Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 15.01.2013, 23:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

гамак весь низ подтягивает и субментально и брыли. насчет силуета кроме Ищенко и канешн Саруханова я больше никого не знаю. Пшенкина ни о чем не говорит...но я за 4 года отстала от жизни.

Обо мне:
  #1082  
Старый 16.01.2013, 00:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
а силуэт лифт прикрепляют к черепушкеи еще их можно потом подтянуть через пару годков
Мультик, я ж про рассос тока спрашиваю, про не рассос все понятно. Аптос же разный и какой-то тоже крепится.

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
силуэт лифт на мой взгляд как раз и подтягивает среднюю зону, соответственно , подтягивается овал
а вот фигушки))) даже эндо средней зоны овал не подтягивает, это ты уже размечталась))) я б тоже не отказалась бы от такого эффекта)))))

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
посмотрела у Пшонкиной фото клиентки
Мультик, уточни, что у клиентки, кроме нитей.Мы тут уже обсуждали, как доктора любят вешать фото ДО и ПОСЛЕ в нитях, как нашу Муррк, например, а там помимо нитей много чего сделано на самом деле.
И кстати, как тебе золотые нити, как я помню здесь обсуждалось давно, что толку от них нет совсем-совсем.
  #1083  
Старый 16.01.2013, 07:08
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Да, рассос, действительно, зовётся SOFT
Я планирую на лето подправить лицо слегка. И так чувствую, что не успокоюсь... пока сама не попробую эти нити. Важно доктора найти. Стайсупов, конечно, меня выбил из равновесия, сказав, что о нитях лучше забыть!!! Ему так или иначе я склонна доверять. Ведь он видит результат и слышит инфу от досторов СПИКа.
Когда я консультировалась в Штатах, док сказал, что есть два метода борьбы - отрезать и заполнять. Все остальное .....
Но вот, например, фото (только одна), но какая!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот ещё Малаховской мнение. В принципе, она, как я понимаю, не прочь сочетать височную и эндо с нитями.Кстати, Наталья, может вам с ней посоветоваться? Там как раз упоминание про подвижные ткани..
::Личные предпочтения
При работе с нитями, предпочитаю их использовать для перемещения и фиксации предварительно отпрепарованных тканей. Так, выполняя эндоскопический лифтинг верхней зоны лица, из височного разреза проводится наднадкостничная респрепаровка тканей в средней зоне, которые подтягиваются кверху нитями с насечками и фиксируются в новом положении. Аналогичную практику можно применять при выполнении блефаропластики нижних век. После мобилизации тканей фиксацию обеспечивают первое время нити с конусами Силуэт лифт, в последующем происходит образование рубцов, которые стабилизируют перемешённые мягкие ткани в новом положении.
На шее после предварительно проведенной липосакции нити Силуэт Лифт так же обеспечивают лучшую фиксацию по сравнению с нитями с насечками. Мобильные ткани легче переместить и в последующем обеспечить более стабильный результат.::
  #1084  
Старый 16.01.2013, 09:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Я хотела спросить совета, кто-нибудь в курсе, есть спецы по силуэт лифту в столице ,Пшонкину я просто через инет нашла.
Пластический хирург Глоба Виктор Сергеевич как вариант. Он и в Москве оперирует. Клиника Сириус.

Обо мне:
  #1085  
Старый 16.01.2013, 11:03
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Spada ,посмотрела фото по Вашей ссылке. Обратила внимание, что кроме разметки под нити у пациентки разметка похожая на височный лифтинг ?на этих фото хорошо видно, как ткани виска подтянулись.От нитей они так не потянутся, ИМХО. Так что, похоже, там нити плюс височный лифтинг. Девы, что думаете?
Права Малаховская,что для лучшего результата нужно отслоить ,а потом нитями подтянуть ?
Миниатюры
нити плюс височный.jpg   нити височн до.jpg  
  #1086  
Старый 16.01.2013, 11:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spada Посмотреть сообщение
она, как я понимаю, не прочь сочетать височную и эндо с нитями.
она предпочитает это делать во время оп, а у меня уже больше 2 лет после оп прошло. Да и я может так выразилась, что кожа прям подвижная, на см могу сдвинуть, ага))))
На всех фото на сайте силэт не чистый результат нитей, а сочетание методов. Не честные эти фото все, не корректные, по ним нельзя ориентироваться.

