Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.01.2014, 17:04
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

веселушка думаю, ничего вам не надо больше делать. то, что кажется криво, на самом деле никому не заметно, если специально не обращать внимания. по фото (то, что видно) у вас очень хорошо все стало. правда. не надо ничего больше никуда закачивать...но, решать конечно вам. сколько у вас отек проходил? просто у меня прошло почти две недели. кажется, что отек с верхней ушел, однако изменения не очень заметны (с тем, что было до)...
  #22  
Старый 20.01.2014, 17:54
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Это сейчас, спустя 12 дней
Миниатюры
image.jpg  
  #23  
Старый 20.01.2014, 17:55
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Так было до операции, но не очень хорошо видно((
Миниатюры
image.jpg  
  #24  
Старый 20.01.2014, 17:59
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за комплименты !!


но я все же доведо свои губешки до совершенства ( а то я в последнее время даже стесняюсь фотографироваться- на фото все Очень бросается в глаза )-- позже сделаю фото на фотоаппарат- чтобы лучше все рассмотреть...


А отек прошел очень быстро..через недели 1.5- 2 уже все было красиво...без явного отека..

До Оп у Вас губки мило смотрелись...но и лицо полнее как-то выглядит..
  #25  
Старый 20.01.2014, 21:31
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка я вижу ( именно оно бросается в глаза)удлиненное расстояние от носа до красной каймы верхней губы, и его бы уменьшить..Нигде по бокам нижней губы вообще проблем не вижу,да и верхняя по форме хорошая.
В профиль фото можно?
На счет специалистов по губам..считаю это как повезет...
  #26  
Старый 20.01.2014, 22:11
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

MISI я буду делать булхорн ( правда очень боюсь !!! )...Гурьянов сказал приходи в марте - сделает. Оттезать- сказал- у меня можно много ( у меня 2 см )....моделирование делать он не стал ((


Я в теме булхорна отписываюсь...сходила на консу к Левину...вот еще думаю к кому-нибудь пойти проконсультироваться..


не хочется чтобы губы были треугольником...хочу свою форму и размер ==при этом сократив расстояние примерно на 7-8 мм..


зубов у меня не видно при разговоре..

фото в профиль позже сделаю- поставлю.хочу на фотоаппа-т сфотографироваться- так четче видно будет.
  #27  
Старый 20.01.2014, 22:17
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Вот фото губ моей подруги. Примерно также и я хочу! нижняя чтобы пухлее была. и в спокойном состоянии ( на фото !!) -- без кривизны.
Миниатюры
IMG_3253[2].JPG  
  #28  
Старый 20.01.2014, 23:01
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Девочки, я желаю всем довести губки до совершенства, а мои мучения с нижней губой наконец-то закончились после трех операций. Первая оп была 29 марта, вторая - 1июля и третья 6 декабря. После последней прошло 1,5 месяца, было 2 укола дипроспана. У меня были две шишки и внутренняя слизистая вся волнам. Сейчас губа не идеально ровная, но теперь смотрится очень естественно, я довольна и на этом остановлюсь. Верхнюю тоже нужно немного подправить, но я сделаю это позже. Хочу отдохнуть, надоела эта тема губ ужасно и док посоветовал "в себя немножко придти". Верхние фото "до" нижние "сейчас"
Миниатюры
фотография.jpg   фотография-2.jpg  
  #29  
Старый 20.01.2014, 23:15
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

SIMANETTA оченнь красивые губки !!! Поздравляю !!


ps Кто доктор ???

И хирург сразу за Вас взялся ( в смысле Оп ) -- или тоже говорил ** что у Вас все ок **...?
  #30  
Старый 21.01.2014, 00:34
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка думаю если вам сократят расстояние от носа до губы, то ваши теперешние губки будут лучше, чем на представленном фото вашей подруги) Хоть о вкусах не спорят)
  #31  
Старый 21.01.2014, 01:11
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

b]веселушка[/b] спасибо! сколько нервов мне они стоили)) У вас тоже очень хорошие получились и с первого раза!
Мой док Гурьянов. Могу сказать, что в отношении оп проявляла настойчивость, но только потому что док не хотел так часто резать, это не очень хорошо для здоровья и эти уколы опять же после каждой оп. В итоге косметический эффект был достигнут, но чувствительность на внутренней стороне губы полностью отсутствует.. И я так думаю, что будет восстанавливаться годами. И еще надо пойти на гармоны провериться после стольких уколов, так вроде хорошо себя чувствую, но мало ли..
  #32  
Старый 21.01.2014, 15:39
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

