Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 17.12.2012, 21:44
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
да вот один и тот же эффект-то получается, если Павлову верить. Единственная разница -подтянуть нельзя, надо снова устанваливать, но мне так лучше лишний раз поставить.

Девы, а на шею ж не ставят нити, только под подбородок?
N@t@ly,и я к этому склоняюсь
И по деньгам то на то выходит. Ведь подтягивают нерассос тоже не бесплатно(И по манипуляциям почти как повторная установка(
Я Павлову написала. Спросила конкретно про Хеппи лифт, который у Ланы .(нашла в архиве))
Ты вот если в Питер к нему поедешь разузнай там, пожалуйста, и про в среднюю зону Хеппи лифт- сколько нитей, куда и как он ставит, и про шею спроси.
Я у своего про Силуэт на шею спрашивала. Сказал эффект очень слабый(
  #942  
Старый 18.12.2012, 00:24
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
но зачем носить в себе то, что не приносит никакой выгоды, а часто представляет собой бомбу с часовым механизмом.
Это меня просто повергло в шок. Сегодня массу времени потратила, что бы понять что же лучше "рассос" или "нерассос"? И спасибо архивам и инету пришла к некоторому выводу. Зачем действительно носить в себе бесполезную "висячку",т.е. отработанный "нерассос" . Ну потянут её пару раз,а пользы-то? Потянут, а конец просто будет ускользать по тканям,раз конусы ужо отработаны. Просто импотенция какая-то. И риск,как ношения думаю не оправдан. Теперь о "рассос": приносит пользу не только подтяжке и того же фиброза,но и оч.полож. резл. коже. Рассосалась нить отдала всё полностью личику и ушла, ставим новую и опять новая подпитка кожи, новый проход нити и новый каркас к удержанию тканей. И так можно вплоть до бесконечности.))) А резл. с каждым разом всё лучше и лучше.))) Так что я за "рассос".
  #943  
Старый 18.12.2012, 00:52
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Викусська , мне ставили по две нити под брови (зачем-то) и выводили на скулу, (хотя просила поднять хвосты бровей), но т.к. там совсем кожа-да-кость у меня были черные синяки недели две. Косметолог моей подруги тоже говорит, что после мезонитей в область щек - не бывает синяков. Может решусь к ней сходить. Она своей шестидесятилетней маме делала и говорит клево. Но маму мы не видели.
elenaleo, как ваши нити? есть результат?
У меня сегодня 11-й день, желтяки прошли. Отеки не пойму, но сейчас нравится под глазами. Подожду еще 3 дня попробую вставить сравнительные фотки. Но вчера я первый раз за долгие годы выходила из дому, не замазав синячищи под глазами. Сын и муж сказали, что синяки гораздо меньше стали. Дай Бог, чтобы такой эффект подержался подольше!
  #944  
Старый 18.12.2012, 01:20
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, а на шею ж не ставят нити, только под подбородок
Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Я у своего про Силуэт на шею спрашивала. Сказал эффект очень слабый(
Девы кидаю ссыль на подтяжку шеи эндотин риббон, беременным и слабонервным не смотреть. Там две оп где-то с середины ролика.
И что думаете?

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
У меня сегодня 11-й день, желтяки прошли. Отеки не пойму, но сейчас нравится под глазами.
Если Вы себе нравитесь, то окружение будет просто в отпаде. Желаю дальнейшего совершенствования. А оно точно будет.
  #945  
Старый 18.12.2012, 02:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Девушки, проживающие в Липецке-Воронеже, если есть желающие стать моделью на мастерклассе сделать микронити по цене нитей, пишите в личку. Нити будет ставить московский тренер.
  #946  
Старый 18.12.2012, 14:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
lila,может я слишком консервативна ,но считаю что учителей своих надо уважать)
А где неуважение? Это знаменитая цитата, примененная к Хавьеру, не имеет отношение к неуважению. Напоминаю: когда в "Берегись автромобиля" говорили "не пора ли нам взяться за Вильяма нашего Шекспира" его уважали .

