Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.11.2007, 00:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Rebeka, а вы фотки рук не можете показать, я вот задумала купить такую штуку для мамы, хотелось бы увидеть пациента не из "рекламы".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2007, 01:57
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию !

Привет Иса! Я конечно могу сделать фото,но я перестала делать процедуры потому что собираюсь на ОП очень скоро,и вот решила запустить лицо ну чтобы доктор увидел весь ужас в натуральном виде.Потому что действительно большая разница до и после процедур с этой штукой.Конечно ссылаюсь только на мой опыт.После нескольких недель конечно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2007, 02:07
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

А у нас-то в Москве это можно где-нибудь приобрести?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.11.2007, 02:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ребекка, да меня лицо не очень интересует, я руки хотела посмотреть
Мадамочка, через интернет можно приобрести, там наверху ссылка была.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.09.2008, 12:54
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Ну вот, я перебралась сюда. ОП по липофилингу кистей мне делали летом 2006, а не год назад, как я сначала написала в теме о ЛБ. Пришлось спросить у подруги, когда нам с ней делали рино. Она помнит, а я уже запуталась в своих операциях.
Так вот. Было это больно. Это единственная моя ОП, когда было больно несколько дней. Кисти очень отекали. Кожу распирало. Сейчас руки не такие пухлые, как поначалу, этот жир немного рассосался, но все же руки довольно приличные. ЛБ предлагает повторить, а мне чё-та не хоцца. Я сейчас всавлю фотки, но они непрофессиональные. Фотки ДО и После есть у ЛБ.

Вот фотка. Надо сказать, что если я держу кисти чуть согнутыми, то руки выглядят очень хорошо. Кстати, прикольно, что когда я говорю, сколько мне лет, то взгляд сразу бросают мне на руки. После чего удивляются еще больше. Жир мне в кисти ""вдули", который откачали во время ОП по уменьшению рук (брахии).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.09.2008, 16:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кстати, здорово! Но очень бы хотелось увидеть фото до, без него об эффективности метода судить нельзя, только оценить красивые руки .

Я вот знаю, что Алия делала склеротирование сосудов на руках, и говорит, что был очень хороший результат. Я весь форум облазила, но ничего подобного не нашла. Алия, дорогая, расскажи нам, пожалуйста об этом методе!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.09.2008, 16:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ага, я то же об этом думала...На ногах делают, а почему и на руках не сделать? Очень интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.09.2008, 19:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

X-rainchik, да, я делала один раз склерозирование вен на кистях рук. В Питере. Результат был замечательный, но к сожалению недолговечный. Вот собираюсть повторить процедуру снова. Сейчас, прочитав твой пост, перерыла весь ноутбук. Не смогла найти адрес и телефон клиники. На выходные будет больше времени, посижу, поищу досконально.

Процедура такая же, как и склерозирование вен на ногах. Я до сих пор не могу понять почему почти все клиники отказываются делать это. Я помню еле-еле нашла эту клинику в Питере. Но ездить туда только из-за одной этой процедуры, лень. Вот есть у меня мысль попросить Гурьянова. Он ведь делает склерозирование на ногах. Мне кажется он не откажет и руки просклерозировать. Логично предположить, что грамотный и продвинутый хирург легко сможет сделать эту, в общем-то, простенькую процедуру.

Кожа на руках с возрастом истончается, коллагена становится значительно меньше, поэтому дряблеющая уже кожа не может маскировать набухшие вены. Она как бы мягкой тряпочкой лежит сверху вен. Поэтому они хорошо проступают сквозь кожу. Молодая же кожа достаточно хорошо натянута и упруга, она, как хорошо натянутый барабан, слегка придавливает вены сверху. Поэтому вены не видны. Поскольку качество кожи изменить до молодого состояния уже невозможно, то бороться с проблемой проступающих вен надо по двум фронтам. С одной стороны, повышать упругость кожи кистей рук (кремы, пилинги, и тд), с другой стороны, уменьшать напор вен (склерозирование). Получаются ровные кисти рук. Вены всё же оч старят.

--
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.09.2008, 19:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А если еще липофилинг. Гурьянов его делает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.09.2008, 19:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не знаю, Kasia. Не спрашивала. У меня жировой клетчатки на кистях много. Такие пухлые ручки Кустодиевской купчихи. Куды мне исчо липофиллинг? )))))

-

Слушайте, а как правильно?? Склерозирование или склеротирование?

Кто-нибудь знает? Ау, медики милые, просветите плииз.

--

Последний раз редактировалось мамочка; 02.09.2008 в 19:50. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.09.2008, 19:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Склерозирование

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.09.2008, 19:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Слушайте, а насколько это вредно? Ведь процедура эта, склерозирование, то есть , связана с "затыканием" сосуда, судя по названию. Просветите, плиз, а то искать сейчас не могу.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.09.2008, 20:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мне было сказано, что абсолютно безвредно, а даже полезно. Как, впрочем, и склерозирование вен на ногах. Мол, торчащие вены не есть хорошо, это застойное явление. Если склеить лишние вены, то оставшиеся здоровеют, и кровь по ним циркулирует бодрее и горячее. Гыыы))) Склерозирование даже, вроде, применяют для устранения проблемы вечно холодных пальцев рук. Но вот за последнее утверждение не буду ручаться.. Я могла и перепутать.

