Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 04.11.2012, 19:39
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

еще фотки после)
Миниатюры
417807_328828223827904_1570831268_n.jpg   DSC04988-20121104-180713.jpg  
  #2042  
Старый 04.11.2012, 19:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

falent_angel спасибо за фото! Скажите а какой сейчас срок? Неровности на животе и внутреннем бедре прошли?

Обо мне:
  #2043  
Старый 04.11.2012, 19:52
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

неровности на животе и бедре мне оставил горе-херург после классической липо, 5 лет назад. Эльдар Бегларович сказал, что с животом были самые большие проблемы) очень много рубцов) с его слов -" я вожу канюлей, а выходит сплошная кровь и куски рубцов) Соколов, например, отказался с моим животом связываться.
  #2044  
Старый 04.11.2012, 19:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Просто на фото ДО, по крайней мере на животе, их не видно.
Да, внутреняя поверхность бедра - очень капризная зона. Вы молоды?

Обо мне:
  #2045  
Старый 04.11.2012, 20:02
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

в итоге мы решили делать RF лифтинг на все тело, плюс проколоть локально коктель от рубцов с липолитиком) Я просто, неделю как переделала грудь в той же клинике+ 6 зон Боди-Джет. уговорила его сделать липо передней поверности рук, заднее бедро и все голени) пока сижу в очередном отеке) Но, убрали на этот раз 1.5 литра , из которых голени и щиколотки- целый литр)

Сабиша, не видно- это освещение, да я тогда на депресняке поправилась на те самые 10 кг, которые сейчас ушли) мне 30 лет

Я уверена теперь, если б я в 25- первая липо, попала к Эльдару Бегларовичу, никаких неровностей бы в помине не было) История с первым хирургом- целая эпопея) Есть врачи от бога, а есть раздолбаи)

Сабиша, я могу в теме груди оставить негативный отзыв с фото?
  #2046  
Старый 04.11.2012, 20:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да.

Обо мне:
  #2047  
Старый 04.11.2012, 21:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel ух ты как классно!!!Ножки замечательно получились и фигурка очень красивая!!_10 кг это за два месяца так ушёл вес?Вот это результат!Поздравляю и спасибо за фото.Кожа везде хорошо села?Всё таки два месяца ещё не окончательный же результат,напиши пжл подробнее .На сроке 1 месяц так же выглядело уже тело?
Только дочитала следующие сообщения, а как голени после липо себя ведут?Сильно отекли?И рф лифтинг там же сделали?Можно по ценам сориентировать?Есть тема отдельная.

Обо мне:
  #2048  
Старый 04.11.2012, 22:01
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

falent_angel, результат мне оч нравится, а как кг теряла???
Вода Сасси работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
  #2049  
Старый 04.11.2012, 22:24
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комплименты) Килограммы теряла на Диете Дюкана) очень строго, и вообще после оп аппетит как-то пропал) н ЛПЖ не ходила, купила домой ультразвуковой приборчик для тела, им сгоняла отеки) потом на море, на 2 недели, много плавала и просто сидела в воде) РФ лифтинг буду делать там же, через 3 недели. по цене - 15 тыс руб вся тушка) 2 сеанса по полтора часа) оп мне обошлась в 350 тыс)

niknat, а где эта вода продается?

в мес, я как раз уехала на Пхукет) там меня взвесели- 75 кг) Рост 180, ужас) я просила в клинике прописать мне тайские таблетки, они оч удивились. Сказали, таких нет и не было. Вот тут я стала просить антидепресанты. Выписали Прозак, а он , оказывается, прописывается при булемии в том числе) От него аппетит пропадает. Кажется, мне пошло на пользу. голени в первые дня 4-5 отекали жутко, но еще больше сами ступни. Просто шарики, только угги натянуть можно) Но, я сразу после оп на голени посмотрела) отек еще не пришел, и мне результат очень понравился. сейчас колю Лимфомиазот и принимаю Триампур) Стало полегче) голени болят только по утрам, пока не разомнешь ноги.Передняя поверность руки тоже в отеке, но синяков почти нет. вешу - до оп от 26.10.2012 65- 65.5 кг
  #2050  
Старый 04.11.2012, 23:08
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

falent_angel
Потрясающий результат!
Самый лучший из тех, что я видела.

У меня с возрастом (мне 41) ушки на боках стали появляться, и жир под коленками. Никакой фитнесс не помогает.
Надо сходить на консу к вашему доктору.