Он приезжал
  #947  
Старый 18.12.2012, 16:06
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

SOFITA вы пишите:
Зачем действительно носить в себе бесполезную "висячку",т.е. отработанный "нерассос" . Ну потянут её пару раз,а пользы-то? Потянут, а конец просто будет ускользать по тканям,раз конусы ужо отработаны. Просто импотенция какая-то.

Что касается силуэта, то нити прирастают к тканям, насколько я поняла, ничего никуда не ускользает.
Через год полтора идете на повторку, и вам нити с вашими приросшими тканями возвращают на желаемую позицию.
Дубовицкая так описывает суть этих манипуляций.

Обо мне:
  #948  
Старый 18.12.2012, 16:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, я просто отправила вопрс на его е-мэйл, что я предлагала сделать тебе самой ;)

Ты задавалась вопросом, основываясь на мнении Павлова из чего вкратце следовало:
Рассасывающиеся и нерассасывающиеся - первично одинаковый эффект.
Но потом
- рассасывающиеся рассасываются
-нерассасывающиеся остаются. Есть риск нагноения, удалить их нельзя. (Все верно? )

Выкладываю ответ Виктора Сергеевича:

"В основе нитевых техник всегда лежит крепление тканей нитями. Если нет нити, нить рассосалась, то и ничего уже не держит. Для того, чтобы удержаться на нити, нить должна врасти в ткани. Например, она вросла и держит ткань, но как только нити не стало, то уже держать нечему и всё снова висит. Даже если нить и не рассосалась, то надо иметь ввиду, что нить (любая) как и любое инородное тело покрывается в организме капсулой. К капсуле нить крепится очень прочно, но сама капсула к тканям крепится не прочно. И в течении года с нити ткани сползут. Точнее сказать, нить с капсулой выскользнет из тканей. Поэтому и коррекцию я назначаю теперь раз в год. Конечно, рассасываемые нити выводятся из организма. Но для этого они должны организмом переработаться, то есть всосаться. И соответственно все хорошие и не очень хорошие вещества из нитей всасываются. А нерассасываемые просто покрываются капсулой. Как имплантат в груди. Риск инфицирования не выше, чем у имплантов в груди. К тому же, при коррекции нить постоянно укорачивается и когда перестанет работать её можно удалить. Легко. (Это я про силуэт) Другие нерассасываемые удалить сложнее. Но нет ПАНАЦЕИ. Всё всегда без фанатизма. Если человеку удобнее делать рассасываемые каждый год, я только за. Тут главное, чтобы пациенту было комфортно."

Обо мне:
  #949  
Старый 18.12.2012, 16:16
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Хороший ответ Глоба все понятно описал.
Канеш ходить раз в год на коррекцию... не очень то охота, но зато есть шанс на несколько лет отодвинуть время серьезных операций.

То есть так, делая коррекцию раз в год, мы не даем тканям обвисать еще больше, а более или менее возвращаем их на место .

Обо мне:
  #950  
Старый 18.12.2012, 16:30
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Викусська , мои нити никак не проявили себя. Наверное по три очень мало. Сегодня косметолог (другая уже) сказала, что минимум по пять снова надо.