-
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.09.2008, 20:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Так вот. Было это больно. Это единственная моя ОП, когда было больно несколько дней. Кисти очень отекали. Кожу распирало. Сейчас руки не такие пухлые, как поначалу, этот жир немного рассосался, но все же руки довольно приличные. ЛБ предлагает повторить, а мне чё-та не хоцца. Я сейчас всавлю фотки, но они непрофессиональные. Фотки ДО и После есть у ЛБ.
Anitahelena, а что значит больно? Вы могли кистями двигать или это было затруднительно? И еще про синяки интересно- были нет, долго ли держались, и как долго мучали отеки. Я планирую филинг скоро, ни как не могу понять сколько мне надо дней, что бы прийти в норму.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.09.2008, 20:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

то, что склерозирование абсолютно безвредно и даже полезно - очень большие сомнения.
Как могло получиться что результат недолговечен? Возникли теже вены или другие? При надлежащем склерозировании теже вены возникнуть не должны были, т.к. они склерозируются (т.е. в результате вызванного склерозантом воспаления стенки сосудов спаиваются) раз и навсегда. Значит это возникли другие вены рядом?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.09.2008, 21:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я бы тоже, пожалуй, на склеротерапию в косметических целях не решилась
Ведь что такое флебосклерозирование? Это -замещение вены соединительной тканью. И только в качестве примера склерозирование вены можно сравнить со склеиванием бумаги или других материалов. На практике же замещение ткани соединительной тканью - довольно долгий процесс, который занимает не менее 6-8 недель. После введения в вену или капилляр склерозирующего раствора, повреждается внутренний слой вены и кровоток в ней прекращается. В этот момент вена выглядит со стороны более темной, возможно бугристой, а при пальпации она выглядит как подкожный тяж или может быть представлена отдельными узелками и уплотнениями.
Ещё момент... так или иначе какие- то кровяные сгустки в вене остаются и от их объема зависит в конечном счете длительность процесса склерозирования вены, т.е. ее замещения соединительной тканью. В свою очередь, от этого зависит скорость наступления, так называемого, косметического эффекта.
Иногда необходимо удаление внутрисосудистой гематомы после проведения склеротерапии... это обычная практика.
Ещё момент...потемнение кожи над веной-гиперпигментация или , как говорят, "тень" вены Чем крупнее сосуд, тем дольше остаются потемнения и уплотнения. При этом первыми всегда рассасываются уплотнения, затем проходят потемнения.
Ну и ,конечно, как при всякой любой манипуляции имеет значение не только то, каким препаратом работали и в какой концентрации он вводился , но и индивидуальные особенности организма пациента
Вот идея липофилинга мне видится менее агрессивной и более перспективной...
Ис, а ты, кроме тех фоток, какие мы уже видели, ничего нового не нашла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.09.2008, 21:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что те же самые. Хотя я опять-таки могу ошибаться. Но вот, кстати, когда я склерозировала на ногах, то девушка, с которой мы сидели в приёмной, тоже жаловалась, что у неё снова и снова появляются те же вены. У меня такой проблемы на ногах, слава Богу, не было. Сделала один раз и навсегда. Но вот руки....

Кстати. Вот вопрос на размышление. Склерозирование при помощи фото-вспышек также вроде должно навечно избавлять от капилляров на крыльях носа. Та же методика склеивания. Так почему же эти капилляры снова и снова возвращаются? Причём, те же самые!

Может недостаточно плотно склеиваются?

---
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.09.2008, 21:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

есть ещё такое понятие , как реканализация вен и капилляров,т.е. восстановление утраченной ранее по каким-то причинам проходимости... органиЗЬм же- самонастраивающаяся и саморегулирующаяся система и старается действовать не в интересах наших понятий о красоте, а так, как считает более оптимальным в данных условиях.
Описаны даже случаи восстановления проходимости после ,так называемой, "перевязки" маточных труб... вот уж что, казалось бы, вообще невероятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.09.2008, 21:40
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо за "красивые руки" Я обязательно попрошу у ЛБ фотку ДО. У меня были обычные куриные лапы, соответствующие моему возрасту. Знаете, такие вмятины и венищи.
Isa, первую неделю кисти были раздутые и пальцы не сгибались. От этого распирания и было очень больно. Как я уже говорила, мне делали одномоментно 3 операции. Руки (липосакция и ушивание в подмышку), кисти и рино. Руки были забинтованы, не сгибались в локтях из-за эластичных бинтов, которыми были перебинтованы от локтя до плечевого сустава. Меня даже кормили сестры - это был ужас - я не могла себя обслуживать. Но я дала себе на восстановление 5 дней - через 5 дней я должна была съездить за сыном (200 км от Питера) и пилить в Финляндию за рулем, ессесьна. Обычно я даю себе на восстановление 7 дней. А тут времени не было. Машину вела практически прямыми руками. Одной вела, другая отдыхала. Поскольку я всегда вожу машину одной рукой, то проблем не было. Если только пальцем задевала за руль, была жуткая боль Я готова была к любым неожиданностям, но к счастью их не было.
Синяков не было. Пальцы двигались, но много их согнуть я не могла. На шестой день, то бишь на следущий день после возвращения из Питера, я уже работала: делала моделирование ногтей. Взяла себя в руки, собралась и работала. И - ничего! Отеки на второй неделе стали спадать. То есть через 2 недели руки выглядели хорошо. А если бы я не грузила свои кисти такой работой, то восстановление пошло бы еще быстрее. Было всего по одной дырочке на лучезапястных суставах, через которые вводили аутожир.
Покоцанная я была неслабо в тот раз. Я еще в день ОП, прямо перед нею, успела взять себе татуаж верхних и нижних стрелок. В общем, раненая на всю голову.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.09.2008, 21:46
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

anitahelena, вот это набоооороперационный,просто снимаю шляпу, а сколько же жира было введено в каждую кисть? И ещё... правильно ли я поняла , что введение было только из одной точки в области лучезапястного сустава??

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©