Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 14.07.2009, 09:53
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется возможная будущая абдомино в какой-то степени лотерея, т.е. она зависит от довольно большого количества факторов, и спрогнозировать ее наличие или отсутствие практически невозможно! Тут как масть покатит...

Обо мне:
  #1582  
Старый 14.07.2009, 13:40
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Мне кажется, когда рожают второго, то обычно и возраст уже поболее, и качество кожи, и возможно физические нагрузки уже нетакие и натренированность пресса иная. Поэтому и после вторых родов чаще риск заполучить и растяжки и расходение прямых мышц живота и тд. ИМХО.

Обо мне:
  #1583  
Старый 14.07.2009, 13:40
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Как Вы переносите гемоглобин 90? Выше он вряд ли будет если сделать липо со 105 (может быть и ниже 90).
X-Rain, низкий гемоглобин хорошо переношу - не устаю, много хожу, быстро бегаю, плаваю и т.д...

Тата, спасибо большое!
  #1584  
Старый 14.07.2009, 13:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что склонность к растяжкам - это особенность организма, точнее кожи (так сказать малоэластичная). Я рожала двоих, второго в 30, прослеродовой вес был на 8 кг больше, чем после первого, но никаких растяжек у меня не было. А моя сестра рожала в 20 лет и у неё всё тело в растяжках: и живот, и ноги и попа.
  #1585  
Старый 14.07.2009, 14:04
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ну сложно тут сказать. Вот допустим я беременная ходила, животина был просто огроменный! На животе нет растяжек, зато грудь вся была синяя от этих растяжек была. Я все-таки сколняюсь больше к тому, что у меня есть предрасположенность к растяжком, но на животе их не появилось именно потому, что были хорошо натренированны мышцы пресса и они не давали коже сразу сильно растягиваться, сдерживали рост живота. Ну как-то так.

Обо мне:
  #1586  
Старый 14.07.2009, 14:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что липо никак не повлияет на расхождение мышц и растяжки.
Безусловно, в наибольшей степени это определяется предрасположенностью. Но минимизировать ущерб (в рамках своих личных возможностей), можно тренируя мышцы пресса, а также ношением бандажа, который не дает животу колыхаться при движении. Ну и смягчать кож уи все такое.
Хорошо бы ее еще уплотнить, поработать с ней год хотя бы.
  #1587  
Старый 14.07.2009, 14:53
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

А у моих дочек разница в возрасте 3г и 3 мес. Соответственно, старшую я родила в 24, а младшую в 27. В принципе это не особая разница в таком возрасте для роженицы. У старшей вес при рождении был 3,000кг, а у младшей 4,150кг. Нагрузка физическая при второй беременности была даже больше, т.к. был маленький ребенок. Питалась одинаково. Вот кто мне расскажет, почему такая разница в весе у детей? :dur: И как это можно было предугадать? :d :d :d

Обо мне:
  #1588  
Старый 14.07.2009, 15:04
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, да уж с возрастом кожа точно не улучшается.
А вот растяжки, у меня первые появились лет в 13-14, на бедрах - вся кожа исполосована. Потом лет в 20 у меня сильно резко увеличилась грудь ( с 3-го до 4,5 - и на груди поползли тоже) А вот за 1-ю беременность (25 лет) у меня их вобще нигде не появилось - хотя малая была весом почти 4 кг и живот достаточно большой.
Пресс качала и занималась спортом я и тогда и сейчас ( хожу уже полгода на тейквондо) но вот все равно меня сомнения берут поможет ли это при второй беременности?
По крайней мере от качания пресса что тогда, что сейчас, у меня живот не уменьшается точно - я сеййас по весу на 4 кг похудела, бедра еще похудели, а живот от качания пресса только еще больше как бы выпятился вперед и тверже стал.
Я конечно очень надеюсь что эти все мероприятия помогут моим мышцам не растянутся при беременности, но вот на счет кожи я все-таки так не уверена, и поэтому и хочу слеать липо, чтобы остался так сказать резерв кожи что ли..

