Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 02.03.2009, 11:35
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

А почему Калешей ни у кого в коллекции нет?
  #1222  
Старый 02.03.2009, 12:20
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Если имеется вввиду, мини коллекции!? Так у меня по тому что не выношу фуфло и фейки.
  #1223  
Старый 02.03.2009, 13:04
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
не выношу фуфло и фейки.
ну какая же придирчивая! Ужос!
А скажи, какой парфюм твой самый любимый? Не самый дорогой-редкий-эксклюзивный, а к душе лежащий?...

Обо мне:
  #1224  
Старый 02.03.2009, 13:26
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Это правда, придирчивая вредина.
Это мой стратегический запас, на Фсяк случАй..:d:d:d
Патрисия Николай, Махараниш....балдю нимАгу8))
Миниатюры
Духи, куклы, моська 013.JPG  
  #1225  
Старый 02.03.2009, 13:28
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

так, склянки выкинуть, а подносик я заберу..:d

Обо мне:
  #1226  
Старый 02.03.2009, 13:31
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

:d:d:d:d:d:d:d:d, нИкИдай мое жидкое золото, я согласна, бери тарелку.:dur:
  #1227  
Старый 02.03.2009, 15:19
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Моя опять ничего не понимать! Почему фейки, разве Hermes фуфло? Мне очень Келли Калеш нравится!:dur:
  #1228  
Старый 02.03.2009, 16:27
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Парфюм Imperial Majesty, который стоит 215 000 $ :susel:за флакон, является самыми дорогими духами в мире. Наверное это должно пахнуть как конфета за такие деньги? Фактически, да. Imperial Majesty - ограниченный выпуск аромата Кристиана Клайва. Проданный как Номер 1, аромат оценен в 2 150 $ за унцию.
Imperial Majesty стоит так много потому что Кристиан, британский парфюмер- проектировщик, отлил флакон для этих духов из 16.9 унций кристалла Baccarat, прикрепил к нему пятикаратовый алмаз на золотой воротник и выставил это творение в Harrods в Лондоне в прошлом курортном сезоне.

Из пяти бутылок, выпущенных для продажи (другие были сохранены для архивов Кристиана), три уже продали.

