Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.07.2022, 22:26
Аватар для Вичка0712
Вичка0712 Вичка0712 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2020
Город: уфа
Сообщений: 7
Вичка0712 на нуле
По умолчанию

@Elen03, согласна, Гареев РР мягких путей не ищет. Отрезать, пришить, натянуть.
Подход Баева А.А органичней. Не хочет лезть в эндо любое. Аргументирует тяжелой реабой и "печатью эндо " на лице. Я поняла о чем он.
Предложил по губам комплекс- вивай (который я прямо и хотела, но почитав девочек в теме, поостыла оооочень) и согласился с корнером. После булхорна опущены уголки моих губ сильно.
Со средней зоной не очень убедительно для меня- повторная нижняя блефаро с перераспределением пакетов в носослезку. Но и он не оч. уверен , будет ли что там распределять. Липофил не рискну на эту зону.
Схожу покажусь еще к Сулейманову НЯ. Подумаю, кого еще сходить послушать/озадачить. @Elen03, спасибо за отзыв. Удивительно тихо тут.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 13.07.2022, 06:56
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Вичка0712, у меня предрасположенность к опущенным уголкам губ, после була усугубилось .Сходи к Сулейманову , но он не сторонник эндо , послушай, что предложит. Самый опытный хирург в Уфе, я ему доверяю.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 10.08.2022, 21:15
Аватар для Вичка0712
Вичка0712 Вичка0712 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2020
Город: уфа
Сообщений: 7
Вичка0712 на нуле
По умолчанию

@Elen03, была у Сулейманова Н.Я. предложил липофилинг. Склонен утверждать, ничего не провисает, а уходит обьем, жировые пакеты перераспределяются не равномерно. Старение идет по типу скелетизации. Резать ничего не хочет. Как Вам ваш результат липофилинга, если было лицо? довольны? У меня несколько скептическое к нему отношение. Как уляжется, сколько приживется. Кажется еще более непредсказуемый результат.
@Elen03, с корнером он кстати согласился, но я не уверена, что он решит проблему без вивая. Закинула удочку про рино. Давняя моя мечта скорректировать нос. Пока не знаю решусь ли, но оч хочу. Кто еще на слуху из ринопластов в Уфе? Кто в топе? К кому еще сходить на консу? И хочется и колется.
В идеале , конечно, все сделать за один наркоз и за один отпуск. Но если брать рино, то все остальное пойдет на 2 этап. Сулейманов даже корнер с рино брать не хочет. Большой обьем операции в рино, тяжело

Девочки, кто у кого в Уфе "ваял" свой нос? Покидайте рекомендации врачей. У Сулейманова Н.Я. была.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 11.08.2022, 07:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Вичка0712, по мед показаниям слышала имена ,вспомню только Абдрашитова, по эстетике же,только Сулейманов или ехать в другой город. В какие зоны предлагает липофил ? Не видя твой исходник трудно судить.Не всегда бывает достаточно/нужно подтянуть , чтобы омолодиться, а объемы восполнить это липофил/филлеры.Не очень улавливаю связь между корнером и виваем, у них разные задачи. Да, Н.Я. не любитель комплексных опи, если хотя бы одна из них объемная.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 10.11.2022, 13:41
Аватар для nutlet
nutlet nutlet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Уфа
Сообщений: 8
nutlet на нуле
По умолчанию

Всем привет! Делала рино у Сулейманова. Не идеально. Было: горбинка с одного полупрофиля, хрящ на кончике с одной стороны, по снимку- искривленная перегородка. В результате кончик стал толще, горбинка не доубрана. Мои впечатления о доке положительные по общению, возможности переделки и т.д. но. Думаю идеально для тех кому нужны мм, это не Уфа . Это только по ринопластике мое мнение. Фото первое левое до, ост после
Миниатюры
3acbc8f9.jpg   f122ccf9.jpg  
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 10.11.2022, 23:04
Аватар для Eliiia
Eliiia Eliiia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Уфа
Сообщений: 1
Eliiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nutlet Посмотреть сообщение
Всем привет! Делала рино у Сулейманова. Не идеально. Было: горбинка с одного полупрофиля, хрящ на кончике с одной стороны, по снимку- искривленная перегородка. В результате кончик стал толще, горбинка не доубрана. Мои впечатления о доке положительные по общению, возможности переделки и т.д. но. Думаю идеально для тех кому нужны мм, это не Уфа . Это только по ринопластике мое мнение. Фото первое левое до, ост после
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,сколько времени прошло после операции и какая стоимость рино у Сулейманова?
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 11.11.2022, 15:44
Аватар для nutlet
nutlet nutlet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Уфа
Сообщений: 8
nutlet на нуле
По умолчанию

@Eliiia, 4 года прошло, было около 90-100 тыс, плюс анализы, за все у меня ушло порядка 110 тыс. Послеоперационное ведение бесплатно,т.е. приезжаешь там в отделение пласт хирургии есть кабинет и там все процедуры делают ( точно не помню, магнит 10 сеансов делали, док массаж носа делал, дипроспан колол)
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 17.07.2023, 22:19
Аватар для Pompeya789
Pompeya789 Pompeya789 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2018
Город: Россия/ Сургут
Сообщений: 2
Pompeya789 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки (: планирую делать липофил лица в Уфе. Пластический хирург Тимербулатова Лилия Рафаилевна. Кто-нибудь делал у нее пластику
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 03.10.2023, 14:56
Аватар для Оранжевое платье
Оранжевое платье Оранжевое платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 11
Оранжевое платье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikkiy Посмотреть сообщение
Всем привет) Делал ли кто-нибудь булхорн в Уфе? Буду благодарна за любую информацию
Здравствуйте! Прошло много лет, как вы интересовались булхорном в Уфе. Вы сделали эту операцию?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©