Цитата:
Сообщение от Spada Посмотреть сообщение
После мобилизации тканей фиксацию обеспечивают первое время нити с конусами Силуэт лифт, в последующем происходит образование рубцов, которые стабилизируют перемешённые мягкие ткани в новом положении.
вот еще все запутаннее.. т.е. после оп БЕЗ нитей нет фиксации получается что-ли? И если перемещаем ткани, а кожу ни оп, ни нити не держать, то при чем тут нити??
  #1087  
Старый 16.01.2013, 11:19
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,так был височный лифтинг на тех фото что я выложила
  #1088  
Старый 16.01.2013, 11:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

на фото собственно и разрез видно... вот жалко, что реально информативных фото нет, чтобы нити в чистом виде. а то это как реклама кремов для увеличения груди и тетя с имплантами на ней. все значимые и заметные резалты при сочетании оп и нитей. и по моему скромному мнению роль оп определяющая. кстати у моей знакомой в местах крепления силуэта лезут волосы. может быть как при алопеции швов после классических лифтингов?
ой, сорри, разрез же от силуэта. ТАКОЙ БОЛЬШОЙ???как от нормальной оп. и результат мне не понравился, вроде нити, а получилось типичное "прооперированное лицо". и глаза ушли как при эндо\канто. феслифтинг...хоть бы орфографию на сайте проверяли.

Обо мне:
  #1089  
Старый 16.01.2013, 11:48
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

катруся ,думаю раскосячивание как раз от височного.
И мне не очень нравится( Как гиперкорекция выглядит.
Только если при обычных Оп после гиперкорекции тканям на место садиться легче, то в данном случае их нити будут мертво держать и либо нити ткани со временем прорежут, либо ходить ей так год минимум(

Вот из архива вытащила фото нашей Ланалип. Здесь нити Хеппи лифт в чистом виде.
Миниатюры
ланалип до.jpg  
  #1090  
Старый 16.01.2013, 11:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
вот жалко, что реально информативных фото нет, чтобы нити в чистом виде
ну вот и я про то же.. одна надежда на наш форум, что кто-то реальные фото выложит, на сайтах клиник на фото нельзя ориентироваться, увы.

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
N@t@ly ,так был височный лифтинг на тех фото что я выложила
ой, не знаю что, но точно было!
  #1091  
Старый 16.01.2013, 11:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

да уж. короче за 4 года моей неактивности по данной теме, ничего не изменилось. для меня по-прежнему приемлем тока гамак. на лицо я точно ничего ставить не буду. попробую подтянуть старый, Су говорит что это обычная практика, новые никто не ставит. если не устроит, то пойду к Ищ на зональный. у силуэта вектор натяга совсем не по моей проблеме, и величина разреза меня прям подкосила. у кого стрижка короткая или волосы на висках жидкие, наверно, рискованно...теперь поняла почему волосы лезут.
я Ланины фоты помню, и она сама довольна была, но освещение то разное...тут еще вопрос в том, насколько хватает эффекта. не помню кто из девочек писал, что 2 месяца отходняк и эффект на 5 мес. ну это тогда ваще не имеет смысла, ни физического, ни эмоционального, ни финансового.