В субботу иду на консультацию по Silhouette Soft
  #951  
Старый 18.12.2012, 16:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Даже если нить и не рассосалась, то надо иметь ввиду, что нить (любая) как и любое инородное тело покрывается в организме капсулой. К капсуле нить крепится очень прочно, но сама капсула к тканям крепится не прочно. И в течении года с нити ткани сползут. Точнее сказать, нить с капсулой выскользнет из тканей.
кто-нить понял?))))) так держит что-то нить или таки ткань с капсулы сползает?? И если нить с капсулой выскользнет из тканей, то ее не подтянуть уже? Т.е. по итогу прав Павлов. Рассос держит ткани год и выводится без следа. Глоба говорит-нерассос держит ткани год, а потом "ткани сползают". Вопрос -как ее подтянуть, если ткани сползают с капсулы? Или В.С. четко знает, что ровно через 12 мес и 12 часов начнут сползать и успевает за 5 мин до этого момента? ))) Другой хирург мне говорил, что он неоднократно удалял нити во время оп -одни выходят, как по маслу, т.е. ничего их не держит абсолютно(они соответственно тоже ничего не держат). Другие не тянутся вообще, т.е. удалить невозможно и там их и оставляют.
В связи с этим второй вопрос - если , как говорит В.С они по итогу все равно выскользнут, то зачем их в себе носить?
В общем, пока Павлов для меня убедительнее.
И еще один момент -нить оч тонкая, она подтянет очень незначительный сегмент ткани, а если есть вероятность неравномерного "врастания/сползания" нафик мне такое счастье, чтоб подтянулось местами через год, типа первая и пятая вросла, а вторая, третья сползла
  #952  
Старый 18.12.2012, 18:08
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Другие не тянутся вообще, т.е. удалить невозможно и там их и оставляют.
Ну может силуэт как раз вот так и врастает.
А может врастание зависит от того в какие слои установить эти нити.

А ваще прихожу к выводу, что мы тут переливаем по сути из пустого в порожнее. Дело ясное, что дело темное...

Я схожу на консу к Глобе лично, посмотрю на его альбомчик с фотками, и потом решу насчет энтого силуэта.

Обо мне:
  #953  
Старый 18.12.2012, 19:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, ответ Глоба ВС мне достаточно ясен. На те вопросы, на которые мне нужен был ответ. Ответ был получен.
Нерассасывающиеся нити
-не вредны,
- на практике вместо рекомендуемых для Силуэт подтяжка через 2-3 раза в год, Глоба подтягивает 1 раз в год ( Куда чаще? Что ли есть такие кто быстро обвисает лишней кожей два раза в год, чтобы ещё их успевать подтянуть за 5 минут?)

То каким образом нити подтягивают ткань я не знаю. Зато я прочувствовала при повторной подтяжке, вслед за одной только ниткой тянулась обширная ткань лица. Практика для меня важнее всякой теории и умозаключений.

И ещё, Глоба ВС говоря о нерассасывающихся обозначил, что говорит о нитях силуэт. Удаляются, и легко. Это его практика.

У других хирургов, говоривших что не удаляются нерассасывающиеся нити, или сталкивались с другими видами нерассасывающихся нитей, или ещё что-то, что видимо мешало нерассасывающиеся нити легко удалить. В любом случае, это их практика.


В общем, каждый выбирает что сам желает.
Я лично, остановилась на нитях силуэт. Это мой выбор.
Почему, потому что повторка через год, (может и позже 1 года, как в моем случае). Подтянут нитки через точку доступа в невидном месте на висках, и не нужно будет снова по всему лицу нити тянуть.

(Твоего утрирования 1 год, 12 часов и 5 минут я, конечно не понимаю. Я лично с нитями проходила 1,5 года.

А Глоба В.С. относительно рассасывающие/нерассасывающие нити, судя по его ответу, без разницы. Как он пишет: "главное, чтобы пациенту было"комфортно""

Обо мне:
  #954  
Старый 18.12.2012, 22:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
если есть вероятность неравномерного "врастания/сползания"
N@t@ly, мне кажется, в этом случае есть вероятность, что хирург косорукий.
  #955  
Старый 18.12.2012, 22:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
( Куда чаще?
так как раз наоборот быстро слишком! Зачем нерассос, если эффект от них на год?

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
(Твоего утрирования 1 год, 12 часов и 5 минут я, конечно не понимаю. Я лично с нитями проходила 1,5 года.
это шутка, не утрирование, я к В.С. отношусь с не меньшим пиететом, чем ты, поверь!
И я для себя выбор делаю, а не отрицаю одно и агитирую за другое, просто рассуждение вслух +мнение двух авторитетных хирургов, утверждающих полярно противоположные вещи, интересно ж разобраться)))
Ну и я все же вижу некоторые нестыки в речи В.С. , например

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Для того, чтобы удержаться на нити, нить должна врасти в ткани. Например, она вросла и держит ткань,
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
К капсуле нить крепится очень прочно, но сама капсула к тканям крепится не прочно. И в течении года с нити ткани сползут.
так вросла или крепится непрочно?