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
в итоге мы решили делать RF лифтинг на все тело, плюс проколоть локально коктель от рубцов с липолитиком) Я просто, неделю как переделала грудь в той же клинике+ 6 зон Боди-Джет. уговорила его сделать липо передней поверности рук, заднее бедро и все голени) пока сижу в очередном отеке) Но, убрали на этот раз 1.5 литра , из которых голени и щиколотки- целый литр)
Я извиняюсь за глупый вопрос, но так и не поняла, кто вам сделал последнее (удачное) липо?

Обо мне:
  #2051  
Старый 04.11.2012, 23:21
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Кахраманов Эльдар Бегларович) клиника Dr Plastic

VBrady -у меня с детства были такие противные места, которые худеть отказывались) Точнее, худели при голодовке на соках)
Я Вам очень советую сходить на консультацию к Эльдару) Кстати, она бесплатная. Я уговорила его на зоны, которые в принципе хирурги делать отказываются. передняя поверностя плеча и голени) они бы никогда у меня не похудели. пока чуть больше недели прошло, но как уйдут отеки, я выложу свежие фото. в полный рост, общий объем в два захода :5.5 литров, 30 зон. вот, будет с чем сравнить)
  #2052  
Старый 04.11.2012, 23:46
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

falent_angel
Спасибо!
А что на ваш взгляд наиболее эффективно, классическая липосакция или Боди-Джет?

Обо мне:
  #2053  
Старый 04.11.2012, 23:55
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

однозначно- Боди Джет) после первой классической липо, я думала что умру) зон было 10, откачано всего1.5 литра
  #2054  
Старый 05.11.2012, 00:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
после первой классической липо, я думала что умру) зон было 10, откачано всего1.5 литра
ну так это не классическая липо виновата, а хирург с его руками))))
  #2055  
Старый 05.11.2012, 00:41
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Думаю, хирург) но, и классикой таких маштабных результатов не добиться) там все тело обкалывают, контуры расплываются) А в Боди-Джет хирург работает конюлей, подающий мощный поток воды, жировые клетки легче отделяются. И, сразу всасываются той же канюлей. Там в конюле второе отверсти, для всасывания этой воды и жира

ДА, еще плюс в том, что боди-джет можно затрагивать те области, которые нельзя трогать капельницей)
мне перед последней опи сделали узи вен на нога) Одна вена сильно тромбирована) Флеболог считает- травма как раз после классики. да, и по зонам так получается. Повредили. Классика в этом смысле вообще травматична. гарантий хирург дать не может. Венку эту собираюсь склелировать)

Да, кстати кожа везде села, несмотря на мое пренебрежение компрессионным бельем) относила недели две, да и то не постоянно) С рук компру сняла на второй день)
после липосакции килограммы вообще быстро убегают, особенно в сочетании с диетой) для схода отеков я еще локально ставила пиявок. Но, это не приятно, и много грязи) Думаю, после процедуры спать надо в ванной) еще 10 часов идет кровь( не запачкать постель очень сложно
  #2056  
Старый 05.11.2012, 01:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

falent_angel, а я сходив на консу, услышала от хирурга, кстати работающего и на боди-джет, с точностью до наоборот))) Что классикой все равно можно больше убрать. Что значит все тело обкалывают? Зачем все тело обкалывать, если липо в определенной зоне? Так что каждый хирург нахваливает тот метод, который ему надо продать и которым он лучше владеет .
Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
Флеболог считает- травма как раз после классики.
Так при боди-джет хирург тоже канюлей вообще-то орудует, так что шансы "повредить" абсолютно эдентичны! Вот здесь хорошо видно(фото)
А голень в этом плане вообще опасная зона. Но наверно "тромбированная" это вы просто так употребили, тромбоз -это очень страшная штука, так что не дай бог, ттт.
Реклама конечно красивая, особенно , про то, что можно убрать сразу 6 литров. Вопрос - почему никому не убрали тогда?? Из прооперированных девушек у каждой можно было 6 литров убрать, кроме вас наверно. Учитывая, что литрами они не чистый жир считают, а смешанный с раствором введенным. По логике при боди джете воды как раз больше попадает, не с этим ли связано и 6 литров?
К тому же вы сами пишете, что на диете, так что у вас еще такой результат из-за снижения веса, а не только из-за боди-джет, так ведь?

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
что боди-джет можно затрагивать те области, которые нельзя трогать капельницей)
что вы имеете в виду, какой капельницей?

