Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.03.2018, 11:39
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Дефо, привет. Ответил мне Ali bey. Стоимость ревизионной оп 25 тыс лир. Стоимость консультации 300 лир. На май могут записать на консу. Но, при ревизионных оп маску не делают.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 31.03.2018, 14:04
Аватар для Tana123321
Tana123321 Tana123321 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 12
Tana123321 на нуле
По умолчанию

Mutlu, привет) я вот думаю...размышляю... 270 тыс у Али конечно дорого.. плюс проживание,перелет, питание... интересно..а можно прилететь сделать и улететь? перелет гораздо дешевле чем проживание там 8-10 дней...

Mutluя нашла еще одного рипопласта в стамбуле. тоже неплохие работы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можно тебя попросить у него уточнить по ценам? плииииизззззз
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 31.03.2018, 19:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Tana123321, у всех доков, которые я смотрела написано, что полёт на самолёте разрешен через 7 дней (возможно из за давления и т.д. на нос как-то влияет), ок, гляну.

Написала, посмотрим, что ответит. Он к тому же и лор-хирург.

Tana123321, жаль, что у тебя нет лички. Я кое-что нарыла. Сейчас гляну в правила, можно ли мэйл адрес давать свой, может на мэйл бы тебе написала.

Tana123321, насчёт последнего дока ответили, что встречи нет, онлайн консы не делают, в турецком форуме почитала есть и довольные и недовольные. Цену сказали за первичку 15 тыс лир, неделю надо быть в городе.
Но, все эти инстаграмные доктора, если честно не вызывают доверия. Рекомендую всем почитать статьи Катерины, насчёт инстаграмных докторов.
Плюс, как ни странно, эти инстаграмщики все молодые, опыта не очень.
Я вот сижу и думаю, чего я занимаюсь ерундой, чего мы тут ныкаемся, когда у меня есть же пластический хирург профессор, который мне грудь 10 лет назад сделал. Давно с ним не связывалась, если телефон не сменился, свяжусь и всё узнаю подробно, где что и как.

Девочки, личка открывается после 50 сообщений. До этой цифры связаться с вами будет почти невозможно. Насколько я поняла адресов своих давать нельзя.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 31.03.2018, 21:16
Аватар для Tana123321
Tana123321 Tana123321 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 12
Tana123321 на нуле
По умолчанию

Mutlu, напиши мне. @tanabrowlash там в личке есть мой телефон. Мы многое обсудим)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.03.2018, 22:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Tana123321, это что? Инстаграм? У меня нет
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.03.2018, 23:37
Аватар для blablablabla
blablablabla blablablabla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 17
blablablabla на нуле
По умолчанию

Девочки, понравились работы Barış Çakır, Muhhammet Dilber, Murat Akkuş, которых выше скидывали. Никто случайно не знает, делает ли кто-то из этих хирургов также ментопластику (увеличение подбородка имплантом)? Хотелось бы чуть-чуть подкорректировать носик, а также подбородок, за раз. Может кто-то что-то посоветует?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 31.03.2018, 23:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

blablablabla, по идее хороший пластический хирург делает не только носы, но и грудь и остальные части тела.
Но, опыт очень важен в этом вопросе. Я бы не доверила своё тело и лицо только-только закончившим универ докторам. Это ИМХО.
А хорошие опытные врачи не сидят в инстаграмах и не раскручивают себя. Обычно к хорошим врачам попадают по рекомендации знакомых либо же хорошенько изучив настоящие фото до, после и через год, например, причём не зафотошопленные в инсте.
Все эти фокусы с 3 D маской рассчитаны именно на привлечение внимания клиентов), гарантии она никакой не даёт.Даёт только заоблачную прибавку к стоимости операции).
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.04.2018, 02:08
Аватар для blablablabla
blablablabla blablablabla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 17
blablablabla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
blablablabla, по идее хороший пластический хирург делает не только носы, но и грудь и остальные части тела.
Но, опыт очень важен в этом вопросе. Я бы не доверила своё тело и лицо только-только закончившим универ докторам. Это ИМХО.
А хорошие опытные врачи не сидят в инстаграмах и не раскручивают себя. Обычно к хорошим врачам попадают по рекомендации знакомых либо же хорошенько изучив настоящие фото до, после и через год, например, причём не зафотошопленные в инсте.
Все эти фокусы с 3 D маской рассчитаны именно на привлечение внимания клиентов), гарантии она никакой не даёт.Даёт только заоблачную прибавку к стоимости операции).
Mutlu, может быть, посоветуете кого-то? Я как раз и хочу найти хорошего опытного врача и рассматриваю все-таки Турцию, т.к. нравятся именно их работы; Россия для меня не вариант (по личным причинам). К сожалению, турецким языком не владею, поэтому ограничена в возможности просмотра местных форумов. Насколько я понимаю, вы разбираетесь в этом вопросе, поэтому буду очень благодарна, если сможете кого-то подсказать.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.04.2018, 17:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

blablablabla, не цитируйте предыдущее сообщение, это нарушение на форуме. Чтобы отвеить просто нажми на имя пользователя и пиши текст ответа сразу.
Я бы с удовольствием, НО у вас у всех нет ещё личек, они открываются после 50 сообщений на форуме. А вы все недавно зарегестрировались.
Выставлять сюда свои личные данные из-за конфидициальности я не хочу, а отзывы без фото считаются нарушением.
Если вы хотите написать свои данные, не боясь быть потом узнанной (т.к. сообщения потом невозможно убрать, редактировать в первые 10 минут можно только), так вот-если для вас ваша конфидициальность не принципиальна, то можете тут написать мэйл адрес или вк или телефон и т.п.
А если нет-читайте темы, отвечайте, интересуйтесь и после набора 50 сообщений сможете через личку спросить всё интересующее.

