Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.10.2016, 19:43
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Laz-liz, просто не давала и все, ну разве что после полугода какое то время, но это мама моя которая с ребенком сидела уже совала
Впроаем как и не качала и без маятника специально кровать покупала
И прочие не

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.10.2016, 20:43
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, что делать с прыщами ? Это какой то кошмар ;((( можно их чем то поверхностно мазать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2016, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Selia, тебе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.10.2016, 12:51
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! Я уже на трёх языках ищу. Мажу слабым гликолеврй серумом, не помогает. Можете быть точечно салициловой. Французские сайты разрешают, американские как то скептически относятся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.10.2016, 14:34
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Selia, кажется салициловой не рекомендуют во время беременности так как она проходит трансдермальный барьер, но если точечно то наверно не так страшно. Я использовала скинорен во время беременности, все ок. Еще наверно можно цинковый лосьон так как он остается на поверхности и немного подсущивает прыщи.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.10.2016, 17:24
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Selia, понятно что дело в гормонах, но если наружно попробуй серию эфаклар от ля рош позе и зинерит если у вас есть

И исключить сахар

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.10.2016, 21:37
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 85
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Зинерит это антибиотик, если я не ошибаюсь. Во время беременности он противопоказан.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.10.2016, 00:54
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Lilac, да там эритромицин с цинком, в статье выше написано что наиболее безопасно для беременности это прием эритромицин при высыпаниях, а тут тем более наружно , если еще и точечно..., в любом соучае можно проконсультироваться с врачом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.10.2016, 21:49
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical, спасибо! Я как раз вчера эффаклар купила - полчаса в аптеке провела. Вроде результат уже есть, не такая страшилка ;). Как ты себя чувствуешь ?

Сегодня ещё по магазинам походила, в этом сезоне у нас во всех магазинах одежда как на беременных ;) - все расклешеное от груди. Ещё бы бёдра были посторойнее, было бы совсем замечательно. Француженки даже беременные стройные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.10.2016, 00:07
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Я Зинеритом пользовалась, в самой инструкции к нему в противопоказаниях нет беременности. Это единственное средство, которое очень быстро и хорошо помогало мне с подросткового возраста, кожа становится гладкая-гладкая и без прыщиков уже через несколько дней, но он очень сильно сушит, потом начинаются шелушения, нужно особенно сильно увлажняться. И неприятный при нанесении, жирный, ощущается на коже, я только на ночь могла его наносить, на улицу с таким лицом не пошла бы.
Из инструкции:
Беременность и лактация
В настоящее время установлено, что возможно применение препарата в периоды беременности и лактации (грудного вскармливания) по показаниям в рекомендуемых дозах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.10.2016, 09:25
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Limonova, спасибо! А какой у вас срок? Как себя чувствуете? У меня 19 я неделя, ужасно болит спина, стала даже ходить в зал покачать спину, вроде помогает.

Зинерита у нас нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.10.2016, 18:08
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Selia, Да, я уже поняла, что вы во Франции(
У меня 37,5 недель, уже со дня на день жду) Очень хорошо, что поддерживаете мышцы спины, пока можете. С сильными мышцами мне кажется будет потом гораздо проще. Я до 30 недели летала, чувствовала себя очень легко, как будто не беременна, а после 30 резко начала сдавать... Стало тяжело сидеть и держать осанку, с которой у меня и так всегда были проблемы. Если бы мышцы спины не были такими слабыми, было бы точно легче. Сидя болит спина где-то посередине, в районе начала ребер. 15 минут возле раковины с посудой мне хватает для того, чтобы начала ныть поясница. Вот так и делаю что-то 15 минут, потом час отлеживаюсь) Непродолжительная ходьба может закончится защемленным в тазу нервом, после чего хромаю весь день, пока не отлежусь ночью. Развалюха короче)))
Пока есть возможность, легкость и хорошее самочувствие, занимайтесь телом. Я че-то думала, что так и проскочу всю беременность как лань, а не тут-то было и слабые мышцы (тк никогда особо спорту не уделяла внимание, только набегами перед отпуском) в итоге меня подвели))

А правда, что во Франции детские истерики и капризы в магазинах/кафе - очень редкое явление, и что родители не принимают непосредственного участия в играх с детьми на детских площадках или в гостях у других малышей, а только наблюдают за ними со стороны?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.10.2016, 01:03
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Selia, да насморк и заложенность бесит , так вроде легко переболели


Limonova, а бандаж не помогает?

