Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 03.11.2013, 22:41
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Galusik
Нет, 110 до щиколотки не дотянет Да и зачем тебе? Если щиколотка тонкая, то длинный имплант может дать контурирование в нижней части ноги. К тому же 110 на твоих ногах даст рельефность , которой ты не хочешь..Думаю тебе, как и сказала Вкуська, подойдёт 75..
Посоветовать конкретного доктора сложно..Нужно учитывать много параметров.
Мне нравятся работы Жолтикова и Соколова МА(из Нижнего), но мне нравятся рельефные, умеренно рельефные голени.Тебе нравятся другие..Думаю для установки маленького импланта , тебе подойдёт Соколов АА (из Москвы).Попробуй написать ему на мэйл..послушай что он скажет..
  #1542  
Старый 03.11.2013, 22:52
Аватар для Galusik
Galusik Galusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: England
Сообщений: 13
Galusik на нуле
Smile

Спасибо большое!!!!!
  #1543  
Старый 03.11.2013, 23:02
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

Galusik, если проблема в сапогах, то операцию действительно нечего делать слишком многое на кону. А так тебе нужно присмотреться к Соколову А.А. , он за на естественность, обычно даже перестраховывается и предлагает маленькие импланты, в твоем случае самое то.

Schastlivaya, а почему если сын уйдет в армию ты не сможешь приехать на операцию. Вас что потом из страны не выпустят?.
  #1544  
Старый 03.11.2013, 23:18
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

leusanka13
Меня? ) Нет, я единственная в семье не военнообязанная)..Мне выезд и въезд разрешён всегда ..Но..если начинаются военные действия ,то с возвратом в страну может быть проблемма..любая мама меня поймёт..страшно уехать,когда ребёнок в армии,а вдруг какая заварушка..а я далеко ...Так дома,рядом спокойнее. Несколько лет тому мы с мужем были в Швейцарии,а у нас тут началась война..Я думала сойду с сума- ребёнок то в стране был..на связь выходили,всё с ним в порядке..Тогда мне ещё муж сказал,мол представь если бы он был сейчас в армии и мы бы даже не знали учавствует ли он в каких действиях..вот тогда я и решила - сын в армию, я - никуда ни ногой !
  #1545  
Старый 04.11.2013, 00:31
Аватар для Galusik
Galusik Galusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: England
Сообщений: 13
Galusik на нуле
По умолчанию

Спасибо, Leisanka. Да дело не только в сапогах конечно, если бы в них, то я бы и не заморачивалась. Хочется чтобы ножки как-то выглядели пропорциионально к телу. А то фигура вроде бы неплохая, а ноги худые с кривизной. Ну в общем я не довольна этим, мужу все нравится, он меня отговаривает, но я не сдамся!!!!! Написала Соколову письмо с фоткам , посмотрим что ответит.
  #1546  
Старый 04.11.2013, 01:02
Аватар для Ivv
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Ivv на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже которую неделю во второй заход читаю про круропластику. не один раз здесь упоминали "другой" форум по круропластике - мне бы его тоже почитать Намекните, пожалуйста, что за сайт?
Я не просто читаю - я себе буквально копирую нужную инфу.
  #1547  
Старый 04.11.2013, 09:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
..Я, вот только недавно узнала,что есть так называемые "акционерки"...Это те , кому по акции делают операции бесплатно..Я не знаю ,какие условия выдвигают акционеркам, но где то читала,что они должны в течении какого то времени писать отзывы о своей операции. Предполагаю,что отзывы эти обязанны быть положительными. Можно ли рассматривать такие отзывы , как объективные? Я лично так не думаю (но это сугубо моё мнение), а вот до операции , не зная об этом, я любой отзыв в нете воспринимала, как объективный
Schastlivaya , ты меня не поняла. Я писала , что знаю только одну акционерку , которая делала круро по акции, Тутси и которая очень довольна результатом!
И мне просто интересно стало , чьи отзывы ты читала, которым не стоит особо доверять?! Все остальные девочки делали оп за полную стоимость, кто их может заставить писать, не то, что они думают?! Может им просто нравятся свои результаты?!
  #1548  
Старый 04.11.2013, 13:01
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

bycinka ,если я не ошибаюсь на Украине ещё делали Zhuzha у Замковой В.В.
Schastlivaya , а ты компрессионку сама покупала, я думала она тысяч 5 максимум стоит?
Oks123 , я когда прочитала пост Счастливой так и поняла, что она Тутси имела ввиду, а не всех участниц форума синего.

