас. А вы были у Дрюка на консультации. Просто он любитель не маленьких размеров. 375 мл --самый ходовой размер. Я из-за этого и не стала оперироваться у него. Слишком уж он категоричен в выборе размера. Больше-да, меньше-не о чем (его слова).
Он это или нет, ожог есть, причем шрамы ужасные остались. У Дрюка еще не была, он приезжает 27 , жду эту дату. Была у Слоссера, на консультации он мне понравился, но потом нашла о нем много плохих отзывов. Дело в том, что я вообще хочу убрать импланты и сделать подтяжку груди. Собственно я это и хотела изначально.
Старый 24.01.2017, 01:15
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active

NataliG, Понятно. Желаю, чтобы у вас все получилось так, как вы хотите. И конечный результат вас радовал.
Старый 24.01.2017, 09:09
Посетитель
Pro-Active

NataliG на нуле

Цитата:
NataliG, Понятно. Желаю, чтобы у вас все получилось так, как вы хотите. И конечный результат вас радовал.
Огромное спасибо!
Старый 24.01.2017, 13:20
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

По фото грудь очень красивая. Хотя если хочется маленькую, то тут уже ничего не поделаешь - надо удалять импланты (останется хорошо если единичка). А вот что до подтяжек Дрюка, то я не фанат идеи все удалить и вставить импланты, как он часто делает.

Цитата:
Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
А мне в марте 2016 года Зыков на операции сделал ожог 3 Б степен
Это не хирург сделал, а персонал. И если клиника не принадлежит ему, то он тут вообще не при чем. Хирурги приходят в операционную, когда пациент уже лежит на столе, накрыт, в наркозе и полностью подготовлен к операции.
Старый 24.01.2017, 13:35
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Jackie_brown на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
По фото грудь очень красивая. Хотя если хочется маленькую, то тут уже ничего не поделаешь - надо удалять импланты (останется хорошо если единичка). А вот что до подтяжек Дрюка, то я не фанат идеи все удалить и вставить импланты, как он часто делает.

Это не хирург сделал, а персонал. И если клиника не принадлежит ему, то он тут вообще не при чем. Хирурги приходят в операционную, когда пациент уже лежит на столе, накрыт, в наркозе и полностью подготовлен к операции.
Вот да, сразу начало сообщения такое, обвинительное в сторону врача. Это отталкивает конечно.
Старый 24.01.2017, 13:48
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Это психология недовольного пациента - очень часто к реальной вине начинают добавлять и то, в чем хирург не виноват, и вообще видеть все в черном свете. А тут еще и результат на фото кажется красивым.
Старый 24.01.2017, 14:49
Посетитель
Pro-Active

Kissunchik на нуле

NataliG, ожог конечно печально, а можно уточнить, в какой клинике допустили такую халатность? Потому что на сегодня Валентин Анатольевич оперирует в двух клиниках, Гармония и Медиленд, не знаю как это было в марте.

Честно говоря, такой ожог, они обязаны полностью компенсировать лечение, а также эстетическое решение проблемы. И не потому, что директор клиники "хороший", а потому что это косяк медперсонала!

Насчёт груди - ужаса я там не вижу. Возможно именно Ваше представление не совпало с результатом. Но я понимаю, о чем Вы говорите. Вам хотелось более "девичьего" результата.

Поэтому, вспомните пожалуйста, что Вы обсуждали на консультации? Показывали ли Вы фото желаемого? Какой кстати объём и сами импланты?
Буду благодарна за ответ. У меня завтра операция. Начала немного нервничать.
Старый 25.01.2017, 21:34
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active

Kissunchik, как ваши дела? Как прошлаоперация? Очень надеюсь на ваш ответ. Сама уже вычеркиваю дни в календаре, как дембель, и жду 17 февраля. ))
Старый 26.01.2017, 01:33
Посетитель
Pro-Active

Kissunchik на нуле

pions, здравствуйте! Операция прошла нормально. Наркоз перенесла тоже нормально. Поставили Аллегран MF 335, высокий профиль. Мои параметры 165/50, ОПГ 70
Грудь болит, мышцы болят, но терпимо. Операция была в 16:00, так что это логично что есть ещё боль. Тяжело кашлять и набирать воздух в лёгкие, когда хочется вдохнуть побольше. В туалет встаю сама.
Завтра больше напишу, не переживайте, я буду держать в курсе. Персонал очень добрый, чувствуешь себя спокойно.
Старый 26.01.2017, 10:40
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active

Kissunchik, спасибо огромное за ответ! Рада за вас! Скорейшего восстановления .
Старый 29.01.2017, 22:54
Посетитель
Pro-Active

Kissunchik на нуле

Сегодня четвёртый день после операции. В больнице я провела 2 дня, мне страшно было ехать домой, поэтому вместо одних суток, попросилась остаться на вторые, было спокойнее под наблюдением врачей.

