Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 12.01.2019, 15:15
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, да бесполезное это занятие. Я по врачам в своей жизни походила, сама могу уже лечение назначать) Сдавала как то и полную иммунную карту в институте Пастера (тогда в финале выписали Кагоцел и во время его приема я благополучно подхватила ОРВИ) , только все равно результат один - от аллергии выпишут анигистамины (ну я их и сама пью), антибиотики пропила, уже даже гормонами в небулайзере подышала, а я категорически против имуностимуляторов после общения с очень крутыми иммунологами. Там что в принципе ничего нового после всех обследований не будет. У нас ДМС, будет хуже - ну еще куда нибудь обращусь)

Обо мне:
  #2002  
Старый 14.01.2019, 13:24
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Лиссенок,
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Liberia, Слушай, а есть может какая то мысль - у меня после удаления 22.11 через 2 недели началась непонятная простуда (с начала декабря 2018), нет температуры, горло не болело, только нос заложен и кашель. Все это так и продолжается до сих пор. С 04 января пропила по назначению врача антибиотик, тк он сказал что это затянувшееся течение и нужно уже что то делать , раз месяц кашель не проходит. После антибиотика лучше Не стало !
читала, что после операции по удалению неплохо было бы пропить противогрибковые. Не знаю, сама весь месяц с кашлем. Не сильный, но есть
  #2003  
Старый 14.01.2019, 14:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Liberia, грибок в легких если бы был - это жесть. Такой самодеятельностью тонное не буду заниматься. Да и не представляю как операция к грибкам имеет отношение. Мне получше после 4 раз пещеры. Завтра на приём к терапевту/инфекционисту.

Обо мне:
  #2004  
Старый 14.01.2019, 14:52
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
Как оказалось, биопсия делается в определенные дни цикла, так что я кукую дома и жду чисел 8-10 января, чтобы ее сделать. И там уже будет видно. Вот такие у меня новости
Биполяшка, как ваши дела? Сделали уже биопсию?

Liberia, Лиссенок, стресс тоже влияет на иммунитет, поэтому гоните переживания от себя! Все наладится, просто сейчас зима, период такой, все болеют, плюс еще оп была. Все будет хорошо! Главное позитивный настрой!

Обо мне:
  #2005  
Старый 14.01.2019, 18:13
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Привет всем))) как поживают все удалившие? В общем- то я рано паниковала, видимо был какой -то кульминационный момент в заживлении и сейчас все прошло, практически полностью ( могу уже размахивать руками как хочу)))) но отжиматься пока не очень приятно. Вспомнила слова play girl что к 2,5 мес у неё все прошло в том числе и боль в Левой груди какой то участок, у меня аналогично. Единственное что беспокоит это швы, они пока огромные по 6 см, красные и тянут кожу. А так все хорошо. Надеюсь что у вас всех кто с и уже без тоже все заживет быстро и без последствий. Хотела ещё добавить что психосоматике все же быть))) перестала думать щупать пытаться прочувствовать и все прошло, наверное и с имплантами было бы также, но в эту реку я не воду дважды)))
  #2006  
Старый 14.01.2019, 18:16
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Послезавтра швы снимать, переживаю на счет швов. Обязательно стрипы клеить? И судя по всему, после того как нитки уберут, там самая жесть начинается???

Zhanga,
отжиматься, в моей памятке написано, не ранее, чем через полгода. Пока не всякая тугая дверь без проблем открывает)))
  #2007  
Старый 15.01.2019, 09:16
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Liberia, ничего не клеила и не клею и не мажу. Отзывы противоречивые, якобы и само все заживет мажь не мажь, клей не клей. Швы мягкие тонкие но красные, знаю что временно. Почему после снятия ниток жесть? У меня было норм, потом были стадии чесания, покалывания, распирания( заживление судя по всему)
  #2008  
Старый 15.01.2019, 19:59
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Zhanga,
уф,это хорошо) а то я тему про швы почитала, и создалось впечатление, что все проблемы только через месяц начинаются.
  #2009  
Старый 16.01.2019, 09:13
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Liberia, это чисто по женски видимо))) одна проблема если решена надо найти другую))) пока импланты стояли мечтала вынуть и плевать на швы, реабилитацию и прочее. Потом вытащили опять плевать На швы лишь бы не болело ничего и не аукнулось чем нибудь. А как только все болевые синдромы уходят начинаешь рассматривать мелочи, швы, в общем оценивать потери после битвы и находишь за что зацепиться конечно же.
Если у человека нет склонности к келоидам ( а это видно по шрамам старым: аппендицит, кесарево и тп) и доктор сделал предельно аккуратно, то не думаю что стоит сильно морочиться ими, в конце концов они есть у ВСЕХ кто прошёл маммопластику, силикон пока силой мысли не научились вставлять)))). И если не беспокоят швы (физически, а не эстетически) лучше туда не лезть. Что и делаю.
  #2010  
Старый 17.01.2019, 13:15
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Сходила к врачу, говорят точно не связано все с имплантами, просто иммунитет просел. Руками уже совсем активно двигаю, не осталось совсем никакого дискомфорта, швы не тянут, мышца не дергает)