bycinka ,кстати, Киевлянку ты можешь в архиве этой темы поискать, там в начале на первых страницах она и почту свою оставляла.
  #1549  
Старый 04.11.2013, 14:23
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

**Tasha** , привет! Как у тебя дела?! Не надумала еще ножки делать?!
  #1550  
Старый 04.11.2013, 14:36
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123 , привет, я все думаю)))честно, я просто боюсь, что не получу хорошего результата с первого раза.
  #1551  
Старый 04.11.2013, 15:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

**Tasha** , я тебя понимаю...........но все равно нужно когда то будет делать.
Ты , наверное хочешь быть уверенной, хотя бы на 95 % в результате.
С размером имплантов пока тоже не определилась ?
Тебя никто не торопит, думай, настраивайся!!!!!!!
  #1552  
Старый 04.11.2013, 15:09
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123 , я хочу после Нового года, если опять ничего не помешает, с размером уже всю голову сломала, сейчас думаю 75 или 110.Я вообще смотрю на свои ноги и думаю, что удлинить бы их то же не помешало))), но это такие большие расходы финансовые, долгий процесс и реабилитация тяжелая, что естественно останавливает.Да, Оксик попроси Алену - круропластику , пусть нам свои ножки покажет или хоть тебе скинет, а ты нам.
  #1553  
Старый 04.11.2013, 21:06
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bycinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, загружаю фото как Вы и просили в прямой проекции. пожалуйста, поделитесь пожалуйста опытом и советом. У меня рост 164 ми, вес 51-52.
Бусинка, а объем голени сколько? На фото голень не худенькая, поэтому объем большой ставить нельзя, но искривление сильное, и маленький имплант мало чем поможет. Явно требуется анатом, но анатомов такого размера нет, поэтому в такой ситуации, как я думаю, придется ставить симметрик с высокой установкой, чтобы закрыть дырку под коленом и выровнять ножки. Евросиликон 75 скорее всего, и САА к нему впридачу)))) т.к. он ставит симметрики как раз как повыше. Если поставить 110, то он сделает голень крупной. ИНтересно, что Lalaaa cкажет...
Lalaaa, как думаешь?

