Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 15.01.2019, 08:49
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 197 раз(а)
Поблагодарили: 7 577 раз(а) в 3 729 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 345
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Эя, по поводу препаратов для волос - всё индивидуально. Лучше всего и плазму проколоть, и препараты для волос . Конкретнее узнавать у косметологов, протоколы и курс у всех препаратов прописаны. Лично я колола испанский Фьюжн и Мезолайн кажется Люксембург. 1 раз в неделю 16 недель. Эффект вижу, но конечно не стало в 2 раза больше волос, чудес не жду.
А по поводу цвета, раз уж пошел разговор, мне кажется Вам подошел бы какой то светлый оттенок, но не блонд, который невольно отсылает к седине... Цвет бы Вас сделал ярче и зажёг глаза ещё больше!
Эя, у вас в Севастополе есть хороший стилист. Вдруг пригодится или просто для вдохновения. Она типирует по типажам и цветотипам ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 15.01.2019, 09:10
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Елена73, Спасибо!
Главное, чтобы волосам не навредить и не впустую мучаться колоть)
А мне очень нравится стиль Эя. По поводу цвета - я тоже хочу себе цвет светлее, но именно того и боюсь, что блонд отсылает к седине в нашем возрасте. Но все равно так хочу стать пепельной блондинкой))). Ищу альтернативу на стыке хотелок и возможностей)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 15.01.2019, 11:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Эя, цвет ещё хорошо поддерживать масками тонирующими. К сожалению, с седины быстро все смывается или краски нужны ядренные, так они убивают волосы. Тут двойной эффект будет - поддержка цвета и качества волос)
Швы отличные, у вас хорошая регенерация тканей. По поводу волос ещё момент. Первые полгода - месяцев восемь они будут плохо лежать, чтобы вы с ними не делали. Для их укрепления мне очень нравится средство

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очень способствует укреплению и росту волос. Я им отлично "зарастила" шов после коронарной подтяжки. Его многие на форуме хвалят. Ещё биотин хорошо пропить длинным курсом, он способствует как росту, так укреплению волос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 15.01.2019, 14:01
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Славена, Елена73, kotik-spb, спасибо большое за рекомендации. На фото у меня просто обесцвеченные волосы (порошок Igora).Все попытки придать волосам какой-то оттенок всегда заканчивались неудачей...


Светлуна, я блондинкой стала 15 лет назад по техническим причинам. Волосы стали редеть, но по прежнему росли очень быстро и это беда, потому что краситься мне надо раз в три недели, так и облысеть недолго. Приходилось затягивать время. В транспорте, наблюдая неокрашенные седые макушки темноволосых похожие на лысины и сравнивая с такими же макушками блондинок, я выбрала блонд. Для меня лучше выглядеть не вовремя покрашенной блондинкой, чем лысой брюнеткой
Пепельный блонд я не рассматривала из-за схожести его с сединой. Но если тебе так хочется, надо сделать и увидеть результат. Перекраситься ведь не проблема!
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 15.01.2019, 14:39
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Эя, Вы очень точно написали про крашеных блондинок и брюнеток))) Мое имховое ИМХО, что седина может смотреться достаточно благородно, если все все остальное выглядит хорошо.Фигура у Вас шикарная, внешность была и есть красивая, а возрастные изменения Вы убрали. Ну, почти. Можно с оттенками экспериментировать, но ,в целом, все хорошо. Только поддерживать состояние кожи и волос.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 15.01.2019, 15:07
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Эя,
Вот поэтому я выбрала для себя мелирование. Из-за седины и чтобы не портить красками. Седина у меня виски сильно и так взразброс, не вся седая. А мелировка очень хорошо маскирует седину, крашусь раз в 4 месяца: волосы длинные и мне хватает. И не видно что долго не красилась) И по деньгам не так накладно.

Светлуна,
Для платинового блонда нужно очень сильно выбелить волосы. У тебя темный, так что это не один раз или термоядерной краской. И только после того, как выбелят волосы- потом красят в платиновый. Не стоит)))
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 15.01.2019, 17:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Эя, отлично сказано про седые макушки! Полностью согласна с вами. Поговорите с мастером, осаетленные волосы хорошо можно подтонировать и потом шампунем или маской поддерживать тон.
Я тоже всю жизнь на очень густом мелирование, я темная от природы и волосы растут быстро, тоже раз в три недели надо бы стричься и краситься. Благодаря мелирование могу тянуть до 4-5 недель если позволяет форма стрижки. Мелирование я всегда тонирующими в зависимости от настроения в теплые или холодные оттенки. Использую как уже сказала либо маски оттеночные, либо шампуни

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 15.01.2019, 17:38
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Долли2018, мой рост 165 см, вес 61 кг, возраст 65 лет. Я действительно хорошо выглядела в этом весе, если бы ни одно но... живот! Моё похудение вызвало бурю эмоций у окружающих, муж и подруга умоляли не худеть. Дочка подруги, встретив меня воскликнула:"Что у Вас с лицом?" Все привыкли к моему безморщинистому лицу. Гусиных лапок и кисетных морщин, морщин на лбу у меня никогда не было.
Опыта похудения у меня нет. Не было такой необходимости .В молодости я , наоборот, хотела поправиться, кстати это было очень трудно. Всю жизнь я ела, что хотела и когда хотела и обязательно ела и ем перед сном, на голодный желудок просто не усну. Мой максимальный вес 70 кг.
Худеть я решила перед операцией по удалению желчного пузыря. Думала убрать 2-3 кг. Нашла в интернете расчет калорий и стала худеть с заданной скоростью 2кг в месяц. Операцию всё откладывали , через 5 месяцев получилось минус 10 кг. Конечно, я видела, что гублю своё лицо, плод моего 40-летнего труда, но на тот момент я уже задумала делать пластическую операцию Что и произошло 27 ноября 2018 года!!!