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
еще 10 часов идет кровь( не запачкать постель очень сложно
и избавится от жутких шрамов потом тоже оч сложно(
Миниатюры
dd93f5fc4baa.jpg  
  #2057  
Старый 05.11.2012, 02:55
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Извеняюсь, канюлей.
Мне бы пришлось обкплывать почти все тело- как ни как 24 зоны в первый заход. Что касается того, сколько выкачивают- жир всплывает на повернхность, кровь и вода ниже. Считают объем именно убраного жира. Кстати, с меня вполне можно было откачать т все 6 литров, но кровопотеря уже была в литр крови. Анастезиолог требовал прекратить операцию. Слава богу, Эльдар Бегларович все доделал)

Да, шрамы от пиявок я после первой липо год выводила. Кровопотеря, конечно, сказалась на самочувствии. Я 2 недели в основном лежала. Жуткая отдышка, до туалета дойдешь- вздыхаешься, словно пробежала 10 км. Вообще, в Др Пластик
Больше 20 зон за раз не делают. Я- первый прицидент. Ну, на счет удаления 6 литров за раз- это производители аппарата приверают. Эльдар сказал, максимумони удаляли 5 литров, очень толстой женщине

Я сейчас, конечно на диете. Прописаный Прозак думаю, тоже помог. Весной- апрель и май у меня был просто зажор. А поправляюсь я быстро, идеальный пациент для липофилинга. Но, после липо в организме остается часть нарушеных жировых клеток, потом они гибнут какое-то время. На счет того, что боди-джет более эффективен- сугубо мое личное мнение. Соколов, например, удаляет классикой и по 10 литров. Просто он отказался связываться с моим животом и голенями. А результы у него весьма не плохие, можно у него на сайте посмотреть, и почитать о гипер липосакции.
  #2058  
Старый 05.11.2012, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
Соколов, например, удаляет классикой и по 10 литров.
да ну на фик.. это ж так и помереть недолго...
Зашла в прайс, посмотреть на зоны , а где вы там 24 -то насчитали??
- загривок («горб бизона»); - подбородок;- лобок; - крестец;
- заднее верхнее бедро ("банан"); - внутреннее колено;
каждая зона - .... руб.:
- подмышечная область (включая липосакцию при поливости);
- талия; - область верхних подвздошных костей - hip;
- 1/2 живота; - верхнее внутреннее бедро;
- переднее бедро;"галифе"
каждая зона ....руб.:
- живот 4 сектора (полный); - циркулярная липосакция голени; - ягодицы.
максимум 12 насчитала вместе с лицом и загривком, но там же вам не делали?. Откуда у вас столько набралось?
falent_angel, у вас конечно красиво все получилось, вот что значит комплексный подход - диета+оп. А еще и спорт наверно добавите?
  #2059  
Старый 05.11.2012, 11:03
Аватар для Мультик
Мультик Мультик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Мультик на нуле
По умолчанию

falent_angel А что Вы делали у Пенаева?
  #2060  
Старый 05.11.2012, 11:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly , я понимаю, что вы хотите проявить объективную картину , сравнивая методы исполнения липосакций.Но чтобы быть на 100 % объективной, нужно всё таки испытать это на себе.Тогда сравнить можно и ощущения и реабилитацию и иные тонкости воздействия того, или иного вида вмешательства на организм.
Выбирая для себя вид липо я тоже склонялась сначала к боди джет.И день операции был назначен, и в клинику я приехала, но консультация состоялась подробная только накануне операции.На голени я не уломала доктора, и не все зоны, которые я хотела затронуть, он согласился липить, мотивируя тем, что не сядет кожа.Поэтому я пошла на боди тайт.Для меня прогноз при боди джет был тоже 4 л максимум.При боди тайт удалили и мне и Ольке 4 л именно жира без жидкости.С жидкостью в банке было 8 почти.Я сама видела банку, впечатлило!
falent_angel , очень впечатлена, как долго держался отёк из за липо голеней, или максимальный, ка ты написала, а потом не такой огромный.У меня голени не липили, но до месяца отекали ступни точно.Сейчас неделя и 10 дней, сохраняется только онемение на боковых поверхностях бёдер, делаю массажи кожа подтянулась везде, только на одной ноге в верхней трети на небольшой участке есть рябь.Надеюсь, сядет и там.Девочки писали, что после полтора месяцев садиться, жду.На сегодняшний момент сбросила 6 кг, села на белковые коктейли Ultra Meal и имбирный чай ,стала делать пластическую гимнастику калланетик , это результат за 3 недели,продолжаю в том же духе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©