Первым делом прочитайте правила форума, пожалуйста, чтобы потом не быть заблокированными http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2291

Вчера вечером я связалась с моим доктором). Очень рада была услышать его, всегда вспоминаю его с благодарностью. Он оперирует в Стамбуле и преподаёт на кафедре пластической и реконструкционной хирургии в университете. Спросила, есть ли у него инста) хехе, он мне сказал, ёчто есть, но она закрыта для общего обозрения, если подать заявку и он подтвердит, то можно видеть фотки. Насчёт инсты вечером вчера я уже вам писала мнение. А ещё сказал, что когда была открыта для всех-какой-то тип из ирана фото его работ начал выставлять у себя, типа он это сделал), хорошо, что вовремя увидели.
В инстаграме очень легко выставить отфотошопленные фотки, да ещё и сразу после операции выставляют ещё на столе, например, без отёка и т.д., кукольные варианты. На ватсап тоже некогда отвечать, всегда в работе.
Цена у него для первички 12 тыс лир сказал. Для повторной повыше, т.к. может быть понадобится из ребра брать хрящик и т.д.). Клиент может отправить ему фото носа для повторки, он посмотрит и скажет, какая цена выйдет. Если кому нужно будет-можете мне на телефон по ватсапу скинуть, а я ему.
Про цену в 25 тыс лир за повторку-был в шоке, говорит я даже такой цифры ещё не слышал, у кого столько, я говорю ну вот у того с маской), он -ну дают, ещё вчера были студентами, а сегодня уже такие цены ломят).
Завтра мне на ватсап фотки примеров носов скинет из офиса.
Перед оп моделирование делает, естественно. Все анализы прямо в больнице можно сдать.
Знает английский, т.к. оперировал в США в команде известных хирургов. Есть научные работы на англ.
Оперирует открытым методом, т.к. шрам быстро проходит, а вот после закрытых более вероятны опущение кончика носа и т.п.
Оперирует не только носы, естетсвенно, весь комплекс операций проводит.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.04.2018, 20:34
Аватар для Tana123321
Tana123321 Tana123321 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 12
Tana123321 на нуле
По умолчанию

Mutlu, какой у него инстаграмм? как его зовут?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.04.2018, 21:27
Аватар для blablablabla
blablablabla blablablabla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 17
blablablabla на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо большое, правила прочитала - постараюсь не нарушать!
Не очень бы хотелось давать свои личные данные, но попросила бы вас, если возможно, поделиться контактами этого вашего доктора (почта, сайт, имя), чтобы я могла уже напрямую с ним связаться. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.04.2018, 23:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

blablablabla, мне нельзя отзыв оставлять без фото по правилам. Если только вы свои данные какие то напишите, то смогу связаться с вами. Простите.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.04.2018, 15:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Данные писать нельзя! Ни в каком случае. Только когда появится личка после 50 постов.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.04.2018, 08:08
Аватар для oleksa88
oleksa88 oleksa88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 3
oleksa88 на нуле
По умолчанию

Добрый день,девочки! Подскажите кто знает хорощего хиркрга сделать грудь в Стамбуле!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.04.2018, 09:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

oleksa88, почитай хотя бы последние 3 страницы.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.04.2018, 15:14
Аватар для oleksa88
oleksa88 oleksa88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 3
oleksa88 на нуле
По умолчанию

да я все просмотрела. инфо только про нос пишут. а мне б хотелось отзывы и более инфо по груди: кто делал и какой результат.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.04.2018, 16:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

oleksa88, ну, я делала, всё отлично, прошло уже 10 лет, но т.к. у тебя нет лички инфой поделиться не могу. Прочитайте правила форума, ссылка дана выше.

Плюс хочу напомнить, что по закону о защите персональных данных и предотвращения спекуляций, в Турции запрещено докторам публично выставлять фото пациентов до, во время и после проведения операций. Это касается не только их сайтов, но и социальных сетей. Если поступит жалоба на доктора, то сначала идёт денежный штраф, а далее отстранение от профессии в срок от 15 дней до 6 месяцев.
Есть те, кто рискует, но законопослушные врачи фото своих работают или на мэйл высылают пациентам либо при личных консультациях в компьютере показывают.
Особенно не хотят рисковать доктора, работающие в госуд.университетах и имеющие хорошую репутацию.
Чаще нарушают молодые доктора, практикующие в частных клиниках.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.04.2018, 21:42
Аватар для oleksa88
oleksa88 oleksa88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 3
oleksa88 на нуле
По умолчанию

А у какого хирурга Вы делали? Возможно ли его имя просто указать здесь?)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.04.2018, 22:54
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

oleksa88, я бы тебе хотела помочь, конечнр, но т.к. я фото груди не выставляла, то по правилам за отзыв с именем хирурга грозит бан.
Я спрошу у модератора, если возможно просто назвать имя, то напишу, конечно.

oleksa88, спросила в разделе правил, нет, не могу написать имя.
Активно смотрите форум, участвуйте в обсуждениях, после 50 сообщений у вас откроется личка.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.04.2018, 12:28
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,кто что слышал реальное про Якуб Авшара?? В интернети на сайте красивые работы И там русскоязычный админ Я списывалась по вайберу с ней Тоже ищу хирурга для рино в Турции
Самой стремно ехать,ищу компанию))) Я с Украины

blablablabla, вы поделитесь любой информацией.

Tana123321, вы опеределились с доком?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©