Я наверное я не единственная кто прочитал, роман Патрика Зюскенда «Парфюмер». И должна вам признаться, он на меня произвел глубокое впечатление, хотя обычно я не тяготею излишним интересом к убийцам, и в другим психологическим отклонениям человечества. И основная масса триллеров и ужастиков проходит у меня за спиной.
Но вероятно, аромат, который проходит красной линией в этом романе, дал мне возможность проглотить книгу в один присест. Что по причине занятости, не так часто со мной происходит. В итоге по прочтению истории, мой обанятельный аппарат, а скорее мозг, сложил чудесный купаж эфиров, тех самых тел которых Гренуй безжалостно замочил по ходу пьесы.
Аромат придуманный головой, летал во мне, периодически выплескиваясь сумбурными поисками оного на парфюмерных прилавках. Но поиск никак не завершался успехом.
В июне месяце 2003 или 2005 (история умалчивает, скорее 2003) случилось так, что по работе мне понадобилось присутствовать на Ля Бурже(проходит по нечетным годам). Исполнив до конца свой служебный долг, полетав даже на истребители, чуть не наклав при этом в трусишки. Я выдернув на себя переводчика, шопинганула наконец по чудесному городу Парижу, где первыми пунктами моих набегов стояли парфюмерные бутики на ул. Гренель(если мне не изменяет память). Сильно очень, меня интересовал один из них, совсем к тому моменту новый и не изведанный моими приятеля и мной самой. IUNX- на древнегреческом означает "очарование и обольщение запахом" Это сотрудничество между японским концерном Shiseido, Фабьенн Конт-Севинь и фотографом Франсисом Джакобетти. В этом бутике все необычно: строгий, почти минималистский дизайн пространства, духи представлены в виде черных пробирок, выставленных в один ряд вдоль стен. В бутике также есть огромный аквариум с кувшинками, позади которого виднеются какие-то странные машины. Дизайн интерьера бутика явно разработан под влиянием японской философии дзен. Почти футуристический стиль для мебели - черные блоки на фоне белых стен. Ничто не должно отвлекать посетителей от дегустации духов. Меня надо сказать ничего не отвлекло, и наконец я нашла те духи, которые я выдумала, находясь под впечатлением «ПАРФЮМЕРА»
Туалетные духи, называемые "l`ether de IUNX" (свет IUNX), хотя их настоящее название "ether" (эфир), состоит из тонких ароматов мирры, розы и сладкой древесины. Эти духи представлены в черном непроницаемом пластмассовом гладком флаконе, на котором при соприкосновении со светом появляется химическая формула эфира (внутри спрятана батарейка-таблетка, и светодиод, синий). В центре бутика находится так называемая "машина парфюмированных карточек" - это автомат, который выдает посетителям небольшие карточки с запахом определенных духов марки, на которых также имеется подробное описание аромата.
Далее, бутик разорен и закрыт. (Сотрудничество между японцами и французами не состоялось) Духи такие более не выпускаются. У коллекционеров на сегодня стоят дорого. По причине редкости.
Запах, мое токование, (плоское, не профессиональное): Тяжелый, теплый от древесной смолы, вечерний,( на день абсолютно нельзя) заполняющий все пространство вокруг, вдали карамель чуть жженая, замша, старая бумага, может даже плесень. Мирра и роза уже сказано выше.
Фото прилагаю, к сожалению батарейка села, и засветить вам формулу духов не могу.
Миниатюры
Духи, куклы, моська 019.JPG  
  #1229  
Старый 02.03.2009, 17:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мари, а ты была в Грассе? Впечатления незабываемые, впрочем как и от полей лаванды в Провансе.
  #1230  
Старый 02.03.2009, 17:46
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ой, Ланочка, как гритЦЦа, Ляпота!!!:d Лавандовые поля, вай..., а запах, мур..(хотя лаванду не люблю). Чего то я еще поля маковые, вперемешку со пшеницей вспомнила, тоже так красиво. Я вообще крымчанка, когда то, и в крыму были тоже, очень красивые лавандовые поля. ГоспидЯ, кому я рассказываю, детю степей!!
Все накрылось медным тазом. В Грассе не приходилось бывать. Расскажи
  #1231  
Старый 02.03.2009, 17:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я так красиво как ты не расскажу.. ;) Но кому как не тебе - тонкому ценителю парфюмерной продукции туда съездить? Грас - родина французской парфюмерии, здесь и фабрики известные - Fragonard и Molinard , и музей парфюма. Наглядно показаны все процессы настаивания, отжима, можно купить знаменитые ароматы в бутиках Molinard, Fragonard и Galimard. Глянуть парфюмерный маршрут можно тут: - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - А в Провансе, в той его части, где выращивают лаванду для парфюмерных фабрик, продают лавандовое всО: мыло, шампунь, ароматизаторы и даже лавандовые леденцы.
  #1232  
Старый 02.03.2009, 18:45
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Все брошу, и уеду в Грасс, Хто со мной? Весной думаю. Спасибо, Ланчик, за наводку.
Блин, говорила мама в детстве: "Марина, учи английский, пригодится!" Скока инфы, мимо проходит.:dur:
  #1233  
Старый 02.03.2009, 19:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Езжай-езжай - не пожалеешь!! Юг Франции летом, да еще и с посещением парфюмерного производства - это ж твой маршрут!!! Кстати, Галина Анни наверняка тебе многое может по этому маршруту рассказать - в пятницу пообщаетесь.
  #1234  
Старый 03.03.2009, 00:11
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