Обо мне:
  #2011  
Старый 17.01.2019, 18:55
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, у меня тоже с иммунитетом проблемы, после опи все болячки обострились. Даже желудочно-кишечный тракт после антибиотиков до сих пор не может восстановиться, да и сердце периодически, а про аллергию вообще молчу. Но я и на опи пошла когда плохо себя чувствовала, организм был истощенный постоянными аллергиями. Но я очень надеюсь, что станет легче и организм начнёт восстанавливаться. Мне сейчас так нравится ощущение без имплантов, что их нет, такая легкость в груди.....
  #2012  
Старый 17.01.2019, 23:36
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Прочла тему от начала до конца и даже архив с большим интересом. Благодарю вас за ваши откровенные истории, помогли принять нужное решение, буду удалять импланты. Расскажу вам свою историю, мне 45 лет, маммопластику сделала в 2005г, импланты стоят без малого 14 лет. Счастливая ходила лет 7, потом нарисовалась проблема, на плановом УЗИ в левой груди обнаружили кисту, и все бы ничего, у меня кисты были множественные с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия, но этот вид кист не рассасывается, их надо удалять, медикаментозное лечение не эффективно. 4 года я маялась с этой кистой, лечила таблетками, бесполезно она только росла и росла, маммолог у которого я наблюдалась прокалывать не хотел, боялся повредить имплант, короче, когда размер кисты стал довольно внушительным, я психанула и пошла к своему пластическому хирургу. Мой док был удивлён, что не хотят делать пункцию, успокоил меня и дал контакт своего специалиста маммолога, который благополучно удалил мне содержимое кисты, анализ показал, что все в порядке и я счастливо зажила дальше. Через год очередное плановое УЗИ у того же доктора, киста опять наполнилась, опять пункция, но неприятность не в этом, на УЗИ доктору не понравились края импланта в левой груди, в той самой где росла киста и он вдруг забеспокоился и отправил меня на осмотр к моему пластическому хирургу. Мой док меня посмотрел, сказал, что все норм, что беспокоится не о чем, что на УЗИ часто путают места напряжений импланта с разрывами и отправил меня успокоенную домой. Так я прожила ещё год и вот очередное УЗИ, кисту трогать не стали, не наполнилась, но вот имплант маммологу не давал покоя и он убедил меня сделать МРТ. Исследование сделала по полной программе с контрастом, отдельно смотрели целостность имплантов и заключение - нарушение целостности левого импланта. Я расстроенная опять побрела к своему доктору, показала заключение, он все внимательно посмотрел и сказал, что даже МРТ не всегда на 100% определяет разрыв. Вообщем мне было предложено лечь на операцию, чтобы иметь возможность достать имплант и в случае разрыва заменить на новый, либо заменить оба. К чести моего дока, надо сказать, что он предложил сделать операцию бесплатно, оплатить придётся только анестезию. И вот тут начались мои метания, разум говорил, надо удалять ведь мне уже 45 и следующую операцию делать лет в 55-60 ну совсем не хочется, ходить до смерти с такой красотой тоже, удалять страшно, что останется, привыкла к своему бюсту. Док сказал, что первые три месяца будет ужас, ужас, а потом постепенно все восстановится, но у меня все равно есть страх, долго носила импланты, возраст, успокаивают только ваши истории, они же помогли принять решение. Вот собственно и все, прошу прощение за длинный рассказ.
  #2013  
Старый 18.01.2019, 13:53
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

А какая фирма у вас стоит и какой объём и форма ?так долго простояли ....
  #2014  
Старый 18.01.2019, 16:52
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, мне кажется «45» это не повод говорить уже.... впереди ещё много всего и очень увлекательного

Обо мне:
  #2015  
Старый 18.01.2019, 18:53
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

У меня стоят McMghan объём 270 круглые

Lapusik
Я понимаю, что 45 - баба ягодка опять)) да и чувствую и выгляжу я не на 45, просто трезво смотрю на реальность, понимаю, что новые импланты могут простоять лет 10—15 в лучшем случае, а дальше что, вынимать, вот тогда точно ничего не восстановится, сейчас хоть какой-то шанс есть. Может в 60 я буду чувствовать и выглядеть моложе, а организм не обманешь, восстановление маловероятно, поэтому решила лучше сейчас удалять, а через год видно будет, может подтянуть, хотя свой исходник был 0,5
  #2016  
Старый 18.01.2019, 21:43
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, думаю что это ошибочное утверждение на счёт восстановления в 60 .... моему дедушке 94, в 89 его оперировали и спицу в руку вставили после перелома и все восстановилось спокойненько .... 60 не возраст .... Трамп в 70 стал президентом.

Обо мне:
  #2017  
Старый 19.01.2019, 00:02
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Lapusik
После 50 у большинства женщин кожа теряет былую гладкость и упругость, тонус мышц становится хуже и ну т.д. соответственно и растянутая кожа будет восстанавливаться в 60 гораздо хуже чем скажем в 45, поэтому и решила удалять сейчас. В любом случае спасибо вам за поддержку.
  #2018  
Старый 19.01.2019, 11:03
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, а я вас полностью поддерживаю. За свою жизнь ответственность мы несём сами, а в деле своего здоровья тем более лучше слушать только себя, чтобы потом не вспоминать добрым словом советчиц с форума, с которыми вам не жить, детей не растить и никогда вы их не увидите. А вероятность что с имплантами вы благополучно проходите до 100 лет и с ними и уйдёте близится к 0))) к сожалению пожалуй всех имплантированных женщин мира(((
  #2019  
Старый 19.01.2019, 12:01
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Zhanga, увы и ах, все равно в завершении и по итогу ВСЕ из темы выбор имплантатов перекочуют в Удаление. Кто то раньше, кто то позже. Сейчас просто мы наверно первая волна после начала установки 10-15 лет назад и далее, и нас тут будет с каждым годом все больше и больше...

Обо мне:
  #2020  
Старый 19.01.2019, 14:04
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Операцию назначили на 6 марта, жду с нетерпением хоть и страшновато.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©