Бусинка, Киевлянку надо в архиве искать, а вот если Zhuza делала в Киеве, то у нее классный результат, у нее другая ситуация, большой имлант, но дело не в этом, док хорошо сделал, можно к нему на консу, послушать что посоветует.
  #1554  
Старый 05.11.2013, 00:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Schastlivaya , ты меня не поняла. Я писала , что знаю только одну акционерку , которая делала круро по акции, Тутси и которая очень довольна результатом!
И мне просто интересно стало , чьи отзывы ты читала, которым не стоит особо доверять?! Все остальные девочки делали оп за полную стоимость, кто их может заставить писать, не то, что они думают?! Может им просто нравятся свои результаты?!
Ну, спасибо **Tasha** за посказку,благодаря её фразе "я когда прочитала пост Счастливой так и поняла, что она Тутси имела ввиду, а не всех участниц форума синего" я поняла чего ты от меня хочешь.
**Tasha** , спасибо за подсказку!
Теперь объясни мне при чём тут синий форум???Я была на том форуме всего нескполько раз..Общение на том форуме не расположило меня к общению там, а следовательно и не заинтересовалсь изучением историй форумчанок.Читала я тот форум только с того момента, где начали упоминать меня..до историй форумчанок и архивов не дошла, а после того,как писала последний раз там, больше и не интересовалась что там и к чему.Поэтому не в курсе кто и как там сделал..по акции или нет.А не имея таких сведений с чего бы я стала о них писАть!Да и , как я там сказала, темы подымающиеся там, меня больше не интересуют и просила вроде меня в них не посвящать(из любых побуждений) !
Тебя так взволновало что я говорила о девочках с синего?Чтоб тебя успокоить, я немного рассширю свой коммент..Я давно, с некоторой периодичностью, изучаю в нете тему исправления ног...раньше больше интересовалась оп на костях..Немного более года тому, познакомилась с девушкойНа одном форуме , который посвящён именно проблемам с ногами,я интересовалась вариантами...на тот момент я проявляла больший интерес к оп на костях и немного просматривала круро. У нее была похожая ситуация, она не знала что решить..Как то так мы с ней сошлись, стали эдакими нетовскими приятельницами..Я не долго пробыла на том форуме..Мне не понравилась какая то однообразная инфо,повальная восторженность чтоль..Я перестала там появляться, а с девушкой, с которй познакомилась, остались на связи(скайп, мэйл).Она уже сделала оп(на костях), но до сих пор бывает на том форуме. Недавно она мне в переписке рассказала, что те девушки, которые так восторженно там писали каждый день оказываетсяони акционерки, которые по-прошествию какого то времени исчезли с форума.И объяснила мне это тем,что истёк срок, в течении которого они должны были писать отзывы (естественно положительные)...Вот я и зашла туда опять и немного почитала о акциях..
Весьма вероятно им их ноги и правда нравятся, но мое , как я и сказала сугубо мое мнение- я не склонна доверять таким отзывам! И я не писала ,что акционерок заставляют! Это их выбор идти или нет на те или иные условия! Я же лучше послушаю тех, кто никому ничем не обязан,следовательно пишет то ,что считает нужным.И ,Окс, это мое право так думать.И девочке,которая судя по ее постам, совершенно новенькая в теме пластики ног, я посчитала нужным это подсказать! Да, на просторах нета не сразу можно разобраться где реклама, а где настоящие отзывы (и это касается всего, не только темы пластических оп)!И я хотела ей сказать,что сама лично убедилась,что тут , на этом форуме, я получила настоящую инфо,а не рекламу!
Почему бы ей не дать об этом знать?Любой из нас не хочется/не хотелось тут потерпеть неудачу на оп.И любая инфо может помочь!А ей,живущей в другой стране,дистанционно выбирающей варианты ,и подавно!
И ,Oks,впредь если я чего то буду писать тут,то,пожалуйста, читай то что написанно,не пытайся прочесть между строк! Если мне с чего то вдруг вспомнится синий форум, о котором до сегодняшнего дня я и забыла, я так и напишу, я не люблю общение намёками и духу у меня всегда хватает прямо говорить!И к Тутси обратилась бы напрямик !

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Schastlivaya , а ты компрессионку сама покупала, я думала она тысяч 5 максимум стоит?
Да , ты права - около 5 тысяч ..Просто и тут получилось думала об одном - слышится другое..Сорри
Я имела в виду всего сколько потратила на компрессионку.Мне доктор сказал купить или одну пару с открытым носочком или 2 с закрытым носочком , но тогда 2 пары (не спрашивай почему- понятия не имею ).Так как в магазин ехала вечером,а завтра операция, бегать по всем магазинам ни сил ни времени не было, а в том магазине , в который я попала были только с закрытым носочком..Да, потом уже после оп, я в нете заказала себе ещё одну пару с открытым носочком..Приехала домой,а колготки уже прибыли Так поправляю себя- затраты на компрессионку у меня примерно 15 тысяч.
  #1555  
Старый 05.11.2013, 00:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я хочу напомнить. Здесь мы никогда не обсуждаем происходящего на других форумах и называем посетителей только никами, под которыми они зарегистрированы на этом сайте.

  #1556  
Старый 05.11.2013, 00:48
Аватар для Galusik
Galusik Galusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: England
Сообщений: 13
Galusik на нуле
По умолчанию

Доброго вечера всем. Девочки сегодня утром написала одному врачу из Одессы, послала ему фотки, он мне ответил что в моем случае больше 90 ни в коем случае ставить нельзя, вернее он склоняется к 85. Я ответом в общем довольна.

И он написал что импланты он рекомендует анатомические, средней проекции. С что это? Какие они?
  #1557  
Старый 05.11.2013, 01:10
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galusik Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем. Девочки сегодня утром написала одному врачу из Одессы, послала ему фотки, он мне ответил что в моем случае больше 90 ни в коем случае ставить нельзя, вернее он склоняется к 85. Я ответом в общем довольна.