МариК, потрясающе интересный рассказ, для меня тоже в жизни запахи очень много значат, сильно развито обаняние, поэтому "Парфюмера" проглотила на одном дыхании. К сожалению мир изысканной парфюмерии я только начинаю для себя открывать на просторах интернета, а в реале как то до сих пор довольствовалась массовыми парфюмами. Вы очень апперирно рассказываете!
  #1235  
Старый 03.03.2009, 00:15
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

спасибо. я старалась. рада если кому то, понравилось
  #1236  
Старый 03.03.2009, 00:24
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Я все время звидовала людям, которые не просто ездят заграницу, чтобы на достопримечательности посмотреть, а по "тематическим" маршрутам, мне кажется это намного интересней. Для себя я решила, что в Европу путешествовать больше не хочу, но вот такой ракус придает поездке совершенно другой смысл и наслаждение!!!
Пробовали ли вы запахи от Lorenzo Villoresi? Мне очень нравится один его запах "Teint de Neige".
  #1237  
Старый 03.03.2009, 00:36
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

У меня странное отношение к итальянскому парфюму, я всегда понимаю, что это не Франция, сложно объяснить. Пробовала, но не помню. Помню, одинаковые бутылочки, и много разных запахов, муж.и женские.
  #1238  
Старый 03.03.2009, 01:06
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мари, высший пилотаж!!!!!!!
  #1239  
Старый 03.03.2009, 14:40
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Сегодня, рассказ о том аромате, в котором я была на встрече с девочками. (Веточка, специально для тебя)Escentric Moleculesого дневные духи
Как правило, парфюмы составляются из большого количества различных компонентов и имеют сложный букет с различными нотами. Однако недавно на рынок вышла парфюмерная линия, основанная на единичных ароматах. Дуэт ароматов Escentric Molecules (Эсцентрик Молекул) от Гезы Шоена (Geza Schoen) основан на единственном ингредиенте - химическом соединении, получившем название Iso E Super (ИСО Е Супер), имеющем эффект феромона. На данный момент выпущено четыре оригинальных парфюма, созданных по революционной технологии – Escentric 01 и Molecule 01,Escentric 02 и Molecule 02. Molecule 01 состоит только из Iso E Super, заставляя эту ноту сердца трепетать и волноваться. «Тот, кто пользуется этим ароматом, заметит воздействие, которое аромат производит на окружающих людей, так как Molecule01 придает ему неподдающееся описанию сияние, великолепие и излучение. Это почти эффект феромона.» Тот, кто пользуется этим ароматом, может заметить приятный, тонкий бархатно - древесный аромат, который исчезнет, потом опять появится через какое-то время. Но более того, она или он заметят воздействие, которое аромат произведет на других людей, потому что Molecule 01 дарит притягивающее сияние тому, кто им пользуется. Это аромат в наиболее радикальном проявлении. Escentric Molecules имеет звездных поклонников. Элтон Джон, Дэвид Фурниш и Кристина Агилера любят Escentric 01. Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и Патрик Кокс большие поклонники Molecule 01. Escentric Molecules самые быстро продаваемые ароматы, которые когда либо были в Лондоне. Когда они распродавались, очередь была на 600 имен. Когда Escentric Molecules запустили в Австралии, они распродались через 48 часов.
Все что здесь, написано сам первый раз прочла, хотя что-то знала.
Духи эти купила за одну секунду, влюбилась как гриЦЦо, с первого.. вдоху:d
Это абсолютная правда, что духи, то пахнут, то не пахнут. Наверное это зависит от состояния человека, того кто их носит.
Есть в Цуме, как Вы уже поняли, они английские. Цена не велика, 4000-5000, 100 мл. Рекомендую, очень независимый запах, на все случаи жизни.
Миниатюры
Духи, куклы, моська 006.JPG  
  #1240  
Старый 05.03.2009, 14:15
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

А я такие опять хочу, были у меня лет 8 назад, правда лучше для зимы...
И чего-то "Опиум" захотелось
Миниатюры
193.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©