Фото год назад (минус 8 кг) для модного форума, в стиле new look.
Миниатюры
98644e12.jpg  
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 15.01.2019, 18:02
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Эя, шикарно!! Вам тут липофил в носогубки советуют, - куча денег и сомнительный результат. Лучше постарайтесь поправиться кг на 5 и носогубки разгладятся) А что "живот"? Выпирал? Так это можно компресс бельем или качанием пресса подправить.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 15.01.2019, 18:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эя, хороша..
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 15.01.2019, 20:28
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Эя, Прям как у меня!))) Тоже скинула перед оп 10кг, тоже калории считала+спорт, и тоже не нравился живот!)) Начала стройнеть, начало оседать лицо, все знакомые в один голос: дальше не худей! А я уже понимала, что буду делать опи))
Элла, я Вам расскажу и порекомендую и стрижку и номера красок, я в профессии с '91года, и могу подсказать. Вы правы про холодные оттенки, поэтому и рекомендовала натурально-нейтральный. И не надо обесцвечивать +тонировать, всё можно сделать одним окрашиванием (и без применения высоких %). Так что если Вы захотите, я с удовольствием подскажу, что и как.
Короткую стрижку не надо бояться, наоборот, коротким легче держать укладку, и они не будут поникать. ))
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 15.01.2019, 21:33
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Долли2018, да живот выпирал, а белье с утяжкой я ношу всю свою жизнь, по другому мне некомфортно. Прикол в том, что купить такое белье на мой маленький размер трудно, наверное считают, что утягивать таким просто нечего

Мариэтта, спасибо за комплимент!

Славена, kotik-spb, спасибо за советы
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 16.01.2019, 13:10
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

BarLelya, спасибо большое! Мне очень нужен твой совет! Короткие стрижки меня не пугают , я стриглась всегда очень коротко, это было хорошо, пока у меня был идеальный овал лица. Сейчас после похудения у меня стрижка - это мой эксперимент, летом долго не стриглась, было не до этого и осенью решила оставить волосы подлиннее. К сожалению волосы стали настолько редкие, что боюсь при своей обычной короткой стрижке у меня будет просвечивать черепушка!

С цветом я понимаю так: русой буду смотреться моложе, а белой-белой эффектней..а легкий оттенок отсылает к седине

Я запуталась, помоги , пожалуйста!
Фото 2,5 года назад на даче.
Миниатюры
dde10f4a.jpg   0cf214b2.jpg  
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 16.01.2019, 13:34
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Эя, не будет!(видна черепушка). Сейчас длину волос на шее и перед ушими будут диктовать швы, пляшем от них. Короткие волосы проще раздуть феном, и в приподнятом состоянии они воздушно прикроют всю черепушку)))
По поводу цвета:колористика, это наука, ставим правильные задачи и находим правильные решения. А не так: болит горло, поставлю банки на спину, вдруг помогут. А если нет, перебинтую ногу))) Волосы цвета снега-это не волосы. Это вата. Восприятие цвета у каждого свое (у кого-то русый это серый, у кого-то блонд это русый), поэтому или в интернете или в парикмахерском магазине находим палитру цветов. Хоть Велла,хоть, эстель, хоть лонду-нумерация одинаковая. И определяемся с номером,который нравится. Для закрашивания седины в блондах берем 9.0 или 9.00(натур) (это 75% ) и выбираем желаемый тон, например, 9.13 или 9.73 (15%)
Удобнее перейти в вотсапп или личку, чтобы здесь не засорять ветку))) , тем более, надо бы увидеть фотки волос на макушке(сверху), сзади, для постановки более точного диагноза)))
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 16.01.2019, 13:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

BarLelya, какая ты умничка! Тоже к тебе обращусь за советом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 16.01.2019, 14:15
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Meln, Танечка, буду рада!))
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 16.01.2019, 14:32
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Долли2018, я так поняла, что НЛ предлагает сделать лпф ВСЕГО лица, при возрастной липодистрофии- это единственный вариант придать объема лицу ( это именно то, что придает лицу молодости ), так что жирок в животе, как донорскую зону нужно беречь. Бонус лпф- липосакция )) . Я люблю лпф, главное, чтобы был сделан профессионально
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 16.01.2019, 15:48
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

BarLelya, спасибо, фото скину в личку!

rezeda-n, липофил, как сказала Наталья Львовна, где-то через полгода. Даже несмотря на моё похудение, остатков на животе хватит отлипофилить целую армию
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 16.01.2019, 17:49
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Эя, целую армию))))) вы к себе придираетесь
как чувствуете себя? шовчики заметно заживают уже
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 16.01.2019, 20:55
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

BarLelya, мне нужен твой совет))) зря ты сообщила, мы тебя сейчас замучаем ))
Эя, как тебе короткая стрижка идет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©