Девочки, а у кого двое и больше деток с большой разницей, не стоит да младенца со старшим селить? Я просто думаю может решать вопрос с расширением жилплощади надо , куда нового карапуза определять...
Варианты с совместным сном, особенно до года двух трех и переездом папы куда-нибудь на диван в гостиную категорически не рассматривается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.10.2016, 02:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не нужно младенца со старшим ребенком.
Пожалейте обоих.
Вы практически передоверяете новорожденное существо нервной системе и уровню восприятия другого маленького ребенка!
Мне мама моя рассказывала, как они со старшим братом маленького кричащего новорожденного брата подушкой закрывали, чтобы спать не мешал. :-/ . Маме было лет 7-8.
Бог помог младенцу выжить.

Лучше папой пожертвовать на время.
Он хоть взрослый, и понимает, что делает.
Когда младенец перестанет быть младенцем, можно уже вместе селить, имхо.
Лет с 1,5, плюс минус.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.10.2016, 17:05
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

ironical, я еще в начале беременности думала, что где-то после 20 недели начну носить бандаж, но мой гинеколог сказала, если спина не беспокоит, то и не нужно. В итоге до 30 проходила без него, на 29 неделе ездила в Питер, вот там думала точно пригодится - очень много ходила по паркам и музеям, и даже в очереди 4 часа в царском селе отстояла, но со спиной проблем не было, так и не купила его короче. А после 30 решила, что если уж я такие прогулки в Питере пережила, то дальше он мне точно не понадобится. Бандаж-трусики судя по отзывам слабый и спину практически не держит, а бандаж-пояс, насколько я знаю, можно носить только при ходьбе, а я сейчас в основном сижу. В общем, я без него) Может и помогает, если вовремя начать носить и правильно подобрать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.10.2016, 19:10
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

JUNE, ну позиция что с приходом в семью нового ребенка кто-то станет жертвой и потеряет свои позиции тоже не для меня ня ))
Limonova, бандаж не лекарство ж с пролонгированным действием, если тяжело сейчас и он может облегчить почему не начать носить сегодня , у меня кстати был простой трусиками, но он ооооочень облегчал , живот был маленький, но ощушения что весил тонну , с бандажем этот вес и нагрузка ошущалась в разы меньше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.10.2016, 08:25
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Limonova, во Франции вообще другой подход к воспитанию детей. Очень отличный от Российского (как мне кажется) и американского (я на самом деле больше американских детей видела чем русских в последнее время ;)). Дети меньше каинитами, потому что им позволяется практически все. При этом женщина не ставит ребёнкана первое место, и продолжает жить своей жизнью. Зато если ребёнок будет пинать вас в смотре например - в 90 процентах ему ничего не скажут. Наверно, что дети играют сами по себе очень рано.
Вчера кстати ходила на маникюр - в салон пришла девушка с ребёнком в рюкзачке. Ребёнку месяца 2. Наверно, это не слишком полезно из за запахов - там и наращивание делали. В определённый момент он начал кричать, но все у жатому спокойно отнеслись, в том числе и она. Продолжала делать маникюр ;)
На грудном вскармливании тоже не особо заморачиваются, как мнекажется.

ironical, хорошо, что лучше себя чувствуешь. А я всю неделю более менее занималась. Болит попа и мышцы спины укрепились. Надеюсь, получится и дальше заниматься.
Мне кажется, придётся делать или комнату ребёнку, или кроватку в гостиную поставить на время? У меня опыта нет, но одна знакомая чпоставила кроватку ребёнка в спальне и держала его там до 9 месяцев, пока муж не завозмущался.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.10.2016, 10:16
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Selia, пока ребёнок маленький, держать его в своей спальне, больше удобство для вас, а не для ребёнка. Очень тяжело вставать идти в другую комнату и так много раз за ночь. Странная позиция у мужчин, им свой собственный грудной ребёнок мешает ИМХО. Я тоже не сторонник совместного сна и долгого пребывания ребёнка в спальне взрослых, но до года, я считаю это вполне приемлемым.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.10.2016, 15:18
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@lisa, ну скажем, если мужчина основной добытчик в семье, а женщина не работает временно и может отоспаться, то наверно нужно постараться, чтобы мужчина спал ночью и мог нормально функционировать на работе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.10.2016, 15:27
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Дети конечно все разные, но я лично слабо представляю, как можно отоспаться с грудным ребёнком. У все свой уклад жизни конечно, но я лично слабо представляю, как бы я бегала по 5 раз за ночь в другую комнату, скорее я бы туда к ребёнку переехала через пару дней А по поводу интимных отношений, так скорее они стали даже лучше, не смотря на то что ребёнок спал вместе со мной первые 3 месяца. Уделяли друг друга внимание ещё больше и нежности стало больше. Муж тоже основной добытчик, с ребёнком мне помогал по своей воле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©