И вобще , девочки, есть тут такие у кого 2-е и больше детей, и кто обошелся после родов только липосакцией ( без абдомино до или после), и имеет сейчас красивый живот?
  #1589  
Старый 14.07.2009, 16:05
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

у меня к сожалению разница будет где-то 7-8 лет, и первая весила 3800, а сколько тогда может весить 2-й ребенок я даже боюсь представить
Я уже сейчас морально готовлю себя сидеть во время беременности на жесткой диете - никакого мучного, сладостей и пр.( т. сильно не раскармливать малыша) + планирую ходить на аквааэробику или йогу для беременных + вот все-таки хочу еще подстраховаться липо так сказать..
  #1590  
Старый 14.07.2009, 16:17
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Да ладно Вам, перехвАлите... Шепотом: спасибо... :d
Я про своих девчонок и написала в качестве примера, потому что ИМХО, здесь бесполезно планировать что-то, как Бог даст так и будет...
Представлять, что могло бы быть - тоже занятие неблагодарное, опять же ИМХО. Но я бы точно побоялась делать липо до родов, все равно после ОП неровности есть практически всегда, просто у хорошего хирурга они минимальны и незаметны. А если при наборе веса и растяжении кожи они усугубятся? Мож лучше сначала выполнить семейную программу, а потом уже липо? :d

Обо мне:
  #1591  
Старый 14.07.2009, 16:52
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Да, вам хорошо говорить, когда все уже позади и все отлично, а мне то что делать ? Я думала хотя-бы похудеть хорошенько перед беременностью - пока не очень получается ( муж позанимался на тейквондо пол года и -20 кг , стройный весь такой) а я если еще и забеременею + живот что сейчас есть + возможно крупный ребенок+ кормить я собираюсь не меньше года, а во время прошлого кормления я очень поправлялась. В-общем боюсь я что живот у меня тот еще получится :mad0:. А он будет ходить рядом понимаешь весь стройный и красивый такой и я бомбовоз - рядом.
Он уже, послушав мое нытье, согласился чтобя я уже все сделала что хочу но стоит ли...
  #1592  
Старый 14.07.2009, 17:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, по возможности держимся ближе к теме липосакции.

Обо мне:
  #1593  
Старый 14.07.2009, 17:53
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ух, девы! Завтра у меня последний анализ, а послезавтра уже отчаливаю в Минск на липо! Волнуюсь че-та слегка

Обо мне:
  #1594  
Старый 14.07.2009, 23:50
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
[
И вобще , девочки, есть тут такие у кого 2-е и больше детей, и кто обошелся после родов только липосакцией ( без абдомино до или после), и имеет сейчас красивый живот?
Есть Только моим детям уже 29 и 23.
Делала липо 3.5 мес назад. Дура, не сделала лет на 5 раньше, когда живот расти начал

Обо мне:
  #1595  
Старый 15.07.2009, 13:37
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
... все равно после ОП неровности есть практически всегда, просто у хорошего хирурга они минимальны и незаметны.
Правда что ли? Обязательно неровности?!!
Девочки, а есть статистика какая-нить?!
У кого всё ровненько, отзовитесь плиз, а то струхну перед самой оп.
  #1596  
Старый 15.07.2009, 14:48
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал липо на фоне приёма ОК (Ярина)?
Собираюсь делать низ живота..перерыв в приёме ОК уже был в марте на два месяца. Опять сейчас бросать не хочется, такие гормональные скачки вредно устраивать организму..или липо с ОК вреднее и опаснее?
  #1597  
Старый 15.07.2009, 14:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я делала на фоне Жанина. Nata m мне не велела бросать, поскольку вред от отмены может превышать риск от приема . Но нужно контролировать параметры свертываемости и не забыть сказать об этом анестезиологу.
  #1598  
Старый 15.07.2009, 15:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я все операции делал на фоне приема ОК, правда и анестезиологу об этом никогда не сообщала.

  #1599  
Старый 15.07.2009, 15:53
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Делала липо 3.5 мес назад. Дура, не сделала лет на 5 раньше, когда живот расти начал
Tashкa
Зачем Вы так о себе?,ведь сейчас всё ок!?!

Тростинка
Вы гляньте фотки форумчанок в галерее и личные альбомы и сами сделайте выводы.

Обо мне:
  #1600  
Старый 15.07.2009, 15:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кать в инструкции к Жанину, например, четко написано, что на его фоне нельзя делать оп, нужно отменять. Наверное, они бывают разные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©