И он написал что импланты он рекомендует анатомические, средней проекции. С что это? Какие они?
Анатомические другой формы,они сверху более округлые,книзу зауженные,ой,как то не по русски написалаюПосмотри в интернете.
  #1558  
Старый 05.11.2013, 01:13
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Вчерашние фото,ножкам 2 месяца и 1 день.
Миниатюры
DSC07400.jpg   DSC07401.jpg   DSC07404.jpg   DSC07406.jpg   DSC07410.jpg  

  #1559  
Старый 05.11.2013, 09:40
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Да, Оксик попроси Алену - круропластику , пусть нам свои ножки покажет или хоть тебе скинет, а ты нам.
Я написала ей,попросила фото. Если она мне их скинет, я обязательно выложу! Самой интересно посмотреть на родной 135 !!!
  #1560  
Старый 05.11.2013, 11:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galusik Посмотреть сообщение
Мой рост 162, вес 53кг. Хочу увеличить в объеме, сейчас 31см.
Добро пожаловать, рады новым знакомствам!
Так то ножки не вот совсем худенькие. если особых изменений не хочется, так, немного увеличить голень, то 45 симметрик подойдет. 75 советовать не буду, просто он мне не очень нравится, совершенно не удачный на мой взгляд, 110 больше нравится, но он может дать перебор для тебя! ИМХО все конечно.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, может тебе стоит приглядеться к ЖВВ...?
Плюсуюсь под каждым словом =)))))))) Он тебе уж точно сделает ножки рельефными, по крайней мере худышек от него я еще не видела не разу! Как то он так волшебно ставит, что объемчик есть всегда!!!

Цитата:
Сообщение от Рыжаяяя Посмотреть сообщение
Но мне кажется они мне будут маловаты, при моём сложном исходнике.
Рыжая, привет, давненько тебя не было! При любом другом импланте если сравнивать с 140 будет совершенно не такой результат, как сейчас... 140 анатом хорошо скрыл твою кривизну, но дал почему то нереальный верх, почему так произошло, остается только думать, 140 если менять, то явно не на 75 (он на твоих ногах будет как прилепленная шишечка, и опять повторюсь, это все ИМХО, не люблю я 75) Я б если и меняла, то на 110, но я не знаю как 110 встанет после 140, надо наверно будет нереально сильно и долго бинтоваться! Ты как соберешься маякни мне, может чем помочь нужно будет!

Цитата:
Сообщение от bycinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, загружаю фото как Вы и просили в прямой проекции
Бусинка, на мой взгляд по этим фото 110 встал бы хорошо, может немного завысить установку, тогда это к Соколову А.А., если уговоришь его на 110! У тебя анатом прям просится, но они тебе не подходят, из тех что существуют! ИМХО

**Tasha**, привет дорогая. что то тебя долго не было видно!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
ИНтересно, что Lalaaa cкажет...
Lalaaa, как думаешь?
Вкуска. я с тобой где то согласна, но у Бусинки объема (диастаз не маленький) достаточно много не хватает, мне как раз кажется что если ей поставит САА 110, то в самый раз будет, не люблю я 75, не знаю почему, какой то он странный, хотя может это мое мнение... просто 75 поставить повыше, так тогда на голени совсем не будет объема. просто шишечка под коленом, у тебя 110 вон как красивишно смотрелся. ну где там у тебя крупная голень?

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
у, спасибо **Tasha** за посказку,благодаря её фразе "я когда прочитала пост Счастливой так и поняла, что она Тутси имела ввиду
Счастливая, я думаю Таша совершенно ничего плохого не имела этим в виду, она Окс по моему ответила, что ты и не имеешь в виду не информационность всех, а только конкретных людей, кто делает оп по акции! Это часто так бывает, когда в виртуале общаешься, иногда не понятно, кто и чего имел в виду!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
а вот если Zhuza делала в Киеве, то у нее классный результат
точно точно, она же в Киеве делала, да... ножки у нее бомбовские... крастотень!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©