веселушка привет,очень хороший результат.сколько раз дипроспана кололи? Что он по этому поводу говорит? По поводу гиалуронки тоже думаю ,так как нижняя губа у меня гораздо больше верхней,и верхняя не ровная получилась,да и объем хочу побольше,Гурьянов сказал,что все возможно и даже в ближайшее время у них откроется косметология на втором этаже,под его руководством я думаю можно закачать гель. Но это в любом случае не сейчас,должно время пройти. У меня губы все еще твёрдые ,правда уже не так,как раньше. С левой стороны чуть есть шишка,вот сегодня должная доехать до него ,чтобы посмотрел. Ну меня результат устраивает,подруги говорят,что губы такие же только шишек этих нет,единственное я сама вижу расстояние чуть изменилось,хотя и не на много,думаю верхнюю подкачаю ... Она попухлее будет и будет норм.
simanetta привет,а на гормоны провериться это как? Я сделала уже 2 укола дипроспана,возможно еще будет. 3 это много? Чувствую себя тоже норм.
rita25 у меня тоже достаточно долго отек держался,пейте траумель в таблетках,мне кажется он помогал. И звоните не бойтесь доктору,потому что результаты у всех разные,я тоже ходила с разошедшимся швом,и губа одна сторона долго не заживала. Приехала на проверку,оказалось швы чуть разошлись,зашивал прям на месте,после этого все гораздо быстрей зажило. Поэтому лучше чаще показываться,Гурьянов док понимающий. А тут вам никто не поможет,у всех все случаи разные.
  #33  
Старый 21.01.2014, 16:49
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки за информацию, завтра пойду к Г, с одной стороны плохо заживает.
Конечно, когда сравниваю фото до и после близко и в хорошем разрешении, видно, что губы стали ровнее (верхняя стала меньше нижней, но нижней еще держится отек). Возможно, он просто не мог больше отрезать на данном этапе. Не хочется думать, что такой врач как Г. мог сделать спустя рукава. я то много не хочу, просто чтобы губы стали меньше по размеру и можно было пользоваться помадой)))
  #34  
Старый 21.01.2014, 17:16
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

rita25 а что вкачивали?
  #35  
Старый 21.01.2014, 18:36
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Evgesha69привет) у эндокринолога или гинеколога кровь сдать. Но если ничего не беспокоит, то наверное не надо. И док использует разбавленный препарат, так что опасности особо нет. Просто у меня длительное воздействие было, я так на всякий случай.
  #36  
Старый 21.01.2014, 21:04
Аватар для Tomik808
Tomik808 Tomik808 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 35
Tomik808 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне очень помогли уколы лонгидазы (колола 2 раза), комки стали мягкими, я их больше не чувствую, уже настраивалась на вторую операцию..И лонгидаза не такая вредная как дипроспан.
  #37  
Старый 21.01.2014, 23:04
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
rita25 а что вкачивали?
Лариса3 я не знаю увы , что мне кололи (какой гель). Первый раз в году 2000 (добрая косметолог с огромными губищами), но вкололи очень очень мало, а потом, за каким то хреном я решила подколоть (примерно в 2004 году), какая то косметолог с кабинетом на автозаводской....такая грустная история. Гурьянов сказал, что вколото ужасно было. Ну а потом весь гель спустился вниз и как бы наплыл.кстати, про лонгидазу. До Гурьянова я была у другого хирурга , и он мне очень понравился, я не пошла к нему., потому что у него немного таких операций было (он мне как раз и сказал, что колят лонгидазу),Вообщем, пошла к Г исходя из того, что он буквально каждый день такие операции делает...но теперь понимаю. , что и в правду, как повезет.
  #38  
Старый 22.01.2014, 09:27
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Tomik808 Сейчас доделаю ультразвук с лидазой и наверное придется ее колоть.

Врач физиотерапевт отказался продлевать ультразвук., т,к. не видит улучшений.Говорит ,что эти волны плохо сказываются на голове и сердце((( Посоветовал сходить в клинику челюстно-лицевой хирургии .Т.К .последствий удалений еще никто не знает.
Если бы я избавилась от того что над губой и вернулась бы чувствительность,то все мои мучения бы закончились. Если не начнутся последствия последствий!

simanetta Поздравляю. Красиво! Купите помаду!
Девочки! Которые оперировались у Гурьянова, никто не разу не задал ему вопрос ,если не колоть дипроспан, то что?
  #39  
Старый 22.01.2014, 10:07
Аватар для Tomik808
Tomik808 Tomik808 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 35
Tomik808 на нуле
По умолчанию

utianna Попробуйте, сильная вещь. Мне сначала сказали что понадобится около 5 уколов, но мне хватило и двух. Делала в промежутке 7 дней. Результат виден где-то на 4 день после укола. А дипроспан мне вобще не советовали колоть, он атрофирует ткани.
  #40  
Старый 22.01.2014, 14:53
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna спасибо)) я хочу это сделать торжественно, пойдем с подругой выбирать, а потом ужин)
На счет дипроспана, я не спрашивала, но позиция дока мне примерна известна. Он его колет, чтоб убрать отек поскорее, потому что отек провоцирует разрастание... а то что колется уже через месяц после оп мне если честно не понятно зачем. У меня ничего не убиралось и не размягчалось, вобщем-то он был бесполезен. А отек очень хорошо убирает, особенно тот что под губой, у меня там всегда образовывался.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©