Обо мне:
  #1092  
Старый 16.01.2013, 12:17
Аватар для Мультик
Мультик Мультик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Мультик на нуле
По умолчанию

Писала , писала ответ, все куда-то сгинуло. Хотела ответить про золотые нити. Я довольна: кожа в прекрасном состоянии :и цвет и тургор и гладкость и яркость. Если золотые нити вносят свою лепту в данный фактор, то супер, а в комплексе, я пользуюсь уже давно космецевтическими кремами , во лбу ботокс, в носогубках и марионетках -гельМоя беда-это птоз, морда отвисает стремится к земле, это хуже морщин
  #1093  
Старый 16.01.2013, 12:40
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
я Ланины фоты помню, и она сама довольна была, но освещение то разное...тут еще вопрос в том, насколько хватает эффекта. не помню кто из девочек писал, что 2 месяца отходняк и эффект на 5 мес. ну это тогда ваще не имеет смысла, ни физического, ни эмоционального, ни финансового.
катруся,по поводу отходняка- у Ланы он точно был не 2 мес, может у кого другого ты (можно?)знаешь, ты ведь дольше на форуме .
А по поводу долговечности эффекта и экономической целесообразности ты абсолютно права. По себе скажу, что через полгода после Аптос Экселенс Визаж- одни воспоминания.Слава Богу хоть реабы практически не было и втяжений никаких.
Хеппи лифт у Павлова насегодня, я уточняла, 400 евро одна нить. Ну это просто жэсть, если учесть, что это те же рассосы.
  #1094  
Старый 16.01.2013, 12:50
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Вроде же 300, насколько мне не изменяет память.
Реаба неделя, максимум две.

Обо мне:
  #1095  
Старый 16.01.2013, 13:48
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У Павлова стоит на сайте цена 300 и уточнние - курс 36 руб, что делает это ближе к евро, чем к доллару. Я правильно понимаю, что к Павлову надо будет раз в год наведываться, если нити рассасываются? Или чаще?
  #1096  
Старый 16.01.2013, 14:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

не, я не про Лану, кто-то писал про такую долгую реабу и это был силуэт и не Павлов точно. с нитками все таки надо очень реально оценивать исходник и их реальные возможности на него повлиять. все больше склоняюсь, что самые лучшие резалты это резалты от комбинированных вмешательств. где каждый компонент призван решать какую-то одну конкретную проблему. плюс еще такой важный момент - совпадение пациента и хирурга. должно быть общее эстетическое восприятие, так сказать. потому что когда люди считают красивым и правильным абсолютно разные вещи или банально не понимают друг друга ничего путного не получится

Обо мне:
  #1097  
Старый 16.01.2013, 14:27
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

А меня удивляет, что столько мы нити обсуждаем, особенно Силуэт по которому значимых результатов на сайте нет, и никто из врачей не сделает по ним акцию. Неужели правда никакого смысла в них? Ведь присутствуют же здесь врачи, с этими нитями работающие, и уже не одну акцию организовывавшие в тех ОП, в которых они уверены. По нашему форуму получается- если бы кто внятную акцию представил, с красивым результатом- много бы сомневающихся побежало к нему на нити. Но вот нет врачей, готовых показательно поставить Силуэт Так вот и думаю именно из за этого, что эффекта нет на самом деле, а звучит так заманчиво...
  #1098  
Старый 16.01.2013, 15:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

тут еще соотношение чисто потребительское цена-качество неоправданное. когда аптос стоил 20 тыщ это было одно. потом гамак стоил 28 теперь уже 48. а цена силуэта ваще бредовая, если брать в расчет столь недолговечный и едва видимый постороннему глазу резалт. ну что такое 220-270 да еще с коррекциями и неудовольствием и нервами по поводу того, чё получится в итоге. и это фсё на год

Обо мне:
  #1099  
Старый 16.01.2013, 15:58
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Согласна с Катрусей по всем пункатам. И по поводу цены, и по поводу абсолютно разного освещения на фотках Ланы. Как можно по ним судить? Плюс одна с мейком, другая - без

Обо мне:
  #1100  
Старый 16.01.2013, 17:40
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
У Павлова стоит на сайте цена 300 и уточнние - курс 36 руб, что делает это ближе к евро, чем к доллару. Я правильно понимаю, что к Павлову надо будет раз в год наведываться, если нити рассасываются? Или чаще?
У меня получается раз в три года.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©