Трусиха я редкая))) это моя первая пластика и вторая операция под наркозом спустя 14 лет))) так что страшно мне было конкретно, я никогда не забуду эти минуты, как вели в операционную и как я ложилась на стол, как безумно ждала когда усну под наркозом и очень боялась неизвестности, что будет, когда проснусь.

Наркоз отличный, отходняк был, но скорее моральный, что нельзя принять душ, красиво одеться, было чувство полной беспомощности. Физически самочувствие после наркоза было нормальное.

Персонал Медиленда отличный, все и медсестры, и врачи, и ресепшн.
Зыков Валентин Анатольевич очень внимательный. Знаю что без фото о враче нельзя писать, поэтому так как пока не выкладываю фото, то и писать о своём хирурге не могу. Как только будут фотки, расскажу своё мнение.

Теперь о реабилитации: первые три дня я пила обезболивающее, с четвёртого дня - не пью. Грудь каменная, кожа натянутая, соски не чувствительные, очень не привычные ощущения))) но!!! Грудь есть грудь!!! Когда она есть, это счастье)))
Кстати сегодня, четвёртый день, без особых усилий встаю с кровати, так как раньше мне давалось это с трудом.

Что беспокоит: когда вернётся хоть минимальная чувствительность сосков? Когда груди можно будет трогать без страха? Потому что сейчас ч даже смотрю на них с осторожностью, трогать вообще не могу. Когда кожа не будет такой натянутой, что вот вот лопнет?

Завтра первый день выхожу на работу. Это пятый день после операции. На работе никто не в курсе))))
Старый 29.01.2017, 23:23
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)

Ellochkaodessa на нулеEllochkaodessa на нулеEllochkaodessa на нулеEllochkaodessa на нулеEllochkaodessa на нулеEllochkaodessa на нуле

Kissunchik, очень рада за Вас, что реабилитация спокойная!!) так держать!!! Легкого и быстрого ее завершения!!))) А то начиталась на форуме, как могут реабы проходить...хочешь - не хочешь, а волнительно..)
А може фото выложить , каков результат на сегодняшний день?
Старый 30.01.2017, 21:29
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active

Kissunchik, рада за вас. Пусть и дальше все идет отлично. Сколько вы платили за вторые сутки ? Тоже подумываю, может быть остаться. Я просто не представляю, как буду со своими детьми первые сутки,особенно с 4-леткой.
Придется, наверное, от него закрываться в комнате и прикидываться вечно спящей))). Он у меня такой подвижный и скачет по мне, как обезьянка. Но что то придумаем. А как прошел первый рабочий день после операции? Прошло так мало времени. Мне было бы боязно выходить на работу. Вы просто героиня! Да, и по поводу груди, до операции она у вас очень красивая была. Если бы у меня была такая грудь, я бы и не думала про увеличение. Но , к сожалению, у меня полный ноль(((.печаль.
Старый 31.01.2017, 00:20
Посетитель
Pro-Active

Kissunchik на нуле

pions, здравствуйте! А Вы в какой из клиник оперируетесь? Медиленд или Гармония? За вторые сутки в Медиленде я платила 800 грн это с питанием и всеми лекарствами, что нужно принимать.

Так а на работе я ничего не делаю, у меня сидячая работа: компьютер, калькулятор, телефон. Оделась тепло, доехала на такси. Просто дома сидеть мне скучно и много ем, поправилась пока вот в больнице была и дома, ещё холодно так в Киеве. И деньги нужно зарабатывать)))

С грудью и детьми нужно как-то решить. Ни в коем случае нельзя чтоб ребёнок на Вас запрыгнул или обнял) к сожалению. Поднимать ничего нельзя.

Насчёт груди, спасибо! Только вот это была мечта с детства! Иметь именно округлую наполненную стоячую грудь!!! Я так этого хотела! Что когда нашла этот сайт, и поняла, все реально, много девочек это сделали, подробно все описывали, фотки показывали! За что безумно благодарна этому сайту, именно благодаря нему я и решилась.
Ответ