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
N@t@ly, мне кажется, в этом случае есть вероятность, что хирург косорукий.
да нет, если верить, что какие-то нити тянутся легко, какие-то плохо.
Ну в любом случае здесь есть реальный пример с силуэтом, у которого все равномерно проросло и тянется , что не может не успокаивать))) Жаль, увидеть мы это не можем.

dubovickaya.ekaterina, ты еще не забывай один немаловажный момент -каждый хирург будет хвалить по определению то, ч сем он лично работает.
  #956  
Старый 18.12.2012, 22:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я в нитей проходила 1,5 года. Можно было и больше проходить, но было любопытство. Подтянула.
Нить =>за капсулу, капсула => за ткань. Ткань+капсула =держат ткань от 1 года.
Мои размышлизмы: нить врастает в ткань посредством образовавшейся капсулы. Но со временем, ткань опять тянет повиснуть, а капсула снова тянет её вверх.
Самое гланое, то что механизм подтяжки нитей силуэт работает.

Натали, я про разный опыт и практику хирургов при работе с разными нитями. У каждого свои опыт и практика.

По-моему мнению, самое разумное, сказала Катерина347.
Нужно своими глазами посмотреть примеры работ и увидеть как это работает в реальности.

Обо мне:
  #957  
Старый 18.12.2012, 22:54
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Мне как-то всё кажется, что установленные по определённой методике, врачом, отлично владеющим этой самой методикой, нити одинаково, в смысле с одинаковой силой прирастают к тканям...
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
увидеть мы это не можем.
На Эгоистку посмотри, если ничего не путаю, оп у неё была в конце февраля 2011, не так давно она выкладывала фото-всё чики-пики
Я читала это Павловское интервью...может, он изменил уже свои взгляды?Как-то вот неясно, почему у него такое негативное мнение сложилось насчет нерассоса, он же не аргументирует...
  #958  
Старый 18.12.2012, 22:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Катерина347, будем ждать результата Ваших консультаций ))

Обо мне:
  #959  
Старый 18.12.2012, 23:06
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Что касается силуэта, то нити прирастают к тканям, насколько я поняла, ничего никуда не ускользает.
Мне мой док объяснил, что когда рассосутся конусы на нити (выполняющие роль крючков) то ткань по нити будет просто сползать прорываясь нижним узелком. Тут уже много говорилось об эффекте сыра.((
  #960  
Старый 19.12.2012, 11:05
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Sofita ,это ты о сыре, подвешенном на ниточке?))Который со временем ею прорезается?
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Я в нитей проходила 1,5 года. Можно было и больше проходить, но было любопытство. Подтянула.
Нить =>за капсулу, капсула => за ткань. Ткань+капсула =держат ткань от 1 года.
Нужно своими глазами посмотреть примеры работ и увидеть как это работает в реальности.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну в любом случае здесь есть реальный пример с силуэтом, у которого все равномерно проросло и тянется , что не может не успокаивать))) Жаль, увидеть мы это не можем.

.
Согласна с тобой, Натали. Очень сложно соглашаться или не соглашаться с тем, что не подкпеплено наглядным примером.
И не совсем понятно, почему это вообще возможно?
И дока указать, и столько о процедуре написать и не выставить при этом фото
Фото Ланалип(у нее стоят рассосы Happy Lift), например, можно увидеть на сайте Павлова( не буду приводить ссылку, чтобы не считалось рекламой))
Она же баловала нас регулярными фотосессиями, которые можно просмотреть в архивной теме.
Они говорят сами за себя)
А вобщем то нет никакого смысла спорить "что лучше- рассос,нерассос?"

Просто каждый для себя выбирает то, что ему подходит больше)
Жаль только, что в процессе выбора без наглядного примера иногда получается просто слышать то, что хочется услышать(.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©