Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 12.01.2014, 20:27
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Misi на последней фотке у вас нет никакого козырька, мои губы выглядят почти также, я запуталась и ничего не понимаю, на предыдущем фото видно как вспучено( там сомкнуты губы) а на последнем губы без всяких там вспучений( возможно это из-за того что губы разомкнуты?)( как понять есть у меня козырек или подушка или нет? подскажите плиз
  #2042  
Старый 12.01.2014, 21:48
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

pain у меня в мимике появляется этот козырек.
А так все равно толщина больше чем на подбородке, что просто бесит уже.
Я даже простым прощупывавшем пальцами ощущаю .

У меня особенность такая что контур губы верхней всегда был мало выражен, только по центру нормальный. А уж после удаления биополимера такое ощущение что просто нет перехода в красную кайму по бокам губы все будто сглажено и все это просто та самая кожистая часть. Понимаете? Будто красной губы и нету. Узкая она, подворот к деснам вовнутрь так и остался. Меньше стал - но он есть, он и мимику портит.
p.S а выделить контур невозможно! Все отказываются потому что Толстое место меж носом и губой, да и нельзя говорят гиалуронкой колоть, раз неизвестно весь ли удален биополимер! А мне такой справочки - гарантии полного удаления биополимера не выдавали
  #2043  
Старый 13.01.2014, 15:27
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки. Присоединяюсь к жалобам на козырек. Я у другого доктора оперировалась, но утолщение верхней губы тоже имеется
Раньше были просто шишечки, теперь верхняя губа мягкая и равномерно толстая сверху и тонкая по краям. Бесит это ужасно.
И видно это не во всех ракурсах. Срок 3,5 месяца.
Миниатюры
image.jpg  

  #2044  
Старый 13.01.2014, 15:33
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Вот еще в разных ракурсах.
Мимика почти восстановилась. И "трубочку" могу сделать и губу об губу ( но с большими усилиями)
Уколы док уже не делает, он уверен, что дальше будет только лучше)))
Миниатюры
image.jpg  

  #2045  
Старый 13.01.2014, 17:06
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

illuzia ПРивет! Хорошо,что не пропала. Да ,козырек видно.(((( У меня тоже при определен.ракурсах. А когда разговариваю то вся мимика другая и надувается козырек и губа подворачивается во внутрь.Я думаю это из-за сокращения расстояния внутри у меня.С мимикой вообще непонятки.Может я привыкла за столько лет губу все время прятать,а теперь это по идиотски смотрится.
Сегодня сходила на ультразвук в городскую пол-ку.Еле уговорила взять меня. Мощность мне выставили 0,7 ,делала с лидазой. Буду ходить через день.Цена вопроса 200р. за один сеанс.Не дешево так за 5 мин.!Медсестра сказала,что должно быть лучше.А узнав,что после ОП прошло 3 месяца, удивилась,чего же я хочу, мал срок.
Pater Мощность я так понимаю надо 1.Но не хотят ставить,говорят на лицо нельзя и аппарат сгорит. Помнишь Супермодель делала с коллализином.Или оставить пока с лидазой?
Вообщем поделаю,а потом пойду к доку.

Misi ,Иллюзия мне кажется очень сложно вылепить по ходу операции этот переход от кожи на губой в губу.В реале губа должна выделяться,а не быть продолжением кожи.Понимаете о чем я?

"делала микротоки с лидазой, мне хорошо помогло убрать лишний гель с губ" это цитата с другой ветки форума. Еще там вычитала,что Гурьянов советует ультразвук с лидазой или уколы. Я 2 дня назад сама пыталась себе уколоть,но страшно и бросила,но куда попала.там шов лучше стал.,это на нижней. Вот до чего довели губы)))
  #2046  
Старый 13.01.2014, 23:42
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna у меня при улыбке наоборот губа расправляется. Поэтому я стараюсь побольше улыбаться, тогда, кстати, и утолщение не так заметно))))
Дантист мой сказал, что губы красивые получились, еще бы под носом рассосалось.... Я после такого комментария вообще приуныла((((
У меня коррекция носа в апреле будет (небольшая), если к тому времени "подуха" останется- попрошу дока еще подрезать. Я это дело так не оставлю))))
utianna смотрю на тебя- уже год мучаешься, но есть же улучшения с каждым разом! И это хорошо заметно. А у меня только первая ОП)))) так что буду добивать.

Misi а вот это утолщение над губой, оно мягкое? Внутри ничего не прощупывается? У меня в том месте, где губа толще, сверху мягко, а внутри как две лепешечки. Думаю, в них причина.

Одним словом: 3,5 месяца- полет нормальный.... Или нет:эта песня хороша, начинай с начала....

  #2047  
Старый 14.01.2014, 03:13
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

fleur81 доброй ночи,извините,что с таким опозданием пишу,но времени не много свободного ,сверху геля у меня не было,он у меня свалился в край губы.скомковался на верхней причем только с одной стороны,а на нижней с двух ,опирировалась у Гурьянова,8 янв. сделал второй укол дипроспана,так как губа особенно нижняя твердая,но вроде бы,я надеюсь,что я себя не уговариваю,он помогает,нижняя губа ровная,только с одной стороны чуть чуть бугорок торчит,а сверху одна сторона в которой был гель шире,чем другая,на фотках очень заметно.... В живую не очень. Напрягает только расстяжка.... Улыбаться не особо удается,из за этого нарастает комплекс, у кого какие результаты по улыбке подскажите))))

rita25 доброй ночи ,поздравляю с операцией ,вы просто герой ))) прооперироваться под местным наркозом,я не решилась,делала у Гурьянова 4 декабря только под общим наркозом. после операции губы нереально болели,один укол в мягкую точку и все прошло. Он правда мне перезашивал с одной стороны губу тоже под местным наркозом,не особо больно но чувствуешь ВСЕ,и это конечно ужасно. Вам быстрой и безболезненной реабилитации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©